Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовный заговор на сшитые фото

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Serhio70 написал(а):

А можно потом будет эти фото убрать в икону?

зачем.? в конверт белый, без надписей, и подальше чтоб никто не нашёл и не видел.)

0

42

Снежная написал(а):

Норфет
а возможно эту присуху для другой девушки сделать?

я для парня делал.

0

43

олеся из поднебесья написал(а):

В какой лунный день лучше сделать ?

для женщин среда/пятница/суббота. Для мужчин вторник/четверг. Понедельник и воскресенье не беру никогда. Понедельник день Луны- обманчив. особенно воскресенье...

0

44

Любовный заговор на сшитые фото

Подойдет ли этот заговор,если у девушки на данный момент другой мужчина,но с бывшим она общается по телефону и иногда,редко видится. Получится ли что то у бывшего?

0

45

Харт
Сначала с мужчиной лучше разобраться. Рассорки на пару. Остуду ему. Отвороты. Потом уж с девушкой на любовь

+1

46

Харт написал(а):

Получится ли что то у бывшего?

вполне возможно, что будет больше общаться.

+1

47

Светлана Соколова написал(а):

вполне возможно, что будет больше общаться.

Вы считаете, что ему не стоит и пытаться, что либо делать?

0

48

Харт
почему Вы так решили?
во-первых, нет полной картины ситуации.
во-вторых, я не знаю, что человеку нужно, может быть ему достаточно только будет больше с ней общаться.
в третьих, больше общения - это по любому прогресс, который можно раскрутить в свою сторону и без магии, чисто человеческими методами.
а в четвертых, это не приворот и ждать от него, что дама бросит теперешнего и вернется к бывшему как минимум неразумно.
Вам выше писали, что если Вы хотите ее возвращения, то нужно ссорить и остужать, а потом уже притягивать. потому что девушка может запросто сидеть на двух стульях одной попой и кайфовать при этом.

0

49

Светлана Соколова написал(а):

Харт
почему Вы так решили?
во-первых, нет полной картины ситуации.
во-вторых, я не знаю, что человеку нужно, может быть ему достаточно только будет больше с ней общаться.
в третьих, больше общения - это по любому прогресс, который можно раскрутить в свою сторону и без магии, чисто человеческими методами.
а в четвертых, это не приворот и ждать от него, что дама бросит теперешнего и вернется к бывшему как минимум неразумно.
Вам выше писали, что если Вы хотите ее возвращения, то нужно ссорить и остужать, а потом уже притягивать. потому что девушка может запросто сидеть на двух стульях одной попой и кайфовать при этом.

Нет, человека не устраивает просто общение. Хочет вернуть её и навсегда. Просто, человеческими методами у них вряд ли получится. Они уже не первый раз разбегаются и сбегаются. И спасибо за совет. Уже начал пытаться работать в плане рассорки в меру своих способностей.

0

Похожие темы