Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.


Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.

Сообщений 21 страница 40 из 1070

21

Lucia M
Это для мужчины.
я положила объяснение Лилит-Кентавр. Идеальная женщина-мужчина :flirt: Я так понимаю, что это проблемы весов, травести и т.д.
Вельзевул-Отречение Теофила. Отрицание собственной сути, борьба  с собой со своей проблемой. Попытка убить в себе.
Или просто проблема  «весов» всегда колеблющегося человека. Не уверенного в жизни и в решениях .

0

22

Да, вы правы. Еще в случае с мужчиной-Лилит - явный вампиризм со стороны какой-то доминирующей женщины. Она (женщина) - непререкаемый авторитет. Если же мужчина занимается колдовством, Кентавр означает мощь сил, которыми мужчина не в силах управлять и страдает от этого.

В вопросу о способностях, скорее всего человек постоянно идет ложными путями, находится в заблуждении, поэтому всегда возвращается к исходной точке "нуля", не продвигаясь вперед ни на грамм(((

+1

23

Сделала я расклад на свою знакомую, о которой писала выше.
Вот что вышло:
1. Было ли произведено магическое воздействие? Сатана, 4 ветра
2. На какую жизненную сферу это воздействий больше всего повлияло? Энвольтирование, Магич. Жезл
3. Кто атаковал? Жертва искушения, Зеркало Арзхимеда
4. Чего добивался противник этой атакой? Благодать, Зеркала
5. Какие действия  следует предпринять ? Средства защиты от зд, Асмодей
6. Что в итоге? Пионы, Агасфер

Меня смущает обилие зеркал в раскладе? Не показывает ли это то, что кто-то сильно закрывался при работе? Понятно, что на нее надо ставить защиту.

0

24

ну раз здесь можно задавать вопросы, то воспользуюсь столь любезным предложением. в принципе, мне понятно что получилось, но хотелось бы уточнить - может, что еще интересное выйдет.

делала "Улитку" на проблему отношений. смешанной колодой (СА+МА)
Тема расклада: «долгожданные перемены, никак не наступающие»

сигнификатор – Шабаш Ведьм (XIII)
1 - корень зла  III+74 (Геката + серп Сатурна) - выпало две карты вместо одной...
2 - надежда -  60 (Жадность)
3 - враги –       XV (асмодей)
4 - помощники 36 (магический жезл)
5 - направление действий –XXI (черная месса)
6 - форс-мажор – XVIII (отраженный свет)
7 - сюрпризы -31 (защита чародея)
8 - закономерности – XVII (звезда люцифера)
9 - исход – VI+62 (Ваалверит, владыка соглашений + Обжорство) - выпало две карты вместо одной...

0

25

Леженька написал(а):

1. Было ли произведено магическое воздействие? Сатана, 4 ветра

да, кто-то стремился переделать все под себя, перекроить ситуацию под свое усмотрение. Однако сама ситуация оказалась настолько многоплановой и с переменчивыми обстоятельствами, что у агрессора ничего не получилось.

Леженька написал(а):

2. На какую жизненную сферу это воздействий больше всего повлияло? Энвольтирование, Магич. Жезл

К магическому жезлу всегда нужны доп карты(((
В таком виде - целью было причинение физического ущерба жертве, однако не думаю, что здесь речь об инвалидности... Потому как далее следует магический жезл. То есть планировалось, что жертва должна будет что-то выполнять. У человека появится хозяин. Поэтому "подопытный" будет вынужден реализовывать не свои планы, а чужие.

Леженька написал(а):

3. Кто атаковал? Жертва искушения, Зеркало Арзхимеда

Тайный враг, который натолкнулся на непреодолимые обстоятельства, возможно защиту вашей подопечной. Действия этого врага не только не возымели успех, но и его самого подпортили.

Леженька написал(а):

4. Чего добивался противник этой атакой? Благодать, Зеркала

Пытался высвободить себе дорогу, прекратить условия, которые вынуждали его скрывать свои истинные намерения и обличья.

Леженька написал(а):

5. Какие действия  следует предпринять ? Средства защиты от зд, Асмодей

заключить договор с мощными и древними силами. В целях постановки защиты.

