Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отворот на соль: Идол - идолище

Сообщений 121 страница 140 из 146

121

Марийка написал(а):

Одно блюдце за один раз и 2 фото, т.е. одна пара.

Не совсем так. Мужчина один, дам две. Чтобы отвернуть одного одновременно от двух.

0

122

MarisyaMur
тогда все равно два блюдца.
первое - Мужчина и Женщина №1
второе - Мужчина и Женщина №2
и делать в разные дни.

0

123

Светлана Соколова
Уважаемая Светлана Подскажите пожалуйста,если делать рассорку с солью можно ли насыпать сопернице в карманы,личные вещи и обувь... Есть доступ к ее вещам,автомобилю,т.к.работаем вместе. Мужчина сейчас в отпуске,в другом городе.
Два года назад она ушла от него,родила,а теперь обратно тянет,манипулирует ребенком.Он ведётся на все это,но мне говорит,что все прошло и хочет быть один. Хотя я не особо в это верю. Иначе не общался бы так мило. На работе слышу как они постоянно звонят друг другу,шепчутся.

0

124

Медведица я не Светлана но отвечу.
Конечно можно , подсыпайте по максимуму чтоб контакт с солью был как можно плотнее.

+1

125

Anel написал(а):

Медведица я не Светлана но отвечу.
Конечно можно , подсыпайте по максимуму чтоб контакт с солью был как можно плотнее.

Меня тут осенило. Я ж могу ее этой солью и накормить!

0

126

Медведица написал(а):

Я ж могу ее этой солью и накормить!

конечно.
но делайте не только эту рассору, а обрабатывайте по максимуму.

0

127

Светлана Соколова написал(а):

конечно.
но делайте не только эту рассору, а обрабатывайте по максимуму.

Я не знаю своих возможностей,защитников,помощников и т.д. Могу делать только на личной силе,визуализации и горячем желании. Насчет соли меня прям так и перло всю ее этой солью засыпать...

0

128

Тем более,что сейчас пошла Луна в рост. Обычно рассоры,остуды и прочее в этом ключе делают на убыль. Я ведь не путаю?

0

129

Может быть,если не сложно,то подскажете что можно сделать на рассор и остуду чувств независимо от Луны?
Буду очень признательна и благодарна!💕

0

130

Медведица
рассорки можете делать и на рост.

0

131

А можно это же фото через месяц использовать для приворота к третьему лицу, а потом ещё сшить спинами с тем, от кого отворачивали с другим заговором например?
Или перебор уже

0

132

Вообще утилизация фото часто является завершающей частью обряда. Сжечь фото и развеять по ветру... Порвать и выкинуть в мусорку... Оставить на перекрестке вместе с откупом... Вариантов масса.

В первую очередь следует определиться, как используется в обряде фото. Если как вольт - то в таком случае фото необходимо утилизировать. А если как подручное средство для выхода на фантом жертвы - в таком случае фото можно убрать до следующего обряда.

+1

133

Привет! А подскажите, плз. Где-то читала, что если можт передумаешь, то будет сильный откат. Передумать я не передумаю. Хочу чтобы он ее из дома проводил. Однако, вопрос: а я его чистить смогу потом? Ведь по идее при чистке все снимается. Не будет ли это считаться, что я "передумала"?

0

134

fyzz написал(а):

Не будет ли это считаться, что я "передумала"?

не будет.
а зачем его чистить?

0

135

...пассиба. Не, не щаз. Ну мало ли...впредь...

0

136

Доброго времени суток. Я новичёк в Магии. Но. За это время пока была убывающая луна делала рассорки. Всё сделала по правилам. Их несколько. Скажите пожалуйсто, если обряды на личной силе, (откуаы всё равно относила) когда примерно можно одидать результатов? Обращаться к ТС ещё не хочу. Надо набратся опыта. Спасибо. За ответы.   :blush:

0

137

Рена21
Рассорка может сработать и на следующий день и позже. Бывает что тут же люди ссорятся, а бывает через неделю. Это и от силы практика тоже зависит. Правильно делаете, что сразу не лезите в чёрную магию. Я тоже считаю, что сначала надо набраться опыта, особенно нужно освоить чистки.

0

138

Добрый день.уважаемые практики подскажите можно ли этот отворот исползовать на девушку что она разошлась со своим новым ковалером вместе не живут где она живёт знаю могу под дверь подсыпать.а его знаю только имя .как повлияет на меня хочу вернуть её себе. Подскадиие делать или нет.или что то другое поискать. Спасибо.

0

139

мишаня написал(а):

Добрый день.уважаемые практики подскажите можно ли этот отворот исползовать на девушку что она разошлась со своим новым ковалером вместе не живут где она живёт знаю могу под дверь подсыпать.а его знаю только имя .как повлияет на меня хочу вернуть её себе. Подскадиие делать или нет.или что то другое поискать. Спасибо.

кроме последствий, которые все указаны в теме по приворотам, могут быть индивидуальные. Женщина - существо очень интересное, с прямым каналом к Богу. Как хотите, кидайте в меня тапкой. Но это так. Она все равно потоскует о вас, но реальная причина разрыва все равно в ее мозгу. Если она ушла от вас, потому что у вас в кармане мышь сдохла, а сейчас вы уже не поц, а Серьезный Мужчина с деньгами и бизнесом, то можно и вернуть. Даже без приворота). А если причина глубже и злее, то не надо рисковать ни собой, ни девушкой. Реальное отношение к мужчине все равно останется с женщиной и она превратит вашу и свою жизнь в такой кошмар, что вы будете думать, как отделаться. Потому что даже любящая женщина - истеричка. А насильно уведенная вообще жуть. Вечный ПМС с элементами болезней гормональных обеспечено.
Я не претендую на истину, но приворот хорош на того человека, который имеет к вам симпатию, а не разочарование. Вот тогда лепи-не хочу, сработает и без потерь с обоих сторон.
Но почему-то все всегда хотят приворожить тех, кто их не любит. Сто раз говоришь - отпусти, полюби себя, вишь тя не любят...отстань, не позорься. Нет, никого не слушаю, делаю, что хочу.
Про привороты столько написано, что аж тошнит.
У меня есть подруга, ей сейчас 47 лет, в браке 18 лет. Подколдовывает. Но никогда не будет привораживать, говорит "я королева, меня и так все любят какая бы не была". Ну так станьте тем, кого и так любят. Просто себя полюбить и зауважать.
Хотя, все приворотчики имеют проблемы с воспитанием, там всегда личная трагедия в семье, где человека не научили никого уважать. Эти люди не умеют любить ни себя, ни других. Дело не в морали. Дело в опыте.

0

140

Дополню про отворот. Ни разу у меня не получился ни один на любящих людей.
Поругаются и все равно вместе. А мне раз прилетело ударом по моим отношениям.

+2