Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.

Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.

Сообщений 1061 страница 1063 из 1063

1061

Там старшие арканы описаны у нее наоборот полно, но вот у меня в книжечке так.. а на остальные младшие арканы да, по три слова, очень мало…Бибилию с точки зрения познания уже давно собираюсь почитать, до этого читала кусками, вот будет повод как раз)))

0

1062

Доброй ночи, уважаемые. Прошу помощи с трактовкой, так как с колодой работаю недавно.

Ситуация - есть мужчина, по которому работаю порчами. Ложатся отлично, но в какой-то момент у меня начали как бы "опускаться руки" и не хотеть работать дальше. Желание есть, и преогромное, я как вижу, как на него ложится, прямо хрестоматийно... а как только подходящий день - то настроения нету, то устала, то неохота, последние пару недель  на убыли... Заподозрила, что в дело вошёл ещё какой-то мастер, пошла смотреть на ТТ.

Вопрос поставила: есть ли в ситуации между мной и объектом воздействия чьё-то ещё магическое влияние, кроме моего?

Вытянула - Архонты, дополнительная карта вместо 1 вытянулось сразу 2 - Ведьма из Фраддама и Меч Экскалибур. Правильно ли я понимаю, что есть?

0

1063

Tauri написал(а):

Доброй ночи, уважаемые. Прошу помощи с трактовкой, так как с колодой работаю недавно.

Ситуация - есть мужчина, по которому работаю порчами. Ложатся отлично, но в какой-то момент у меня начали как бы "опускаться руки" и не хотеть работать дальше. Желание есть, и преогромное, я как вижу, как на него ложится, прямо хрестоматийно... а как только подходящий день - то настроения нету, то устала, то неохота, последние пару недель  на убыли... Заподозрила, что в дело вошёл ещё какой-то мастер, пошла смотреть на ТТ.

Вопрос поставила: есть ли в ситуации между мной и объектом воздействия чьё-то ещё магическое влияние, кроме моего?

Вытянула - Архонты, дополнительная карта вместо 1 вытянулось сразу 2 - Ведьма из Фраддама и Меч Экскалибур. Правильно ли я понимаю, что есть?

Не правильно. Это духи, ваши.

+1

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.