Леженька написал(а):

6. Что в итоге? Пионы, Агасфер

успешная ликвидация негатива. То есть на вашу подругу воздействовали, удар был отражен и негатива нет. Однако в самом раскладе есть рекомендация на постановку серьезной защиты.

Black Mary написал(а):

Тема расклада: «долгожданные перемены, никак не наступающие»
сигнификатор – Шабаш Ведьм (XIII)
1 - корень зла  III+74 (Геката + серп Сатурна)

кажется, речь идет о получении изрядной доли материальных благ либо чего-то очень желанного для вас. Сама вы дама активная, целеустремленная. Несомненно колдующая в "нужном направлении". Шабаш тут мне не очень понятен. Как будто это то окружение людей, в которое вы хотите попасть, либо просто праздник по случаю счастливого исхода.
Корень зла в том, что вы в какой-то момент "рубили с плеча". Было сделано нечто, что положило конец долго длящемуся процессу.Было принято серьезное решение "поставить точку".

Black Mary написал(а):

2 - надежда -  60 (Жадность)

вы надеетесь на получение многого.

Black Mary написал(а):

3 - враги –       XV (асмодей)

враги постоянно вредят, строя козни и кривя душой при этом. У них получается приносить вам неприятности, однако и сами они при этом страдают поболее вашего.

Black Mary написал(а):

4 - помощники 36 (магический жезл)

Помочь себе можете только вы сами, нужно действовать, прекратить ситуацию застоя. Либо обратиться к профессионалу в колдовстве.

Black Mary написал(а):

5 - направление действий –XXI (черная месса)

направление - множество колдовских воздействий, которые нужно выполнить

Black Mary написал(а):

6 - форс-мажор – XVIII (отраженный свет)

вы, видимо, и сами пытаетесь что-то предпринять из указанного, постоянно выбирая обряды все более серьезные. Однако тут таится опасность увязнуть по уши в неизвестном для вас и не найти выхода.

Black Mary написал(а):

7 - сюрпризы -31 (защита чародея)

такая многозначная карта... Лучше бы было с доп картами(((
в общем, сюрпризом может оказаться то, что все проблемы решатся сами собой, все пойдет, как по маслу.

Black Mary написал(а):

8 - закономерности – XVII (звезда люцифера)

тоже карта -одиночка(((
ясно одно, что вы в изоляции с собственными надеждами. что-то перекрывает вам дорогу.

Black Mary написал(а):

9 - исход – VI+62 (Ваалверит, владыка соглашений + Обжорство)

вы окажетесь в рамках каких-то договоренностей, которыми пресытитесь. Если здесь речь о совершенном обряде на исполнение желания, то результата пока не будет. Если вы спрашиваете о получении работы - то вас возьмут на работу.

+3

26

Леженька написал(а):

Меня смущает обилие зеркал в раскладе?

Я так понимаю, это объясняется этим:

Lucia M написал(а):

Действия этого врага не только не возымели успех, но и его самого подпортили.

Смотря на расклад создается впечатление, что на женщину нападали. однако итогом нападения, было возможно откат. а так же человек почувствовал проблемы и оказывает решительный отпор.  Так же это подтверждает итог:

Леженька написал(а):

Пионы, Агасфер

Black Mary написал(а):

«долгожданные перемены, никак не наступающие»

От беглого просмотра расклада создалось впечатление: Сил не хватает:

Black Mary написал(а):

5 - направление действий –XXI (черная месса)
6 - форс-мажор – XVIII (отраженный свет)
7 - сюрпризы -31 (защита чародея)

потому, что есть какие-то факты, которые человек не выявил. Или возможно что-то мешает ему посмотреть на ситуацию "трезвыми" глазами:

Black Mary написал(а):

2 - надежда -  60 (Жадность)

Black Mary написал(а):

серп Сатурна

Простите, что вмешиваюсь. Хочу понять суть и философию этих карт. Буду рада если меня поправят.

+2

27

Есть ещё вопрос, к людям интересующимся самой структурой колоды. Информации на русском мало. А вопросов очень много.
В трактовке использую не только прямые значения карт, а так же звездную систему или изначальную. Поэтому спрошу:
Анжелика - След Бурбонов и «Галантного века», как лилия в некоторых колодах. Значение более чем схожее.
Какая карта, выступает тут Царём Соломоном (трефовым королём)?

