Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приобретение силы: способы, методы. Обсуждение

Сообщений 61 страница 80 из 93

61

Орешек написал(а):

т.е. магнит использовался как проводник Силы, а не как её предмет?

Можно только строить предположения. Намагниченный нож освящался и заговаривался - значит, в данном случае, и предмет силы и ее проводник к амулету. Кроме того магнит всегда был чем-то волшебным для древних - природу магнитного притяжения тогда объяснить не могли, это сейчас мы знаем физику, а тогда - колдовство и все тут. И надо сказать знание физики сейчас совсем не ограничивает применение магнитов в настоящее время для магических целей, в чем мы неоднократно убеждались, благодаря ценной информации, любезно предоставленной Девой.

+1

62

Львица написал(а):

Сколько монет лучше брать? и какого номинала? Как лучше -в одной церкви
или в нескольких.

40 монет и 40 раз читать. Лучше 2-3 нищим в одной церкви.

Орешек написал(а):

2 магнита - магия особая, в случае оплошности/неопытности оператора, в
результате могут выявиться не совсем желательные нюансы.

Согласна. Те обряды из Магнитной тетради, в которых присутствуют несколько магнитов, коварные,
с ловушками, особенно крадники и порчи.
Вот один товарищ не подстраховался в ритуале магнитной порчи на кладбище и огреб себе все то,
что посылал по тексту заговора врагу. Снимать пришлось очень тяжко.

Орешек написал(а):

свою фотографию поместить на основу из простого железа, фотографию донора на
основу из магнита,

Можно и такую схему,только  перевернуть: не магнит притягивается к железу, а железо притягивается
к магниту.
То есть первоначальная аморфная сила, базис- это магнит.
И Вы должны быть как раз на магнитной стороне, а всякие доноры - на железяках.
Вы в своей ипостаси воронки магнитного притяжения неизменны, а вот рабочие объекты - это
переменные величины, которые периодически надо менять, чтобы поток свежести не иссяк.

Для мага недопустимо притягиваться к кому-то.
Его основная задача – чтобы все притягивались к нему.

Поэтому на магните – Вы!

+2

63

Deva
Благодарю Вас за такое подробное разъяснение, в физике я совсем не сильна  :blush:
если в работе задействуется магнит, то по указаниям Магнитной тетради к откупу в обязательном порядке добавляем нечетное количество неоцинкованных гвоздей, водку и медные монеты. В случае с пробой предложенной схемы железо+магнит+фотографии, такой откуп тоже будет уместным?

0

64

Орешек написал(а):

такой откуп тоже будет уместным?

Да, для небольших обрядов ( а такой обряд будет считаться небольшим) такой откуп
стандартный. При порчах и больших крадниках, конечно, увеличивается.

+1

65

Орешек написал(а):

свою фотографию поместить на основу из простого железа, фотографию
донора на основу из магнита, подобрать/разработать соответствующий заговор, и пусть
как магнит притягивается к железу, так и желаемое реципиент оттягивает у донора?

Ув. Орешек! Придумали схему просто супер! так можно усилить на замужество и приворот 100%.
Для крадников чтобы оттащить у кого-то тоже лучше не придумать. Но где взять основу из
магнита? про простое железо понятно-пойти на рынке вырезать кусок из листа. но разве
бывают намагниченые листы?

0

66

Deva написал(а):

Для мага недопустимо притягиваться к кому-то.
Его основная задача – чтобы все притягивались к нему.
Поэтому на магните – Вы!

Делюсь несложной присушкой. Любви не дает, но человека рядом держит. На магнит наклеить либо свое фото, либо бумажку с местоимением "я", на железку -фото или имя мужчины, магнит в левую в руку, железку в правую-соединить. Убрать подальше от глаз посторонних. Время от времени "перетрясывать" силу притяжения, отсоединять магнит от железа, а затем вновь железо примагничивать.

+1

67

Львица написал(а):

Но где взять основу из
магнита? про простое железо понятно-пойти на рынке вырезать кусок из листа. но разве
бывают намагниченые листы?

Спасибо!  :) листов таких не видела, но разве сила воздействия зависит от размера фото? размер магнита важнее, потому ищем максимально большой магнит и, уже в соответствии с  размером имеющегося магнита, подбираем фото. У кого как, конечно, но у меня прекрасно работают фото, распечатанные дома на ч/б принтере, поэтому подогнать размер не проблема. Это как вариант. Другой вариант - по-моему, полное покрытие магнитом фотографии - условие хоть и приятное, но не обязательное, можно опробовать с теми исходными материалами, что есть, и, если результат будет/устроит, тогда уже думать, как его усилить.

