Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.


Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.

Сообщений 1001 страница 1020 из 1070

1001

Коллеги, добрый день!
Диагностировано старое проклятие на женщине. Все более-менее понятно, но я, как человек параноидально осторожный, хочу проверить себя, поэтому обращаюсь к вам.
На вопрос: "Как снять это проклятие?" пришел ответ: XVIII, "Отраженный свет". Правильно ли я понимаю, что надо обратно его отправлять?

0

1002

Я имею в виду, что не любым способом снимать это проклятие, а именно отправкой его назад?

0

1003

SofiaV написал(а):

Коллеги, добрый день!
Диагностировано старое проклятие на женщине. Все более-менее понятно, но я, как человек параноидально осторожный, хочу проверить себя, поэтому обращаюсь к вам.
На вопрос: "Как снять это проклятие?" пришел ответ: XVIII, "Отраженный свет". Правильно ли я понимаю, что надо обратно его отправлять?

На вопрос как снять это проклятие? - никак. Приблизительно такой ответ. Результат будет нулевым при большой трате сил, самообман.

+1

1004

SofiaV написал(а):

Я имею в виду, что не любым способом снимать это проклятие, а именно отправкой его назад?

Как вы называете "отправку назад" еще можно было (возможно) трактовать если вам бы выпал аркан Обратный ход колеса. А какая "отправка" при отраженном свете , скорее самообман, непрогляд и неверные действия.

0

1005

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Как вы называете "отправку назад" еще можно было (возможно) трактовать если вам бы выпал аркан Обратный ход колеса. А какая "отправка" при отраженном свете , скорее самообман, непрогляд и неверные действия.

Спасибо за ответ.
Не могу с Вами согласиться. Вот если бы выпал Обратный ход, тогда бы я точно думала, что только хуже будет, если я начну снимать.
А насчет отраженного света - это не непрогляд, на мой взгляд Это прежде всего отражение в свете луны зла (скорпион). Это в классике 18 аркан может непроглядом.
Тем более, что на вопрос: "Как было сделано?" был ответ: "Зеркало".
ИМХО.

0

1006

Это я говорю, конечно, про данный конкретный вопрос. При другом вопросе Отраженный свет может и должен трактоваться с учетом вопроса.

0

1007

SofiaV написал(а):

Спасибо за ответ.
Не могу с Вами согласиться. Вот если бы выпал Обратный ход, тогда бы я точно думала, что только хуже будет, если я начну снимать.
А насчет отраженного света - это не непрогляд, на мой взгляд Это прежде всего отражение в свете луны зла (скорпион). Это в классике 18 аркан может непроглядом.
Тем более, что на вопрос: "Как было сделано?" был ответ: "Зеркало".
ИМХО.

Ну так если вы так сильно уверены в своем "имхо" так и спрашивать никого не надо. Это сейчас модно - интуитивное трактовка карт, типа того, что наработки автора и смысл вложенный в карту по-боку. И так и идем по названию карты, если Отраженный свет то отражает, карта Люцифер - люциферит, Лилит - лилитит.
А то, что создатель колоды вложил в смысл карты  все теневые качества аркана Луна, где они играют в полную силу. И цитата ...Скорпион усиливает действие аркана – заблуждения становятся опасными и ядовитыми, а продвижение вперед чревато проблемами, особенно в магических делах...  Так то вообще и читать его не надо. Отправку срочно надо, так уж захотелось.

+3

1008

SofiaV написал(а):

Спасибо за ответ.
Не могу с Вами согласиться. Вот если бы выпал Обратный ход, тогда бы я точно думала, что только хуже будет, если я начну снимать.
А насчет отраженного света - это не непрогляд, на мой взгляд Это прежде всего отражение в свете луны зла (скорпион). Это в классике 18 аркан может непроглядом.
Тем более, что на вопрос: "Как было сделано?" был ответ: "Зеркало".
ИМХО.

И снимать тоже зеркалом. ИМХО.

