Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.


Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.

Сообщений 101 страница 120 из 1070

101

Сделала расклад "Черный ворон" (для себя) вопрос был такой: есть ли негатив на мое финансовое благополучие?
1.звезда ЛЮцефера
2.ЛЮцефер
3.Приведение
4.Архонты
5.ЛИлит
6.Леди Пен.
7.Магический жезл
8.Экзорцизм
9.Ложные пророки
10.Петрушка..
11.Кентавр Хирон
12.Симон Кир.
Мысли такие, воздействие было, причем не слабое(1,2поз).окружающие видят во мне образ чего то былого,но уже не то. Я не я вобщем.мне кругом враги видятся и пакостники(3,4поз).Воздействие осуществляла не слабая женщина,с чуством,толком,расстановкой(Лилит).способ-тут затрудняюсь,но видимо долго ждала своего часа(ЛедиП).за что? Тоже не понятно,Магич.жезл- то ли от страха перед моей персоной, типа я такая сильная или... Сама я не магичила никогда, но собираюсь начать:-).что от меня понадобилось,думаю выкачать из меня все и сделать бессильной и безыольной(Экзорцизм).какой негатив несет маг.возд.Ложные пророки,ну тут но коммент,видеть все в неправильном ракурсе и свете. Стоит ли снимать(петрушка...) главное не переусердствовать, снимать надо. Вот каким способом не пойму(Кентавр Хирон) и итог какой то не очень.
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

0

102

Omirfi, расклад Черный ворон лучше дополнять "3-я бедами".
по картам у меня сложилось впечатление, что ваша жизнь половинится. то ли вы подаете большие надежды как светский человек, то ли как колдунья.  сила в одной стороне, вы - в другой. Возможно, что это активизация родового негатива, также, соглашусь с вами, есть явное указание на выполненную атаку против вас. Сила воздействия пока находится в стадии противоборства, только набирает силу. Поэтому карты предлагают перейти от состояния разрозненности к целостности. в вашей ситуации этого можно достичь, только призвав на помощь Силы - решать проблему колдовством. в целом ситуация страдальческая - по-другому и быть не может, когда человека разрывают на душу и плоть (Симон).
мой вам совет - сделайте подробный расклад 3 беды и доп карты не забудьте вытащить.

+1

103

Lucia M
Откорректируйте пожалуйста, а то я тыкаюсь и мыкаюсь)
Три беды
1,2,3 наличие порчи, если есть
Валверит,Приведение,Энвольтирование
10 источник(скорее итог проведенных действий)
Агриппа
Тут на первый взгляд работа с сущностями могла быть проведена, и видимо помогли они неплохо. Одни и те же карты выпали- приведение, энвольтирование что и в вороне. Если говорить о наличии порчи, по моему она есть, хотя думать об этом ох как не хотелось.
4,5,6 сглаз
Звезда ЛЮцефера,две черных свечи,монах Авель
11 итог
Обратный ход колеса
Так, ну тут может зависть и от этого слабая энергетика , замкнутость и нежелание общения с людьми, закрытость( при моей работе с людьми это конечно сильно мешает). Вот 10 аркан настораживает, суть слишком глубокая для сглаза. Скажу так, может не отбрасывание назад, в прошлое, а нет хода ВПЕРЕД.?
7,8,9 приворот
Товия и демон, жертва искушения,гнев
12 итог
Некромантия
Вот тут туплю по черному( либо все хорошо сейчас, НО что то будет попозжа.. При чем уж по полной программе , либо кому то хочется меня привязать, либо я все выдумываю и просто ничего не пойму..
Буду очень признательна за любые поправки и помощь.:-)

0

104

Omirfi написал(а):

,
1,2,3 наличие порчи, если есть
Валверит,Приведение,Энвольтирование
10 источник(скорее итог проведенных действий)
Агриппа

в раскладе Черный ворон было указание на то, что есть две части вас, подлежащие объединению. Информация о наличии порчи начинается также: Ваалверит. Нечто бестелесное (=обобщненно=воздействие)  является источником направленности и необратимости процесса: энвольтирование  показывает процесс изменения, выгодный кому-то и идущий по определенному сценарию. Источник - Агриппа- усиливает значение карты Привидение как самостоятельное действие извне. Причем источник не является всесильным, он скован чем-то.