0

28

Lucia М, благодарю вас.

Шабаш тут мне не очень понятен.

выбрала исходя из рекомендаций Скляровой.

Корень зла в том, что вы в какой-то момент "рубили с плеча". Было сделано нечто, что положило конец долго длящемуся процессу.Было принято серьезное решение "поставить точку".

было, да, хотя очень вынужденное решение. получилась запятая...

враги постоянно вредят,

еще бы... ведь наши интересы столкнулись по-крупному!
я сама истолковала примерно так:
корень зла - очень сильная ведьма (противостоящая мне) плюс кармические или родовые проблемы (мои)
5 - направление действий –XXI (черная месса) - ну тут все понятно, что действовать надо отнюдь не молитвами.
6 - форс-мажор – XVIII (отраженный свет) - обратка, которой не ожидала. нужно быть очень осторожной в выборе ритуалов, ибо:
7 - сюрпризы -31 (защита чародея) - да, у врагов есть очень сильная защита. знаю.
8 - закономерности – XVII (звезда люцифера) - вот это я толкую прямо по описанию, сохраненному у меня. ("влюбленные ссорятся и мирятся…")

ясно одно, что вы в изоляции с собственными надеждами. что-то перекрывает вам дорогу.

это не что-то а кто-то, причем из мира иного.

вы окажетесь в рамках каких-то договоренностей, которыми пресытитесь.

да уже присытилась. и, судя по всему, ничего другого пока не светит.
Мимолето,

потому, что есть какие-то факты, которые человек не выявил. Или возможно что-то мешает ему посмотреть на ситуацию "трезвыми" глазами:

скажем так, не хватает знаний. потому что противник силен, и у него все карты на руках. а у меня их нет.

0

29

Lucia M
Спасибо Вам огромное!!!!!
Вы трактуете 4 ветра как распорошенность и изменчивость?

Я так поняла что вы трактуете карты только в связке по две, три и т.д. Но есть же расклады, где вытягивается одна карта.
Возможно ли обсудить с Вами значение непонятных мне карт?

И еще такой вопрос. Эта колода построена на архетипах, то есть у каждого персонажа карты своя история, легенда и трактовать принято исходя из этой истории или того, что значит тот или иной персонаж в мифологии, религии и так далее. Например во всем известном блоге таролога Лизы Черной рассматриваются эти карты только как легенды, истории, сведения а толковать предлагается самостоятельно после изучения собранного материала.  Но многие руководствуются только личными ощущениями и предпочтениями. Например если выпадает Геката, Лилит, любая из Ведьм, Леди Пангерсвик - то это обозначает черную ведьму и только.  Но если смотреть по архетипам то ведьма из Фрадамма - начинающая ведьма и не совсем удачливая, Эрихто - старая некромантка, а Леди Пангерсвик - вообще волшебница, спасшая музыкой мужа. Из этого вопрос: как трактуете Вы? Учитываете архетипность?

0

30

Леженька, я обожаю Лизу Черную вместе с ее гениальным сайтом!! Действительно, как таролог она очень одаренная. Законы архетипов - вещь многогранная. Безусловно, я с большим интересом искала информацию об истории каждой карты. Многие из них так или иначе были сопряжены с христианством, поэтому подтект улавливался мной легко. Сложнее в пору обучения обстояло дело со "светскими" картами... Скажем Леди Пенгр. всегда показывает нечто скрытое, неуловимое, обладающее замашками агрессора и жестокости. Казалось бы, откуда такая трактовка? Многие воспринимают Леди исключительно как Музу, некого ангелка... Однако этот ангелок, тихая овечка в момент перелома безо всяких колебаний наступила на горло демону, которого боялись все. Именно этот момент и запечатлен на карте, символизируя тем самым то потаенное, что в один миг поднялось с глубин и стало явью... С Гекатой или Ведьмой Эрихто намного проще. Здесь буквально успех, профессионализм. Поскольку и персонажи более или менее однозначные...Однако Лилит явно не так хороша для женщины, как это обычно указывается в трактовках. Склярова изобразила ее в образе вампира при полной луне, тем самым подчеркнув опасность кровоизлияния, вызванного колдовством... Одним словом, конечно, каждая карта настолько многогранна сама по себе, что можно написать целый трактат. Это очень неудобно в раскладе на человека. Согласитесь, все-таки хочется докопаться до глубин, до сути... А вот карты-одиночки тебе как будто путь преграждают. Куда удобнее с множеством "допов". Мало того, что и самому человеку понятно, что к чему, так еще и есть возможность для теневеда уловить причину проблемы...

