Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на удачу » Обряд на удачу. Подковка удачи. Заговор на удачу (Соболя)


Обряд на удачу. Подковка удачи. Заговор на удачу (Соболя)

Сообщений 61 страница 80 из 83

61

milaya_ написал(а):

Скорее всего у потомков вытягивается, для вас.

я так не думаю.

+1

62

Норфет написал(а):

солнцес

Доброй ночи !
Подскажите, когда лучше проводить 21.11.2017 или 21.12.2017 ?

С ув.

0

63

Skhimnik

Прогуглите, когда будет ближайшая дата солнцестояния или равноденствия. Тогда и проводите.

0

64

Очень душевный обряд!
А место проведения какое должно быть? Наверное лучше вне помещения?

0

65

Wolf4109 написал(а):

Наверное лучше вне помещения?

почему?

0

66

Светлана Соколова написал(а):

почему?

Почему-то представилось: на восходе Луны, да под легким зимним ветерком в наши -25 ....)))).
Хотя в доме, конечно, проще,по крайней мере, теплее зимой)))

0

67

Wolf4109
я думаю, что место проведения роли не играет. делайте где Вам лично комфортно.

Wolf4109 написал(а):

на восходе Луны, да под легким зимним ветерком в наши -25

красиво. но холодно.

+1

68

Wolf4109 написал(а):

на восходе Луны, да под легким зимним ветерком в наши -25 ....)))).

Звучит конечно романтично, но я вот его делаю на рассвете дома у себя на кухне и очень даже практично работает .

+1

69

Согласна, что дома на восходе солнца в комнате, выходящей окнами на восток, будет самое то.

+1

70

Дом в котором практикуешь, это место силы твое. Даже когда я не была еще уверенна в своих силах и только начинала путь переехав на новое место обратила внимание, что было как ощущения не те совсем. Слабее отзывалось. Поэтому дома работать всегда лучше чем на улице просто на улице, лично мое мнение такое.

+2

71

Кто не успел сделать этот обряд на зимнее солнцестояние по каким-то причинам, то сегодня тоже неплохой день, и луна почти полная. На алтаре можно зажечь свечу, встать перед ним и крутится с новогодним настроением.)))

0

72

Нравится этот обряд, очень прост в исполнении и результат нравится.

+1

73

Норфет написал(а):

Обряды обряды. Ничто по сравнению с настоящим врожденной  удачей! У меня есть родственница, которая обладает таким природным чудом. Как я это заметила, никогда не участвовала во всяких лотереях, но так как девочка подросток, она прочла, в магазине лотерея, есть призы- надо участвовать. Я конечно в легкой форме объясняла, что далеко не все выигрывают... но я оказалась не права. Выигрывают, она выигрывает всегда. Заходили в аптеку, купили витамины, была акция, нам достался главный приз- миксер. И всегда что-то выигрывает полотенца, зонтики для солнца, матрас, мяч. Даже когда она не получает главный приз, достается утешительный типа 20 % скидки. Это действительно то что называется ФАРТ.
Я думаю, что ыб такое получить одного обряда будет мало, будет мало даже 10 подобных обрядов. Даже если когда-то  у нее попробуют забрать этот дар( надеюсь это никогда не случиться есть ), то такой человек не сможет воспользоваться в полной мере ее даром. Просто забрать из зависти, люди конечно могут попробовать. Но воспользоваться сомневаюсь, просто природное чудо.
В обрядах на удачу, очень важно индивидуальность. Следует задаться откуда вы можете взять удачу. Как было верно замечено, ее можно взять у удачливых предков, лично для меня это основной способ получение такого блага.
если у предков взять нечего, а очень хочется, то нужно думать про обряды более серьезные с жертвоприношением.
Если же у вас не просто нет удачи, у вас одни проблемы, то эти вещи нужно убирать, снимать как негатив. есть и обряды от неудачи.

Норфет, скажите пожалуйста, если прапрадед был богат, но его потомкам прилетело родовое проклятие и куча другого магического негатива..тут пока не почистить, не рисковать? или фокус держать на пра-прадедушке, ведь он ещё не был проклят в своё время.
Заранеее благодарю!

0

74

Melusina написал(а):

Обряд на удачу. Подковка удачи

Делаете 3 круга всего. Один круг - медленное вращение - 12 прочтений. Итого 3 раза по 12 =36. потом еще 4 раза читаете на восток. Если делать 10 января, то достаточно прочитать 12 раз (на 12 сторон света), т.е. сделать только один круг.

Смотрела в гугл все праздники и православные тоже, так и не поняла чем примечателен день 10 января, что и обряд можно сделать с меньшим числом прочтением заговора? Кому не трудно подскажите пожалуйста.
Да и в общем , когда не загляну в православный календарь я в нем теряюсь, та каждый день какой -то праздник, определенного святого по имени.

0

75

Можно этот обряд сделать завтра на Стретение? Или все же ждать весеннего равноденствия.
Подков у меня несколько и все старинные с лошади, притом найдены мной лично в разное время и разных размеров.
Хватит подков не на один праздник, и на Стретение и на равноденствие(но на равноденствие у меня  другие планы).

0

76

Кукуся, в какой-то бане))
мне кажется, что Сретение для этого обряда мало подходит

+1

77

Норфет написал(а):

Удачи подовой

Здравия уважаемая Норфет! В данном обряде какаим силам мы обращаемся??? Спасибо за ранее.....

0

78

Melusina написал(а):

Извиняюсь, ошиблась. 1 круг. Т.е. слегка сдвинулись, прочитали 3 раза, еще чуть-чуть передвинулись, еще 3 раза. И так далее. Будет как бы 12 "остановок", и каждый раз читаем 3 раза. А в завершении на восток еще 4.

на восток эта какая цифра выходит??извеняюсь если глупый вопрос :dontknow:

0

79

В данном обряде какаим силам мы обращаемся?

К тем, кто Вам обычно помогает. Ваши личные помощники и покровители.

на восток эта какая цифра выходит?

Начинаете с востока, движитесь по ходу солнца (по часовой стрелке), читая на 12 сторон по 3 раза. Когда круг завершается и приходите в точку, откуда начали, там читаете еще 4 раза. В итоге получается, что заговор вы прочли 40 раз.

+1

80

ЛУЧЬ
посмотрите на эти слова внимательно

Норфет написал(а):

Зачерпну из родового родника, Из братины родовой В подковку малую удачи родовой,

то есть Вы тут берете удачу от рода. скажем так, от коллективного родового бессознательного (или сознательного, кто его там знает)
это не значит, что у кого-то там из рода удачи убудет, а у кого-то - прибудет.
есть у каждого рода объем чего-то там. каких-то определенных качеств, плюшек и плюх. так вот, тут Вы берете плюшку из общего. ну и понятно, что эту плюшку надо отработать.
практик отрабатывает эти плюшки постоянно - поминами родных, постоянными свечами, тризнами, кормлением душек и т.д.
обычный человек - тоже, это посещения в поминальные дни, раздача конфет за упокой, помины в родительские субботы и т.д.
а вот кто ничего этого не делает, так тому и обряд не сработает, потому как чтобы взять из родовой братины, нужно сперва туда что-то положить, наполнить ее своими делами и иметь право оттуда взять.

+3


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на удачу » Обряд на удачу. Подковка удачи. Заговор на удачу (Соболя)