Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.


Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.

Сообщений 981 страница 1000 из 1070

981

LiliyW
Я думаю, может надо было один вопрос задать "Кто я?" тода карта говорит за пороки, а если спросить "Для чего я?", то тогда возможно карта говорит о том, что Вы колдующая, возможно и в роду были колдующие.

0

982

LiliyW написал(а):

"Кто я и для чего?" Ну вот так в голову пришло. Выпала карта Шабаш ведьм.

шабаш-это система, много людей, и у каждого свое предназначение, и вы в системе скорее всего, своего рода одна из...
а уж кто в вашем роду и какими качествами обладают и общая направленность- вам лучше знать.
никакая тут не порча, вы же не магический негатив диагностировали.
также карта эта может указывать на работника какой-то организации, где четкая иерархия и структура.
а вообще, такие вопросы лучше смотреть кармическими общими раскладами, где несколько позиций.

0

983

MalvinK@
Спасибо за подробное объяснение! Я вот тоже о системе подумала, и причем родовой)) пока я только начинаю с колодой работать, еще учиться и учиться))

Бажена
Да, согласна, вопрос надо более точный задавать.

0

984

LiliyW написал(а):

Здравствуйте уважаемые практики! Колоду приобрела недавно и первое мое знакомство было вытащить одну карту с вопросом "Кто я и для чего?" Ну вот так в голову пришло. Выпала карта Шабаш ведьм. Первое что мне в голову пришло - ведьма, потомственная. Правда не знаю от каких потомков...Больше не докладывала карты, так как совсем бы запуталась. Что может еще означать эта арта в таком вопросе? Спасибо!

В своей работе с колодой Таро Теней пользуюсь вот такой трактовкой карты«Шабаш ведьм»

Если вопрос был задан о магических способностях, может указывать на то, что у человека в роду много поколений люди занимались магией.

В вопросе о делах говорит, что результаты будут получены только коллективной работой.

В раскладах на характеристику личности указывает на сильную зависимость кревента от общественного мнения.

Любые коллективные занятия людей, не только магические действия. указывает на то, что человек колдует.

0

985

ос
Спасибо! Хорошие трактовки :flirt: 
Колода классная, не знаю почему раньше не пользовалась. Она мне откликнулась. Теперь практика и я участник этой темы))) раньше все на классике смотрела.

0

986

Подскажите как трактовать. Был задан вопрос: Ожидают ли меня проблемы в одном деле? (дело касается бизнеса и отношений с чиновниками).
В ответ выпало Дочери человеческие.
Как-то раньше с этой картой не сталкивалась. Стала искать трактовки в интернете, там все про личные отношения, детей и проч. Все ко мне отношения не имеет.
Интуитивно склоняюсь, что вроде как ожидают ввиду порочности этих самых чиновников.

0

987

Ирэн написал(а):

Ожидают ли меня проблемы в одном деле? (дело касается бизнеса и отношений с чиновниками).
В ответ выпало Дочери человеческие.

На мой взгляд эта карта сулит проблемы, неудачу.

0

988

Поделюсь я наблюдениями и размышлениями. Вот не могу я понять Лилит в плане чувств это сексуальное хотение? Или это энергетический вампиризм? Потому что в плане чувств - я не знаю толком. А вот по плане проблем в миру то я могу заявить что это алкоголизм либо псих отклонения.

0

989

Добрый ча обращаюсь впервые  Будущее наше  с мч
сделала расклад
помогите с двумя картами
ЗАВИСТЬ И  ШАБАШ ВЕДЬМ
Мч и в праду такой что есть чему по завидовать
С ув .

0

990

Цветана написал(а):

Поделюсь я наблюдениями и размышлениями. Вот не могу я понять Лилит в плане чувств это сексуальное хотение? Или это энергетический вампиризм? Потому что в плане чувств - я не знаю толком. А вот по плане проблем в миру то я могу заявить что это алкоголизм либо псих отклонения.

Лилит в отношениях я понимаю как стремление женщины доминировать над мужчиной. Особых чувств  в паре скорее всего нет, идёт борьба за главенство. Перспектив у таких отношений мало, вероятнее всего закончится разрывом.

+1

991

Aglaya написал(а):

Добрый ча обращаюсь впервые  Будущее наше  с мч
сделала расклад
помогите с двумя картами
ЗАВИСТЬ И  ШАБАШ ВЕДЬМ
Мч и в праду такой что есть чему по завидовать
С ув .

Мое мнение - у Вас много соперниц. Будут стремиться отбить, соблазнить. Остерегайтесь измен МЧ.

0

992

скажите  а вот две карты будущего насчет отношений   ложные пророки и симон кириянин   будущее с мч  тоже хорошего не сулит  я так верно понимаю

0

993

Aglaya написал(а):

скажите  а вот две карты будущего насчет отношений   ложные пророки и симон кириянин

Ну да. Ложные надежды, самообман и мучения.

0

994

На вопрос,  хотел ли меня мужчина поздравить лично -карта защита чародея.
Получается может тыкнул со слепу не туда , не хотел по этой карте и закрыт.

Ситуация такая,  что в вотс апп пришло сообщение но пересланное картинка поздравление, наверное, общая была рассылка.
, на контакт не идет, ситуация не любовная.

0

995

Keyla
Это чувства мужчины к женщине.?

0

996

Здравствуйте   подскажите  на будущее   останутся ли один из мужчин со мной
Асмодей и Отречения Теофила .
Я понимаю что нет
с ув+

0

997

Aglaya
Манупалятор в плане женщин. Возможна измена и предательство или уход к другой женщине =осторожно .

+1

998

Цветана
Я, видимо, неправильно поняла вопрос, который Вы задавали картам. Если рассуждать о том, что мужчина относится к женщине так же, как Адам относился к Лилит... Ну, коротко если, то он не справился с ней, может быть конфликт воспитанного в патриархальных традициях мужчины и женщины, не желающей мириться с отведенной ей ролью.
Но вот хочу добавить: у кого как, а у меня бывает, что карты отвечают тупо в лоб - типа что нарисовано, то и "читай", не мудрствуя ))) То есть, если бы мне выпала Лилит на вопрос "Что чувствует мужчина к женщине", я бы могла трактовать, что он относится к ней как маленький ребенок к матери.

0

999

Aglaya написал(а):

Здравствуйте   подскажите  на будущее   останутся ли один из мужчин со мной
Асмодей и Отречения Теофила .
Я понимаю что нет
с ув+

У меня Отречение Теофила выпадало на ситуацию, в которой человек после некоторых метаний все же прибежал ко мне, сейчас очень тепло общаемся (у меня вопрос не касался любовных дел). Так что я бы трактовала, что мужчина захочет отношений. Но кому из вас они будут более выгодны?

0

1000

MalvinK@
Да, похоже отгораживается от Вас. Я согласна с  Вашей трактовкой.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.