Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отливка порчи через ножи (Патронесса)

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

Господа форумчане, я пыталась сделать этот обряд.
В 27й день луны, наш Американский вечер 18 декабря был в Украине 19 декабря. Мой отец родился 19-го, и назван в честь святого Николая. Это большой Христианский праздник, мой отец (сейчас он покойный уже 10 лет) был не фанатиком, но сидел в тюрьме. И у него что-типа ЗК-овской версии Xристианства. Обьяснить не смогу, это хорошо выражено в песнях группы Лесоповал «Молитва», или «Кольщик» Михаила Круга.

Я в 17-20 декабря после смерти отца получала часто знак-подарок.  Или встреча с нужным и интересным человеком, или небольшой выигрыш в лотерею, или ещё чем-нибудь меня баловали. Я думаю-папа, т.к. у меня это появилось после его смерти.

Поэтому и обряд хотела провести под эти дни. Готовилась тщательно, думала большие острые ножи-хорошо.  С черной, но пластмасовой ручкой, из хорошей стали, и миска стекляная, всё как написано.  Но я хотела плавить воск на берегу, и все сделать в один день, без ткани, тк. носить воду и делать дома, и хранить ткань в моих услових очень сложно.

Пришла на берег, случайно сильно порезала руку под левым большим пальцем одним из ножей(кстати именно кровь этого пальца сжигается в обряде «Жених», но я не ставила) Пол-стакана крови вылилось на землю,но я сильно хотела продолжить. Стала разогревать воск на портативной горелке-воск не плавилася. Почти 15 мин. просидела- не плавится. Всегда плавился за 3-5 мин. Я поняла что не смогу расплавить-пошла домой.
Меня отвезли в больницу и наложили швы.  Я думала-взяли жертву кровью, должны помочь. Сделала «слом замков» на свечке с Халагазами. Пошла второй раз, и подходя к месту в парке, где ручей, сильно поскользнулась, и упала как раз на руку где швы.
Я решила не рисковать, и пошла домой.

1) Может, ручей в парке-плохо? нужна ли огромная настоящая река, типа Днепр или Волга? В нашем городе много ручьев, они стекают с гор, но к ним сильно примешивается городская грязь. Но вода относительно чистая, канализация туда не идёт, рыбы крыпные водятся.

2) Что означает, если я оставила много крови на месте, где хотела провести обряд? и Чем это светит? Это не кладбище же, а запущенный городской парк. Я в том парке провожу часто, и у меня свое место там. Через день после этого падения пришла с другим обрядом-исполнялось легко и просто.

3) Не может ли мой негатив от этого обряда отлететь на моих дочерей подростков? у меня было такое при чистках, хотя я и ставила им защиты, но в этом обряде, возможно, другая методика.

4) Неужели всё могли испортить ручки ножей, из пластика, но черные?

5)Я не явлаюсь ни белой ни черной в цветах магии, а св. Николай особенный святой, т.к. являет собой в Америке про-образ Деда Мороза, а в русской культуре он Николай-Угодник (и волки сыты, и овцы целы), и покровитель людей без корней, воров-бродяг, бомжей, и мошейников, кому покровительствует и Меркурий. Я из тех, кому он покровительствует. И у меня связь с ним по отцу. Может, не так, что я хотела это сделать именно в тот день?

Спасибо всем, кто решит прокоментировать.

0

42

City Cat написал(а):

1) Может, ручей в парке-плохо?

не думаю что причина именно в этом

City Cat написал(а):

2) Что означает, если я оставила много крови на месте, где хотела провести обряд?

только мои соображения, никак не претендую на истину, нечто родовое мешает проведению этой работы. вам же не дают обряд сделать, факт.  почему это уже другой вопрос.

City Cat написал(а):

4) Неужели всё могли испортить ручки ножей, из пластика, но черные?

не думаю что причина в этом

City Cat написал(а):

Может, не так, что я хотела это сделать именно в тот день?

думаю что такая вероятность возможна. вы собирались провести темную чистку в светлый праздник.
у меня еще версия, но это только версия. возможно ваш негатив снимется иначе, НЕ отливками через ножи. а например какой-либо соборной чисткой.

City Cat написал(а):

3) Не может ли мой негатив от этого обряда отлететь на моих дочерей подростков?

к сожалению может(((

0

43

Lu написал(а):

вы собирались провести темную чистку в светлый праздник

А чем она темная? :confused:  Я ее всегда к нейтральным относила, очень люблю эту чистку.
City Cat, если не идет, пробуйте что-то другое, не настаивайте. Потом через какое-то время попробуйте снова, может пойдет.

0

44

Повітруля написал(а):

А чем она темная?

тем что от Патронессы :D сейчас текст почитала, согласна, нейтральная :yep:

0

45

Доброго времени суток!
Прям почувствовала эту чистку! Есть пара вопросов:
1) Как можно отлить самой себе и можно ли?
2) 3 раза лить воск- 3 дня подряд или 3 раза топить новый воск и лить в 1 день, раз за разом?
3)Не нашла ответа по поводу деревянных черных ручек на ножах. Можно ли не дерево или покрасить, в конце-концов?
Благодарю!!!

0

46

Гелена
Доброго времени суток!
1) можно, на свое фото
2) лучше 3 раза топить новый воск в один день, сделать перерыв 3 дня и опять отливать. каждый день- тяжеловато для поля, нужно дня 3 на восстановление.
3) ручку покрасить черной краской.

