Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.


Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.

Сообщений 61 страница 80 из 1070

61

Вечерняя заря написал(а):

Порча: Выпало - 18 Отражённый свет и 5 Ариман

порча есть. сделайте подробный расклад.

0

62

порча есть, сглаза нет.
действовали через покойников. либо если ваш кверент медиум - то сам и накосячил.
как снять? - появляется конкретный усопший, о котором шла речь в предыдущем раскладе. снимать подобным, то есть обращением к кладбищу. на человеке кладбищенская защита может быть? откуда столько усопших? или может чел сам с кладбищем работает постоянно?

+1

63

Lucia M

Сделала более развёрнутый расклад на ПОРЧУ.

1. Данная ситуация. Есть ли блокировки в жизни, в любви, в работе, в жизни...?
    43 - Трава Анжелика
2. Какие люди её окружают. Могут ли они стать причиной ваших препятствий?
   16 - Воплощённое зло.
3. Какое давление или влияние окозывают эти люди( магическое или психическое)?
    74 - Серп Сатурна
4. Кто нанёс вред, какой метод используют ( приворот, порча)
    3 Геката + 3 дополнительные карты ( 9 Жертва искушения + 38 Леди Пенгерсвик + 48 ИОВ)
5. Какой вред вам уже нанесли, есть ли на вас порча?
    64 Меч эскалибр
6. На какую сферу жизни сделана порча или сглаз ( любовь, деньги, здоровье)
   45 Пион + доп. карты ( 42 Ведьма из Фраддома + 47 Товия и Демон + 49 Две чёрных свечи)
7. Нужно ли снимать порчу? К кому обратиться ( белому или чёрному магу)?
    78 Магический круг.
8. На сколько силён будущий маг?  На сколько продуктивна будет его работа?
   27 Энвольтирование
9. Как переломится ситуация если вы снимите порчу? В вашу пользу или нет?
    37 Лорд Пергенсвик
10. Итог: 
      32 Арсенал Чародея.

0

64

Lucia M
Речь идёт о молодой девушке - 22 года. У меня такое впечатление, что этой девушкой подпитывается старая женщина-вампир

0

65

Lucia M
Эта женщина -вампир, сбрасывает свои болезни на эту девушку а здоровье у неё забирает, девушка чахнет на глазах, ей не хочется жить, смотреться в зеркало ей противно, по ночам к ней приходит какая то сущь.

0

66

Вечерняя заря написал(а):

1. Данная ситуация. Есть ли блокировки в жизни, в любви, в работе, в жизни...?
    43 - Трава Анжелика
2. Какие люди её окружают. Могут ли они стать причиной ваших препятствий?
   16 - Воплощённое зло.
3. Какое давление или влияние окозывают эти люди( магическое или психическое)?
    74 - Серп Сатурна

траву анжелику многие трактуют как благополучную карту, забывая, что она связана с именем архангела, вступившего в схватку с Дьяволом. в вашем раскладе она предваряет воплощенное зло, т.е. очевидно, что в жизни человека наблюдается постороннее вмешательство. И это нечто обрело уже конкретную форму и вид, выражаясь аллегорией карты Зло, солнечный свет уже показал миру круг демонов. Это "зло" не находится в замороженном состоянии, наоборот, оно активно преобразует жизнь человека в негативном свете.

Вечерняя заря написал(а):

4. Кто нанёс вред, какой метод используют ( приворот, порча)
Геката + 3 дополнительные карты (9 Жертва искушения + 38 Леди Пенгерсвик + 48 ИОВ)

ну здесь кто-то вашего кверента хочет прибрать "к ногтю", подавить его.

Вечерняя заря написал(а):

5. Какой вред вам уже нанесли, есть ли на вас порча?
    64 Меч эскалибр

не думаю, что это показатель наличия защиты. скорее это свойство негатива - восстановить справедливость с чьей-то стороны.

Вечерняя заря написал(а):

6. На какую сферу жизни сделана порча или сглаз ( любовь, деньги, здоровье)
   45 Пион + доп. карты ( 42 Ведьма из Фраддома + 47 Товия и Демон + 49 Две чёрных свечи)

на мой взгляд здесь речь о психике. либо действовали просто на человека, стремясь подавить его, сломить. причем, воздействие было не одно. и очень долгое время оно не ложилось на жертву. сейчас задуманное осуществлено. негатив лег и осуществляется.

Вечерняя заря написал(а):

7. Нужно ли снимать порчу? К кому обратиться ( белому или чёрному магу)?
    78 Магический круг.

да, снимать нужно. только способ должен быть некого изолирующего характера. просто "убить" эту порчу не получится, нужно самого человека изолировать от этого негатива.
про характер мага сложно сказать, поскольку карта характерна в общем для магов всех мастей...

Вечерняя заря написал(а):

8. На сколько силён будущий маг?  На сколько продуктивна будет его работа?
   27 Энвольтирование

будет продуктивна. особенность работы в том, что будет противоборство между агрессором и самим магом.... тут вообще как-то странно в раскладе. как будто речь идет или о воздействии чисто личной силой агрессора, либо натравливанием какого-то покровительствующего ему беса на жертву. то есть конкретного результата в виде подклада или закопанной испорченной вещи жертвы нет...

Вечерняя заря написал(а):

9. Как переломится ситуация если вы снимите порчу? В вашу пользу или нет?
    37 Лорд Пергенсвик

переломится в положительную сторону, правда человек растеряет все наработки по собственной защите и результатов. придется опять ринуться в работу и начать с нуля.

