Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговоры на супружескую верность

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

VikkiVale
попробуйте, почему нет.

0

42

Светлана Соколова написал(а):

Чары над ножом для верности мужа. кажется, Степанова.
   Купите новый нож, заговорите его и тут же закопайте в землю. Чары, сотворенные над ножом, очень крепки, и ваш муж никогда вас не покинет.
   Нож мой булатный. Напускаю я на тебя чары. Проколи, пронзи сердце раба Божия (имя). Чтобы на месте сидеть не высидеть, в постели лежать не вылежать. В миру не загулять, хлебом-солью не заглотать, водой не запить, вином-хмелем не залить, табаком не закурить, с друзьями, подругами не забыть. Мать-земля, возьми мои слова. Нож зарою, заговор закрою на Божии железные ключи, Богородицыны крепкие замки. Будь ты, замок, в море, а ключи во рту — на веки вечные, на бесконечные. Аминь.

Добрый день. Профилактически хотят сделать заговор.  Это не приворот?

0

43

Цветана написал(а):

Добрый день. Профилактически хотят сделать заговор.  Это не приворот?

Добрый день.

Цветана написал(а):

Проколи, пронзи сердце раба Божия (имя). Чтобы на месте сидеть не высидеть, в постели лежать не вылежать

Это больше на гуляку. Если мужчина итак дома сидит, то зачем ему серцде протыкать (грубо говоря). На любимого человека не хочется такое делать, это не полезный обряд.

+2

44

Подскажите,а  способны ли такого плана заговоры, как с огнем, чтоб никого не подпускал сработать как рассорка и закрытие путей к действующим соперницам?

0

45

Всех с Новым годом! скажите пожалуйста не приворот ли это или как привязка- присуха?  спасибо

Заговоры на супружескую верность

Огненный щит.Зажигается свеча,и на нее говорится:За синим морем есть остров каменный,на том острове печь огненная.Горят в ней семь богатырей,семь огненных мечей.Я,рабм божья(имя),призываю огонь из той печи!Встань огонь стеной,встань вокруг мужа моего,раба божьего(имя).Сожги ты девку и бабу,девицу,молодицу и вдовицу,и любую другую пола женского,коли захочет она любви мужа моего,раба божьего(имя).Лишь меня,рабу божью (имя),не жги,мечами огненными не коли,меня лишь одну пропусти.Аминь  Свеча пусть сгорит дотла,а огарок надо завернуть в красную бумажку и в доме спрятать

0

46

Цветана написал(а):

скажите пожалуйста не приворот ли это или как привязка- присуха?  спасибо

Не,  не приворот... по идее -это от соперниц, но слабенький какой-то обряд.

0

47

Поделитесь пожалуйста опытом, результатом по заговору на веточку ветлы, от измены. Рабочий?

Как на поле ветлы, прут вьется,
Никому в руки не дается,
Вьется, извивается, ни в чье тело не впивается,
Так бы чтобы у раба Божьего (имя)
Становая жила взвивалась,
Да ни в чье тело, кроме моего, не впивалась.
И не девять, и не восемь, и не семь,
И не шесть, и не пять, не четыре,
Не три, не два и не один.
Аминь. Аминь. Аминь.

0

48

Екатерина03 написал(а):

кроме моего,

вот не устану я повторять, что в магии формулировка "кроме" - весьма стремная штука. Вот Вам слух не режет эта фраза?

Екатерина03 написал(а):

Да ни в чье тело, кроме моего, не впивалась.

