Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.


Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.

Сообщений 81 страница 100 из 1070

81

Элона написал(а):

Не по теме немного) Но все-таки..)) А почему либо кладбищенская либо бесовская защита?

Элона, совет от опытного человека никогда не помешает. какое у вас мнение? думаю, что Вечерняя заря меня поддержит))

0

82

Имхо конечно, тут надо понимать что включаешь в понятие защита. Лучше следования своему пути сложно что нибудь придумать. А это очень емкое понятие. То и то в принципе итак есть у человека идущего той либо иной стезей развития.

0

83

Lucia M написал(а):

думаю, что Вечерняя заря меня поддержит))

Да, поддерживаю. Хотелось бы поподробнее узнать о бесовской защите, может она у нас есть на форуме, а я её ещё не увидела, тогда ткните меня носом в то место, где она напечатана :)

0

84

Lucia M

Подскажите пож.
Задала вопрос картам: Какой способ надо выбрать, что бы отцепить сущь от кверента? Выпало...
64 Меч Эскалибр + 3 дополнительные карты к ниму ( 78 Магический круг + 56 Чванство + 21 Чёрная месса)
Как я вижу у кверента открылась возможность избавиться от сущи и решить эту проблему, поставив на защиту сущность,
( но какую?) или эгрегориальную защиту ( белую?) проведя черномагический обряд? Если я не права поправьте меня.)

0

85

Вечерняя заря написал(а):

64 Меч Эскалибр + 3 дополнительные карты к ниму ( 78 Магический круг + 56 Чванство + 21 Чёрная месса)

Вечерняя заря, опять выпал круг. изоляция, которая усиливается картой Чванство. Черная месса указывает на чернокнижную направленность. общей характеристикой должны быть - непробиваемость и агрессивность (меч). увы, придется вам связываться с подобным обрядом. потому как выпало несколько карт, символизирующих в колдовстве отпевание заживо (меч и чванство). то есть вы должны лишить жертву привлекательных качеств для сущи, а именно - показной жизни. такую обманку можно создать, либо закрыв живого покойниками, либо поставив бесовскую защиту...

+1

86

Люция, может разок выложите собственную трактовку всех карт этой колоды?) И ключевых сочетаний?)) :glasses:

0

87

Элона, да я бы с удовольствием. только мои трактовки скорее ситуационные. чисто интуитивное видение... но обещаю, что как-нибудь засяду и напишу)) честно))))
единственное, чем постоянно пользуюсь - это описания сюжетов карт от Скляровой и еще ее комментарии о значении карт в колдовстве мне очень импонируют...

0

88

Вот то-то и смотрю что  подход-то ой какой знакомый)) к трактовке-то)

0

89

Вера Склярова - Предсказательная тарология. Тайны многоликого таро
Об этой книге речь идёт или ещё чтото есть?

0

90

ill-bred написал(а):

Об этой книге речь идёт или ещё чтото есть?

я думаю, что нет. Мы тут не книгу обсуждаем, а колоду карт, разработанную Скляровой.

0

91

Lucia M
можно Вас попросить прокомментировать расклад.
На ситуацию.
1.  Внешние проявления: все то, что на поверхности, то, что может быть увидено всеми, то. как видит ситуацию объект.
Тут у меня выпал Ариман.
2. Что есть вообще сама ситуация как таковая: страхи, эмоции, восприятие ситуации, идущее не через голову.
Тут - Грааль.
3. Что человек не видит/не осознает. Основание ситуации. Почва, на которой все возникло.
Иов.
4. Совет что делать.
Дочери человеческие. И еще вытащила Сатана.

Вопрос задавался так: что происходит со мной (последнее время как-то неуютно себя чувствую, какие-то мелкие дрязги, застой, множество мелких неприятностей).
Я понимаю расклад так: Ситуация не совсем хорошая, скопилось много негатива, какие-то неприятности - ну в общем то, что есть на самом деле у меня (Ариман). Но на самом деле все не так страшно и критично (Грааль). Почему так происходит - я слишком пассивна, сложила лапки, пустила все на самотек, да  и темные товарищи  мешают (Иов). А совет - спуститься с небес на землю (Дочери и Сатана - если буквально).
Возможно, я все слишком упрощаю.
Очень хотелось бы услышать мысли других форумчан.

