Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на исполнение желаний » Ритуал на исполнение желания с орехом и пауком


Ритуал на исполнение желания с орехом и пауком

Сообщений 21 страница 40 из 134

21

Tori написал(а):

"на веревке на шее" больше не было вариантов... или это и есть самый правильный вариант ношения?

да, именно так.
можно еще подложить в белье (для женщин - в бюстгалтер, если не будет слишком заметно), а на ночь - на шею.
только зачем веревка? купите красивый шнурок подлинее, чтобы орех не вываливался из ворота, и одевайте что-то не слишком обтягивающее, балахонистое.

+1

22

Я тоже лет в 15 его делала. Зажигать черную свечу все таки нужно, так как это оговорено в заговоре. ИмХО. И воском этой черной  свечи запечатывала стыки скорлупы ореха.
Действие понравилось, быстрое. Правда паук иногда барахтаеться в орехе, так не по себе, а вдруг вылезет))))

0

23

Девочки, я тоже это делала много лет назад. Тогда я не знала все подробностей обряда, сделала так, как было описано в бабушкиной тетради. Ни луну не соблюдала, ни свечи не было, просто дождалась, пока все домашние уснут и где-то часов в 11 вечера занялась ловлей паука, который жил у нас в прихожке. Да, пинцетиком, нормально, в орех (заранее приготовила), заклеила, почитала и в бюстик. Через 3 дня отнесла в соседний лесок в глубь,  тоже в ночь.  Но точно помню, что не только читала, но и написала эти слова, и носила эту бумажку с заговором до тех пор, пока не исполнилось. А это случилось через 2 месяца. Моя ошибка - я написала свое желание и добавила "любой ценой". Цена была велика, так что внимательно продумайте. Да! после исполнения бумагу сожгла и пепел с откупом на перекресток. Правильно или нет - не знаю - но желание исполнилось на 100 процентов.

0

24

Atropa написал(а):

И три дня следует этот орех носить с собой

Возникает вопрос - если носим орех на груди, то как купаться в течении 3-х дней, ведь на сколько я в курсе, на все заговоренное вода не должна попадать.
На время водных процедур орех можно снимать с себя или лучше заворачивать в полиэлителен?

0

25

kotofey написал(а):

На время водных процедур орех можно снимать с себя или лучше заворачивать в полиэлителен

Снимать нельзя..лучше не мыться три дня...я делала после заката и закапывала ровно в это же время через трое суток(он же темный). Делала на МЧ чтобы начали встречаться..когда я на третий день закопала орех и дошла до дома он мне позвонил -и мы начали встречаться!!! А носила на шее на шнурке а сам орех в маленький мешочек(как из под ювелирных украшений)- он сверху застегивается и не страшно если вдруг паук вылезет..сверху в мешке дырочку и через нее шнурок. Только желание правильно сформулировать надо..

+1

26

А огарок от свечи куда деть?

0

27

Огарок я бы отнесла на перекресток, но может у других форумчан будет иное мнение.
Я правда делала 12 лет назад вообще без свечи:), но конечно свеча нужна.
На счет того, что откуп в данном случае не нужен  - это мнение такого уважаемого практика как Patronessa.

0

28

мелрин написал(а):

Снимать нельзя..лучше не мыться три дня.

Я мылась частями.
Откуп не нужен.Ну вроде как замученный паук и есть откуп.
Обряд мне не нравится, потому что посажение паука в скорлупу - занятие то еще, он все время норовит удрать или покалечиться, но не служить магическим целям, а результата не было. Проводила его два раза в жизни.

0

29

Снег написал(а):

Я мылась частями.

Я тоже, главное его НЕ СНИМАТЬ и НЕ МОЧИТЬ...
Я его проводила три раза: первый раз паук по ходу сдох раньше времени потому что поколечился--результата не было, второй раз результат был--на отлично!!!  третий раз тоже не было, думаю потому что я делала его беременная, да и закопала в парке, а надо где люди не ходят...
У меня вопрос: кто нибудь его зимой делал? Куда закапывать когда до земли не докопаться?
И еще это же ,,колдовской щит,, можно ли его использовать как щит на работу? Напимер после удачного приворота?

