Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.


Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.

Сообщений 1041 страница 1060 из 1070

1041

Светлана Соколова написал(а):

Krowka
Так владыка или ведьма выпали на вопрос о наличии магии?
если первое, то магии нет
если второе, то есть
если две сразу (так бывает, что вытягиваются сразу две карты), то ответ " человек уверен что его магия получилась, но это - его фантазии, он принимает желаемое за действительное и переоценивает свои знания, умения и возможности"
если Вы сперва вытянули одну, а потом вторую, то ответ - так делать не надо, потому что это  два диаметрально противоположных ответа на вопрос и толковый ответ Вы не получите.

Да, я спросила Есть ли негативное магическое воздействие на человеке. Благодарю за ответ

0

1042

Krowka написал(а):

Есть ли негативное магическое воздействие на человеке

и выпала В из Ф? да, есть. но не сильное, сделанное дилетантом или с ошибками и, вероятно, скоро само сойдет и/или сделавший получит хорошую ответку.

0

1043

Светлана Соколова написал(а):

и выпала В из Ф? да, есть. но не сильное, сделанное дилетантом или с ошибками и, вероятно, скоро само сойдет и/или сделавший получит хорошую ответку.

Да, первая карта Ведьма из Ф, я ещё вторую достала Владыка Фантазий.

0

1044

Krowka написал(а):

я ещё вторую достала Владыка Фантазий

я это поняла, но не поняла причины - зачем доставали вторую, если первая в полной мере и совершенно однозначно отвечает на поставленный вопрос, без двояких трактовок и непоняток? возможно, Вам не понравился ответ, но то такое, карты не обязаны выпадать в соответствии с желаниями гадателя.
понимаете, "болезнь" очень многих диагностов - страсть к уточнениям и натягиванию совы на глобус.
вот задали вопрос, выпала карта, причем чаще всего понятная, потому как чем больше опыта в работе с картами, тем меньше карт, требующих уточнения и допов. но нет же, давайте вытащим еще одну, а вдруг она еще более понятная и еще лучше разъяснит вопрос. и - бац! карта, прямо противоположная по значению первой. и что делать? трактовать по принципу "первое слово дороже второго" или по принципу "первое слово съела корова"? или по принципу "я буду брать во внимание ту, значение которой мне больше всего нравится и подходит?"
вот потом и получается, что приходит кто-то на диагностику и рассказывает о том, что на нем порчей как кабачков на грядке у дурной дачницы, и одна другой толще и жирнее, и покойники там, и бесы, и  хэ, и гэ, и бэ с хэбэ. ну и прочее.
а почему? а потому что диагностика криворукая.

0

1045

Добрый день, прошу помощи с трактовкой. Спросила, есть ли у мужчины ребенок ( он сам не женат и семьи у него нет). Выпали карты: шабаш ведьм, товия и демон, монах авель, отречение теофила, трава анжелика ( доп. Антихрист-шут и Символ духа Венеры Хагит). Я тут вижу так, что была связь , от которой есть ребенок, но с женщиной расстался и по Отречению Теофилла и Траве Анжелике , с бывшей женщиной его связывает общий ребенок. Но не уверена в трактовке далеко.

0

1046

Вам не нужно много карт. Первая карта- есть.

0

1047

Madamme написал(а):

Вам не нужно много карт. Первая карта- есть.

Спасибо. Всегда выкладываю пять карт. Наверное допы были лишние вы имели ввиду

0

1048

Добрый день, помогите пожалуйста с трактовкой. Делала диагностику перед работой, спросила у карт , смогу ли полностью избавиться от магического негатива с помощью конкретной планируемой мной чистки?
У меня крадник с замком на охране негатива.
Выпало Ариман, Агасфер, Обжорство, Символ духа Юпитера Бетор и Пионы.
Поскольку на самом негативе (по снам) есть морочащие сильно сущи и бесы на охране работы , то я трактовала так, что сильно будут морочить меня и мешать в проведении чистки , сопротивление негатива будет, но в целом
по духу Юпитера Бетор чистка должна убрать негатив. Ариман, Агасфер и Пионы вижу как помехи в проведении обряда со стороны сущностей морочащих, Обжорство не совсем тут понимаю…

0

1049

Larisssa написал(а):

Спасибо. Всегда выкладываю пять карт. Наверное допы были лишние вы имели ввиду

Всегда выкладываю - это не про Таро Теней.