0

92

Леженька
лучше бы сделать расклад 3 беды на негатив, по этим картам ... вы не беременны?
применительно к колдовству я бы предположила, что некая ситуация для вас прошла стадию насыщения, речь идет о влиянии чего-то отжившего. это может быть как порча, так и взращивание силы покойника, с которым вы могли работать. в любом случае у самой истории негативный аспект. карты советуют вам укрыться под крылом покровителя или покровителей. а сатана еще и может показывать, что необходимо бросить все и освободиться. в этих картах есть некая угроза. что-то в своей силе наполнилось окончательно. и может пойти против вас. нужно принять важное решение.

0

93

Lucia M написал(а):

вы не беременны?

Нет, совершенно точно.

Lucia M написал(а):

лучше бы сделать расклад 3 беды на негатив,

Я пробовала новый расклад, тестировала.

0

94

Ласька написал(а):

1.  Внешние проявления: все то, что на поверхности, то, что может быть увидено всеми, то. как видит ситуацию объект.
Тут у меня выпал Ариман.

тут и есть вся негативная событийка.

2. Что есть вообще сама ситуация как таковая: страхи, эмоции, восприятие ситуации, идущее не через голову.
Тут - Грааль.

на мой взгляд, ситуация для вас, чтоли "по судьбе"должны вы эти трудности преодалеть и прийти к лучшему будущему.

я хоть не сторонница судеб, но ариман карта еще и кармическая.

3. Что человек не видит/не осознает. Основание ситуации. Почва, на которой все возникло.
Иов.

опять карта испытания, но никак не порча, именно плохая событийная линия, должны вы проходить через испытания для самосовершенствования.

4. Совет что делать.
Дочери человеческие. И еще вытащила Сатана.

по дочерям совет- заняться собой, на привлекательность, также на выправку событийки. сатана- властитель, держит все в своих руках. попробуйте обряды на удачу, может на подчинение обстоятельств вам. вы должны стать хозяйкой ситуации и более волевой.

карты маг. воздействия на вас не показывают.

0

95

Я знаю этот расклад. Называется "Озеро" и применяется для просмотра неоднозначной ситуации. Иногда клиент прибегает перепуганный и с круглыми глазами орет, что он страшно порченный, проклятый и умрет прямо сейчас у меня в квартире. Или все у него (по его словам) так плохо, так все плохо и отвратительно, что мол дайте совет как жить дальше. То есть ситуация, когда люди видят только что-то свое, взгляд субъективный, однозначный. Вот тогда и стоит применить этот расклад. Он больше не на наличие/отсутствие негатива, а на то, как ситуацию видит клиент (это мы, по большому счету, и так видим/слышим/наблюдаем), но и что такое ситуация на самом деле.
Вот полный авторский вариант расклада "Озеро". (автор asgeth)
1. Гладь озера
Внешние проявления: все то, что на поверхности, то, что может быть увидено всеми / что показывают всем. Вершина айсберга. То, с пониманием чего у кверента проблем не возникает (или что вообще для него является единственным понятным в ситуации.
2. Вода
Что есть вообще сама ситуация как таковая: страхи, эмоции, восприятие ситуации, идущее не через голову. Короче, в чем на самом деле бултыхается кверент.
3. Дно
Что кверент не видит / не осознает. Основание ситуации. Почва, на которой возникло озеро.
4. Берег
Куда грести и как выплывать. (С)

Потому, если еще раз пересмотреть расклад Леженька без привязки к порчам, сглазам и другой гадости. то я, пожалуй, даже соглашусь с ее трактовкой.

MalvinK@
хочу вам возразить по карте Дочери человеческие.

MalvinK@ написал(а):

совет- заняться собой, на привлекательность, также на выправку событийки.

я никак не могу. Не вяжется легенда о Дочерях и Ангелах с обрядами на привлекательность никаким боком.
Если не сложно, аргументируйте, пожалуйста.

0

96

Sv.Sokolova

дочери вообще у меня в плане совета не падали никогда.
в основном указывали на неверный выбор.и любовные треугольники.

а такой совет написала, исходя из трактовки аркана,что удачно пройдут обряды на привлекательность.на истинность не претендую)
самой интересно этот аркан более детально в плане событийки проработать.

0

97

MalvinK@ написал(а):

а такой совет написала, исходя из трактовки аркана,что удачно пройдут обряды на привлекательность.

хм. а чья это трактовка?

0

98

копировала с черной кобры, сейчас ссылка не функционирует, авторство указать не могу.