Omirfi написал(а):

4,5,6 сглаз
Звезда ЛЮцефера,две черных свечи,монах Авель
11 итог
Обратный ход колеса

в этому пункте, заметьте, идет речь об излишней замкнутости: Звезда, далее - Обратный ход. также есть указание на одиночество "вдвоем" - символ мертвого (обр ход), который формирует ход  времени для вас по своему усмотрению. есть цикличность в чем-то. и символ Монаха Авеля, что скорее всего обозначает вас.

на мой взгляд в картах речь идет не о порче и сглазе, а о силе, которой выгодно вас подтолкнуть к какому- то решению. если вы начинаете путь колдуньи, то совершенно очевидно, что карты отображают деятельность кого-то бестелесного. Эта деятельность направлена с одной стороны на покровительство вас (Звезда), с другой стороны - на то, чтобы вы в жизни занимались ТОЛЬКО колдовством (2 свечи+Монах). Вполне возможно, что этот "хранитель" является родовым покойником - тогда вполне объяснимо постоянное указание на необходимость объединения двух частей. с одной стороны- вы, с другой стороны - предок. вы одного рода, поэтому должны быть едины. однако на деле такое объединение мертвого и живого невозможно.

в связи с этим можно сказать, что вы подошли к знаковому рубежу. необходимо счищение родового негатива и постановка защиты. это не является методом избавления от порчи - вряд ли она у вас есть. однако порой вяжущая по рукам и ногам деятельность рода тяжела для живого. поставив себе защиту, вы сможете контролировать отток от вас жизненной силы, поскольку бестелесный вряд ли оставит вас в одиночестве. а контакт живого с мертвым обязательно должен быть регламентированным. пока этого нет, поэтому вы должны ощущать обессиленность.

еще в картах есть указание на то, что сценарии отношений с противоположным полом запрограммированы как вечно неудачные - типичный пример того, когда будущего колдуна ограждают от всего, что не имеет отношения к ремеслу. Если вы замужем сейчас, то чистка просто необходима, чтобы избежать развода.

Omirfi написал(а):

7,8,9 приворот
Товия и демон, жертва искушения,гнев
12 итог
Некромантия

да, карты и в третьем пункте раскрывают значение первого. речь идет о постоянном присутствии кого-то, о желании и тайных планах управления вами. жесткий контроль со стороны - вот более удачная формулировка. Некромантия все также отсылает искать причину в родовом негативе. После таких раскладов всегда стоит поинтересоваться, кто в семье занимался колдовством до вас. Наверняка этот кто-то подвергался жестокому преследованию со стороны родственников, поэтому продолжателю его дела так тяжело живется.

совет тот же - счищение родового негатива по максимуму, постановка защиты и дальнейшая колдовская деятельность.

+1

105

Lucia M
Я в легком шоке.спасибо за комментарий. В роду никого нет( либо не знаю) кто занимался магией. На вопрос о моих способностях Тени сказали:
Способности в БМ- отраженный свет , не мое значит
Способности в ЧМ- Магич.жезл наверно есть что то
Лечение людей-арсенал чародея , мне к стати очень это нравится.
И вот интересно, спросила кто мой покровитель, ответили ШУТ.. Доп не вытащила почему то, ощущение что игра какая то происходит.
Еще по вашим комментариям, ни с детьми ни с мужем быть не получается. Я постоянно что то ищу, обучаюсь,ищу учителей.. Вобщем покой мне только снится.

0

106

Omirfi написал(а):

Способности в БМ- отраженный свет

как я уже писала на форуме, отраженный свет всегда показывает нечто большее, чем просто ответ да-нет. карта в подобном контексте не говорит четкого "нет". скорее это вердикт - "не пущать". БМ в основном состоит из идеи переработки и передачи собственных ресурсов. Вам пока в это идти не советуют, как и любому другому новичку, которому собственно и отдавать от себя пока нечего.
ЧМ - жезл - говорит сам за себя. возможности необъятны. это направление для вас лучше сделать приоритетным.
К лечению людей вы также еще не готовы. Как я упоминала, карта Арсенал чаще всего показывает наличие возможностей, но ставит под подозрение наличие умений.
Шут - очень хорошая карта для описания помощника. Силы вас поведут и будут учить.

+1

107

Lucia M
Получается наличие конкретных учителей (во плоти)не обязательно?Силы поведут... Интересно, но тогда буду задавать вопросы теням, с чего начать , посмотрим что скажут.