А обсудить со мной можно любой вопрос, в том числе и по Теням. Как уже говорила, очень люблю эту колоду))))))

0

31

Вот, сделала очень интересный расклад. Называется "кто ваш помощник"
непонятны несколько позиций (я работаю в чернокнижной традиции)
1. Есть ли у меня дух-помощник . – Лилит (довольно кровожадный и ненасытный бес - есть такая буква)
2. Какой он стихии, природы. - Ваалверит (неужели черно-белый?)
3. Приходит ли он сам или его надо призывать? – Черная меса (призывать во время ритуалов)
4. При каких обстоятельствах это происходит? - Агриппа - вот тут с трактовкой затрудняюсь.
5. В чем он мне помогает? – Улыбка меркурия (в денежных обрядах?)
6. В чем он не будет мне помогать? – Обратный ход колеса - с трактовкой затрудняюсь
7. Карта запрета--что ему запрещено по отношению ко мне. – Волшебная мазь (открывать мне глаза на истинное положение вещей?)
8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем? - Тролли (думаю да)
9. Как отблагодарить духа за помощь? - Иов - вот сижу и думаю...

0

32

Lucia M
я очень уважаю Ваше видение Теней, потому очень прошу прокомментировать расклад.

0

33

Леженька написал(а):

"кто ваш помощник"

Леженька, вы находитесь в состоянии действующего соглашения. По одну сторону стола переговоров - мертвый, имеющий неограниченные возможности в колдовстве. Причем его активность прямо связана с лунным циклом. Поэтому выпадает Лилит - как намек вам привязывать свое взаимодействие с ним к лунным фазам. Мертвый настроен к вам очень дружелюбно, как к своему младенцу.

С другой стороны стола - ваши обязанности. а именно. Вы должны предпринимать множество активных колдовских действий для того, чтобы заклинать великую силу чернокнижия (Агриппа). Это вам позволит благополучно выправить огрехи своего прошлого для того, чтобы выявить в себе возможность ясного понимания смысла вашего симбиоза с покровителем. Другими словами, для начала вы должны подчистить свои долги. Это преобразит всю вашу жизнь и позволит бесу приблизиться к вам для защиты и наставлений. Пока он этого сделать не может.

Теперь отдельно по картам

Леженька написал(а):

1. Есть ли у меня дух-помощник . – Лилит

да. Относится к вам, как к несмышленышу.
2. Какой он стихии, природы. - Ваалверит (неужели черно-белый?)
символизм карты Ваалверит - это живой, видящий своего двойника, являющимся предвестником смерти. То есть суть в сопровождении живого мертвым. Вы в этой ситуации - живой, ваш покровитель - мертвый.

Леженька написал(а):

3. Приходит ли он сам или его надо призывать? – Черная меса (призывать во время ритуалов)

Нужно многое сделать, чтобы получить возможность непосредственно быть с ним

Леженька написал(а):

4. При каких обстоятельствах это происходит? - Агриппа

Мертвый находится рядом, когда вы колдуете. Агриппа - символ колдовства, некой мощи извне. В связи с раскладом эту великую силу извне вы должны заклинать, тогда мертвый будет приходить к вам.

Леженька написал(а):

5. В чем он мне помогает? – Улыбка меркурия

Вам как будто "само по себе" фартит. В действительности, это помощь вашего покровителя, а не фортуна.

Леженька написал(а):

6. В чем он не будет мне помогать? – Обратный ход колеса

Исправить свои прошлые "косяки" и ошибки вы должны собственноручно. Он тут помочь не сможет

Леженька написал(а):

7. Карта запрета--что ему запрещено по отношению ко мне. – Волшебная мазь

Он не может проявиться около вас сейчас

Леженька написал(а):

9. Как отблагодарить духа за помощь? - Иов

сделать все, чтобы он смог подойти к вам, разрушить препятствия между вами. Эти препятствия родом из каких-то ваших прошлых действий, превратившихся в большую ошибку.

