Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на удачу » Обряд на удачу. Подковка удачи. Заговор на удачу (Соболя)


Обряд на удачу. Подковка удачи. Заговор на удачу (Соболя)

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

Обряд на удачу. Подковка удачи

Ритуал Сестёр Соболь.
Христианскую состовляющую я убрала, благо тут всё будет работать без неё.

Читайте заговор на подковку (из любого металла) вслух на 12 сторон света по часовой стрелке, по 3 раза на сторону и 4 раза на восток, 40 раз. Подковку держите, как чашу, большим и указательным пальцами правой руки.

Заговор "Подковка удачи"

Иду со восточной стороны, Со Солнца восходу до Солнца заходу, Иду по дорогам, по путям, По чащобам, по горам До дальней стороны, до родовой братины. Зачерпну из родового родника, Из братины родовой В подковку малую удачи родовой, Удачи подовой. Как верно, что со восточной стороны встает Солнце красное, Как верно, что веют ветра Со двенадцати сторон, Как верно, что Луна встает Да на прибыль идет, Так верно, что в подковке моей Лежит под моей рукой Удача велика на всяк день, На всяк час, на всяку зарю. Делу и слову моему аминь. Аминь. Аминь. Аминь.

Подковку повесьте на гайтан или носите. Никому не давайте трогать подковку.

Комментарии к ритуалу:

Обряд Соболей, подкову можно брать сувенирную, т.е. не настоящую, но обязательно металлическую!!!
Сейчас много всяких оберегов делают, видела и деревянные и из веника какого-то это всё не подходит.

Если есть возможность достать подкову кованую, то это чудесно, а самому выковать - просто идеально.
Сейчас популярны всякие мастер классы по кузнечному и гончарному делу, знаю. Сама в них принимала участие.

Ритуал рабочий, приносит везение, очень желательно его приурочить к празднику, к примеру к дню солнцестояния, равноденствия.
Заговор на удачу

+18

2

Обряд на удачу. Подковка удачи

Ув. Норфет, у меня дома завалялась старая подкова лошадиная, на нее можно начитывать этот заговор? И тогда куда ее повесить? На шее ведь не будешь ее носить.

Норфет написал(а):

Читайте заговор на подковку (из любого металла) вслух на 12 сторон света по часовой стрелке, по 3 раза на сторону и 4 раза на восток, 40 раз

Не поняла,сколько раз читать ? 4 раза на восток, 3-на юг, 3-на запад, 3-на север? И так повторить 40 раз? Лучше на полнолуние?

0

3

инуша написал(а):

Ув.Норфет,у меня дома завалялась старая подкова лошадиная,на нее можно начитывать этот заговор?

конечно.

инуша написал(а):

И тогда куда ее повесить?На шее ведь не будешь ее носить.

положите возле кровати, в толик на работе и т.д.

инуша написал(а):

Не поняла,сколько раз читать ?4 раза на восток,3-на юг,3-на запад,3-на север?И так повторить 40 раз?Лучше на полнолуние?
0+-

нет читать на 12 сторон света, не только на юг, север и т.д. Посмотрите на часы, вы должны двигаться как часовая стрелка, каждому делению соотв. стороне света и прочтению, всего их 12. С востока начали и по часовой стрелке читаем дальше, вращаясь вокруг своей оси.
Про полнолуние я помолчу…. Я указала в комментариях, когда считаю лучше.

+1

4

Норфет

1.Повторить 40 раз - это 40 кругов? И в каждом круге 12 раз - это на каждый час времени?
2. Можно ли подкову вешать на входную дверь ?
3. Как часто подделывать? Раз в год или как?

0

5

Обряд на удачу. Подковка удачи

Делаете 3 круга всего. Один круг - медленное вращение - 12 прочтений. Итого 3 раза по 12 =36. потом еще 4 раза читаете на восток. Если делать 10 января, то достаточно прочитать 12 раз (на 12 сторон света), т.е. сделать только один круг.

+1

6

Melusina написал(а):

Делаете 3 круга всего. Один круг - медленное вращение - 12 прочтений. Итого 3 раза по 12 =36

Извиняюсь, ошиблась. 1 круг. Т.е. слегка сдвинулись, прочитали 3 раза, еще чуть-чуть передвинулись, еще 3 раза. И так далее. Будет как бы 12 "остановок", и каждый раз читаем 3 раза. А в завершении на восток еще 4.