0

108

Расклад Духовное развитие(не помню откуда)." Испытание"провожу на себе любимой.
1.какова моя карма? 30 средства защиты от злых духов.
Вся жизнь должна пройти в готовности и боевой стойке для отражения ударов судьбы.
2.моя наследственность, что взято от родителей в духовном плане(плюсы или минусы) 50Святой Грааль
Возможно, постановка целей и движение к ним? Хотя нет, этому меня не учили. Красивая карта, не применимая к моему воспитанию в духовном плане. Больше похожа на "замки на песке". Либо "не нарушай границ никогда, и это нельзя, это тоже плохо и т.д"
3.жизненные достижения, то чем стала в духовном плане 64мечь Эскалибур
Таак.. Еще не стала, еще много сделать нужно, хотя потенциал , возможно есть.
4.направление для личного роста. Перспективы следующие из моего опыта, кармы, наследственности 53 монах Авель
5.неожиданный опыт. Неизвестный фактор который станет возможностью для духовного роста 48 Иов
4+5 Тени "дали по полной" шок.. В связи с последними событиями в моей жизни ( потеря семьи, денег, жилья,родственники отвернулись и т.д) я в полном одиночестве и пытаясь вытащить себя за волосы буквально из ж... , занимаюсь своим духовным развитием и поиском себя. ПОЛУЧАЕТСЯ, ВСЕ ТАК И ДОЛЖНО БЫЛО ПРОИЗОЙТИ???? Жесть просто, таким способом.(
6.самооценка 57 Сладострастие
Чешу репу... Кроме того, что присутствует сексуальная подоплека в карте(а это вроде "плохо" и не есть правильно любовь с женатым и африканские страсти присутствуют) за что иногда осуждаю себя, может еще и залипание на чем -то или ком-то?
7.наличие или отсутствие гармонии с окружающим миром. 20Страшный суд
Да какая уж тут гармония?!! Все не те, все не то, все не так. Я осуждаю, меня осуждают, амбиций выше крыши, т.е я имею право судить,прям высшая инстанция блин( чего то прет меня на этой трактовке, сама не знаю откуда пришло и так эмоционально)., вобщем никакой гармонии.
8. Наличие или отсутствие связи с Космосом( Высшими силами ,ангел-хранитель,помошники)63волшебная мазь
Нет пока, или не вижу, или надо позвать. Выбор за мной
9.совет карт 42 ведьма из Фраддама
По Скляровой надо валерьяновым настоем успокоится и искать гармонии с миром.
Наверно, уравновеситься и Учиться , чему то.
Вот как то так у меня получилось.
И еще расклад на способности. Можно без комментов, туплю почему то и предвзятость..
1.БМ обратный ход колеса
2.ЧМ волшебная мазь
3.ясновидение Асмодей+Геката
Буду очень благодарна за корректировку раскладов.

0

109

И еще один расклад на отношения. Первый раз использую эту колоду для такого расклада
1.суть сложившейся ситуации 1.Сатана
Африканские страсти похоже. Интересно, соблазнительно,интеллектуально и не только, а вот куда приведет..
2.мои мысли по отношению к нему Ложка розмарина
Ой, трудная карта для меня. Какой то добрый, оттенок. Не пойму.
3.его мысли по отношению ко мне Геката
Уж не давлею ли я над ним? Может я его слабость, или он во мне видит сильную женщину?
4.мои эмоции по отношению к нему 20 страшный суд
Чего то я так строго? Ну женат, ну неверность, вроде не осуждаю
5.его эмоции по отношению ко мне Кольцо Фрастраты
Зациклился на мне?
6.моя манера поведения Мечь Эскалибур
Прям уже визитная карточка моя :-) в каждом раскладе он
7.его манера поведения по отношению ко мне Монах Авель
Не понятно. Вроде он от меня не закрыт, каждый шаг докладывает, хотя и не прошу. А может чистота намерений присутствует ?
Прошу ваших комментариев. :-)

0

110

Omirfi написал(а):

1.какова моя карма? 30 средства защиты от злых духов.

"и хочется и колется". возможностей судьба предоставит множество, они вроде и на виду, но использовать их просто так не получается.

Omirfi написал(а):

2.моя наследственность, что взято от родителей в духовном плане(плюсы или минусы) 50Святой Грааль

в духовном смысле вы непобедимы. ничто не сможет вас сломить. вам передали каменную чашу, это символ мертвой воды в колдовстве. чтобы оживить отжившее, необходимо сначала заживить смертельные раны. а на душе у вас их будет много. поэтому и мертвая вода вам нужнее, нежели живая. одновременно здесь и указание на то, что духовная целостность будет вашим приоритетом по жизни. по душе топтаться вы не позволите.