+1

68

Deva написал(а):

таких праздничков в году 12,

Сделала на воздиженье и уже есть результат. Теперь появился такой вопрос. можно считать
церковными праздниками кроме главных 12 еще другие но тоже довольно крупные. Например
Покров или апостолов Петра и Павла. Есть еще такие с Иоаном предтечей. Я это к тому чтобы
чаще делать такие дела.

Deva написал(а):

девушка таким образом избавились от прыщей и оспинок на лице, хотя ей уже предлагали
сделать глубинный пилинг для выравнивания.
Вторая дама в летах таким образом постоянно поддерживает лицо в тонусе,

Вот думаю вслед за Орешком как такое устроить. Эти женщины заряжали крем или воду? или
просто делали обряд без косметических средств. Есть одна девушка на работе которая годится
для воровства - она красивая и моложе меня на 3 года. Можно на фото ставить что-то для лица?
И нужны привязки кроме фото?

0

69

Львица написал(а):

Я это к тому чтобы чаще делать такие дела.

Этот переклад  работает быстро потому что славят бога а вы его именем снимаете с себя
что надо.Т.е. должна быть служба в церкви. его должны славить а вы как бы в эту песню
свое слово. Тут действительно быстро из за этого. Но не каждый праздник идет большая
служба. На покров точно будет так что можете скинуть еще что то но другое. Не надо 2
раза подряд одинаковое. Мне говорили что повторить можно только через 2 месяца т.е.
в декабре. 4-го будет введение в храм - это большой празник. на Петра и Павла тоже
идут большие службы т..е. можно сбросить. потом уж рождество и крещение.

+1

70

Львица, а Вы какой заговор на монеты читали ?

0

71

Скарлетт О Хара Батлер написал(а):

Львица, а Вы какой заговор на монеты читали ?

Так мы здесь  все время обсуждаем один обряд от Евдокии

Deva написал(а):

Взять хоть заговор от Евдокии: работает просто отлично, правда, подходит не
всем, поскольку это из серии «прокатиться на чужой силе в ее же собственный праздник».  :D

я других обрядов чтобы сбросить на церковный праздник не знаю.

0

72

Шестипалая написал(а):

На магнит наклеить либо свое фото, либо бумажку с местоимением "я", на
железку -фото или имя мужчины,

Орешек написал(а):

размер магнита важнее, потому ищем максимально большой магнит

Купила магнит на 13 кг притяжения. думаю что больше не надо потому что будет трудно потом
разнять. Но он не большой т.е. фото полностью не закроет. А вот железка закроет полностю
т.к. просила вырезать 12 на 15. Буду во вторник делать с тем что есть. Вот только думаю подойдет
ли сюда заговор от магнитной приворожки? там же все таки подбрасывали магнит а здесь будет
стоять в доме. Или может взять любой приворотный заговор и читать?

0

73

Львица
думаю, стоит взять какой-нибудь нейтральный с акцентом на тоску и притяжение, так на вскидку не вспомню, но в голове что-то крутится... может из Степановой или Марьяны? хорошо бы, если найти со словами, например "как цветок тянется к солнцу, так и ... тянется к ..." цветок заменить на железо, солнце на магнит. Ну что-то в этом духе.

+1

74

Орешек написал(а):

с акцентом на тоску

Ну какая тоска в магнитном притяжении?
Есть такие обряды, которые называют притяги, т.е. на определенной силе притяжения
( не обязательно магнитной, есть  другие силы ) что-то\кто-то, по сути, силком притягивается
к оператору.
Тут скорее на неконтролируемую тягу, возможно, на бешенное похотное влечение, что-то типа:
«пусть тянет из раба Ивана жилы, пусть карежит его поджилки… и т.д».
На сильных магнитах не пройдут беззубые тексты.

+1

75

Вот на тягу нашла в Степановой несколько заговоров, цитирую как оно есть в её книжках. Переделать их под магнит, вроде бы, можно. Только вот не особо они зубастые...


Чтобы муж домой рвался

Растопите жарко печь в частном доме или на даче. Дрова должны быть березовыми вперемежку с осиновыми. Когда в печи от тяги загудит, встаньте на колени, загляните в поддувало, затем откройте печную дверку и говорите как можно громче:
Дух печной, дрова с золой,
вы мне братья, сватья, свидетели.
Горите, дымите,
Раба Божьего (имя) ко мне,
рабе Божьей (имя), привяжите.
Как этот дух и этот дым
в трубу тянет, из печи в трубу рвет,
Так чтобы раб Божий (имя), матерью (имя матери)
нарожденный, церковью святою покрещенный,
рвался ко мне, тянулся,
бежал ко мне, не запнулся.
С друзьями не усидел,
за чужим столом не пил, не ел.
Рвался бы, метался все ко мне,
крещенной и нарожденной Божьей рабе (имя).
Дым, иди в гору, а ты, раб Божий (имя), к моему дому.
Сделай, мать печь, свое дело,
чтоб никто не смог раба (имя) у меня забрать.
Молитвой не отмолить, заговором не отнять.
Ключ, замок, язык. Аминь.

