Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.


Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.

Сообщений 901 страница 920 из 1070

901

Лелик написал(а):

Я думаю, что возвратное действе негатива показывают карта Магический круг, Кольцо Фрасртаты.

На основании какой карты вы так решили ? Где тут видете возврат ?

0

902

Anel написал(а):

На основании какой карты вы так решили ? Где тут видете возврат ?

имеется ввиду сделан ритуал, где негативная программа как закольцована и самовозвращается после устранения.

0

903

Лелик написал(а):

правильнее будет сказать так.
Я думаю, что Самоповторяющееся (возвратный механизм) действие негатива, где негативная программа как закольцована и самовозвращается после устранения, показывают карта Магический круг, Кольцо Фрасртаты.
Как у кого на практике такое показывает?

0

904

Лелик почитайте немного тут :flag:
Тени Трактировка ув. Нофет

+1

905

Уважаемая Светлана Соколова, подскажите пожалуйста, если на вопрос, есть ли магическое возлействие на женщине выавдает 37 аркан " Лорд Пенгерсвик "- это может говорить о магическом негативе?

0

906

Бажена
этот аркан говорит о магии так таковой, о воздействии вообще.
ТО есть Вы спросили

Бажена написал(а):

есть ли магическое возлействие на женщине

ответ: Да, есть.
но позитивное оно или негативное, стоит спросить дополнительной картой.

+1

907

Здравствуйте,
Если на вопрос, что нужно сделать, чтоб наладилось дело? Вышло - Козел отпущения, Дочери человеческие, Дух Венеры.
Это значит, что здесь поможет только переклад (на животное), всего негативного, что делают на отношения, и тогда будет успех. так? Или же это говорит, что на человека сделан отвод и его надо устранить?

0

908

Здравствуйте. Прошу помочь с раскладом
1. Какая я ведьма? — Сатана
2. Личная сила — анархист
3-4-5.  Способность взаимодействия с тонким планом, духами, можно ли развивать и к чему это приведёт — серп сатурна, иов, кольцо фрастраты
6-7-8. Потенциал целительства, знахарства, психологии — тролли, 2 чёрных свечи, леди пенгерсвик
9-10-11. Способность к конструктивной народной магии — святой грааль, символ духа венеры хагит, жестокость марса
12-13-14. Способность к деструктивной народной магии — Владыка соглашений, запретный плод, изобретатели злого
15-16-17. Потенциал гадателя, ясновидещего, предсказания будущего — монах авель, архонты, зеркала
18-19-20. Способность к белой церемониальной магии — вульгарная магия, асмодей, символ солнца ох
21-22-23. Способность к чёрной церемониальной магии — зеркало леди из шалотта, люцифер, символ духа юпитера бетор
Буду очень признательна за помощь

0

909

Mikasa
а Ваша интерпретация расклада какая?

0

910

Скажите кто пользовался временными промежутками, соответствует действительности?

При необходимости узнать время событий пользуйтесь данной таблицей (В.А.Склярова)
Временные циклы Младших арканов Теней

Аркан                                                                 Время                                       Год

Младшие арканы Теней, жезлы
2 Ж   35. «Козёл отпущения»               21 марта – 31 марта                Кролика
3 Ж   34. «Три парки»                          1 апреля – 10 апреля             Кролика
4 Ж   33. «Четыре ветра»                     11 апреля – 19 апреля            Кролика
5 Ж   32. «Арсенал чародея»                23 июля – 2 августа                Козы
6 Ж   31. «Защита и меры…»                 3 августа – 13 августа            Козы
7 Ж   30. «Средства защиты…»             14 августа – 22 августа           Козы
8 Ж   29. «Зеркало Архимеда»               23 ноября – 1 декабря             Кабана
9 Ж   28. «Кольцо Фрастраты»               2 декабря – 11 декабря           Кабана
10 Ж  27. «Энвольтирование»              12 декабря – 21 декабря           Кабана
Т Ж   36. «Магический Жезл»                1 марта – 10 марта                 Тигра

Младшие арканы Теней, кубки
2 К   49. «Две свечи»                          21 июня – 1 июля                     Лошади
3 К   48. «Иов»                                    2 июля – 12 июля                    Лошади
4 К   47. «Товия и демон»                    13 июля – 22 июля                    Лошади
5 К   46. «Петрушка, базилик…»            24 октября – 1 ноября             Собаки
6 К   45. «Пионы»                                 2 ноября – 11 ноября              Собаки
7 К   44. «Ложка из розмарина»             12 ноября – 22 ноября            Собаки
8 К   43. «Трава Анжелика»                  19 февраля – 1 марта              Тигра
9 К   42. «Ведьма из Фраддама»              2 марта – 11 марта                 Тигра
10 К  41. «Святая вода»                       12 марта – 20 марта                 Тигра
Т К   50. «Святой Грааль»                      1 июня – 10 июня                   Змеи

Младшие арканы Теней, мечи
2 М   63. «Волшебная мазь»                  23 сентября – 3 октября          Петуха
3 М   62. «Обжорство»                         4 октября – 13 октября            Петуха
4 М   61. «Зависть»                              14 октября – 23 октября          Петуха
5 М   60. «Жадность»                            20 января – 31 января             Быка
6 М   59. «Леность»                              1 февраля – 9 февраля            Быка
7 М   58. «Гнев»                                   10 февраля – 18 февраля          Быка
8 М   57. «Сладострастие»                     21 мая – 31 мая                       Змеи
9 М   56. «Чванство»                            1 июня – 10 июня                      Змеи
10 М  55. «Тролли»                              11 июня – 20 июня                     Змеи
Т М   64. «Меч Эскалибур»                    1 сентября – 10 сентября         Обезьяны