Omirfi написал(а):

3.жизненные достижения, то чем стала в духовном плане 64меч Эскалибур

меч Эскалибур - символ огненной мощи духа, выходящего из мертвого озера. весьма показательно, что в раскладе эта карта следует за Чашей Грааля. Тем самым показывая, что сквось все испытания смертью вы выйдете победителем. пытки останутся позади - вы восстанете из пепла, однако ваша сила будет неукротимой, что создаст для вас опасность. Необходимо проявлять благоразумие.

Omirfi написал(а):

4.направление для личного роста. Перспективы следующие из моего опыта, кармы, наследственности 53 монах Авель

вы пройдете этап потребительского отношения и варварства в управлении силами. Получив опыт вы станете намного более мудро распоряжаться своим интеллектом и духовной силой. научитесь ее сдерживать и растить в себе.

Omirfi написал(а):

5.неожиданный опыт. Неизвестный фактор который станет возможностью для духовного роста 48 Иов

вы очень не хотите подчиняться, но вас заставляют. вы неизбежно идете к полному краху в чем-то духовном. вы должны будете пережить его, чтобы возродиться вновь и в новом качестве. однако вы сопротивляетесь каким-то событиям. не пускаете что-то судьбоносное в свою жизнь.

Omirfi написал(а):

6.самооценка 57 Сладострастие

вы склонны упиваться не тем, чем надо. Сладострастие символизирует качество, которое в числе многих присуще троллям. Создания вкусили чувство и умение покорить природные силы, они перестали развиваться и потчуют на лаврах, забыв о пути развития. такая остановка и зацикленность на ощутимом показывает и вечный конфликт - страшный суд.

Omirfi написал(а):

7.наличие или отсутствие гармонии с окружающим миром. 20Страшный суд

конечно, гармонии нет, вокруг сплошные враги, для которых вы не хотите оставаться в долгу, поэтому
усердно составляете планы мести.

Omirfi написал(а):

8. Наличие или отсутствие связи с Космосом( Высшими силами ,ангел-хранитель,помошники)63волшебная мазь

остался один шаг до проявление силы духа в вашей жизни. и тогда вы станете центром, вокруг которого все будет вращаться. пока ни поддержки, ни помощи нет. то ли идет формирование, то ли на данный момент консервация до лучших времен.

Omirfi написал(а):

9.совет карт 42 ведьма из Фраддама

карты говорят, что в ваших руках сейчас необработанный камень. чистая суть природы, которая заключает в себе и исцеление и смерть. вам нужно отделить одно от другого, чтобы вычленить плюсы от минусов. карта очень сильно перекликается с волшебной мазью, тем самым еще раз указывая на некую недоразвитость настоящего момента. сейчас оба полюса соединены в один, это ад, в котором невозможно находиться. вам нужно разделить жизнь на бушующее небо (переменчивость) и неподвижную землю (постоянство).

Omirfi написал(а):

И еще расклад на способности.
1.БМ обратный ход колеса
2.ЧМ волшебная мазь
3.ясновидение Асмодей+Геката

в БМ - никаких способностей нет. двигаться вперед в этом направлении невозможно, потому что лично для вас это является бессмысленным. вас все равно будут возвращать в точку отсчета, чтобы вы выбрали другое направление движения.
в ЧерМ - и есть то состояние, в котором вы сейчас находитесь. выбор сделан уже в прошлом. вы уже идете по этому пути, поэтому карты и говорят о бессмысленности для вас БМ.
ясновидение для вас также доступно, но в настоящий момент на пользу вам оно не пойдет. вы откатитесь в развитии назад, принимая неясные образы за агрессию, вражду и противоборство с собой. другими словами, превратитесь в еще большего несмышленыша, пытающегося убежать от очевидного.

Omirfi написал(а):

1.суть сложившейся ситуации 1.Сатана

руины и начало чего-то нового.

Omirfi написал(а):

2.мои мысли по отношению к нему Ложка розмарина

вы верите, что он для вас - спасение, избавление от всех бед. это всего лишь иллюзия. чтобы стать спасением (по эволюции Теней), ложка должна вобрать в себя силу мироздания, на деле в настоящий момент она является бессмысленной вещью. Однако это для вас еще и символическая помощь со стороны, которую вы страстно желаете.