Аркан 24 «Дочери человеческие»
Если выпадает на отношения, возможно, это любовный треугольник или подавляющее женское окружение. Возможно, так же хорошие дружеские отношения с женщинами.
Если вопрос был о здоровье, то, скорее всего, все в порядке.
В магии, возможно, указывает на то, что кревента приворожили к одному, и рассорили с другим. Часто это отворот + приворот. Удачно пройдут обряды на женскую привлекательность и привороты.
В раскладах на дела говорит о том, что какие-либо предложения могут сбить кревента с истинного пути и привести к краху его бизнеса.

0

99

MalvinK@
ну, каждое мнение имеет право на жизнь, несомненно.
но Тени - колода, построенная на архетипах.
Архетип (искусство) - первичный образ, оригинал; общечеловеческие символы, положенные в основу мифов, фольклора и самой культуры в целом и переходящие из поколения в поколение (глупый король, злая мачеха, верный слуга и т. п.) (С)
То есть все-таки в трактовке следует отталкиваться от смысла, изначально  заложенного в аркан создателем колоды.

Неканоническая Книга Еноха повествует об ангелах, согласившихся пасть с небес, чтобы иметь возможность связи с дочерьми земли. “Поскольку сыновья человеческие множились, прекрасные дочери рождались для них. И когда ангелы, или сыновья Неба, созерцали их красоту, они были исполнены желания; итак они сказали друг другу: “Пойдем выберем себе жен из племени людей и произведем на свет детей от них”.
Их предводитель, Самуаза, ответил так: “Быть может, вам не хватит мужества, чтобы выполнить это решение, и тогда лишь я один буду отвечать за ваше падение”. Но они поклялись, что ни в чем не будут раскаиваться, и что они достигнут своей цели. В то время было двести ангелов, спустившихся на Гору Армон, и с тех пор гора получила свое имя, которое означает Гора Клятвы. Вот имена ангелов, спустившихся с такой целью: Самуаза, Главнейший из них, Уракабарамеель, Азибеель, Тамиель, Рамуель, Данель, Азкеель, Саракуиал, Азаель, Армерс, Батрааль, Анане, Завеб, Самсавеель, Эртраель, Турель, Иемиаель, Аразиаль.
Они взяли жен и были близки с ними, и обучали их Магии, искусству колдовства и наукам о разнообразных свойствах корней и деревьев. Амазарак открыл все секреты колдунов; Баркаиаль был учителем изучающих звезды; Акибеель открывал значения знамений;а Азарадель рассказывал о движениях луны.
Эти ангелы, сыновья Господни, о которых говорит Енох, были посвящены в Магию, именно эти знания они применяли, общаясь с непосвященными мужчинами и используя беспечных женщин для достижения цели. Чувства стали для них камнем преткновения, поскольку они начали влюбляться в женщин и не заметили, как секреты величия и жречества были выведаны.
Вследствие этого, первобытная цивилизация потерпела крах; и титаны, олицетворявшие грубую силу, и неукротимую страсть, вместе боролись за мир, который спасся, только погрузившись в воды потопа, и все следы прошлого были уничтожены. Этот потоп символизировал вселенский хаос, в который попадает человечество, когда оно пренебрегает гармонией природы и оскверняет ее.

Я трактую эту карту как неравенство, неравный союз, неравный брак, неправильный выбор. Возможно - рождение внебрачных, ненужных, нежеланных детей. Измена. Любовный треугольник, соперничество. Длительные отношения, связь. Разрушение чужой семьи. Все - в зависимости от поставленного вопроса. Приворот-отворот - редко и только в контексте узких вопросов. Обряды на привлекательность - никогда. В легенде об этом - ни слова, настолько я помню. Наоборот, ДЧ были красивы настолько, что на них запали Ангелы)))))) То, скажем так, фактор красоты - не главный в этом вопросе.
А вот

Ласька написал(а):

спуститься с небес на землю

вполне возможно. Хоть и проще некуда))))

+1

100

Дочери человеческие,заняться собой, почему бы и нет? Ведь это не только красота, может быть самообразование, узнавание нового, процесс обучения, узнать тайну.это ведь тоже заняться собой. Я вообще мало негатива вижу по данной карте. Если смотреть с другой стороны, это к НИМ спустились ангелы возжелав их, а не ОНИ поднялись на небеса соблазнять их. И почему бы им не воспользоваться возможностью обучиться новому и взять все полезное для себя, раз появилась возможность. Это строго мое видение не претендую на истину.:-)

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.