мне режет. не было там изначально вот этого "кроме".
При чем обратный отсчет в магии в конце заговора говорит о том, что заговор   направлен на то, чтобы что-то уходило, убывало. например, когда снимают порчу, то вот так считают, подразумевая, что: было ее (порчи) 10, а стало НЕ 10, было 9, стало НЕ 9 и т.д. НЕ один - то есть вовсе нет, не существует. Исчезла, лопнула)))))
Поэтому я бы сказала, что этот заговор изначально был направлен на то, чтобы у мужика становая жила НЕ взвивалась и никому в руки не давалась. И этому есть объяснение. Понимаете, лет 100 назад в деревне женщине (именно детной бабе) важно было, чтобы мужик ее был в семье, но вот секса особенно не хотелось, потому что от него чаще всего бывают дети. а когда их много, то зачем они еще? одна морока. поэтому ходили к бабкам и наводили на своих мужей нестоячку. типа и муж есть,который по чужим бабам не бегает, и контрацепция. а любовные утехи - то такое. поспать всласть после работы - вот где утеха.
опять же, не стоит грести все под одну гребенку. несточку обычно делали тогда, когда женщина решала, что детей ей хватит и интереса к "этому делу" уже нет как в молодости. или мужик бабу залюбливал (тут, конечно, другое слово, хи-хи) до печенок и таким образом отбивали ему охоту.
поэтому шла к бабке, которая брала пруток, читала заговор, завязывала пруток (иногда покойницкими путами, чтоб уже наверняка), далее жена пруток помещала под кровать - и вуаля! спала себе спокойно без ненужных домогательств. и мужик дома, и поспать можно.
хотите верьте, хотите нет)))))
кстати, я знаю обряд, когда невеста делала себе бездетность на венчании - одна бабуля рассказывала. чайлдфри были всегда.

+4

49

Краткий ликбез.
Заговор на верность, как и любой заговор, влияющий на свободу выбора человека, является делом, наказуемым высшими силами. Как прилетит - можно только гадать. Да, разумеется, заговоры влияют на психическое здоровье реципиента. То есть, логично ожидать, что проблемы такого же характера вскроются и в отношении инициатора. Поминая о том, что на Земле сейчас стройными рядами идут высшие Божественные энергии, надо полагать, что возврат будет активирован в инициатора весьма быстро. Думаю, речь идёт о нескольких месяцах.

0

50

Глыба Позитива
ой здраааасти
давно у нас подобных гостей не было
Вы как к нам? проездом или надолго решили?
только зашли и ну давай себя рекламировать, моя я щас всех вас тут почищу бесплатно и уберу любой негатив левой пяткой
мущщина, Вам не сюды, Вы трохи заблудились

+2

51

Светлана Соколова написал(а):

Глыба Позитива
ой здраааасти
давно у нас подобных гостей не было
Вы как к нам? проездом или надолго решили?
только зашли и ну давай себя рекламировать, моя я щас всех вас тут почищу бесплатно и уберу любой негатив левой пяткой
мущщина, Вам не сюды, Вы трохи заблудились

Добрый день. Если не забаните, то надолго.)
Если знаете место, где я могу быть более полезен - укажите, пожалуйста.)

0

52

Глыба Позитива
на данном ресурсе реклама запрещена. хотите общаться - общайтесь.
подпись убрала.

0

53

Подскажите, не будет ли такой заговор направлен и на оператора?

Обещанный заговор " ЗАКРЫТЬ ОТ ИЗМЕН" Делается на медвежье сало или жир. В моём случае был жир,  берём обычную кисточку и рисуем жиром крест на подошве обуви мужа, кролика и т.д. Крест рисуем обычный , как "+"  " Как весь народ злого, бурого медведя боится, так и мой муж(...) пусть любой бабы и девки страшится!
  Как народ отбурого медведя бежит, так и мой муж(...) пусть от любой девки спешит! Ключ, замок, язык! Аминь аминем аминь!

В особенности, если ещё не муж?

0

54

Екатерина03 написал(а):

будет ли такой заговор направлен и на оператора?

очень возможно

Екатерина03 написал(а):

В особенности, если ещё не муж?

ну, муж тут понятие условное. факт регистрации в загсе роли не играет. но считает ли он себя Вашим мужем - вот это важно.

0

55

Поделитесь пожалуйста опытом, кто делал такой обряд?!