Omirfi написал(а):

3.его мысли по отношению ко мне Геката

он видит вас кем-то, кем можно закрыться, отгородиться от проблем и страхов. человек склонен прятаться за вашей "широкой" спиной. налицо беспомощность перед реальностью.

Omirfi написал(а):

4.мои эмоции по отношению к нему 20 страшный суд

целый список претензий

Omirfi написал(а):

5.его эмоции по отношению ко мне Кольцо Фрастраты

вы его скрутили в бараний рог. рад бы освободиться и отомстить, да не может. на деле тут может быть либо финансовая зависимость от вас, либо психологическая. уже вторая карта, говорящая об этом.

Omirfi написал(а):

6.моя манера поведения Мечь Эскалибур

вы как пламя - неконтролируемы в своей силе. вас можно либо убить, утопив на дне озера как указанный меч, либо идти с вами на войну.

Omirfi написал(а):

7.его манера поведения по отношению ко мне Монах Авель

старательно отгораживается, копит силы, старается быть в курсе всего. человек пытается вырасти духовно, чтобы выйти в мир и чувствовать себя сильным

+1

111

Lucia M
вы его скрутили в бараний рог. рад бы освободиться и отомстить, да не может. на деле тут может быть либо финансовая зависимость от вас, либо психологическая. уже вторая карта, говорящая об этом.
Скорее психологическая. Он почему то без меня не может. Финансы нет, скорее я от него завишу очень сильно финансово. Мстить не за что. Любовь искренняя, давняя, с детства ждал и вот дождался.

0

112

добрый всем день.
решается вопрос обзаведения собственным жильем. на рассмотрение покупка и съем (и то, и другое осуществить весьма сложно)
прогноз на покупку: Симон Киренеянин -Символ планетного духа солнца ОХ - обратный ход колеса
прогноз на съем: святая вода - меч эскалибур - запретный плод

с покупкой мне понятно, что прогноз плохой (или, может, я ошибаюсь?)
но вот что хотят донести карты до меня по поводу съема, не вполне понятно.
помогите, пожалуйста, разобраться!

0

113

Black Mary написал(а):

прогноз на покупку: Симон Киренеянин -Символ планетного духа солнца ОХ - обратный ход колеса

а ипотечное кредитование рассматривалось? если рассматривалось, то решением проблемы вашей в итоге станут тягостные обязательства, которые будут валится на вас.накатываться и накатываться.

Black Mary написал(а):

прогноз на съем: святая вода - меч эскалибур - запретный плод

и на съем не очень прогноз, вроде будет все идти в нужном русле, будете бороться, а последняя карта запретный плод указывала на труднодостижимую, непробиваемую цель.

0

114

MalvinK@ написал(а):

Black Mary написал(а):
прогноз на покупку: Симон Киренеянин -Символ планетного духа солнца ОХ - обратный ход колесаа ипотечное кредитование рассматривалось? если рассматривалось, то решением проблемы вашей в итоге станут тягостные обязательства, которые будут валится на вас.накатываться и накатываться.

в том-то и все дело, что НЕ  рассматривалось (почему - это уже другой вопрос)

MalvinK@ написал(а):

Black Mary написал(а):
прогноз на съем: святая вода - меч эскалибур - запретный плоди на съем не очень прогноз, вроде будет все идти в нужном русле, будете бороться, а последняя карта запретный плод указывала на труднодостижимую, непробиваемую цель.

вот именно это-то меня и смутило....

0

115

Пожалуйста,  помогите с толкованием.
На вопрос о причине смерти выпали три карты: Товия и Демон, Асмодей и Страшный Суд.
Понимаю, что возмездие и карма (СС), но смущает Товия.
Человек не занимался ЧМ совершенно точно.
Мужчина 55 лет умер внезапно, в командировке.

0

116

Леженька, у человека было что-то с кровеносной системой или с органами, отвечающими за нее. Слишком большая нагрузка и прием какого-то препарата, какая-то несовместимость.
товия и демон показывают процесс медленного насыщения и связана с печенью и сердцем. обычно в мед вопросах карта показывает процесс лечения или восстановления какими-то препаратами.
асмодей показывает процесс важной передачи. от привычного к непривычному. сам демон - это прототип демона из предыдущей карты и все также символизирует сердце, печень, кровь. по-видимому, была предпринята попытка облегчить боль или состояние. в мед. вопросах карта указывает на употребление препарата для какого-то конкретного органа, чью деятельность хотят подчинить. например, речь может идти о болеутоляющем.
Страшный суд показывает угнетенное состояние всего организма. демон из подавленного превратился в подавляющего. дьявол на карте - все та же кровеносная система, которая выносит приговор. та же тройственность, что и в первой карте, теперь выступает в качестве неконтролируемого процесса.

