Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Петля рабства

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Норфет написал(а):

Так же могут быть проблемы на работе.

Tilda,у объекта не было проблем на работе? Вы делали обряд до приворотов или после?

0

42

по уму если конечно делать, то надо до приворота. Сначала волю давить, защиты снимать, а потом уже приворот делать. Я делала с вольтом. Так чувствовала. Раньше бы я его не потянула, требуется уже опыт, для меня это была новая ступенька. Относительно проблем молчит, диагностика показывает, что да проблемы есть, но тут трудно судить, начальника у него нет, он сам по себе.

+2

43

Tilda,благодарю! :flag: Скажите,пожалуйста,через какое время проявился результат?

Tilda написал(а):

На все согласен, на все готов.

Если можно,поделитесь,в чем проявляется результат :blush: ?Объект слушается во всем,не перечит? Сама на будущее планирую,хотелось бы знать,чего ждать от обряда.
С уважением  :flag:

0

44

Лег очень быстро. Обычно ложилось где-то недели 2. А тут через 3 дня созванились, а это не тигр, а котенок.
Я решила сделать диагностику, может просто человек выспался. Нет, диагностика показала воздействие. Мягче стал, уступчивей.

+1

45

Объект слушается во всем,не перечит?

Представьте что он у вас под каблуком. :flirt:

+1

46

пасиб ...я так понимаю, на мужа подходит же? смущает "пойдёт на 13 лет в услужение"....через 13 лет штоли аминь ему придёт?

0

47

Брунгильда написал(а):

пасиб ...я так понимаю, на мужа подходит же? смущает "пойдёт на 13 лет в услужение"....через 13 лет штоли аминь ему придёт?

Я не знаю  8-) , не воспринимайте все так буквально. Хотя может у кого большая сила и 13 лет продержится. Мне столько кролик не нужен, но подействовало очень быстро. Только надо ли на мужа такое делать?

0

48

агрессивен слишком, колдовать не разрешает...внимание к себе требует повышенного, к сыну ревнует....пьяный -- руку подымает....пока не оморачивала, жалела иво казла....потом отпишусь )))

0

49

Брунгильда, а узду не пробовали на него?

0

50

Брунгильда написал(а):

агрессивен слишком, колдовать не разрешает...внимание к себе требует повышенного, к сыну ревнует....пьяный -- руку подымает....пока не оморачивала, жалела иво казла....потом отпишусь )))

тю, все тоже самое. Он даже не знает чем я занимаюсь. :flirt: Повышеное внимание и ревность тоже совпадают. Снимайте агрессию. Делайте комплесом, только петлю все таки "для дома для семьи" я бы не стала делать.

0

51

Tilda написал(а):

только петлю все таки "для дома для семьи" я бы не стала делать.

Конечно. она не агрессию снимает. Если у человека есть проблемы с алкоголем или наркотиками проблему усугубляет. Потом если это все снимать через кладбище, откат может быть на операторе... Сначала лечите, убирайте, злость агрессию и проблемы психологические. Так же знайте, что скорее всего там есть сущности и подселения. Вам придется столкнуться с неадекватном и неудачами. Потому что не так их просто выгнать.
Если вы сейчас просто сделаете петлю то он может взбеситься. Т.е. то что в нем может быть против вас. Петля не для тех у кого есть сущности. Человек должен быть свободен для того что бы вы в него подселили что-то своё.

+1

52

я на позатой убыли чистила его зеркалом...на след день -- вспышка агрессии с рваньём на мне одежды, потом слёзы "я не понимаю кто это внутри"....а на прошедшей убыли снимала агрессию на воск с водой, нежный пока ходит...вижу ,что сущь притаилась пока, буду чистками выгонять...

0

53

Приветствую   ВАС .  Скажите  а если нет возможности достать одежду  .Есть его  салфетки  после  интим   близости .Если порезать в полоски  их и вплести их  ....   И если фото  в петлю поместить ?  Прошу  мне подсказать с уважением ..

0

54

А можно в петлю само фото поместить свернуть его трубочкой .Как думаете .Обряд интересный же.

0

55

Aglaya
фото - слабая привязка

Aglaya написал(а):

Есть его  салфетки  после  интим   близости .

такие вещи годятся больше в различных сексуальных приворожках, тут - не очень.

0

56

Кто нибудь знает, что за тридевятый псалом проклятый, чёрный вариант 27 псалма?
И стоит ли его читать перед ритуалом.

0

57

И ещё здесь дважды в тексте 'Адова печать' упоминается, это просто символично, или существует реальная' 'Адова печать '?

0

58

Фиалка написал(а):

И стоит ли его читать перед ритуалом

Не нужно тут ничего такого читать, делайте просто как написано в обряде и читайте заговор, который написан.

+1