Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на удачу » Обряд на удачу. Подковка удачи. Заговор на удачу (Соболя)


Обряд на удачу. Подковка удачи. Заговор на удачу (Соболя)

Сообщений 41 страница 60 из 83

41

Я пробовала, результата не заметила. Видимо у меня не получилось. И ещё, совсем недавно мне удалось стащить настоящую подкову с чужого двора, где живут неплохо, но ничего особенного, средне вобщем. Висела заржавевшая в саду. Как вы думаете, уважаемые форумчане, если делать на такую вещь, то результат мог бы быть лучше чем на просто купленную? Мне кажется могло бы получиться что-то вроде крадника

+1

42

Зазнайка написал(а):

Как вы думаете, уважаемые форумчане, если делать на такую вещь, то результат мог бы быть лучше чем на просто купленную?

Конечно. Это не бутафория, а настоящая подкова.

0

43

Можно ли на металлическую подковку с магнитом?

0

44

Liliana
Найдите подкову без магнита и можно.

+1

45

В 2016 в декабре в день солнцестояния луна на убыль. Через неделю в рост. Я правильно понимаю, что обряд проводим позже когда луна в рост идет. Например в рождество 07.01.2017

0

46

Anna7013
есть дни, когда луна по сути не важна, важен сам день. вот тут - важен именно день поворота солнца.
но лучше сделать все-таки в Рождество, например, или в Новый Год.

+1

47

Melusina написал(а):

Обряд на удачу. Подковка удачи

Делаете 3 круга всего. Один круг - медленное вращение - 12 прочтений. Итого 3 раза по 12 =36. потом еще 4 раза читаете на восток. Если делать 10 января, то достаточно прочитать 12 раз (на 12 сторон света), т.е. сделать только один круг.

А почему 10 января достаточно читать только 12 раз?

0

48

Норфет написал(а):

Обряд на удачу. Подковка удачи

Вопрос, а можно в святки такой обряд слелать? Или это не полхрдящие дни?

0

49

Anna7013 написал(а):

Вопрос, а можно в святки такой обряд слелать? Или это не полхрдящие дни?

Попробуйте, никаких противопоказаний для этого нет.

0

50

Делала этот обряд 2 раза на старую лошадиную подкову, которой более 100 лет, подкову потом поставила за спинку кровати, на которой сплю, обряд понравился. В этом год, к сожалению, пропустила его поддел.

0

51

Норфет написал(а):

до родовой братины. Зачерпну из родового родника, Из братины родовой

это особо понравилось в заговоре, это особенно подходит тому, у кого было богатство в роду.

0

52

Маргана C написал(а):

Делала этот обряд 2 раза на старую лошадиную подкову, которой более 100 лет, подкову потом поставила за спинку кровати, на которой сплю, обряд понравился. В этом год, к сожалению, пропустила его поддел.

А я на новую подкову делала. Специально для этого обряда покупала. Тоже несколько раз. И ставила туда же )) Что сказать: хуже не стало однозначно. Но я как-то ни от одного обряда на удачу прям яркого эффекта не замечала. Не то чтоб я лузер по жизни. Но и удача с неба не валится. С этим обрядом или без.

+1

53

Тоже на новую делала, раза 3  начитывала на одну и туже. Эффект такой чтоб явный замечаю первые две недели в мелочах всяких типо транспорт приходит в нуный моменть, в магачинах и т.д. В более крупных вещах тоже думается мн он присутствует.

+1

54

Могу сказать, что мне в жизни всегда все легко давалась, я всегда легко жила, у меня в 17 лет уже была своя квартира, шикарная норковая шуба, куча дорогих шмоток и вся увешанная золотом (раньше так модно было:-)), легко поступила в хороший ВУЗ... за исключением последних нескольких лет, когда реально начались проблемы... Я сейчас не вижу, чтобы мне с неба все само падало, как раньше, приходится трудиться и очень, но, все равно, могу сказать, что везение есть, обряды я тоже делала, этот в том числе.

+2

55

Обряды обряды. Ничто по сравнению с настоящим врожденной  удачей! У меня есть родственница, которая обладает таким природным чудом. Как я это заметила, никогда не участвовала во всяких лотереях, но так как девочка подросток, она прочла, в магазине лотерея, есть призы- надо участвовать. Я конечно в легкой форме объясняла, что далеко не все выигрывают... но я оказалась не права. Выигрывают, она выигрывает всегда. Заходили в аптеку, купили витамины, была акция, нам достался главный приз- миксер. И всегда что-то выигрывает полотенца, зонтики для солнца, матрас, мяч. Даже когда она не получает главный приз, достается утешительный типа 20 % скидки. Это действительно то что называется ФАРТ.
Я думаю, что ыб такое получить одного обряда будет мало, будет мало даже 10 подобных обрядов. Даже если когда-то  у нее попробуют забрать этот дар( надеюсь это никогда не случиться есть ), то такой человек не сможет воспользоваться в полной мере ее даром. Просто забрать из зависти, люди конечно могут попробовать. Но воспользоваться сомневаюсь, просто природное чудо.
В обрядах на удачу, очень важно индивидуальность. Следует задаться откуда вы можете взять удачу. Как было верно замечено, ее можно взять у удачливых предков, лично для меня это основной способ получение такого блага.
если у предков взять нечего, а очень хочется, то нужно думать про обряды более серьезные с жертвоприношением.
Если же у вас не просто нет удачи, у вас одни проблемы, то эти вещи нужно убирать, снимать как негатив. есть и обряды от неудачи.

+3

56

Уважаемая Норфет, если Вас не затруднит, хотелось бы узнать Ваше мнение по ритуалу, касательно таких вопросов:

1. Подковка из любого метала, значит золотая подвесочка на шею подойдет?
2. Меня слегка смущает, что эта подвеска будет висеть на шнурке (цепочке) перевернутой вниз. Т.е. заговор мы читаем на подковку рожками вверх - полная чаша, а носим как бы перевернутую. Что Вы думаете по этому поводу?
3. Черпая удачу "из родового родника" нельзя ли себе навредить, если скажем, в роду не все гладко?
4. Эффективно ли на Ваш взгляд будет приурочить обряд, например, к Хлебному Спасу?

Спасибо Вам заранее за ответы и за то, что делитесь такими красивыми обрядами  :blush:

0

57

Прима я не Норфет но отвечу.
Нет подкова должна быть рожками в верх.
Не навредите, практически нет родов у которых все гладко, а обряд делают многие и все хорошо.
Думаю можно, его вобще можно начитывать в любой сильный и благоприятный день.

+2

58

Я тоже делала этот обряд и после него делала обряд  "На высокую звезду". Сработало отлично! Сидела долгое время без работы, а после обряда началось... Пригласили на работу на маленькую  должность, а потом слезно упросили согласится на руководящую должность ( как будто я отказывалась...) и зарплаткой угодили.Так я проработала много лет и была очень благодарна этим обрядам! А подкову я покупала самую обыкновенную, в газетном киоске, на дешевой желтой цепочке. Носила с собой в кармане пальто или в сумочке.  :yep:

+4

59

VнollA написал(а):

получается можно использовать этот обряд только тем у кого благополучный Род? иначе можно получить по-шапке, да?

Скорее всего у потомков вытягивается, для вас.

0

60

milaya_ написал(а):

Скорее всего у потомков вытягивается, для вас.

Почему вы так думаете?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на удачу » Обряд на удачу. Подковка удачи. Заговор на удачу (Соболя)