другими словами, карты показывают взаимодействие органов с чужеродным компонентом. центральная карта - асмодей - это карта передозировки или подмены препарата. рядом с картой Страшный суд расклад приобретает оттенок судьбоносности, фатальной ошибки, которая была предречена. не похоже на то, что это было убийство. скорее смерть стала следствием наивной оплошности самого человека.

также все карты имеют негативный колдовской характер, что свидетельствует о явном негативе на человеке. и, на мой взгляд, еще больше подтверждают мысль о запрограммированной кончине.
может, кто-нибудь еще что-то увидит...

0

117

Здравствуйте уважаемые Практики,  помогите пожалуйста новичку с толкованием расклада  анализ негатива .
1. Есть ли сглаз
Сатана
Думаю да есть.
2. Состояние защиты
Вульгарная магия
здесь не знаю,наверно есть но проявляется очень редко.
3. Есть ли порча
Кольцо фрастраты
у меня ощущение что такое есть в голове у человека. сделать это.
4. Если есть то на что
средства защиты от злых духов
наверно есть.

5. Подселения и откуда
Пионы
не думаю что есть.
6. Имплантация злых духов
Лорд Пенгерсвик
скорее всего нет.

7. Состояние энергетики
Защита чародея
вот здесь я в замешательстве.
8. Проклятия
Меч эскалибур
нет.

9. Заклятия
Жертва искушения
я думаю что есть.
10. Преобладание добра
Приведение
я слишком добрая, и этим могут пользоваться

11. Преобладание зла
Воплощенное зло
здесь может быть завязано на мнительности.
12. Канал питания Космической энергии
Иов
Это преданность богу. близким. доброта. верность. чистота души и мыслей

13. Вина Клиента в подцепке негатива
Симон Киренеянин
не знаю как трактовать я замешательстве.
Спасибо очень надеюсь на Вашу помощь.

0

118

Доброй ночи :) 

Так получилось, что я совсем недавно начала работать с Таро Теней и к сожалению не всегда понимаю, поэтому буду очень признательна всем, кто откликнется, а особенно хотела бы Вас попросить ув. Lucia M помочь мне в трактовке.
Меня интересовал вопрос на верность молодого человека на что я вытянула Жертва искушения и потом решила вытянуть еще 2 карты, возможно кто был жертвой вообщем вытянула Жадность и Звезду Люцифера, по первой карте я так понимаю измена все же была, а вот по второй и третье, наверно ссора, произошедшая из-за моей ревности...

и в последствии наткнулась на расклад проблемных отношений, сегодня утром можно сказать будет решаться моя судьба. поэтому очень буду надеяться на вашу помощь и оперативный ответ.

1 - ситуация   Кольцо Фрастраты (2-ую вытянула сама, чтоб понять от чего зависимость или по какой причине, итог - Черная месса)
2 - ваша роль в сложившейся ситуации (жадность- я очень ревнивая и просто живу этим человеком)
3 - чувства партнера (Чванство, а он очевидно совсем наоборот, когда начала Вам печатать пришло на ум узнать причину его безразличия вытянула 2 карты Благодать и Орфей)
4 - что сделать чтобы вернуть  (Зеркала, скорее всего поступать также как и он, в глаза люблю, а за глаза нож в спину)
5 - влияние из ближайшего окружения (Меч Экскалибур)
6 - ближайшие перспективы отношений (Ложка из Розмарина)
7 - неучтенные факторы (Трава Анжелика)
8 - отдаленные перспективы отношений (Лилит)
9 - возможность замужества на ближайшие 12 месяцев (Леность и вытянула на всякий случай причину скорее всего отрицательного ответа, итог - Святой Грааль, как я поняла это невозможно. т.к. не по судьбе...)

Человек женат, есть ребенок, жена магичит со страшной силой и судя по всему недавно был аборт у нее..., а меня бомбит по геникологии, что наверно и показывает в будущем Лилит...

Ув. прошу Вас не судите, я бы рада, чтобы это был просто страшный сон, ноя  не могу жить без этого человека! Год назад, так доводил, что просто просила смерти, поэтому, по возможности не сыпьте соль на рану... :'(
Заранее, очень Всем признательна :surprise:

0

119

Pelargonija1 написал(а):

анализ негатива .

