Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Травник » Вызвать выкидыш на раннем сроке. Пижма и другие средства для выкидыша

Вызвать выкидыш на раннем сроке. Пижма и другие средства для выкидыша

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Вообще еще очень неплох окситоцин, если удасться достать. Раньше можно было в аптеках просто купить-теперь только по рецепту. Помогает и при 2 неделях задержки. Но на свой страх и риск лучше не надо, все-таки мед.помощь у нас достаточно развита. Кстати, при аборте им же и обколят.

0

22

Как травница и мед.работник скажу так: на сроке 2-3 недели лучше всего медикаментозный или вакуумный аборт под контролем УЗИ. Травы могут сработать, могут нет и это не вина самих трав: экология, плохая отлаженность женской репродуктивной системы у всех поголовно, исключения - единичны и лишь подтверждают правило.

0

23

Fossegrim написал(а):

вакуумный аборт

вакуумный способ разрекламировали но у меня на глазах когда после вакуума женщины
обнаружили что остались беремены.

+1

24

черная кошка написал(а):

я слышала, что пьют пижму, но сейчас стала смотреть в инете, такие  страсти про нее пишут, что чуть ли не помирают поголовно после нее. правда ли пижма так опасна или  пишущие сгущают краски?

Я не медик но большинство (если не все) трав которыми лечат ядовиты в той или иной мере. Все дело в правильной дозировке. По аналогии одна таблетка и пузырек. Если выпить ведро пижмы вряд ли кто-то выживет даже после первого раза.

А по теме я слышала про пион уклоняющийся и лавровый лист. Пион тоже ядовит. В информации о нем везде написано что "действует абортивно " но к сожалению без подробностей

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Травник » Вызвать выкидыш на раннем сроке. Пижма и другие средства для выкидыша