Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.


Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.

Сообщений 961 страница 980 из 1070

961

Бажена написал(а):

Уважаемые практики, хочется всё же докопаться до истины)) Я только начинаю изучать Тени. Перед постановкой защиты, была хорошая чистка объекта, три раза смотрела картами на негатив - его не было, на отливках чисто. Картам ставила вопрос - подойдёт ли объекту защата, выпадал Меч Эскалибур, вроде дали чёткий ответ - защита. Обряд делала без косяков, полная эйфория после работы. Через неделю вопрос картам про защиту и выпадает Сатана. Подскажите пожалуйста, всё таки что это?

А какая была сделана защита? Если бесова, то да, а если светлая - то нет.

0

962

MalvinK@
секс когда удобно.Мое мнение. сильное полове влечение

+1

963

MalvinK@ написал(а):

асмодей,агасфер, сладострастие

их держит секс

MalvinK@ написал(а):

итог- абракадабра

остальное - неважно

+2

964

Мадб написал(а):

А какая была сделана защита? Если бесова, то да, а если светлая - то нет.

Мадб
Защита делалась на Слёзный камень.
Подскажите пожалуйста, два раза выпадают одни и теже карты. На вопрос "Есть ли магическое воздействия на объекте?" Выпадает карта "Зеркала." Как мне кажется, это непрогляд. Дополнительная карта "Шабаш ведьм." На воске негатива нет.

0

965

Бажена написал(а):

Мадб
Защита делалась на Слёзный камень.
Подскажите пожалуйста, два раза выпадают одни и теже карты. На вопрос "Есть ли магическое воздействия на объекте?" Выпадает карта "Зеркала." Как мне кажется, это непрогляд. Дополнительная карта "Шабаш ведьм." На воске негатива нет.

Зашла задать такой же вопрос, есть ли на человеке магия, тоже выпадает карта "Зеркала", а доп. "Архонты". С одной стороны зеркало предмет магический, выходит карта магическая, с другой... зеркало вполне себе бытовой предмет, как бы может на магическое воздействие и не указывать. Сижу ломаю голову :dontknow:

0

966

soloxa_73
я еще учусь, но попробую. в данном контексте вижу как наличие открытой воронки , которая притягивает пороки.
Архонты у меня всегда падали как наличие у человека всяких лярв, сущностей (но это не обязательно магическое).а зеркала это как порталы либо обратки либо обряды с применением зеркала. я все же не за обряды с применением зеркал, так как сбоку не очень магическая карта . зеркала рекомендуют проведение соответствующих обрядов.

0

967

Цветана написал(а):

soloxa_73
я еще учусь, но попробую. в данном контексте вижу как наличие открытой воронки , которая притягивает пороки.
Архонты у меня всегда падали как наличие у человека всяких лярв, сущностей (но это не обязательно магическое).а зеркала это как порталы либо обратки либо обряды с применением зеркала. я все же не за обряды с применением зеркал, так как сбоку не очень магическая карта . зеркала рекомендуют проведение соответствующих обрядов.

У меня Архонты- это Древние Темные Силы, типа Демонов.

0

968

продолжаю Тени - вот такой вот рассклад на негатив выпал у одной милой дамы:
Зеркало Архимеда + Изобретатели Злого + Агасфер
Тянулись допы после зеркала Архимеда.
Что имеем и как есть?
Имеем мы то, что у человека есть ненависть и страсть. Пробуем выяснить что не так - от куда . Причина - обряды магии либо что-то лежит в доме. Чаще всего касающиеся семейных отношений. Дальше как повлияло - Агасфер. Возможно зомбирование.

женщина знакомого, была неудачно замужем, не могла развестись -некуда было идти, Свидетели Иэ., много пила, упала, теперь колясочница- но всех ненавидит и дальше пьёт.

Я думаю что возможно что-то делал бывший муж

0

969

soloxa_73
делала тоже рассклад и вытянулись Зеркала. Тут правда в контексте и другие карты - на наличие негатива
Чёрная Месса +Монах Авель + Зеркала. Вот тут мне кажеться что кто-то паработал над  человеком. Но здесь первый Чёрная Месса.

0

970

Цветана написал(а):

soloxa_73
делала тоже рассклад и вытянулись Зеркала. Тут правда в контексте и другие карты - на наличие негатива
Чёрная Месса +Монах Авель + Зеркала. Вот тут мне кажеться что кто-то паработал над  человеком. Но здесь первый Чёрная Месса.

Ну здесь, да. Первая выпала карта Черная месса, негатив точно есть. Но я обычно на вопрос предпочитаю вытягивать одну карту, мне тогда просто вместе с Зеркалами вывалилась из колоды еще одна карта, а так стараюсь, чтобы не запутаться, на один вопрос вытягиваю по одной карте.

0

971

soloxa_73 написал(а):

есть ли на человеке магия, тоже выпадает карта "Зеркала"

Магия есть

0

972

следующие наработки -
На маг негатив следующие тесты: "Святая вода", "Благодать", "Святой Грааль" - нет
Почему Н. болеет? Запретный плод. В данном случае человек злоупотребляет алкоголем ( всё запретное). Как исцелиться? " "Жадность"- ограничить, что предпринят магически "Экзорцизм". Есть ли подселение "Асмодей" (думаю да??).
Есть ли родовое - Козел отпущения . Да.

0

973

soloxa_73
Архонты все же одержимость Лярвами или бесами. Это не значит что человек бесноватый совсем - это может быть желание часто выпивать к примеру или еще чего. Демоны ? Ну я даже не знаю, если бы Демон подселился, человека бы просто разорвало и тут ничего не поделать. А вот бес или Лярва да

0

974

Цветана написал(а):

Архонты все же одержимость Лярвами или бесами.

архонты - древние правители мира, правечные силы. какие бесы и лярвы, Вы о чем?

+1

975

Здравствуйте ,уважаемые .Я к вам за помощью в трактовке.Подскажите пожалуйста ,
Что между людьми (сейчас ,в будущем)
Изобретатели злого, Магический круг,Везельвул и Астарот ,Пионы( Агасфер)

0

976

rossa
А ваш какой вариант?
За помощью обращаются поправить свой вариант и тд. А не просто : напишите мне ответ.
И совершенно не понятно, 4 карты и доп.. Это что и к чему.. Вопрос ваш, что сейчас, в будущем... Это как? По мне надо или одно или другое.

0

977

Здравствуйте уважаемые практики! Колоду приобрела недавно и первое мое знакомство было вытащить одну карту с вопросом "Кто я и для чего?" Ну вот так в голову пришло. Выпала карта Шабаш ведьм. Первое что мне в голову пришло - ведьма, потомственная. Правда не знаю от каких потомков...Больше не докладывала карты, так как совсем бы запуталась. Что может еще означать эта арта в таком вопросе? Спасибо!

0

978

LiliyW
Если использовать трактовку ув. Норфет, то эта карта характеризует человека, подверженного сильным порокам, нестардатным пристрастиям, сексуальным извращениям  :D

0

979

Бажена
Да уж :blush: эту версию я читала, у Скляровой это как порча трактуется. Порченная или порочная?))) Да просто за 40 с хвостиком лет не замечала я у себя таких склонностей, особенно в сексе. Курю только иногда, алкоголь ни, к сексу с возрастом тоже почти ни...прям не знаю

0

980

LiliyW
Если Вы спросили о себе как о личности, то магию тут не надо рассматривать, тут только ваши человеческие качества. Если бы Вы спросили у карт про магический негатив, то тогда да, эта карта говорила бы о негативе по роду.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.