Pelargonija1, извините, что с опозданием.
1. Есть ли сглаз - Сатана.
2. Состояние защиты - Вульгарная магия
3. Есть ли порча- Кольцо фрастраты
4. Если есть то на что - средства защиты от злых духов
первые четыре пункта мне видятся, как тайный рост и стремление отгородиться, затаиться. Сатана тут показывает не сорт негатива, а собственно сформированное воздействие, скорее всего являвшееся в свою пору настоящей направленной порчей.  Состояние защиты указывает на некую шаткость. Какой-то зародыш, что-то, что только начало формироваться. Видно речь идет о том, что война с негативом закончилась недавно.
Порча есть, но кольцо рядом со средствами защиты показывает, что она обезврежена и абсолютно безопасна для вас в данный момент времени. Пункт 4 перекликается с последней картой расклада - Симон. Перед ней - Иов. Бросается в глаза парность карт, указывающих на негатив. Канал "питания" не однороден. Для вас все еще есть барьер в виде чего-то, первозданную "материю космоса" вы получать не можете. Она все также поступает к вам переработанной чем-то. Далее падает Симон, несомненно демонстрирующий результат вашей работы по "зачистке". Негатив находится рядом, он обезврежен, обездвижен, но не ликвидирован энергетически. Другими словами, скованное воздействие так и находится в замороженном состоянии рядом с вами, выполняя роль барьера между вашим телом и миром ("космосом"). Поэтому в описании негатива и фигурируют такие карты как кольцо, средства защиты от зл. духов, симон. Т.е. карты вносят элемент присутствия, но молчаливого и неподвижного присутствия.
Еще замечу, что карту Симон необходимо рассмотреть собственно и в той позиции, в какой она дана в раскладе - в чем вина. Возможно имел место переброс на вас чужого негатива. Тут еще можно увидеть, почему воздействие на данный момент всего лишь заморожено, обездвижено, а не уничтожено. Потому что изначально ставилось целью энергетическое обездвиживание (Симон). Предположу, что вы выполняли огромное количество легких чисток, которые просто снимали энергетику с вас, тем самым ослабляя энергетически негатив. Таким образом, негатив не был ликвидирован, а так и остался прицепленным к вам в виде полумертвого "нечто".

Это ключевые позиции в раскладе, на мой взгляд. Они, собственно говоря, и объясняют непонятности далее по пунктам. О подселении сам расклад не говорит, но в проверочной позиции появляются Пионы. Т.е. положительный ответ. Я также усматриваю в этом намек на висящий вблизи вас замороженный объект - обезвреженное полумертвое воздействие. Далее выпадает Лорд (имплант. злых духов), который опять указывает на невозможность полумертвого воздействия навредить вам. Т.е. нечто есть, но для вас оно безобидно.

Вся эта ситуация привела к настоящему замкнутому кругу, что и описывается картой защита чародея (состояние энергетики). С одной стороны, обездвиженное воздействие поблизости вас выполняет роль преграды для всех остальных возможных атак на вас (далее - Меч). С другой стороны - это показатель негативного влияния. Внутрь вас невозможно добраться, вы как будто закрыты герметично. Варитесь в собственном соку. Нет притока извне. Вы существуете исключительно на собственных ресурсах. По собственному опыту могу сказать, что в реальности это может быть чревато только одним - если вы не будете разумно подходить к своим энергетическим выбросам, то можете вредить самой себе.

Далее - позиция заклятий и карта Жертвы искушения. Сама динамика карты - движение вглубь, переработка изначальной плоти, также позволяет мне считать, что речь идет о процессах внутри вас, "под крышкой". Судя по всему, вы резво вступили на колдовскую стезю. Происходит буквально регенерация вашей энергетики под обезвреженным негативом.

Преобладание добра - спорный пункт. Карта привидение с одной стороны показывает полную зависимость от прошлого. Т.е. мы имеем процессы причины - следствия. И добро может быть категорично выделено только в этих, особых реалиях. С другой стороны, Привидение - это карта колдуна, т.е. вас. И может рассматриваться субъективно. Добро станет добром, когда вам это будет выгодно. Карта опять подчеркивает то, что регенерация происходит не просто так, а по причине вашего вхождения в колдовство.

