Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что вы не сможете убрать отливками

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Чего Вы не сможете убрать отливками
Вы не сможете отливками убрать порчу на смерть, порчу, сделанную в церкви, на кладбище и некоторые другие,  внутриутробный испуг, психоз, внутренний негатив далеко не всегда или, точнее, почти никогда не снимается отливками.

Уважаемые практики! Подскажите неужели правда что все перечисленное нельзя убрать отливками? (встретила в интернете перечисление что отливки не убирают)

0

2

Белка
поспорю с автором этого высказывания по каждому пункту.
мое мнение, не раз озвученное на форуме - отливками убирается все. другой вопрос - КТО льет. тут важен не столько метод, сколько сам оператор и те, кто стоит за ним.

+10

3

Да, уважаемая Светлана  Соколова, очень уважаю ваше мнение по поводу отливок воском.Я его начала использовать благодаря форуму.Порчу на смерть и кладбищинскую я не снимала, да и не было у меня таких клиентов, но то что  довольно серьезные другие воздействия уходят это точно. Тоже думаю что снять можно практически все, и вопрос кто снимает.Отливки то уберут и будут работать по заданной им программе, а вот что с не опытным мастером будет...По себе знаю как это не легко...

0

4

Sv.Sokolova написал(а):

поспорю с автором этого высказывания по каждому пункту.
мое мнение, не раз озвученное на форуме - отливками убирается все. другой вопрос - КТО льет. тут важен не столько метод, сколько сам оператор и те, кто стоит за ним.

Скажите а порчу если человек переступил через что то воск убирает или при таком воздействии другой метод снятия? И на форуме есть что то подобное? В жизни пришлось столкнутся с этим в роли пациента был м.ч.

0

5

Белка

Sv.Sokolova написал(а):

отливками убирается все.

Белка написал(а):

порчу если человек переступил через что то

на что именно (здоровье, семья, деньги и т.д.)  была сделана порча и каким образом (мертвая земля, ополоски с покойника и т.д.)?  пляшите от этих факторов и снимайте направленно (!!!), а не все как всякую порчу. такой метод снятия более действенен, чем если снимать все сразу, не оговаривая конкретной причины.

0

6

Sv.Sokolova написал(а):

на что именно (здоровье, семья, деньги и т.д.)  была сделана порча и каким образом (мертвая земля, ополоски с покойника и т.д.)?  пляшите от этих факторов и снимайте направленно (!!!), а не все как всякую порчу. такой метод снятия более действенен, чем если снимать все сразу, не оговаривая конкретной причины.

Через что было сделано не сказала знахарка, сказала что он переступил -подложили под порог, а действие было направлено на разрыв семьи, что я прочувствовала на своей

0

7

Белка написал(а):

Sv.Sokolova написал(а):
на что именно (здоровье, семья, деньги и т.д.)  была сделана порча и каким образом (мертвая земля, ополоски с покойника и т.д.)?  пляшите от этих факторов и снимайте направленно (!!!), а не все как всякую порчу. такой метод снятия более действенен, чем если снимать все сразу, не оговаривая конкретной причины.

Простите сообщение добавила раньше чем написала. :dontknow:  Все это прочувствовала на своей шкуре, а о магии понятие имела весьма отдаленное и взывала к его уму и разуму! А он был просто невменяем!!! Убрали все молитвами и водой. Причем при чтении молитв чувствовала как кто то невидимый сверху снял с меня медузу с головы.Но у каждого свои секреты, вот и хотелось бы найти на форуме хотя бы приблизительный обряд на снятие таких воздействий. Обкормить это надо еще подлезть к м.ч. а вот подбросить всегда пожалуйста :huh:

0

8

Белка написал(а):

Убрали все молитвами и водой. Причем при чтении молитв чувствовала как кто то невидимый сверху снял с меня медузу с головы.Но у каждого свои секреты, вот и хотелось бы найти на форуме хотя бы приблизительный обряд на снятие таких воздействий.

Sv.Sokolova написал(а):

другой вопрос - КТО льет. тут важен не столько метод, сколько сам оператор и те, кто стоит за ним.

