Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отливка порчи через ножи (Патронесса)

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

Ув.практики,подскажите пожалуйста,на рост можно делать эту чистку? Подойдут ли ножи с темными(не черными)ручками? Можно рукоять ножей в пламени свечи зачернить?

0

22

Раз уж в соседней теме я упомянула об этой чистке, следует написать свой комментарий здесь,по адресу.

Эту чистку я проводила в целях избавления от психологических проблем некоего личного, интимного характера. Жить мне это мешало ощутимо.  Наведенного негатива на мне не имелось, и сами психологические проблемы скорее являлись "ответом" из детства и  воспитания моего  строгого отца. Примерно через месяц (3-4 недели) я ощутила,что старые установки и блоки начали ослабевать в моем сознании и мировоззрении.У меня даже изменилось отношение к  беременности,материнству и детям. Сейчас,спустя полгода я это ощущаю в полной мере. В тот  момент я вдруг начала испытывать сильнейшую,глубочайшую любовь к детям, которая сейчас делает меня очень счастливой.
Чистку проводила дома глубокой ночью, относила воду на следующий день днем,лицо не умывала (побрезговала,источник был не самый чистый,хоть и за городом),обмыла руки,побрызгала на одежду и волосы.

+4

23

Тоже отпишусь, делала все по написанному, купила горшок цветочный, в нем везла воду с реки, на удивление почти не расплескалась, хотя ехала на общ.транспорте. привезла вечером, она ночь простояла, на след. Вечер сделала отливки и опять все это повезла на реку. Сливала с моста, часть воска правда выскочила и сразу вылилась, но основное осталось, сделала как положено.
Потом оказалось, что найти место, где воткнуть нож не так то поосто, и я примерно час искала, куда его воткнуть на другом берегу, получилось дальше от воды, чем первый. Умывалась (вся морда потом в песке была)))) и поехала домой. Когда на ночь повязывала ткань, сны снились совершенно волшебные! Трудно передать, но мне казалось, что я чувствую реку, ее быстрое течение,  и оно с меня смывает ту заразу,
Это был первый раз, потом через год сделала по новой,  но допустила ошибку (пришлось заговорить), эффект был но слабее гораздо.
В моем случае были чистка и лечение, по лечению результат на 100%.
Рекомендую.

+2

24

Лучше на месте все делать, как опыт показывает.
Интересно проверить, какой эффект может дать сия чистка с водой из реки 18го и 19го января.

0

25

Джоли, учитывая склонности Патронессы, то я бы не стала рисковать примешивать крещение к этому обряду :no:

0

26

Повитруля
"цвет" Патронессы в данном обряде не имеет значения, я думала больше о СИЛЕ воды как таковой, ведь в течение года есть определенные дни (Иванов день к примеру) когда магия воды особенно действенна.
В данном обряде помимо воска, ножей и тд. вода  занимает не последнее место.

Другими словами, не попробуешь -не узнаешь.

0

27

Джоли, а при чем тут цвет Автора? Это тот самый случай, когда ритуал ну настолько самодостаточен, что "улучшать" его смысла не имеет. Лучшее враг хорошего. Это то же самое, что придя в храм симороновские "ритуалы" проводить, можно, но вопрос "зачем?" делать солянку сборную. Вы конечно попробуйте, дело такое, может и нам потом расскажете, как оно с крещенской водой лилась руда или нет :writing: .

+1

28

Повітруля написал(а):

Джоли, а при чем тут цвет Автора?

вам виднее , вы же  сами писали...

Повітруля написал(а):

учитывая склонности Патронессы

Если провести обряд минимум раз 5 уже появятся свои наблюдения, к примеру - после него хорошо идут обряды на увеличение благополучия.

Повітруля написал(а):

что "улучшать" его смысла не имеет.

Как и любой другой обряд-обряд прежде всего алгоритм, который может быть дополнен.
Отпишусь, конечно, Повитруля, как оно пошло с водицей.
В Вы к тому времени научитесь не передергивать.

0

29

Sv.Sokolova написал(а):

положить ножи с чёрной рукоятью «крестом».

ножи с чёрной рукоятью из дерева довольно трудно найти, скажите обычные ножи с черной ручкой допускается купить?

0

30

купите с деревянной ручкой и выкрасьте черным лаком для ногтей.

0

31

Sv.Sokolova написал(а):

В новую кружку зачерпнуть уже ПО ТЕЧЕНИЮ воды и дать  умыться порченому 3 раза.

скажите, что делать после обряда с кружкой?
вернувшись в квартиру умыться сразу после речной воды (грязная) не помеха?

Sv.Sokolova написал(а):

тьфу на  твою клюку чёрную (сплюнуть)
Тьфу, на твою пасть зубастую (сплюнуть)
Тьфу  на язык твой поганый.(сплюнуть)»

плевать в миску или в сторону?

0

32

Sanctuary написал(а):

скажите, что делать после обряда с кружкой?

Можно оставить.Не думаю,что бабки в деревнях кружками раскидывались...

Sanctuary написал(а):

вернувшись в квартиру умыться сразу после речной воды (грязная) не помеха?

Думаю что не помеха,главное что речная высохла на лице,но...тут писали что  и не умывались вообще,а действием остались довольны.Прочтите повнимательней всю тему.

Sanctuary написал(а):

плевать в миску или в сторону?

Просто плевать,главное не в лицо клиенту :flirt:

0

33

Повітруля написал(а):

купила горшок цветочный, в нем везла воду с реки, на удивление почти не расплескалась, хотя ехала на общ.транспорте. привезла вечером, она ночь простояла, на след. Вечер сделала отливки и опять все это повезла на реку.

Patronessa тоже советует проводить вечером.
3. проводить в любое время, но я предпочитаю на закате Солнца. В тесте есть фраза:
А раб(имя) чистый перед Солнцем утренним предстатый,
Да лихоманки ему не знать отныне.
Истинно, как Солнцу по утру из за гор светить!»
Имеется в виду обновление. Как человек проснется поутру, так уже чистым ему быть.

на закате отливки. выходит воду сливаем/втыкаем ножи уже довольно поздно вечером / если даже не ночью? :writing:

0

34

noyaber написал(а):

Просто плевать,главное не в лицо клиенту

плевать лучше через левое плечо.
а вот по поводу лица клиента...есть и такие обряды, кстати)))))

0

35

Sv.Sokolova написал(а):

а вот по поводу лица клиента

при ячмене например рекомендуют в больной глаз плюнуть

0

36

Lu
не только на ячмень плюют. при лечении очень многих болезней, прием плюют "голодной" слюной".
ну и еще брызгают на клиента водой изо рта и тому подобное.

0

37

Lu написал(а):

при ячмене например рекомендуют в больной глаз плюнуть

Кстати,проверено,работает.

Sv.Sokolova написал(а):

а вот по поводу лица клиента...есть и такие обряды, кстати

Где то слышала,что плюют,слюной,в лицо,но обряды такие не встречала.

0

38

скажите материалы для чистки покупаем до полудня, м/ж дни тоже при этом учитываются? к примеру планирую провести чистку в среду, могу во вторник все купить для обряда?

0

39

Sv.Sokolova написал(а):

Лить воск три раза.

возник еще вопрос. воск льем строго 3х как написано в условие обряда?
либо по желанию можно лить 9х-12х как в других вариантах отливок воском?

0

40

Sanctuary, лить воск три раза это условие ритуала, значит лейте три раза, не надо изобретать велосипед, чистка и без того сильная.

0