Младшие арканы Теней, пентакли
2 П   77. «Владыка фантазий»               22 декабря – 31 декабря            Крысы
3 П   76. «Жестокость Марса»              1 января – 10 января                 Крысы
4 П   75. «Улыбка Меркурия»                11 января – 19 января               Крысы
5 П   74. «Серп Сатурна»                      20 апреля – 30 апреля                Дракона
6 П   73. «Символ Хагит»                      1 мая – 11 мая                           Дракона
7 П   72. «Символ Бетор»                      12 мая – 20 мая                         Дракона
8 П   71. «Символ Ох»                           23 августа – 2 сентября            Обезьяны
9 П   70. «Отречение Теофила»              3 сентября – 13 сентября          Обезьяны
10 П  69. «Зеркало леди…»                    14 сентября – 22 сентября        Обезьяны
Т П   78. «Магический круг»                  2 декабря – 12 декабря             Кабана

+1

911

Лелик
притянуто за уши, как по мне.

+1

912

Здравствтуйте,
Если вопрос о защите, то Дочери человеческие говорит о покровительстве, то есть защита есть?
а если еще + доп Кольцо Фрастраты, то защита именно от этого через Архангелов или ХЭ?

0

913

Лелик, смотря какой конкретно вопрос Вы задавали. Если вопрос есть ли защита, тогда я бы истолковала как Да.

+1

914

Благодарю,
Аркан Архонты, как правильно понимать? С одной стороны расшифровывают - ВС, Боги, Покровители, а с другой стороны мелкие сущности, вплоть до вредоносных насекомых. как чаще всего на практике отыгрывается хорошо или не очень?

0

915

Давно зрел вопрос. Девочки и мальчики, объясните, пожалуйста, как вы трактуете Тени, вытаскивая по три-четыре карты на один вопрос? Я обычно задаю конкретный вопрос и достаю одну карту. Если не понятно, то тяну еще одну. А вот если больше, то просто тону в обилии информации.  :dontknow:
На карте есть изображение. За каждым персонажем есть целая легенда. Изучив и сопоставив все это, вполне можно сделать вывод. Но чем больше читаю, тем больше встречаю инфы, что в этой колоде все используют сочетания карт. А вот как расшифровывать эти сочетания, в интернете инфы до такой степени мало, что лично я еще ни разу не находила подходящих для себя расшифровок сочетаний.

0

916

Ирэн
Если Вам удобно работать по одной карте, то так и работайте. Когда я задаю вопрос Теням, я стараюсь его сформулировать максимально узко и конкретно, тогда одной карты вполне достаточно. Чтобы узнать больше, могу задать ещё хоть сотню вопросов, но тоже узких, и получается рассмотреть ситуацию с разных сторон. Мне так проще, и я не хочу забивать себе голову  другими способами. Я и по одной карте часто бывает долго размышляю, часто ошибаюсь )) По моим наблюдениям (только ИМХО), с сочетаниями по три карты работают те, кто привык работать с Ленорман.

+1

917

Лелик написал(а):

Аркан Архонты, как правильно понимать? С одной стороны расшифровывают - ВС, Боги, Покровители, а с другой стороны мелкие сущности, вплоть до вредоносных насекомых.

Я нашла расшифровку, что Архонты - это духи-мироправители, которые враждуют с главным Богом.
Лелик, у меня стойкое ощущение, что Вы в корне неверно понимаете эту колоду. Здесь нет универсальных прямолинейных толкований, что карта такая-то это казенный дом, а другая - дальняя дорога. Здесь ВСЕ зависит от конкретного вопроса. Причем лично я всегда записываю заданный вопрос на листочек, чтобы потом, трактуя карту, не притягивать за уши вопрос к выпавшему ответу.

Лелик написал(а):

как чаще всего на практике отыгрывается хорошо или не очень?

Что значит хорошо или не очень? Для кого хорошо? Какие у Вас отношения с Силами? Какие из них лично к Вам относятся хорошо, а какие не очень?

+1

918

Лелик написал(а):

Благодарю,
Аркан Архонты, как правильно понимать? С одной стороны расшифровывают - ВС, Боги, Покровители, а с другой стороны мелкие сущности, вплоть до вредоносных насекомых. как чаще всего на практике отыгрывается хорошо или не очень?

Присоединяюсь к вопросу, хотелось бы узнать мнение опытных.
Я толкую всегда в негативном значении, причем Архонты показывают негатив разноплановый (или точнее многоуровневый)

+1

919

Keyla написал(а):

Присоединяюсь к вопросу, хотелось бы узнать мнение опытных.
Я толкую всегда в негативном значении, причем Архонты показывают негатив разноплановый (или точнее многоуровневый)

У меня никогда они не показывают покровителей. Это всегда толкуется в отрицательном ключе.

+2

920

Keyla написал(а):

Присоединяюсь к вопросу, хотелось бы узнать мнение опытных.
Я толкую всегда в негативном значении, причем Архонты показывают негатив разноплановый (или точнее многоуровневый)

у меня тоже трактуется в негативном значении.

Потому и вопрос был
Благодарю всех за ответы

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.