0

34

Lucia M
Вы просто поразительно правы!!!!!!

Lucia M написал(а):

Мертвый находится рядом, когда вы колдуете. Агриппа - символ колдовства, некой мощи извне. В связи с раскладом эту великую силу извне вы должны заклинать, тогда мертвый будет приходить к вам.

То есть Вы имеете в виду, что необходим призыв, нужно призывать помощника перед ритуалом? Я обычно призываю не какого-то конкретного помощника, а Силы в целом, без конкретизации.

0

35

Вот следала расклад по привороту, который хочу сделать
вышло:
1. Настолько совместимы  партнеры? Святая вода и Агриппа. (Не совместимы вообще)
2. Техника приворота. Орфей и Антихрист. Еще я вытянула Меч Эскалибур.
3. Возможные последствия для объекта. Черная месса и Иов.
4. Возможные последствия для исполнителя. Владыка фантазий и Символ Юпитера Бетор. (Думаю, что тут не будет того, что ожидалось)
5. Совет. Символ Венеры Хагит и Запретный плод. (Неужели Запретный Плод трактовать как совет не делать? Но есть же Венера, которая символизирует любовь.)

0

36

Леженька написал(а):

То есть Вы имеете в виду, что необходим призыв, нужно призывать помощника перед ритуалом? Я обычно призываю не какого-то конкретного помощника, а Силы в целом, без конкретизации.

Леженька, раз вы так говорите, то наверное речь все-таки идет о призыве. Хотя Агриппа может показывать колдовство в принципе. То есть любое колдовство, которое вы осуществляете. Если вы просто дома будете сидеть, чай пить, то помощник около вас находиться не будет. Чтобы он был рядом - нужно заниматься практической деятельностью в колдовстве)) Вот о чем речь))

Леженька написал(а):

1. Настолько совместимы  партнеры? Святая вода и Агриппа.

Ну как понять... "не совместимы". Тут речь о том, что на друге вашем защита стоит, поэтому любое
колдовство отлетит от него, как мячик, ударившийся о стену.

Леженька написал(а):

2. Техника приворота. Орфей и Антихрист. Еще я вытянула Меч Эскалибур.

орфей и антихр обычно показывают некую предварительную работу. Буквально говоря вы должны осуществить "процесс потери", обхитрить. И меч указывает, что само собой это не произойдет, никто, кроме вас не поможет. То есть речь идет об ослаблении, о сносе защиты. Если же эту связку рассматривать как собственно приворот при имеющейся защите на жертве - то ничего не получится. Вы обманетесь и натолкнетесь на непреодолимое препятствие

Леженька написал(а):

3. Возможные последствия для объекта. Черная месса и Иов.

все сделанное повиснет в воздухе, и когда принесет результат не известно

Леженька написал(а):

4. Возможные последствия для исполнителя. Владыка фантазий и Символ Юпитера Бетор

да, для вас будет отрыв от реальности. Обманчивое убеждение того, что вот-вот "повезет" и все сработает

Леженька написал(а):

5. Совет. Символ Венеры Хагит и Запретный плод.

какой интересный "вредный" совет!)))
Тени предлагают вам поступить, как Ева: перейти от робости и послушания к неповиновению и стяжательству. Забудьте гармоничность и законопослушание, нарушьте заповедь, съешьте яблоко. То есть прямой намек на начало приворотных действий.
Также здесь указание на недоступность пока для вас жертвы. То есть подтверждается пункт о наличии защиты.

0

37

доброй всем ночи! вот задала вопрос картам, какими способами воздействуют  вражины (X и Y). ответ таков:
50 – святой грааль
V ® Ариман
VI – Ваалверит, владыка соглашений

опаивание исключаю, равно как и не верю в белую их магию. а вот через церковь - вполне вероятно. то, что они работают с мертвыми, мне известно. Аримана перевернутого не могу истолковать, если не додумывать идею что получается правильная пентаграмма, а соответственно, это символ западной магии (не обязательно светлой) итд итп...

