Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на вольт с подавлением воли (Змей колодный...)


Приворот на вольт с подавлением воли (Змей колодный...)

Сообщений 41 страница 60 из 86

41

Иоланта написал(а):

Вот у меня такой вопросик - можно ли поддел делать на этот же вольт?

нет. нельзя.

0

42

А я здесь же читала, что поддел на этот приворот надо делать раз в полгода...

0

43

Скарлетт О Хара Батлер
я имела ввиду, что нельзя с тем же вольтом работать по новой.

0

44

Норфет, спасибо. Что-то я об этом как-то не подумала... Мне казалось, что можно на этот же вольт почитать. А куда тогда девать предыдущий вольт по истечении 6 месяцев ? Как его утилизировать ? Можно ли переплавить для последующего изготовления вольта на этого же человека ?

0

45

Скарлетт О Хара Батлер написал(а):

А куда тогда девать предыдущий вольт по истечении 6 месяцев ?

Вольт утилизируеться. Вариантов утилизации много. Это зависит от направленности ритуала и того, какой результат вы получили.
Самое простое в могилу одноимённую.
Если больше не нужен человек, пустить по воде

0

46

Уважаемая Норфет, подскажите - а если в одноименную могилу - какие последствия на кролика будет? не получится ли порча... как-то его биоматериал и на кладбище закапывать.. кролик очень нужен в добром здравии

0

47

Иоланта написал(а):

Уважаемая Норфет, подскажите - а если в одноименную могилу - какие последствия на кролика будет?

Это как делать, такие и последствия будут. Если сильно боитесь, то можно закапывать после того как сработал ритуал через пару мес.

Иоланта написал(а):

как-то его биоматериал и на кладбище закапывать.. кролик очень нужен в добром здравии

это очень тонкое и не простое дело, надо удерживать много ниток в руках и уметь чувствовать ситуацию. инвольтирование и отожествление это серьёзные вещи.

0

48

можно ли этот ритуал сделать на коллегу,который очень агрессивно настроен-обвиняет,оскорбляет в режиме нон-стоп? проблема такова,что он любитель со всеми шуры-муры,а я его проигнорировала. я понимаю,что он идиот,но человеческими словами не объяснить. нужно,чтоб просто заткнулся и не мешал работать. а скормить ничего заговоренного возможности нет, просто не сожрет.

0

49

Бастиана

Бастиана написал(а):

нужно,чтоб просто заткнулся и не мешал работать.

а зачем в таком случае приворот? сделайте ему обряд с языком (раздел "нападение")

+2

50

Бастиана
а можно вообще ритуал со свечей и ниткой, на сплетника.

+1

51

Sv.Sokolova написал(а):

а зачем в таком случае приворот?

приворот не нужен,конечно. подумалось,что на убыли больше подавление будет.
ранее этот обряд мне давал результат такого легкого подчинения и как приворот себя не проявлял. просто жертва в общении со мной сопротивление сохраняла все же, но особо не рыпалась.

0

52

Делал, результат не порадовал.

0

53

А можно сделать эту работу на иудея?

0

54

Colebcol
Можно

0

55

Здесь я так понимаю нужен откуп, т.к. в ритуале идет обращение к внешней Силе. Кто что использовал в качестве откупа?

0

56

В обрадах где изготавливаеться вольт желательно что бы откуп был кровавый.

+1

57

В Заговорах сибирской целительницы - 2 приведен этот заговор и позиционируется как для наговора на сладости. И приведен он здесь не в полном варианте.

0

58

Норфет
Норфет, смотрю вы как раз на сайте.
Вопрос. Что важнее в этой работе...придерживаться начала работы в четверг или приурочить к новолунию...в среду...
Спасибо.

0

59

venera27
Если вы на мужчину хотите воздействовать. То четверг предпочтительнее.

0

60

Подскажите пожалуйста уважаемые практики,хотела сделать приворот с подавлением воли из 1 поста в предстоящую пятницу ,но пятница приходится на 17 лунный день,почитала характеристику лунных дней и засомневалась или можно его применять?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на вольт с подавлением воли (Змей колодный...)