Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовный заговор на сшитые фото

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Мне давно (когда сама я еще ничего не делала) нечто подобное выдали за мега-сильный черный приворот))) Сейчас самой смешно, а тогда я была под сильным впечатлением, деньги платила... И вот тот товарищ, который для меня это делал, вырезал две фотографии кругом и сшив все красными нитками, закапал также по кругу воском красной свечи. А в центре крест черным воском. И все в белом конверте лежало.
Я полностью согласна с мнением, что этот метод хорош для тех, кто хочет укрепить существующие отношения. У меня тогда (при условии полного разрыва с объектом) он сработал таким образом, что человек продолжил общаться, но по телефону, а через какое-то время предложил секс  :D  И на этом все))

+2

22

Девочки, делала такую присушку (на сшитые фото), больше месяца назад. Перед этим делала себе остуду, все как положено. Но не знала, что это бинарный приворот :huh: . В общем по диагностике и у меня и у него есть результат. И понятное дело, меня тоже пробрало хорошо. Хочу от этого избавиться. Если правильно понимаю, нужно себе чистку сделать, потом остуду себе, потом защиту. Вопрос: что делать с этими сшитыми фото? (лежат у меня запечатанные воском в конверте). И с него наверное тоже слитит? Ему тоже чистку потом делать и опять приворот, но другой уже?. Спасибо.

0

23

Себе чистку. Ему в вашем состоянии не надо. С фотографиями делайте, что хотите, после вашей чистки присушка будет скорее всего нивелирована. Можете просто оставить на память, как начало магической деятельности  :flirt:

0

24

делала я  раза два  эту присушку,,,работает,но эффект не долгий!! мне нравится он больше в комплексе!!

0

25

Добрый день.Хотела бы узнать,а если проводить данный обряд с фото,но при этом ставить на себя защиту рунами.Ляжет ли он на МЧ?

0

26

Анастасия2787
Вы же защиту от негатива ставите на себя. А при чем тут ваш мч, мухи отдельно, котлеты отдельно, ляжет или нет, не от этого зависит.

0

27

А откуп куда нести ? спасибо

0

28

Норфет написал(а):

водка и что-то съестное, я бы даже конфетки или шоколадку отнесла, что-то мне по настрою кажеться.

А откуп кому? Нет же упоминания каких то определённых сил...вроде как на соб. силе...

0

29

noyaber написал(а):

А откуп кому? Нет же упоминания каких то определённых сил...вроде как на соб. силе...

Не хотелось бы идти против общепринятого мнения. Поєтому представлю просто, лично свою точку зрения. А откуп "себе" не нужен? Личная сила, это лично наши помощники врожденные или приобретенные. Я правильно понимаю, а им откуп не нужен?
Иногда они берут от нас энергию. Они берут ее от нас и так регулярно. Берут-отдают, в общем сложный процесс обмена. Но иногда после обряда нам нужно будет и подкинуть им что-то что бы они от нас взяли меньше.

+1

30

А можно потом будет эти фото убрать в икону?

0

31

Serhio70
а зачем привлекать сюда икону?

0

32

Да я просто спросил-можно ли... Просто что бы никому не попалось на глаза... В условиях наших квартир это не так просто.

0

33

Serhio70
икона тут ни к чему прячьте где-то в другом месте.

0

34

На какую луну делать? Через сколько должен быть результат?

0

35

Сергей96456 написал(а):

На какую луну делать? Через сколько должен быть результат?

Норфет написал(а):

Делать на растущую лун

Через сколько результат-это зависит от многих факторов, все индивидуально. Примерно 1-3 недели может быть, зависит от вашей силы от силы привораживаемого и т.п.

0

36

Любовный заговор на сшитые фото

Подскажите, пожалуйста, его делать ближе к ночи или можно и днем?

0

37

Guacamole написал(а):

Любовный заговор на сшитые фото

Подскажите, пожалуйста, его делать ближе к ночи или можно и днем?

Лучше  в темное время суток

0

38

Светлана Соколова написал(а):

Jalo
слабенький.
это не приворот. а так, легкая связка в некритических случаях

не совсем. проверено. требуется продление.

0

39

Fever написал(а):

Мне давно (когда сама я еще ничего не делала) нечто подобное выдали за мега-сильный черный приворот))) Сейчас самой смешно, а тогда я была под сильным впечатлением, деньги платила... И вот тот товарищ, который для меня это делал, вырезал две фотографии кругом и сшив все красными нитками, закапал также по кругу воском красной свечи. А в центре крест черным воском. И все в белом конверте лежало.
Я полностью согласна с мнением, что этот метод хорош для тех, кто хочет укрепить существующие отношения. У меня тогда (при условии полного разрыва с объектом) он сработал таким образом, что человек продолжил общаться, но по телефону, а через какое-то время предложил секс    И на этом все))

вы правы. для нового объекта не совсем подойдёт. а вот для имеющегося - да, вполне.

0

40

Марийка написал(а):

Лучше  в темное время суток

вечером, после захода. но на растущую луну.

0

Похожие темы