Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Рунные порчи » Рунические порчи. Руническая порча на импотенцию


Рунические порчи. Руническая порча на импотенцию

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Спасибо за комментарии.
Соулу, Кеназ когда использовала для себя, побочно давали эффект очень сильного давления, кровь разгоняли, = если передержать.

формула на социальный статус = тейваз - он, гебо - карьерные связи, турсами рушим.

0

42

Coma написал(а):

Соулу, Кеназ когда использовала для себя, побочно давали эффект очень сильного давления, кровь разгоняли, = если передержать.

кому как, мне с ними комфортно.
Нужно диагностировать, как эти руны придутся объекту, ибо неоднозначно....

Coma написал(а):

разрушить социальный статус - наутиз турисаз гебо тейваз гебо турисаз наутиз

Coma написал(а):

тейваз - он, гебо - карьерные связи, турсами рушим.

не согласна.
Гебо - партнерство, пусть оговариваем, что деловое, это ладно.
Тейваз - победа, стойкость, мужество - именно за эти маскулинные качества руну "прозвали" мужчиной.
Турисаз - не  только рушит, но и защищает.
По Вашей формуле, вот дословно-порунно:
принуждение - удар - связь - победа - связь - удар - принуждение. И что в итоге?

тогда уж лучше Феху-Хагалаз-Иса - рушим и тормозим его деятельность.

0

43

Орешек написал(а):

Я бы использовала Наутиз-пер. Уруз-Наутиз

А какую функцию в данном случае будет нести пер. Уруз? Уверен, что не лишение сил ))))

0

44

Бегемот написал(а):

А какую функцию в данном случае будет нести пер. Уруз? Уверен, что не лишение сил ))))

Орешек написал(а):

Наутиз-пер. Уруз-Наутиз - принуждение к дезорганизации системы, ослабление

"Руна Уруз (Uruz) в перевернутом(обратном) положении – это слабая воля; недостаток сил; хворь; неудача; утраченная возможность; низкая жизнеспособность; разочарование; неправильное применение силы; дезорганизация силы." (с) Платов.

Бегемот
попрошу Вас попробовать сменить ненавязчивые попытки уличить меня в незнании матчасти на конструктивные замечания с их конкретным обоснованием. Для развития форума и новичков это было бы гораздо полезнее.  :flag:

0

45

Орешек
Критическое мышление и некоторое знание обозначенной выше матчасти, позволяет быть свободным от навязываемого окружающими мнения, и делает совершенно неинтересными дискуссии в так называемых попытках кого-либо в чем-либо уличить...

К слову о перевернутой руне Уруз не в мантическом смысле...
Постараюсь "на пальцах": Если принять за аксиому )))) что Уруз в прямом положение это Бык.... даже стадо быков и вся их мощь и сила "заключается" (сказано фигурально) в данной руне, то простите, куда все это денется если этого самого "быка" перевернуть? Он станет немощным? С "низкой жизнеспособностью"?... Да черта-с-два )) Станет злым, свирепым и яростным, неконтролируемым...
Так что ослабление в данном случае выглядит весьма спорным... с моей точки зрения... Хотя на Ваше мнение я не претендую.... да и окружающие пусть думают сами )

+1

46

Бегемот
вот такое замечание приятно и полезно прочитать, спасибо.  :)

Бегемот написал(а):

не в мантическом смысле

в этом наши точки зрения и разделяются, ну не разделяю я мантическую трактовку с областью практического применения...

согласна, что перевернутый с ног на голову "бык" быком быть не перестанет, по сути его мощь трансформируется из направленной в неконтролируемую, да. Но к чему приводит неконтролируемый выброс силы? к разрушению всего, как того, на что она рухнет, так и её самой. Ярость рушит то, на что натыкается, но тем самым и слабнет. Как волна - сметает дом и опадает лужей.
Конечно, к импотенции пер. Уруз не приведет, но я же предлагаю потом дополнить его 4 Исами.
Кстати вот, пришло в голову, а "Снежных быков" именно как способ сделать мужчину импотентом, никто не использовал?

0

47

Можете подсказать порчи или воздействия по таким направлениям, как

-чтобы друзья отвернулись (видела одну формулу Хагалаз-Гебо-Отала, на разрушение всех семейных и дружеских связей, но я не могу понять свое отношение к ней), омжет еще что-то есть более-менее проверенное?

-на отток денег, разорение, денежные сложности (долго читаю темы, но пока на удивление не вижу таких )))

-на повышенную алчность (крольчихе), или на постоянные траты, неуемные желания и т.д.

Может кто-то может ткнуть носом или подсказать названия, чтобы гуглить. Сама не могу найти.
Спасибо ))

0

48

Renna написал(а):

чтобы друзья отвернулись

если работать просто с человеком, то по сути организуете ему просто порчу на одиночество. Крест разрушения любых отношений. Автор Фенимор.

Renna написал(а):

-на отток денег, разорение, денежные сложности (долго читаю темы, но пока на удивление не вижу таких )))

а с защитами у него что? это же очевидно - формулы, направленные на разрушение Феху - благосостояния.
к примеру - Хагалаз-Феху-Хагалаз.

Renna написал(а):

-на повышенную алчность (крольчихе), или на постоянные траты, неуемные желания и т.д.

Наутиз-Феху-Йера.

0

49

Орешек написал(а):

Конечно, к импотенции пер. Уруз не приведет, но я же предлагаю потом дополнить его 4 Исами.
Кстати вот, пришло в голову, а "Снежных быков" именно как способ сделать мужчину импотентом, никто не использовал?

Орешек
насчет "Снежных быков" не скажу, но применяла две формулы Иса-Турисаз-Иса ( ставила на пах) - надо было заблокировать желания и стремления к сексу на стороне...и Иса-Райдо-Иса (ставила на ноги), чтобы блокировать возможность походов, поездок на сторону...
в результате мч сидел и никуда кроме работы не выходил и не выезжал.. интерес к сексу( даже виртуальному) убился напрочь...после того, как сняла формулы, мч еще в коматозе некоторое время находился.. сам был в шоке от того, что с ним такое было..

0

50

Что бы мне написать такое, на двери врага, красивым белым мелом, красивыми Рунами, чтобы он, враг, скажем, болел при болел, чтоб не было ему продыху и покою от своих болячек, чтоб не мог ни есть, ни спать, от чихов, да апчихов, чтоб еда ему была как вода, и чтоб бессонница обязательно его терзала. Вобщем, чтоб болел и в чужие дела нос не сувал, а занимался собой. Чтоб конкретная, наверняка, на здоровье порча? На здоровье, все равно какой направленности. Напишу на его двери, пусть бздехает.

0

51

Можно нанести Костедробилку- Молотилку

0

52

Какую формулу использовать, чтобы человек напился до смерти?

0

53

На физическое уничтожение какая формула лучше подойдёт?
Например Хагалаз - Манназ - Хагалаз?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Рунные порчи » Рунические порчи. Руническая порча на импотенцию