Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обереги » Оберег на серебро от колдовства и злых людей. Автор Норфет


Оберег на серебро от колдовства и злых людей. Автор Норфет

Сообщений 21 страница 40 из 175

21

Норфет написал(а):

Дома не должно быть ни собаки ни кошки.

а закрыть их  в другой комнате? это можно? или  сделать его тогда вне дома?

0

22

начинающий
увести из дома животных.

0

23

В тамбур можно посадить ? А чем животные мешают ? Оберег не ляжет или животному навредит заговор ?

0

24

Благодарю , у нас как то тема о животных поднималась, но не помню тематику вопросов в ней.. как их  присутствие  сказывается на работе оператора , и какие последствия для животных это  несет?   подскажите ,кто знает по своему опыту..

0

25

Скарлетт О Хара Батлер написал(а):

А чем животные мешают ?

Бывают такие ритуалы, условием, которых выступает отсутствие животных. Животные намного белее чувствительны, чем человек и могут видеть некоторых существ задействованных в ритуале. Иногда животные выступают проводниками воли "сил

Скарлетт О Хара Батлер написал(а):

В тамбур можно посадить ?

я не знаю какой у вас тамбур, но если он за входной дверью, то можно.

+2

26

Если например купить кольцо и наговорить на него..то мы же его часто мочим..т.к. руками в воде бываем...то раз в месяц подделывать это не мало? чаще не нужно?

0

27

Рыжая Бестия2010
не мало, нормально. защу нужно обновлять, когда в этом есть необходимость.

+1

28

Серебрянную вещь покупать обязательно новую? если например есть уже серьги..их использовать нельзя?

0

29

Рыжая Бестия2010
можно. Только перед этим желательно почистить.

0

30

Норфет написал(а):

можно. Только перед этим желательно почистить.

Норфет, почистиь -провести ритуал или просто почистить, у меня есть браслет серебряный, но он не новый, его тоже чистить  нужно?

0

31

IV написал(а):

его тоже чистить  нужно?

да. есть на форуме где-то как чистить вещи. Например заморозить или положить в соль. Себя тоже желательно почистить

0

32

Норфет написал(а):

Себя тоже желательно почистить

можно почистить солью или яйцом, тут важен сам ритуал очищение перед тем как сделать оберег, я правильно поняла.
Еще вопрос, если делать родным или близкому человеку, их тоже чистить нужно перед тем как подарить, или  это не обязательно

0

33

Кстати, отличный оберег: простой, легко исполнимый, а серебро я вообще люблю.  :flirt:  Перед произнесением оберега носимые изделия почистила. Инетерсно, что после прочтения, в течение всего лунного цикла серебро практически таким чистым и осталось, хотя раньше приходилось его чистить чаще. И еще, к нам в дом серебряные вещи "потянулись": муж купил кое-что из серебряной посуды, о чем давно мечтал, я новые украшения купила и т.д. Но это, видимо, индивидуальная "побочка".  8-)

0

34

IV написал(а):

тут важен сам ритуал очищение перед тем как сделать оберег, я правильно поняла.

тут важно почистить вещь. Можно солью и заморозить. Яйцом это не то чем чистят украшения.

Сэриэль написал(а):

Но это, видимо, индивидуальная "побочка".

Так не только у вас. Чего побочка, это ж хорошо. Золото было бы ещё лучше ^^

0

35

Норфет написал(а):

Так не только у вас. Чего побочка, это ж хорошо. Золото было бы ещё лучше

Вот золото не люблю: при его ношении у меня только неприятности случаются, как-то не носится оно на мне. Причем с самых первых золотых украшений так пошло.

+1

36

Сэриэль
я не имела ввиду, что вам надо носить золото. Я про обогащение, заметили за обрядом и такую особенность. Возможно это связано, что драг. металлы часто используют в обрядах на деньги

0

37

Добрый день. Скажите пожалуйста. А как именно начать ритуал? нужно как то призвать те силы которые  должны помочь?  или же сразу начинать читать заговор?

0

38

Рыжая Бестия2010
личная сила. просто прочитать, как написано три раза.

0

39

Я так понимаю что идет обращение к богу Перун..и откуп соответственно ему относим...его нужно призывать?

+1

40

Рыжая Бестия2010
Да правильно! Если вы работатете с славянском язычестве, то конечно. Славление( призыв) и требу( откуп) относите к дубу.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обереги » Оберег на серебро от колдовства и злых людей. Автор Норфет