0

1050

Larisssa написал(а):

Добрый день, помогите пожалуйста с трактовкой. Делала диагностику перед работой, спросила у карт , смогу ли полностью избавиться от магического негатива с помощью конкретной планируемой мной чистки?
У меня крадник с замком на охране негатива.
Выпало Ариман, Агасфер, Обжорство, Символ духа Юпитера Бетор и Пионы.
Поскольку на самом негативе (по снам) есть морочащие сильно сущи и бесы на охране работы , то я трактовала так, что сильно будут морочить меня и мешать в проведении чистки , сопротивление негатива будет, но в целом
по духу Юпитера Бетор чистка должна убрать негатив. Ариман, Агасфер и Пионы вижу как помехи в проведении обряда со стороны сущностей морочащих, Обжорство не совсем тут понимаю…

Извините, а какая по вашему мнению, карта обозначает «крадник»?

0

1051

Madamme написал(а):

Извините, а какая по вашему мнению, карта обозначает «крадник»?

Это я пояснила, что убираю, вопрос картам был не в том, какой на мне негатив , а уберет ли конкретная чистка имеющиеся воздействия. То что у меня крадник я знаю, это было диагностировано ранее не на таро.

0

1052

Larisssa написал(а):

смогу ли полностью избавиться от магического негатива с помощью конкретной планируемой мной чистки?

Larisssa написал(а):

Выпало Ариман, Агасфер, Обжорство, Символ духа Юпитера Бетор и Пионы.

не сможете, не сможете, сможете, сможете, сможете
вот ответы на Ваш вопрос

Larisssa написал(а):

Всегда выкладываю пять карт.

То есть на вопрос Да или Нет Вы предполагаете 5 ответов?

0

1053

Получается, что в тенях достаточно одной карты на такой вопрос? я делаю по наитию, как в классике, но классика совсем по-другому говорит. Попробую вытащить одну карту. Вы правы, вопрос конкретный, предполагает четкий ответ да или нет, все остальные карты только путают.

0

1054

Larisssa написал(а):

Получается, что в тенях достаточно одной карты на такой вопрос?

вполне. я считаю, что не только в Тенях достаточно одной карты, особенно если вопрос звучит конкретно и прямо и предполагает односложный однозначный ответ.
Первое основное правило гадания: чем конкретнее задан вопрос, тем конкретнее получите ответ.
Второе основное правило гадания: ответ трактуется исключительно из заданного вопроса. То есть если Вы задаете вопрос, подразумевающий точный, иногда односложный ответ, не стоит трактовать расширенно и с какими-то объяснениями.
вот давайте на Вашем примере.
Третье основное правило гадания: трактовать карты исходя из их значений, а не  подбивая значения под нужный результат.

Larisssa написал(а):

Спросила, есть ли у мужчины ребенок ( он сам не женат и семьи у него нет). Выпали карты: шабаш ведьм, товия и демон, монах авель, отречение теофила, трава анжелика ( доп. Антихрист-шут и Символ духа Венеры Хагит). Я тут вижу так, что была связь , от которой есть ребенок, но с женщиной расстался и по Отречению Теофилла и Траве Анжелике , с бывшей женщиной его связывает общий ребенок. Но не уверена в трактовке далеко.

Вы задали конкретный вопрос, ответ на который подразумевает односложный конкретный ответ: Есть ли у М. ребенок?
Ответ может быть
1. Да, есть.
2. Нет нету.
Вы же натягиваете каких-то бывших жен, какие-то связи, расставания и прочее. Зачем? У Вас конкретный вопрос - есть или нет. Если Вас интересуют жены, связи и расставания - спрашивайте об этом отдельно и последовательно.
И трактовки хорошо бы знать. А не натягивать желаемое на действительное.
Отречение Теофила и Трава Анжелика - это не расставание.
Куда Вы дели Монаха и Товию?
Где Вы в выпавших картах увидели общего ребенка? Он у Вас Антихрист что ли?

0

1055

Согласна, Пять карт надо было тянуть, если бы хотела уточнить, что там было в отношениях.
Ну раз вытащила, то исходя из трактовок вижу так , первая карта отвечает на вопрос о ребенке, Товия и Демон - это пара семейная, как правило с ребенком, или трудности во возаииоотношениях, ссоры, непростой период, монах авель - вообще один, у него как бы нет отношений… Отсюда вывод, что люди расстались, по отречению теофила - ссоры расставания, соответственно потом сошлись снова и так по кругу в паре, анжелика часто указывает на притворство, лицимерие в отношениях или когда один, что-то скрывает от другого , но вся это делается под маской целомудрия. Надо было тянуть одну карту на этот вопрос, но раз уже достала пять попыталась трактовать, соединить это как-то, и в итоге вариантов получается несколько,  у каждой карты несколько значений, в отношениях например (и в остальном), сталкиваюсь с трудностями понимания, какое именно значение тут (причем у меня именно в тенях такая проблема, на остальных колодах как то сразу вытекате). А как вы видите выпавшие карты? Может быть на примере вашей трактовки пойму, как соединить все выпавшее в одно.