+1

47

Марийка121 написал(а):

Гелена
Доброго времени суток!
1) можно, на свое фото
2) лучше 3 раза топить новый воск в один день, сделать перерыв 3 дня и опять отливать. каждый день- тяжеловато для поля, нужно дня 3 на восстановление.
3) ручку покрасить черной краской.

Благодарю Вас!

2)А куда девать воск с ножей от предыдущих отливок? Нужно ли их мыть? Значить лить нужно несколько дней ( 3 раза в день) а потом еще несколько дней?

0

48

Складываете в чёрный(тёмный) пакет во время работы, и сразу после сеанса закапываете под сухим деревом, пнем.
На цикл можно выделить  3 (4,5) дней (по 3 раза), можно и больше, главное чтобы сил хватило и полю не навредить, т.е. можно за раз и 9, и 12 делать отливок, но это может быть, совсем, не полезно, тут нужно смотреть (чувстаовать), все индивидуально.

+1

49

Уважаемая Светлана, спасибо за обряд! вот пришла поделиться как он у меня прошел. Делала я его для своего мужа. Когда мужа отливала, во время третьего отлива у меня разомкнулись ножи по причине того, что из одного ножа вывалился шуруп... хотя ножи новые и крепкие... сразу же в голову пришло, что не должны ножи размыкаться раньше времени, но я решила все доделать. Когда были на реке и я вытаскивала воск из миски, миска у меня в руках просто взорвалась и очень порезала мне палец,я там все кровью залила... когда муж умылся из кружки, остатки воды он выплеснул в реку, так вместе с водой у него из рук вылетела кружка-отломилась, одна лишь ручка в руке осталась.... Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу всего произошедшего. С уважением.

0

50

Просто Мари написал(а):

Уважаемая Светлана, спасибо за обряд!

если Вы меня благодарите, то напрасно - обряд не мой.

0

51

Sv.Sokolova написал(а):

если Вы меня благодарите, то напрасно - обряд не мой.

Да, я знаю. я поблагодарила за то, что выложили) хотелось бы услышать мнение по поводу того, что если во время обряда так все ломается и взрывается, есть ли смысл его продолжать и о чем эта ситуация вообще говорит?

0

52

Просто Мари написал(а):

Да, я знаю. я поблагодарила за то, что выложили) хотелось бы услышать мнение по поводу того, что если во время обряда так все ломается и взрывается, есть ли смысл его продолжать и о чем эта ситуация вообще говорит?

Обычно это показатель того, что на Вас( или кого чистите) сделана программка, которая так и противится чистке. Я всегда доделываю все, но потом повторяю снова от А до Я.

0

53

Просто Мари
Это сопротивление, какой именно негатив снмаете? Нужно понять, что за сопротивление, в первую очередь. Возможно, нужно выбрать что-то другое, может более сильную чистку другой направленности. Трудно говорить, не зная диагноза.

0

54

Через левое плечо не плюём.
Два строжа-старика это явно не Ангелы-Хранители. Плюём в кулак и отбиваем.
делала давно, но подгоняла под работу с серпом. помогало выживать.

Просто Мари, какие бы помехи ни возникали нужно делать работу. ни в коем случае не опускать руки, ведь именно это и ждут от вас (нас)

+1

55

ill-bred

ill-bred написал(а):

Плюём в кулак и отбиваем.

Что значит "отбиваем",как это делается?

0

56

Марийка121 написал(а):

Просто Мари
Это сопротивление, какой именно негатив снмаете? Нужно понять, что за сопротивление, в первую очередь. Возможно, нужно выбрать что-то другое, может более сильную чистку другой направленности. Трудно говорить, не зная диагноза.

негатив сильный на финансовую сферу

ill-bred написал(а):

Через левое плечо не  плюём.
Два строжа-старика это явно не Ангелы-Хранители. Плюём в кулак и отбиваем.
делала давно, но подгоняла под работу с серпом. помогало выживать.

Просто Мари, какие бы помехи ни возникали нужно делать работу. ни в коем случае не опускать руки, ведь именно это и ждут от вас (нас)

Это точно, спасибо))

0

57

Простите, апри чем "старики" к АХ? И почему из за этого не плевать? Я делала как сказано, как-то мои ,совсем не светлые ,от этих плевков вообще не обиделись :)
Буду признательна если побольше ясности внесете, может и правда ну их плевки эти?

ПС. За что люблю магические форумы, нигде с такой серьёзностью не обсуждается важность плевков :))))

0

58

2) лучше 3 раза топить новый воск в один день, сделать перерыв 3 дня и опять отливать. каждый день- тяжеловато для поля, нужно дня 3 на восстановление.                   Доброго времени суток. Я правильно поняла, если я через 3-4 дня хочу повторить этот обряд, то миска, ножи, вода, те же что я приготовила  в первый раз?  Или обновляется каждый раз? Подскажите пож-та.

0

59

Обряд очень хороший, но я бы его не повторяла. Если все очень "запущено", то подобрала бы комплекс и этот использовала как заключительный. Лучше подождать недельки 2 сделать диагностику, а затем уже, если что-то не ушло чиститься дальше.

+1

60

Так Надо инвентарь да. Воду то зачем ? новую берите и воск тоже новый.

0