Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.


Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.

Сообщений 1021 страница 1040 из 1070

1021

Если человек вытаскивает привидение на вопрос о здоровье больного кота, то ответ закономерен.

0

1022

SofiaV
У вас эта карта 4 раза что показала?

0

1023

Мадб написал(а):

SofiaV
У вас эта карта 4 раза что показала?

Извините, только что прочитала, просто забыла, что тут есть мое сообщение.
Подняла сейчас, пока есть свободное время, свои записи. Карта "Привидение" ни одного раза не показала чьей-либо смерти, даже животного.
Выпадала на неделе, когда было магическое воздействие, достаточно сильное, лично на меня. Сразу, чтобы пресечь вопросы, - никаких покойников и никаких работ на кладбище на меня не производилось, никакой род тут тоже ни при чем. Мои записи показывают, что эта карта - предупреждение о близкой границе миров, когда грань очень тонкая, и надо быть очень внимательной. И все. Остальную ситуацию проясняли другие карты.

+2

1024

Подскажите как трактовать карту Лилит в вопросе отношений, чувств?
Что чувствует ко мне знакоммый приятель? маг.круг +лилит=по магическоу кругу кажется все циклично что он ко мне испытывает.по лилит вот не знаю как трактовать

0

1025

Есть ли порча на подруге?-Леди Пенгерсвик-нету

Есть ли сглаз?обжорство+три парки=нету,тяжелая энергетика

Есть ли приворот? товия и демон_ведьма эрихто-кладбещенский приворот
кто делал?черная месса_владыка фантазий-группа лиц

Есть ли родовой негатив?
зеркало архимеда-нет

есть вокруг женщины вредоносные сущности?-чванство-нет

есть ли магия в том что женщина больше не может забеременеть (с трудом),а потом выносить (замердшие беременности)-симон киринеянин+кентавр хирон-нету,хронические болячки

есть ли защита?святой грааль-да,хорошая и светлая

0

1026

Можно ли мне заниматся колдовством?-магический круг-да
Подходит ли мне занятие черной магией?-волшебная мазь+иов-нет

Подходит ли мне занятие белой магией с иконами,святыми?-агасфер+символ духа венеры хагит-врят ли

какой вид магии мне подходит?
вульгарная магия..хмм... а через что тогда раз не би не чм не мое :D

через какие силы не лучше всего занимматся колдовством?-сатана+отраженный свет-чм все таки

каких высот смогу достичь при помощи чм?
агасфер+некромантия=никаких,ошибочный путь

а под руководством учителя?-святой грааль-да

подойдет ли маг. практика через буковы?
маг.круг+ложные пороки=нет

0

1027

Расклад на наличие магических способностей

1) Потенциал собственной силы-ваалверит владыка соглашений-слабый
2) Работа с бессознательным - астрал, ОС, транс-благодать -вот это прям мое,карты тоже говорили так же леноран и таро
3) Работа с мертвыми и духами предков-три парки-вполне,по судьбе
4) Работа с сущностями-орфей-нет
5) Работа с элементалями стихий-обжорство-нет
6) Работа с черной магией-страшный суд-вот тут мне кажется родовой негатив влияет что пока чм не доступна для меня
7) Целительство, биоэнергетика-геката-мое тоже и асторолог говорила и ленорман
8)Мантика-
9) Работа с кармическими аспектами-дочери человеческие-да
10) Вероятность найти наставника-серп сатурна -не судьба
11) Вероятность самому стать наставником-сладострастие-тоже мимо
12) Что стоит развивать в первую очередь?-гнев-устранить гнев и негативные эмоции

0

1028

Вероника90 написал(а):

Расклад на наличие магических способностей

1) Потенциал собственной силы-ваалверит владыка соглашений-слабый
2) Работа с бессознательным - астрал, ОС, транс-благодать -вот это прям мое,карты тоже говорили так же леноран и таро
3) Работа с мертвыми и духами предков-три парки-вполне,по судьбе
4) Работа с сущностями-орфей-нет
5) Работа с элементалями стихий-обжорство-нет
6) Работа с черной магией-страшный суд-вот тут мне кажется родовой негатив влияет что пока чм не доступна для меня
7) Целительство, биоэнергетика-геката-мое тоже и асторолог говорила и ленорман
8)Мантика-
9) Работа с кармическими аспектами-дочери человеческие-да
10) Вероятность найти наставника-серп сатурна -не судьба
11) Вероятность самому стать наставником-сладострастие-тоже мимо
12) Что стоит развивать в первую очередь?-гнев-устранить гнев и негативные эмоции

1. Потенциал есть.
4. Не «нет», а есть, но слабо.
5. Ответ да.
6. Не «пока недоступно», а в принципе «нет»
9. Не ваше.
10. Ответ нет, а “не судьба”.
12. Научиться управлять эмоциями.