+1

1009

SofiaV написал(а):

На вопрос: "Как снять это проклятие?" пришел ответ: XVIII, "Отраженный свет".

а я согласна с Кукуся, в какой-то бане))
не всякое проклятие, особенно старое можно снять. кстати, не всякое проклятие и нужно снимать.
ОтрСв - карта очень непростая и малопонятная в практическом смысле.  я бы вытащила дополнительную уточняющую карту.
по поводу Вашего

SofiaV написал(а):

надо обратно его отправлять?

а кто и за что ее проклял? просто так не проклинают, а если и проклинают, то проклятия силы не имеют. это первое.
второе - практически любое воздействие при снятии идет к пославшему тем или иным образом, так что это как бы и не метод вовсе.

SofiaV написал(а):

Тем более, что на вопрос: "Как было сделано?" был ответ: "Зеркало".

проклятие через зеркало? это как?
у карты "Зеркала" есть еще одно название - "Окна в другие миры" и значить эта карта может не только зеркало, но и икону, например, тоже. И бесов под личиной. И самообман.

+1

1010

Мадб написал(а):

И снимать тоже зеркалом. ИМХО.

Спасибо, я тоже так подумала.

0

1011

Светлана Соколова написал(а):

не всякое проклятие, особенно старое можно снять. кстати, не всякое проклятие и нужно снимать.
ОтрСв - карта очень непростая и малопонятная в практическом смысле.  я бы вытащила дополнительную уточняющую карту.

Спасибо за ответ.
Совершенно с Вами согласна относительно старых проклятий. И согласна, что не всегда нужно их вообще трогать. Еще и поэтому я обратилась сюда - в силу характера я не семь, а семьдесят семь раз отмериваю. ))) Пока просто смотрю разными методиками, кто, как и когда проклял. И потихоньку подбираю ритуал.

Светлана Соколова написал(а):

а кто и за что ее проклял? просто так не проклинают, а если и проклинают, то проклятия силы не имеют. это первое.

Пока получается, что проклятие ее личное, не родовое, не материнское. Прокляла ее женщина, подруга, больше 20 лет назад. И за дело (то есть за ложь, предательство и увод мужчины, причем циничный увод - моя клиентка игралась, а у подруги ... скажем так, разбилось сердце всерьез и вдребезги).

Светлана Соколова написал(а):

второе - практически любое воздействие при снятии идет к пославшему тем или иным образом, так что это как бы и не метод вовсе.

Я поняла пока это так: снимать через зеркало (как и говорит ув. Мадб), то есть ритуал строить именно на зеркальном возвращении к проклявшей ("как сделано? - "Зеркала", "как снять?" - "Отр. Свет"). Получается и снятие и полная обратка в одном флаконе, такая очень адресная и чистая работа, отдать ровно столько, сколько прислали (объяснила, как сумела))).

Светлана Соколова написал(а):

проклятие через зеркало? это как?
у карты "Зеркала" есть еще одно название - "Окна в другие миры" и значить эта карта может не только зеркало, но и икону, например, тоже. И бесов под личиной. И самообман.

Конечно, ведь зеркало - портал или может становиться таковым. Поэтому еще я и осторожничаю. Спасибо огромное за наводку на икону, буду смотреть. Не приходило в голову (вот что значит - не работаю с ХЭ))). Большое спасибо.

0

1012

Сегодня моя карта дня на Таро Теней - Привидение. И сегодня же - двадцатилетие нашей свадьбы с мужем.
Пришло в голову, что муж то, конечно, есть, только толку от него как от привидения :))))))))
Что может означать такая карта дня???

0

1013

IrinaAl, как по мне, так ТТ - это не та колода, которую можно использовать для характеристики обычного течения жизни и бытовых вопросов типа карты дня.
Возьмите лучше Симболон или Таро Р-У, там будет и понятней, и четче, и не так страшно.