Приворот на прятанку
Четверг, растущая луна. Взять небольшую тряпочку, новый крест и пять копеек, все это закрутить нитками в колобок и заговорить. Спрятать шарик в квартире, где живет или бывает привораживаемый. Можно спрятать в его рабочем помещении, если в квартиру не попасть. В землю не закапывать, в туалете и возле мусора не класть. Заговор:
Шел дед трясок, взял мой потайнок, трясется, бросается, в сторону кидается, семьдесят семь жил у него болят, глаза у него горят, зубы стучат. Так он страдает, покоя не знает, не ест, не пьет, покоя себе не дает. Так и раб (имя) чтоб покоя не знал, по мне, рабе (имя) страдал, семьдесят семь жил на себе рвал. Рвался ко мне, стремился, ни перед чем не остановился, все ко мне бы бежал, и так бы он тужил и страдал. Как дед трясок взял мой потайнок, куда ни взглянет, меня помянет. Все ему – я, Божья раба (имя). Аминь. Аминь. Аминь.


Еще один хороший заговор на мужнино сердце

Сваренное сердце петуха режут кусочками и над каждым кусочком читают три раза подряд особый заговор. Мясом этим накормите мужа (можете приготовить с ним суп) в тот же день, в который читали заговор. Сами этого сердца не ешьте. Слова заговора такие:
Стою я, Божья раба (имя),
Смотрю вокруг, где мой сердечный друг.
Кланяюсь я, раба Божья (имя),
На все четыре стороны.
Как ты, сердце, в груди птицы билось,
Билось ты и колотилось
И светлым днем, и ночью при луне,
Так чтоб билось и колотилось обо мне,
Божьей рабе (имя),
Сердце раба Божьего (имя). Аминь.
Ой вы, ветры и ветерки,
Ой вы, пожары и огоньки,
Горите, разгорайтесь,
В сердце раба Божьего (имя) уживайтесь.
Чтоб он все сутки обо мне мечтал,
В разлуке со мной
Обо мне рыдал,
Вином сладким не запивал,
Медом, мясом не заедал,
Водой думки обо мне не смывал,
Каждый час и получас меня поджидал,
Не видел бы он вокруг себя
Никого, кроме самой меня:
Ни дружков хороших,
Ни девок пригожих,
Ни старых и ни малых.
Музыки бы не слыхал,
Радости бы не видал.
Дверь бы ему без замка,
Тень бы ему без ветерка,
А жар бы ему от моего огонька.
Гори, огонь с трех свечей,
Острей трех булатных мечей
В сердце ему войди,
Ночью его буди, со всех пиров,
Со всех дворов гони его
И веди ко мне,
Божьей рабе (имя).
Аминь. Аминь. Аминь.

0

76

Мне кажется что лучше всего переделать первый

Орешек написал(а):

рвался ко мне, тянулся, бежал ко мне, не запнулся.

я вчера читала тоже не ахти какой. Самой не понравился. Конечно пусть магнит полежит но
как-то силы не было, т.е. слова не соответствовали такому сильному магниту. Он вроде отдельно,
а заговор сам по себе.  Буду переделывать когда найду нужный заговор.

0

77

Хочу поделиться как можно усилить энергетику-- при начитке мантр на четки 108 бусин правой рукой перебираешь а левой сворачиваешь петлю на четках слева. Причем начала сворачивать т. к нитка получалась длинной и мешала, думала случайно но после сворачивания руки гудят как трансформаторы

0

78

Орешек написал(а):

Переделать их под магнит, вроде бы, можно.

Переделала первый заговор но сейчас могу сказать что он получился не рабочий. Понятно что для
притяга особенно если взяли сильный магнит как я на 13 кг  нужен совсем другой заговор.  Еще
заметила что у меня магниты тяжело идут в полнолуние. Лучше в начале роста.
И еще такой вопрос. Надо на обряды на магнитах и на зеркалах ставить замки? Зеркало вроде
как  само закрывает т.е. будет как не прогляд на работу. или все-таки ставить ?

+1

79

Львица
Спасибо за отзыв!
лучше ставить непрогляды на всё, имхо. Так надёжнее.

0

80

Львица написал(а):

я вчера читала тоже не ахти какой. Самой не понравился

На огонь в печи срабатывает как вызов,как бы тяги и нет особой.

0