Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговоры на супружескую верность

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

Рыжая Бестия2010. главное желание, когда  читайте  представляйте  действие, и результат конечный, у степановой надо не один раз читать 3,5,7 и дней несколько подряд

0

22

да ещё обряд с медвежьим жиром очень рабочий, я делала его несколько лет назад лет 10, сработал замечательно, правда ни луны не соблюдала, дни женские да мужские только наговаривали по моему в четверг

0

23

Заговор на собачью шерсть. Наталья Сытина.
   Существует заговор-охранник, которым можно мужа заговорить заранее от блуда, чтобы на сторону не заглядывался. Этот заговор – на собачью шерсть.
   Раздобудьте клок шерсти с рыжего кобеля. Цвет и пол собаки имеют огромное значение. Трижды обведите шерстью по часовой стрелке фотографию мужа-гуляки (только такую, на которой он один!). По сле чего фотографию положите на обычное место, а шерсть спалите на свечке  и выбросьте пепел на улицу. Приговаривать так:
   Вышла раба Божья (имярек) за ворота, вынесла свою заботу. Тебе говорю, псина, черный ты кобелина. Во всю мочь гуляй, хвост свой задирай, а к нам не вбегай. Тебе по сучкам бегать, а нам с мужем вместе обедать. Тебе лапы сбивать, а нам в супружеской постели спать. Измену огнем пожгу, в пепел развею. Ключ, язык, замок. Аминь.

+3

24

Норфет написал(а):

клок шерсти с рыжего кобеля

Норфет написал(а):

псина, черный ты

:huh:
ошибки нету?

0

25

Sv.Sokolova написал(а):

ошибки нету?

нет. Так было написано. Тут надо цвет собаки ставить.

0

26

Норфет написал(а):

Тут надо цвет собаки ставить.

Извините, насчет цвета тоже не поняла: куда ставить? Почему "черный кобелина"?

0

27

Сэриэль написал(а):

Извините, насчет цвета тоже не поняла: куда ставить? Почему "черный кобелина"?

Если собака рыжая тогда читать: рыжий.

0

28

Шепотки на послушание мужа:

1. Купите на растущей луне мужу новые ботинки (или другую обувь), но такую, чтоб в подошве обязательно гвоздики были. Перед дарением вытащите из старой его обуви гвоздик и вбейте в каблук новой со словами:

"Не гвоздь забиваю, а тебя (имя мужа) уму поучаю: чтоб не шлялся, не блукал, глазами не лупал, а меня одну (своё имя) слушал. Истинно!"

2. Зажгите три свечи и, глядя на них, читайте такой заговор:

Сговорилась луна, сговорилась звезда,

Сговорилось солнце.

Все меж собой сговорятся,

И все мои слова утвердятся,

Исполнятся и закрепятся.

Все мои указы

Будьте для раба Божьего (имя) приказы.

Послушно дитя, послушна Богу я,

Послушен будь для меня раб Божий (имя).

Аминь.

+1

29

ЛунныйСвет написал(а):

чтоб в подошве обязательно гвоздики были. Перед дарением вытащите из старой его обуви гвоздик и вбейте в каблук новой со словами:

"Не гвоздь забиваю, а тебя (имя мужа) уму поучаю: чтоб не шлялся, не блукал, глазами не лупал, а меня одну (своё имя) слушал. Истинно!" Аминь.

сейчас в основном вся обувь клееная, допускается  просто забить маленький гвоздик в каблук, если там гвоздей нет?

0

30

ЛунныйСвет написал(а):

Зажгите три свечи и, глядя на них, читайте такой заговор:
Сговорилась луна, сговорилась звезда,

вот в этом обряде как то 3 свечи и все, может  на узелки наговорить и в карман мужу  положить, как считаете? такое впечатление, что обряд  не до конца....

0

31

IV написал(а):

сейчас в основном вся обувь клееная, допускается  просто забить маленький гвоздик в каблук, если там гвоздей нет?

IV, думаю так: раз обувь клеенная (хотя у нас на обувной фабрике все как положено, с гвоздиками), то вбейте вначале гвоздик в старую обувь,пусть поносит с лунный месяц, а затем уже тот гвоздик дергайте и вбивайте в новую пару. выход? выход))

IV написал(а):

вот в этом обряде как то 3 свечи и все, может  на узелки наговорить и в карман мужу  положить, как считаете? такое впечатление, что обряд  не до конца....

это ритуал на уровне шепотков, поэтому наверное усложнять не нужно - просто использовать интуитивно нужно и не заморачиваться, я бы и на еду и на питье это говорила бы.... без свечей.

0

32

ЛунныйСвет написал(а):

Шепотки на послушание мужа:

1. Купите на растущей луне мужу новые ботинки (или другую обувь), но такую, чтоб в подошве обязательно гвоздики были. Перед дарением вытащите из старой его обуви гвоздик и вбейте в каблук новой со словами:

Обувь с гвоздиками можно найти. Только в весьма дорогих обувных магазинах, т.к. такая подошва ставиться на vip и авторскую обувь. А тот две пары надо: 1. "из старой его обуви гвоздик" и 2. новая.

ЛунныйСвет написал(а):

2. Зажгите три свечи и, глядя на них, читайте такой заговор:

Сговорилась луна, сговорилась звезда,

Этот заговор давно на форуме есть как подавление? У меня слабенько пошел.

0

33

ЛунныйСвет написал(а):

хотя у нас на обувной фабрике все как положено, с гвоздиками

Если не затруднит, а как фабрика называется и какую обувь выпускает: реально интересно, т.к. я обувь с гвоздиками в обычных, средней цены магазинах, не видела.

0

34

Сэриэль написал(а):

Обувь с гвоздиками можно найти.

ну старую то нет проблем, когда магазинные набойки стираются, то потом уже их набивают гвоздиками, вот я и думаю, что потом этот гвоздик просто в новую вколотить с наговором...

+1

35

IV написал(а):

ну старую то нет проблем, когда магазинные набойки стираются, то потом уже их набивают гвоздиками, вот я и думаю, что потом этот гвоздик просто в новую вколотить с наговором...

ну, да, после ремонта вполне с гвоздиками можно обувь найти. Это вариант.  8-)

0

36

Добрый день всем! Подскажите пожалуйста а заговор с медвежьим жиром на какой луне надо делать?

0

37

Ledi N.
на рост

0

38

Я считаю,что без определенных слов-заговоров ничего не получится,энергетика не вкладывается

0

39

fiestaa написал(а):

Я считаю,что без определенных слов-заговоров ничего не получится,энергетика не вкладывается

Какой именно обряд вы имеете в виду?

0

40

Хитрая бестия написал(а):

Заговоры на супружескую верность

Огненный щит.Зажигается свеча,и на нее говорится:За синим морем есть остров каменный,на том острове печь огненная.Горят в ней семь богатырей,семь огненных мечей.Я,рабм божья(имя),призываю огонь из той печи!Встань огонь стеной,встань вокруг мужа моего,раба божьего(имя).Сожги ты девку и бабу,девицу,молодицу и вдовицу,и любую другую пола женского,коли захочет она любви мужа моего,раба божьего(имя).Лишь меня,рабу божью (имя),не жги,мечами огненными не коли,меня лишь одну пропусти.Аминь  Свеча пусть сгорит дотла,а огарок надо завернуть в красную бумажку и в доме спрятать

А можно этот заговор читать не для мужа а просто для мужчины? Может в этом случае просто убрать слова "мужа моего"?

0