0

1056

Larisssa написал(а):

Товия и Демон - это пара семейная, как правило с ребенком,

боже мой, ну где, ну где Вы в этой карте увидели семейную пару????  и ребенка??? исходя из чего Вы так решили? неужели исходя из того, что на карте изображена Сарра, Товия и черт? поэтому типа мама, папа и сыночек? эта карта  - указание на одиночество. Если трактовка не о магии, то одиночество и невозможность найти пару, жениться/выйти замуж не из-за личных обстоятельств/качеств/желаний, а потому, что эту невозможность создает кто-то другой. Трудности во взаимоотношениях, ссоры и прочее - мимо, потому что взаимоотношений нет.
Почитайте книгу Товита, она вся - об этой карте.

Larisssa написал(а):

по отречению теофила - ссоры расставания,

Отречение Теофила тоже не о ссорах, а о примирении.
Larisssa
Вы не обижайтесь, но в Тенях Вы полный профан.

0

1057

На что обижаться, я и обратилась сюда за помощью, потому что испытываю большие трудности с этой колодой. И просила помощи в трактовке, чтобы понять как толкуют другие. По поводу Товии, я смотрела трактовки в интернете, где такое и написано, и пара с реьенком и семейная пара ( я не утверждаю,  что написано верно) не знаю, какую литературу по ТенЯм почитать, где наиболее правильные трактовки, но явно не Веру Склярову, там в ее книге ничего непонятно.
По поводу Отречения Теофила тоже читала трактовки в Интернете и не утверждаю, что они верны, там написано, что это пара, которая все время мирится и ругается, он гуляет она прощает и так по кругу. Исходя из них и толковала. Повторюсь, потому что пока не знаю, что именно лучше по этой колоде почитать и на что ориентироваться.

0

1058

Larisssa

Larisssa написал(а):

не знаю, какую литературу по ТенЯм почитать, где наиболее правильные трактовки,

каждая карта - это какая-то ситуация. Вы обратили внимание, что нет простого портретного изображения, герои обычно изображены в каких-то обстоятельствах. Каждый персонаж или предмет - это история.
Вот, например, тот же Товия и демон. Для того, чтобы понимать смысл карты, нужно знать историю ситуации, знать, что привело к изображенным на ней обстоятельствам. а она (история) описана в книге Товита. поэтому если хотите понять смысл карты, берете книгу Товита (или хотя бы краткий ее пересказ) и читаете, вычленяя именно изображенную на карте ситуацию, потому что к книге описано множество разных событий, нас же интересует только Товия, Сарра (лежит в посели) и демон - что там такое случилось, почему Сарра спит в постели, демон прячется за пологом, а Товия - у кровати Сарры.
И так прорабатываете каждую карту. Конечно, если вы хотите стать кем-то, а не тыкать пальцем в небо. Карту надо понимать, а не тупо использовать сетевые трактовки. Если вы будете понимать смысл карты и знать ее историю (а колода - это архетипы, символы), то вы сможете применять трактовки в разных ситуациях и не будет писать ту чушь, которую я читала выше.
Я работаю с колодой 20 лет. и до сих пор нахожу в каждом аркане какие-то новые смысловые оттенки.

0

1059

Да, я еще у Скляровой описаны легенды на каждую карту неплохо, про Товию читала легенду (действительно отношений у девушки и не было и женихи умирали) и книгу , что вы мне советовали почитаю, спасибо. Действительно, зная на каждую карту легенду трактовка карты легче идет. Моя ошибка видимо в том, что начиталась интернетных трактовок различных и на них ориентировалась в последнее время.

0

1060

Larisssa написал(а):

у Скляровой описаны легенды на каждую карту неплохо,

неплохо? три слова на каждый аркан? ну вы даете.

Larisssa написал(а):

книгу , что вы мне советовали почитаю, спасибо.

пожалуйста. но учтите, что я Вам посоветовала почитать Библию)))))))

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.