Вечерняя заря написал(а):

10. Итог: 
      32 Арсенал Чародея.

положительное завершение, все это противостояние увеличит вес человека в глазах сил... не могу понять, сам кверент и маг - одно лицо, что ли...
если смотреть в общем по ситуации - то сам кверент является инструментом в руках врага. им пользуются напрямую безо всяких связующих результатов обрядов...

какой-то странный расклад, если честно... как будто кверентом подпитывается кто, или в откуп силам отдает или еще как используют. это и вызывает негатив в виде серпа сатурна, аримана и т.д.

0

67

я три часа писала трактовку. сейчас увидела ваши сообщения. извините, я по всей видимости была не права насчет духа защитника, скорее всего, это происки агрессора или его покровителя. кверента как будто действительно в откуп отдают

+1

68

Lucia M
Благодарю вас ещё раз. Дело в том, что отливки не помогают и конкретно что делать я в растерянности...Так всё таки, прибегнуть к кладбищенской чистки или что то другое, Как вы считаете???

0

69

Вечерняя заря, тут отливки и не помогут, я так подозреваю... человеком откупаются, по картам - выпадает магический круг, то есть нечто надо закольцевать на себе. потом еще в раскладе есть Лорд - значит нечто надо вызвать и покорить себе.

то есть агрессора нужно привязать к чему-то и усмирить. речь либо о привязке к утилизируемой кукле, либо запирании в зеркала, либо о перебросе.
но потом все равно нужно будет поставить защиту либо кладбищенскую, либо бесовскую. любая другая мало поможет. поскольку тамошняя вампирша будет подсылать к девушке новых деятелей... либо они уже сами будут приходить "по протоптанной дороге"... про защиту подобным от подобного  говорит круг на мой взгляд. нечто круговое, либо, то, что встанет щитом вокруг человека. но круг не зеркальный, иначе бы выпало кольцо Фрастраты. то есть защита должна быть плотной, но не душащей.

0

70

Красота))) Давно хотела, но только 5 января купила эту колоду. Сказка просто. Начала тестировать и прорабатывать, определения Скляровой не совсем у меня ложатся. Тянула себе карту дня - в точку.
Предлагаю не только толковать, у кого какой расклад вышел, а рассмотреть значения арканов и сочетания их между собой

+1

71

Lucia M
А если сделать чистку на ножи, с последующей защитой и затем ещё одну добавочную языческую защиту на 16 ножей поставить ( она как раз круговая), что вы думаете по этому поводу?

0

72

Алмарго написал(а):

Предлагаю не только толковать, у кого какой расклад вышел, а рассмотреть значения арканов и сочетания их между собой

Полностью согласна с вами. Мне эта колода тоже очень приглянулась, давно такую искала, но только приобрела её без книги. Значение арканов приходится переписывать вручную с других сайтов. Если у когото есть полностью все значения карт... Девочки выкладывайте. Можно даже отдельную тему открыть только по значениям арканов, я думаю, что модераторы посоветуются и дадут добро.

0

73

Не понимаю про какую колоду вы тут говорите.. в сети столько оказывается всяких тар теней...)

0

74

Элона
Говорим про колоду Таро Теней. Я приобрела чёрно-белую, но а трактовку беру с соседнего сайта Чёрная магия и руны, пока то, что нашла.

0

75

Вот про эту? http://taro3n.narod.ru/shad/main.html

0

76

Вечерняя заря написал(а):

А если сделать чистку на ножи, с последующей защитой и затем ещё одну добавочную языческую защиту на 16 ножей поставить ( она как раз круговая), что вы думаете по этому поводу?

Вечерняя заря, вы по ситуации более осведомлены, поэтому ваша интуиция подскажет. Я просто говорила о том, что раз прицепился агрессор, то его надо обезвредить. вы от него избавиться не сможете и чистка как таковая просто обессилит вашу девушку. это уже опасность, потому как налипнуть может сразу все.

кроме этого, если великовозрастная дама отсылает к ней своих братушек, то наверняка делает это через какую-то личную вещь или фото. уберете вы одну сущь от девушки, появится другая. и так до бесконечности. потому как источник, отсылающий эти сущи, жив и активен. значит надо на охрану поставить таких же, чтобы путь посторонним преграждали. это либо покойники, либо бесы.
языческие защиты действуют отлично. но пробивают их всегда очень сильными порчами. как бы хуже не получилось. потому как если дама жертву менять не собирается или, еще хуже, войдет в раж, чтобы вернуть в рабство любимую игрушку, защиту начнет пробивать. а это грозит девушке помимо присутствия инородного агрессора, еще и негативом от порчи.

ну какое-то такое мнение у меня сложилось...

0

77

Элона написал(а):

Вот про эту? http://taro3n.narod.ru/shad/main.html

Элона, да, про эту))))

0

78

Не по теме немного) Но все-таки..)) А почему либо кладбищенская либо бесовская защита?

0

79

Lucia M

Lucia M написал(а):

значит надо на охрану поставить таких же, чтобы путь посторонним преграждали. это либо покойники, либо бесы.

Понятно. Будем думать, кого поставить. Ну а до этого сущь надо прицепить или вернее переложить на вольт??? Так :question:

0

80

Вечерняя заря написал(а):

Ну а до этого сущь надо прицепить или вернее переложить на вольт???

конечно, а то защита его затянет намертво к девушке. и будет постоянно пугать ее.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.