Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на семейное счастье » Подкорректировать память и убрать последствия ссор (автор C.V.)


Подкорректировать память и убрать последствия ссор (автор C.V.)

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

LadyVi написал(а):

Еще, может быть кто-нибудь подскажет из экспертов. Можно ли этот заговор как-то переиначить под такую цель: мужчина много лет испытывает чувство вины перед бывшей, и она этим манипулирует мастерски. Он теперь боится новых отношений, боится чувства вины. Вот как бы так текст переделать, чтоб матрицу перезаписать?

лучше искать другой обряд
я, по-моему, где-то давала свою отливку, чтобы снять с мужика привязанность.
вкупе с отворотами и остудами от бж должно сработать

+1

42

Светлана Соколова написал(а):

лучше искать другой обряд
я, по-моему, где-то давала свою отливку, чтобы снять с мужика привязанность.
вкупе с отворотами и остудами от бж должно сработать

Спасибо большое за совет, но там не жена даже, а подруга бывшая, которую он очень нехорошо обманывал, причем лет 8 назад. И так с тех пор его и зациклило на том, что он виноват. Нет у него к ней ничего, кроме чувства вины, он пока ее не видит, оттаивает. А она прям наслаждается, задания ему подкидывает, мелькает все время. По диагностикам она ничего не колдовала, он сам себе напридумывал, а она не будь дура, пользуется им и плюс месть сладка, видимо. Вот прям надо что-то такое, чтобы перезаписать программу в его голове. Да, и еще, он не врет, оно ему не надо. Отливку, конечно поищу, попробую, но что-то бы еще такое, чтобы мысли перенаправить в позитивное русло, чтобы себя перестал казнить.

0

43

Меня потому этот обряд заинтересовал, что там есть «отматывание» времени как бы. Домотать бы до того момента когда он в депрессию впал и как-то перезаписать все. Но у меня опыта не хватает самой додумать. А чувство такое, что этот обряд близко к тому, что мне нужно)

0

44

LadyVi
понимаете, нет обряда, чтоб вот прям оговорено было "чувство вины". вот это самое чувство вины - это эмоция, чувство вообще, то, что заставляет переживать, колбасит сердце, мутит мысли. поэтому остуда тут будет как нельзя кстати. остуда - она чувства остужает. любые.

LadyVi написал(а):

«отматывание» времени как бы.

это очень условно. на самом деле никакого отматывания не существует и быть не может. потому как оно уже дело совершённое, а прошлое, как мы знаем, коррекции не подлежит.  работать надо с тем, что есть сейчас.

+1

45

Светлана Соколова
А вот, знаете, попробую Ваш план) Хуже точно не будет. Вот только как рассорить/остудить, если я ее имени даже не знаю? Образ ее в голове у меня держится, а как ее называть в ритуале?

0

46

LadyVi
У нас на форуме есть тема "Если не известно имя соперницы", поищите.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на семейное счастье » Подкорректировать память и убрать последствия ссор (автор C.V.)