0

30

Aina

Aina написал(а):

Моя ошибка - я написала свое желание и добавила "любой ценой". Цена была велика, так что внимательно продумайте.

В следующий раз думайте что говорите! Я по молодости тоже так один раз сказала, итог - 2 месяца в больнице, чуть не сдохла. С тех пор, так не делаю.

Светок написал(а):

А у меня ничего не получилоссь -прошло уже 2 месяца...жаль...результат ноль,видать силенки маловато

Сам ритуал глупый. Я бы даже заморачиваться не стала, найдите что-нибудь по приличней!

0

31

За гранью реальности написал(а):

Сам ритуал глупый.

У людей работает у некоторых. Думаю, ритуал из разряда "не для всех".
У меня после него все пауки разбежались из квартиры. То каждое утро вместо "здрасьти" находила в ванной одного, теперь вообще никого. Ну хоть это хорошо.

0

32

ритуал чисто языческий, а со всеми языческими техниками надо быть предельно осторожной с формулировкой, и не забывать вставлять оговорку безопасности "и пусть это не будет во вред мне и моей семье".

но и на старуху бывает проруха. два года назад я тааак нарекошетила с чисткой... тоже не оговорила как следует, мне ВСЕ и вычистило. еле выбралась из этой ситуации... финансовую часть до сих пор восстанавливаю. а духовная часть безвозвратно утеряна. хоть это не так страшно, ибо в том контексте, в котором была эта самая часть, она вела меня безусловно в пропасть. может, потому и ошиблась, что так надо было.

0

33

и еще "носить 3 дня, затем зарыть" - зарыть на 4-й день? т.е. 3 относил, а на 4-й зарыл?

0

34

Phaeton написал(а):

и еще "носить 3 дня, затем зарыть" - зарыть на 4-й день? т.е. 3 относил, а на 4-й зарыл?

Закопать спустя  трое суток с момента обряда...и не покалечьте паука, если он здохнет раньше времени, то ничего не выйдет...

0

35

Ритуал работает на 100%. Правда, говорят, что всего можно делать три раза за всю жизнь. Так что надо думать, что действительно настолько важно, что можно потратить орех.

0

36

Я носила орех в кармане, а не на шее, на ночь перекладывала его под подушку. Паук жутко скребся в скорлупе, может потому что я выбрала упитанного и жирного паука. Гонялась за ним со спичечным коробком, потом пинцетом запихивала. Скорлупки я склеивала между собой, а потом еще ленточкой обвязывала. Ночью снился сон, как мой паук с ореха удирает. Вообщем ощущение при наличии этого ореха было не очень-то, но желание сбылось!!! Я свечу не зажигала за не именеем, читала так. Желание на бумажку выписала и носила вместе с орехом.

+1

37

Орхидея написал(а):

Ночью снился сон, как мой паук с ореха удирает

верный признак рабочести обряда.
я другой обряд на желание делала, так мне тоже все время снился сон, что я нарушаю условия обряда.
и желание, практически и теоретически не реальное сбылось в полном объеме.

+1

38

Morales написал(а):

Т.е. он поможет вам,например,сдать экзамен,устоиться на работу.

Обряд рабочий, чтоб удачно завершить дело - подписать последние висячие документы, продать наконец квартиру ну и т.д., - по наблюдениям, - хорошо работает в социальном плане, - на отношения не пробовала...

0

39

Sv.Sokolova написал(а):

можно еще подложить в белье (для женщин - в бюстгалтер, если не будет слишком заметно), а на ночь - на шею.

Это рабочий обряд известный задолго, чем Степанова печататься начала..
В том варианте, в каком я его знаю паука нужно носить под левой грудью...- женщине, где мужчине - не знаю..
В бюстгалтер, соотвтетственно, 3 ночи в нем спать - куда ж деваться...

0

40

эх...какой хороший обряд, но я где паука достать я ума не приложу. дома у меня насекомых нет, и быть не может , я их ненавижу до скрежета зубов, да и неоткуда им дома у меня быть.:dontknow: видимо придется весны ждать.. :(

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на исполнение желаний » Ритуал на исполнение желания с орехом и пауком