+2

1014

У меня еще не было Теней. Смотрела карты в альбоме, в интернете.  И именно зависла на этой карте. Прям влипла в нее. Привидение. Читала трактовки. И в этот же день  самоубийство в нашем доме. Женщина выбросилась с балкона.
Все сомнения отпали тогда. Брать колоду или не брать.
Выпадает Привидение,  известие о смерти будет.
У меня так.

+1

1015

Frau Marta написал(а):

У меня еще не было Теней. Смотрела карты в альбоме, в интернете.  И именно зависла на этой карте. Прям влипла в нее. Привидение. Читала трактовки. И в этот же день  самоубийство в нашем доме. Женщина выбросилась с балкона.
Все сомнения отпали тогда. Брать колоду или не брать.
Выпадает Привидение,  известие о смерти будет.
У меня так.

Когда прочитала это сообщение, специально залезла в свои записи и посчитала. Как-то раз в течение недели у меня карта "Привидение" появлялась 4 раза. ))) Это я для себя смотрела.
Вы как считаете - у меня должны были 4 человека умереть? Или 1 человек 4 раза? )))

0

1016

SofiaV
Причем это? Никто никому ничего не должен?
Это у меня так отыгрывается карта. Я поделилась своими  трактовками. Всего лишь!
У меня так. Как у вас не знаю ! Наблюдайте!
Заболел иой любимый котик. Спросила  здоровье моего кота? Привидение!
Все похолодело внутри. Через три дня он умер!
Карта Привидение для меня смерть,/ известие о смерти.
Это Тени. Они безжалосты. Говорят то что есть!
Вы спросили, я ответила....
Светлана вам посоветовала Симболон. Займитесь им.

0

1017

Сочувствую насчет любимого котика.  Были ли еще какие-то случаи выпадения карты Привидение?

Frau Marta написал(а):

SofiaVСветлана вам посоветовала Симболон. Займитесь им.

Ну, во-первых, Вы - не Светлана. )))
Советуйте свое, точно так же, как пользуетесь личными трактовками карт. )))

0

1018

SofiaV написал(а):

Ну, во-первых, Вы - не Светлана. )))
Советуйте свое, точно так же, как пользуетесь личными трактовками карт. )))

Меня вот знаете , что удивляет? Вы спрашиваете совета, а потом злитесь если вам отвечают не то , что вы хотите слышать или на что надеялись. Так не спрашивайте, если так боитесь разрушить свои личные ожидания или критики.

+1

1019

Frau Marta написал(а):

У меня еще не было Теней. Смотрела карты в альбоме, в интернете.  И именно зависла на этой карте. Прям влипла в нее. Привидение. Читала трактовки. И в этот же день  самоубийство в нашем доме. Женщина выбросилась с балкона.
Все сомнения отпали тогда. Брать колоду или не брать.
Выпадает Привидение,  известие о смерти будет.
У меня так.

А у меня очень часто привидение выпадало, когда я снимала с себя порчу через кладбище. И потом , когда назад все старались вернуть (кладбищенскую порчу), постоянно в раскладах привидение выпадало. Для меня сейчас если выпадает привидение, то значит о наличии духа мертвого или о работе с мертвыми или через кладбище. В принципе логично и о том, что может говорить о смерти. Но у меня не так проявляется. Смертей не отмечала. А вот, что-то связанное с миром мертвых точно всегда наблюдается.

0

1020

Народ, общаемся спокойно и дружелюбно!
По факту вопроса. Если Frau Marta вытаскивала привидение как карту дня, то у нее оно могло отыграться покойником. Или поездкой на кладбище. А если Кукуся, в какой-то бане)) делала диагностический расклад, то оно отыгрывалось духом мертвого и кладбищем. Вполне логично.
В бытовом плане у меня привидение смертью не было, потому что бытовые расклады идут с несколькими картами, поэтому обычно означает в контектсе тоску, потерянность.  А в диагностическом - мертвецом стабильно идет.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.