0

9

Белка

Если что то было под порогом, то это подклад. Надо убирать сначала его, а затем уже чистить вашего МЧ.

0

10

Скажите пожалуйста,можно ли отливками снять(исправить) разорванное поле и порчу на землю?
Спасибо.С уважением. :dontknow:

0

11

noyaber написал(а):

можно ли отливками снять(исправить) разорванное поле и порчу на землю?

Есть достаточно много ритуалов по снятию порчи на землю ( если на ваш огород навели порчу).
Воск снимает только негатив любой направленности с биополя человека, затем это биополе после восковых процедур надо лечить , то есть восстановить его.
Что такое по вашему разорванное поле ? Порча, сглаз, и проклятие дают такой эффект. Ещё такой эффект дают болезни или испуг. Пока всё выше перечисленное не будет снято или вылеченно, ни о каком ровном поле не может быть и речи.

0

12

noyaber написал(а):

Скажите пожалуйста,можно ли отливками снять(исправить) разорванное поле и порчу на землю?
Спасибо.С уважением.

Если поле разорвано (на самом деле), то многочисленными отливками можно навредить. Порванные куски ауры это не темная негативная энергия, которая цепляется на поле в результате воздействий. Если же картина такая, что часть в грязи, а часть разорвана, то грязь конечно можно отливками убрать, но поврежденная разорванная часть поля при этом пострадает еще больше.
По личному опыту снимать остатки грязи с больного биополя лучше сильными смывами. Вода все равно действует более щадяще, что нельзя сказать о воске. А после сразу залечивать исцеляющими обрядами и защиту ставить. Под защитой будет зарастать, но это долго.

0

13

я чего спрашиваю то,обращалась к практику на диагностику,вот он мне и сказал,что у человека разорвано поле и порча на землю с вольтом(в результате многих не профессионально сделанных приворотов и закапанным и проткнутым спицей вольтом).
он сказал что поможет мне,но к сожалению практик не выходит на связь(мало ли что у него,жизнь...),вот я и пытаюсь что-то сделать,спросить совета...
да,кстати,он сказал,что отливками это нельзя снимать,можно ещё больше навредить...
и ещё,скажите пожалуйста,есть ли такая порча со спицей и вольтом,как называется,у кого какие мысли по этому поводу...
заранее спасибо ВСЕМ! 8-)

0

14

noyaber

noyaber написал(а):

ещё,скажите пожалуйста,есть ли такая порча со спицей и вольтом,как называется,у кого какие мысли по этому поводу...

Таких порч на вольт с острыми предметами есть множесто, но цели разные. При приворотах используют иглы, спицы. Если нет игл, можно заменить спицами. Порчи на здоровье, на смерть, на инвалидность, в основном ни когда не обходятся без острых предметов. Если вы хотите точно знать на, что была нацелена порча, то вам нужно сделать диагностику.

0

15

Спица и вольт? мне идет что на паралич.

0

16

Отливками очень хорошо убираются проблемы по женски. Даже не магического воздействия.

0

17

все зависит от того, кто отливает, кто делал порчу, насколько "по справедливости" идет чистка. Родовое не убрать отливками - вот это совершенно точно.

0

18

noyaber написал(а):

Скажите пожалуйста,можно ли отливками снять(исправить) разорванное поле и порчу на землю?
Спасибо.С уважением.

Сильную порчу отливать будете долго,а может и вовсе надоесть.Иногда 100раз отлить нужно.Легче снять другим способом

+2

19

Rada27 написал(а):

Сильную порчу отливать будете долго,а может и вовсе надоесть.Иногда 100раз отлить нужно.Легче снять другим способом

Я тоже сторонник такой теории. Тем более когда люди сами себя отливают сами. На это очень много сил тратиться и их практически не остается на борьбу с негативом.

0

20

Совершенно точно нельзя убрать кладбищенскую порчу и мертвого рядом.

Rada27 написал(а):

Иногда 100раз отлить нужно.Легче снять другим способом

Столько лить много сил тратить.

0