Далее - преобладание зла - воплощенное зло. показывает, что судя по всему, ваше сознание ограничено некими рамками, общепринятыми мнениями. Вы не способны ощутить всю прелесть своего состояния. Карты же указывают, что в сложившейся ситуации есть не просто наличие чего-то ужасающего (негатива=или демонов на карте), а еще и наличие некой супер-комбинации, достойной схем самого мироздания. О чем здесь речь? конечно о положительных качествах вашего барьера или "крышки". Это защитные круговая схема вокруг вас, сходная с постановкой комплекса бесовских и некром. защит вокруг тела. Разница, пожалу
й только в том, что защиты ставятся на имеющиеся каналы подпитки извне, а у вас каналы не наработаны.

Расклад очень интересен и необычен. Видно, вы серьезно не диагностировали изменения в своей энергетике по мере чисток. Поскольку сейчас уже результат дошел до стадии, когда отмотать нельзя. Считаю, что необходимо очень осознанно подходить к выбору приемов колдовской деятельности, чтобы не наделать ошибок и тем самым не передать часть силы для замороженного негатива. Иначе оковы могут порваться и порча начнет активно на вас воздействовать.
В общем, ситуация не так плоха. С разумным подходом вы вполне можете сосуществовать как колдун и защита.

+1

120

Bagira, если можно, в следующий раз постарайтесь не рассказывать всю поднаготную, это только сбивает!((((
1 - ситуация   Кольцо Фрастраты (итог - Черная месса)
2 - ваша роль в сложившейся ситуации (жадность)
3 - чувства партнера (Чванство, причина его безразличия - Благодать и Орфей)
по этим пунктам - ситуация предрешена, она останется такой, как сейчас, навсегда. Черная месса указывает на то, что будут предприниматься многочисленные попытки достичь какого-то нужного результата. Но работа не имеет ни начала, ни конца, замкнутый круг.
Жадность показывает, что вы - как бездонная бочка, все поглощаете и поглощаете в себя. Все, без разбора. В Тенях это бывает, когда человека активно портят. Портят непрофессионально и мелкими, гадостными "уколами". Поэтому конечного результата не видно. В психологическом плане карта указывает, что вы дошли до той стадии отчаяния, когда готовы принять своего партнера любым, даже опустившимся человеком. Вам он необходим.
Партнер показан в раскладе совершенно другим. Мало того, что он ограничен энергетически, буквально "обрезан" духовно, но еще и занимается фанфаронством, выставляя свою оболочку как нечто, что является пределом мечтаний для всех. Единственное, что его заботит- это материальные потери и все. Вполне возможно, что человек абсолютно не развит духовно, не способен на духовные метания и страдания.
Орфей еще может указывать на то, что решение о расставании было принято спонтанно, в какой-то удобный момент. Он быстро сориентировался в ситуации и повернул ее под себя.

4 - что сделать чтобы вернуть  (Зеркала)
колдовство, направленное на тотальный контроль
5 - влияние из ближайшего окружения (Меч Экскалибур)
колдовство, поток направленного воздействия
6 - ближайшие перспективы отношений (Ложка из Розмарина)
чувства, истерики, душевная боль для вас, общение на расстоянии, воспоминания, которые опять же причиняют боль
7 - неучтенные факторы (Трава Анжелика)
считаю, что вы не учли намного большие обязательства, чем просто наличие подруги у вашего мужчины. Анжелика показывает объединение мужчины и женщины в единое целое. Такое бывает или в кармических браках или в приворотных браках. Вы изначально лишний пазл, который никуда не подошел
8 - отдаленные перспективы отношений (Лилит)
вы будете постоянно ждать, страдать, терять жизненную силу
9 - возможность замужества на ближайшие 12 месяцев (Леность итог - Святой Грааль)
ситуация будет углубляться, внешне не изменится. Святой грааль мне тут совсем не нравится. из единого создания получен итог - практически разделенные душа и тело, откат назад к моменту "до рождения".
сделайте подробный расклад на негатив для себя.

поскольку вы упомянули, что есть вероятность колдовского вмешательства, то оно мягко скажем - "пальцем в небо". посудите сами - эффекта отдаления вас от объекта нет, наоборот, вы завязаны на одном и том же этапе отношений. а меч эскалибур говорит сам за себя. используется что-то мощное, которое преобразуется с точностью до "наоборот". орудие войны (меч) переходит в средство поддержки и энергетической связи (ложка). мое мнение- опасаться там особо нечего. проведение чистки для вас - и все проблемы должны решиться. гораздо больший вопрос - ваше психологическое состояние. Жадность, переходящая в грааль, может показывать деградацию вашей личности, приобретение нездоровых привычек, общей угнетенности здоровья.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.