Читают заговор поздно вечером. В центр стола поставьте миску с дюжиной яиц. Каждое яйцо держите к себе острым концом и давите его так, чтобы между пальцев стекало его содержимое, т. е. белок и желток.
При этом нужно произносить заговорные слова:
Яиц тринадцать, святых двенадцать.
Как святые зло уничтожали,
Так бы и моего мужа (имя) провожали
Девки, бабы, вдовицы, седые и молодицы.
Путь он будет со мной жеребцом,
А со всеми другими мерином.
Дюжина яиц разбивается,
Кольцо на душу надевается,
А слово и дело мое сбывается.
Ключ, замок, язык.

0

56

Хитрая бестия написал(а):

Заговоры на супружескую верность

Огненный щит.Зажигается свеча,и на нее говорится:За синим морем есть остров каменный,на том острове печь огненная.Горят в ней семь богатырей,семь огненных мечей.Я,рабм божья(имя),призываю огонь из той печи!Встань огонь стеной,встань вокруг мужа моего,раба божьего(имя).Сожги ты девку и бабу,девицу,молодицу и вдовицу,и любую другую пола женского,коли захочет она любви мужа моего,раба божьего(имя).Лишь меня,рабу божью (имя),не жги,мечами огненными не коли,меня лишь одну пропусти.Аминь  Свеча пусть сгорит дотла,а огарок надо завернуть в красную бумажку и в доме спрятать

Данный заговор на рост Луны делать?

0

57

Екатерина03 написал(а):

Данный заговор на рост Луны делать?

лучше да

0

58

Уважаемые практики, заговор из книги Степановой. Подскажите рабочий? В тексте от измен идёт.
Какой ритуал нужен или на свечу читать?

Есть одна церковь золотая, вера в той церкви дорогая.
Встану я на ее порог, сотворю семье своей оберег.
Ой ты, муж мой дорогой (имя), отдай мне свой покой.
Встану я перед тобой, икона святая за мной.
Я поклонюсь ей пониже, встану к алтарю поближе.
Отдала я рабу (имя) свою руку,
Взяла я себе ревности муку.
Так бы он меня ревновал,
От себя ни к кому не отпускал.
Берег бы меня и ласкал.
Так бы муж чтоб меня любил,
Ни хлебом не заел, водой бы не запил.
Стань ко мне, церковь, своим ликом,
Одели разлучницу мою лихом.
Как мать страдает по своим детям,
Стол по своим гостям,
Рыба по воде,
Мужской член по п...
Так ты будешь по мне страдать,
Никогда не забывать.
Добрым словом вспоминать
И даже в мечте не изменять.
Слово мое с сорока кутей,
С сорока мертвых костей.
Ключ, Замок, Язык. Аминь. "

+1

59

Светлана Соколова написал(а):

Чары над ножом для верности мужа. кажется, Степанова.
   Купите новый нож, заговорите его и тут же закопайте в землю. Чары, сотворенные над ножом, очень крепки, и ваш муж никогда вас не покинет.
   Нож мой булатный. Напускаю я на тебя чары. Проколи, пронзи сердце раба Божия (имя). Чтобы на месте сидеть не высидеть, в постели лежать не вылежать. В миру не загулять, хлебом-солью не заглотать, водой не запить, вином-хмелем не залить, табаком не закурить, с друзьями, подругами не забыть. Мать-земля, возьми мои слова. Нож зарою, заговор закрою на Божии железные ключи, Богородицыны крепкие замки. Будь ты, замок, в море, а ключи во рту — на веки вечные, на бесконечные. Аминь.

Подскажите нож закопать в безлюдном месте или ближе к дому Мч?
Можно в полнолуние или в рост лучше?

0

60

Екатерина03 написал(а):

Подскажите нож закопать в безлюдном месте или ближе к дому Мч?
Можно в полнолуние или в рост лучше?

Уважаемые практики как следует нож закопать, горизонтально?

0