+1

1029

Выходит белая магия не идет мне,когда в самом начале задала вопрос пойдет ли выпала карта воплощеное зло,подумала что ч тогда мое...но нет не мое значит,выходит остается пока с энергетикой своей работать и научится управлять эмоциями?Спросила про руны и северную магию,подойдет ли мне ответ-товия и демон+геката=по первой карте я понимаю что неть :dontknow:

0

1030

Пока не готовы. Там серьезный запрет только на чм - выпала карта кармической ситуации. Пока доступна стихийная магия. Чтобы достигнуть большего, необходимо развитие. Читайте, думайте, развивайтесь. Только зачем вам магия, для чего?

+1

1031

Madamme написал(а):

Пока не готовы. Там серьезный запрет только на чм - выпала карта кармической ситуации. Пока доступна стихийная магия. Чтобы достигнуть большего, необходимо развитие. Читайте, думайте, развивайтесь. Только зачем вам магия, для чего?

спасибо большое!да вот с детства тянет в мистику и магию,но честно уже и хочется ритуалы делать и не хочется в душе...буду энергетическими практиками пока заниатся значит,себя изучать :flirt:

0

1032

есть ли на мне порча?-три парки + доп. две черные свечи-есть?
в чем выражается?
агасфер+лорд п=невезения
кто сделал порчу?
символ духа юпитера бетор +4 ветра=не видно...по юпитеру может мужчина бизнесмен?

0

1033

Здравствуйте, прошу помощи в трактовке. Делала диагностику - снимет ли чистка погостная через безымянную могилу порчу (на смерть и личную жизнь) с женщины? Выпала: Абракадабра ( доп- четыре ветра, агасфер, отраженный свет), сатана ( доп -иов, чванство,сладострастие), агриппа ( доп- воплощенное зло, орфей, монах авель), вульгарная магия ( доп- ведьма эрихто, экзорцизм, кольцо фрастраты) и обжорство.
На порчах, которые есть на женщине, стоит замок и закольцовка сильная. По вульгарной магии - удастся его снять и почистить ее (думаю так) а по обжорству - делать это надо при щедром закупе , откупе, помине. А вот с первыми тремя картами затрудняюсь в трактовке.

0

1034

Larisssa написал(а):

Здравствуйте, прошу помощи в трактовке. Делала диагностику - снимет ли чистка погостная через безымянную могилу порчу (на смерть и личную жизнь) с женщины? Выпала: Абракадабра ( доп- четыре ветра, агасфер, отраженный свет), сатана ( доп -иов, чванство,сладострастие), агриппа ( доп- воплощенное зло, орфей, монах авель), вульгарная магия ( доп- ведьма эрихто, экзорцизм, кольцо фрастраты) и обжорство.
На порчах, которые есть на женщине, стоит замок и закольцовка сильная. По вульгарной магии - удастся его снять и почистить ее (думаю так) а по обжорству - делать это надо при щедром закупе , откупе, помине. А вот с первыми тремя картами затрудняюсь в трактовке.

Извините зачем столько доп карт? Если и по одной понятно. Не снимете.

0

1035

Madamme написал(а):

Извините зачем столько доп карт? Если и по одной понятно. Не снимете.

Как -то пока не понимаю эту колоду, от того и столько допов, понимаю, что лишнее. Спасибо за ответ.

0

1036

доп можно один вытащить. главное, первая карта. а там вам ответ просится сам собой: абракадабра переводится как тарабарщина, непонятка, ошибка. вот и интерпретируйте: вероятно там не то снимать нужно. или другой способ ищите. чем наводили знаете?

0

1037

Madamme написал(а):

доп можно один вытащить. главное, первая карта. а там вам ответ просится сам собой: абракадабра переводится как тарабарщина, непонятка, ошибка. вот и интерпретируйте: вероятно там не то снимать нужно. или другой способ ищите. чем наводили знаете?

Делали через кладбище порчу, там замок крепкий на негативе стоит. По идее кладбище лучше кладбищем и снимать. Я вот тоже думала по абракадабре, что это похоже на намек, что я неверно подобрала погостную чистку, что скорее всего нужно искать другой вариант чистки через кладбище. Теперь, если что непонятно, буду тянуть один только доп.

0

1038

Тут комплекс нужен. Если на замке стоит сущность- ищите мастера посильнее.

0

1039

Подскажите,пожалуйста, Ведьма из Фроддама говорит о наличии негативного воздействия? Вообщем потянула доп., чтобы понять правильность своих мыслей и Владыка Фантазий.Значит негатива нет.
Ps таро теней начала изучать недавно, перечитала форум, смотрела канал на ютубе Светланы Соколовой

0

1040

Krowka
Так владыка или ведьма выпали на вопрос о наличии магии?
если первое, то магии нет
если второе, то есть
если две сразу (так бывает, что вытягиваются сразу две карты), то ответ " человек уверен что его магия получилась, но это - его фантазии, он принимает желаемое за действительное и переоценивает свои знания, умения и возможности"
если Вы сперва вытянули одну, а потом вторую, то ответ - так делать не надо, потому что это  два диаметрально противоположных ответа на вопрос и толковый ответ Вы не получите.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.