+2

7

Melusina

Как часто подделывать? Раз в год или как?

0

8

Вечерняя заря написал(а):

Как часто подделывать? Раз в год или как?

Насчет поддела, это лучше к ув. Норфет.
Лично мое мнение, есть смысл вообще посмотреть, как конкретно у Вас этот обряд будет работать. Есть будет выраженный эффект положительный, то наверное поддел, когда будет ослабевать. Но это строго имхо.

0

9

Melusina написал(а):

Вечерняя заря написал(а):
Как часто подделывать? Раз в год или как?

Не часто, раз в полгода

0

10

Saana2 написал(а):

Но я бы не стала делать на ношеную подкову, только на новую, т к подковы причиняют лошади как минимум дискомфорт и все эти человеком придуманые штучки работают тлько на поьзу человеку и во вред животному, а вещи несут энергетику того кто с ними долго соприкаслся

Подковы на лошадей прибивали, что бы они не разбивали копыта. Своеобразная забота о лошадях, с начала загрузить их работой, а потом подковы к ногам прибить.
Подкованные лошади были так же признаком достатка, отсюда примета, что найти подкову на дороге это к счастью.
Поэтому рассуждая о первоисточниках, понятно, что можно брать подкову от лошади. Это не единственный ритуал с подковой, у нас на форуме. И не первый, который я применяла с предметами доставшимися от лошадей. Поэтому я так люблю их. Прекрасные животные, от них много пользы.
Конечно сложно будет повесить её на гайтан. Потому что гайтан  это:
ГАЙТАН
м. гайтанчик, гайташек умалит. снурок, плетежок, тесьма; собств. снурок, на котором носят тельной кресть; южн. шелковый снурок. Гайтан с шеи отдам тебе, только удавись на нем! Хоть гайтан порви, да жену корми. Гайтанный, гайтановый, из гайтана. Гайтанщик, -щица ж. занимающийся выделкой снурков, бахромы и пр.
сл. Даля.
Если у вас есть украшение-подкова, то теперь вы знаете, как её применить.  :idea:
Единствено, что я ещё раз подчеркну, подкова обязательно должна быть из метала.

0

11

Обряд на удачу. Подковка удачи

Уважаемая Норфет, какой откуп в этом обряде? Может быть дары Велесу принести?...

0

12

Белладонна написал(а):

Уважаемая Норфет, какой откуп в этом обряде? Может быть дары Велесу принести?...

Можно. Но не в честь обряда, а просто, как поддержка высших сил и контактивность. Тогда это уже не откуп, это просто дары богам.

0

13

Обряд на удачу. Подковка удачи

А вот как бы такую подковку для ребенка заговорить?

0

14

СеМар

таким же самым способом, если для своего ребёнка.

"....Так верно, что в подковке этой Лежит под  рукой Удача велика для Доченки( сыночка) ИМЯ, на всяк день, На всяк час, на всяку зарю...."

+1

15

Обряд на удачу. Подковка удачи

1. Я правильно понимаю, что читать на утренней заре?
2. В заговоре род поминается, к роду обращение... Сегодня пропустила праздник, не сделала этот ритуал, на Хеллоуин хорошо будет?

+1

16

Lu
1 Желательно
2

Норфет написал(а):

к дню солнцестояния, равноденствия.

+2

17

Уважаемая Норфет, позвольте еще вопрос: подделывать на ту же подкову или брать новую каждый раз?

+1

18

Белладонна
можно на одну и ту же

+1

19

Уважаемая Норфет, можно ли использовать сувенир в виде двух скрепленных между собой металлических подков, установленных на подставочке, и между которыми закреплен колокольчик. Этот сувенир храниться у нас в семье уже лет 30, не меньше. Мне его отдала бабушка, которая хранила его как талисман, который в дом счастье приносит. Или для обряда надо использовать только одну подкову, без всяких дополнений.

0

20

Venecia
я сложно представляю о чём вы говорите.
Считаю, что желательно купить новую.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на удачу » Обряд на удачу. Подковка удачи. Заговор на удачу (Соболя)