Вопрос: есть ли угроза для N от X и Y
Ответ:
XVIII ® «Отраженный свет»
29 ®  «Зеркало Архимеда»
30 «Средства защиты от злых духов»
78 ® «Магический круг»

и еще: вопрос о постановке защиты: "Надежна ли поставленная на N защита?"
Ответ:
I® Сатана
38® «Леди Пенгерсвик»
XVII ® «Звезда Люцифера»
34 «Три Парки»

вроде, получается что таки да, но боюсь истолковать неверно. слишком серьезное дело..

0

38

Black Mary, если у вас есть сомнения по раскладу, то вытаскивайте по несколько доп карт к каждой из трех. Уверяю вас, чем объемнее описана каждая карта допами - тем точнее трактовка)))

Black Mary написал(а):

какими способами воздействуют  вражины (X и Y). ответ таков:
50 – святой грааль
V ® Ариман
VI – Ваалверит, владыка соглашений

грааль показывает, что искомое, то "нечто", что было сделано, изначально оказалось очень успешным и направлено было на физический ущерб, точнее - физиологический ущерб. Ариман также показывает не просто серьезный недуг, его часто связывают с атакой на половую функцию человека, как на самую материальную из сфер. Символизм карты Ваалверит - это живой и его отражение в зеркале, которое является предвестником смерти. То есть соединение живого и мертвого. Ваши три карты в целом говорят о том, что жертву успешно "пробивают" в половой сфере через обращение к мертвой энергетике. Этот процесс не окончен, самая "тяжелая артиллерия" еще только на подходе к телу жертвы, однако начало очень успешно.

Black Mary написал(а):

Вопрос: есть ли угроза для N от X и Y
Ответ:
XVIII ® «Отраженный свет»
29 ®  «Зеркало Архимеда»
30 «Средства защиты от злых духов»
78 ® «Магический круг»

центральная карта здесь - зеркало Архимеда. Это своеобразная стена-защита субъекта N, которая благополучно отбивает все колдовские атаки от себя. Эта защита связана со славянскими древностями: либо охранные ведические техники, либо руны, либо стихийные обереги. Однако защита не так неуязвима, как кажется на первый взгляд. Большую часть негатива она отражает, однако некий малый процент "зла" ее все-равно эффективно подтачивает. Этот процесс разрушения защиты действует непрерывно, повторяясь вновь и вновь. Потому что специфика колдовской атаки - замкнутый циклический процесс, задуманный на непрерывное "пробитие" до победного конца.

Black Mary написал(а):

"Надежна ли поставленная на N защита?"
Ответ:
I® Сатана
38® «Леди Пенгерсвик»
XVII ® «Звезда Люцифера»
34 «Три Парки»

Защита не видна в явном виде, кроме того, что сама по себе она подавляет темпераментность вашего подопечного, так еще и в известном смысле перекрывает ему все жизненные дороги, изолируя и "запечатывая" человека. Видно специально ставился вариант защиты в условиях нападений на человека. Однако защита уже пошатнулась, сейчас она в неком пограничном состоянии: полностью ее не снесли, однако и функции защиты она уже потеряла. Видно, этот расклад перекликается с предыдущим, который указывал на уязвимость поставленной защиты.

0

39

Lucia M, благодарю вас, все так и есть. пока писала вчера этот пост, вражина объявилась по майлу, и что же пишет? - "буду там-то 13 января, встретимся?" (внимание! - это пятница, убыв. луна!) хорошо выбранная дата, однако...

Видно специально ставился вариант защиты в условиях нападений на человека. Однако защита уже пошатнулась, сейчас она в неком пограничном состоянии: полностью ее не снесли, однако и функции защиты она уже потеряла.

может, наоборот, еще не окрепла?

Потому что специфика колдовской атаки - замкнутый циклический процесс, задуманный на непрерывное "пробитие" до победного конца.

мы ж пока рухнет ждать не будем, подновим.... просто нужно было очень срочно.

0

40

Lucia M
Благодарю Вас, вы удивительно точны в своих толкованиях.
Я выше писала, что хотела бы попробовать разобрать каждую непонятную для меня карту по отдельности.
Но Тени я использую исключительно в диагностике негатива и поэтому все мои толкования направлены именно в эту сторону.

Вот, например, карты, обозначающие чувства в свете магических воздействий как толкуются? Например, спрашиваю, есть ли магия, и выпадет Гнев.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.