Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.


Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.

Сообщений 121 страница 140 из 1070

121

Lucia M, очень Вам благодарна за помощь, потому что Вы правы деградация личности произошла уже давно, если этого человека нет рядом, то жизнь просто останавлитвается :'( Я не ем не сплю, а человек продолжает утверждать, что все в порядке...  Сейчас на нем чистка и как раз брак по привороту судя по всему там и есть, я писала, что он женат, Вы наверно не заметили... Ситуация будет усугубляться, в плане моих страданий и привязанности к нему или наши отношения все-таки взаимно будут поддерживаться? Тотальный контроль это приворот? и я сама и профессионалы меня чистят, только вот с душой моей никто не может справиться :'(  Вот эти магические вмешательства не направлены на разрушение этого союза, т.е. я правильно понимаю, что это скорее всего чистку показывает? А то, что меня активно портят, так это и говорит о том, что он просто сделал из меня тряпку, а я просто сама с себя в шоке, никто в жизни так не обращался со мной, а тут сел на голову, ноги свесил, постоянные издевательства и все потому, что человеку просто все равно! И если я правильно вас поняла, то он хочет расстаться? Он сейчас уезжает на неделю и только вчера я его спрашивала, что хочет ли он расстаться, он сказал нет! Понятное дело, что запасной вариант, тем более такой дуры наверно в мире просто больше нет((

а по первому вопросу. на счет измены, все-таки я права была?

извините пожалуйста за кучу вопросов и столько же эмоций, просто сказать, что я в отчаянье это не сказать ничего :'(  :'(  :'(

0

122

Bagira написал(а):

Жертва искушения и потом решила вытянуть еще 2 карты, возможно кто был жертвой вообщем вытянула Жадность и Звезду Люцифера

Bagira, да, я склонна думать, что карты показывают мысли о расставании. Благодать и Орфей (ниже) - буквально озарение с подтекстом потери для него. а жертва искушения с жадностью и звездой - так это манипулирование вами, скорее. тема разрыва, похоже, для него - самая любимая. Жертва показывает хитроумный план. Жадность и Звезда - поиск любовных приключений. вполне возможно, что человек любит флирт, легкие встречи и расставания. эту связку можно трактовать как измену и не одну.
то, что у него в браке происходит, проследить нет возможности, поскольку расклад показывает только вас.
чистка, которую для вас проводят, вполне может быть блокиратором для мощного воздействия (меч переходит в ложку). тогда, моя трактовка о том, что воздействие ослабляется само по себе - не верно, поскольку я не знала, что вас чистят. похоже на то, что счищение с вас негатива и приводит к такому обезвреживанию "Меча" .
отношения будут поддерживаться, даже в условиях расставания. общаться будете. это будет вас угнетать все больше и больше. как бы не привело к краху. эмоционально вы сильно расшатаны уже на данный момент.
тотальный контроль - это обрезание по всем фронтам, понятное дело, что приворот и связь с вами.
Bagira, люди, которые вам помогают с чистками - выполняйте их инструкции. наверняка они просят вас заняться своим эмоциональным фоном, успокоиться. вы сами усугубляете свое состояние такой истерией и неразумным подходом. не сводите усилия профессионалов до минимума. сохраняйте спокойствие.

0

123

Lucia M написал(а):

чистка, которую для вас проводят, вполне может быть блокиратором для мощного воздействия (меч переходит в ложку). тогда, моя трактовка о том, что воздействие ослабляется само по себе - не верно, поскольку я не знала, что вас чистят. похоже на то, что счищение с вас негатива и приводит к такому обезвреживанию "Меча" .

Пожалуйста, объясните, что Вы имели ввиду?.. Я просто сейчас в таком состоянии, что воспринимаю только измены, расставания, мне очень тяжело понять вот эти все моменты о которых Вы пишите(( Обрезание по всем фронтам, я так понимаю это егельеты и привороты в обязательном порядке, т.е. вместо приворота нельзя никак гармонизировать или как бы правильнее сказать, подвести человека, чтобы у него что-то проснулось ко мне по настоящему?

Вы правы, они просят и я по возможности стараюсь это делать. я слушаю мантры, со мной работает биоэнергетик, но вот это его поведение доводит меня до таких истерик, что люди, люди, прожившие жизни услышав и увидев мои истерики и слезы, подумали, что у меня кто-то умер. Мне делали остуды, но видно без моего внутреннего желания это дает лишь кратковременный результат :'(

Тема разрыва для него естественно самая любимая, мне кажется он получает удовольствие от моих таких страданий, при этом человек считает, что эти все измены и его общение с другими женщинами просто мои выдумки и вообще у меня паранойя! Неужели нет способа развить в нем эту духовность?..

0

124

меч показывает направленный энергопоток. после меча следует ложка из розмарина, что показывает отнюдь не разрушение, вызванное мечом, а ситуацию, близкую к благоприятной. из этого я первоначально сделала вывод, что само воздействие на вас со стороны некачественно. однако вы говорите, что вас чистят. тогда такая трансформация опасности в безопасность становится понятной - воздействие блокируется и рассеивается.
развить духовность - это что-то из области фантастики. вычлените для себя, что является для вас причиной любви. это деньги мужчины? откуда постоянно выпадающая карта Жадность? в любом случае, просто так не может подминаться ваша духовность под его бездуховность. в чем-то есть для вас причина держаться за мучителя. и эта причина изначально в психологии.
наша переписка уже ушла в офф-топ, прошу прощения.

0

125

Lucia M, спасибо Вам огромное за коментарии, очень много совпало,возникло несколько вопросов,но с телефона неудобно писать. Благодарю за помощь.

0

126

Если честно так и не поняла, что Вы имели ввиду - воздействие блокируется и рассеивается(( Вы только не злитесь пожалуйста, я правда боюсь неправильно Вас понять, поэтому уточняю... Дело в том, что он почти на 18 лет меня старше, так получилось, что 1,5 года назад у меня умер папа, но этот человек для меня и до этого очень много значил, так как хоть папа и не жил со мной с 4-х лет, у нас с ним была очень тесная связь, поэтому потеря его это удар ниже пояса. Этот человек можно сказать заменил мне отца. Точнее как мне казалось, он был очень спокойным, надежным, вот понимаете он все, что нужно для счастья... Мы же не всегда ссоримся и в такие моменты человек вел себя совсем по другому, вот по этому его другому поведению очевидно я и придумала, как мне многие говорят, что он тоже что-то чувствует ко мне! Не знаю, я смотрю в его глаза и не могу поверить, что ему все равно :'( ну неужели такое можно сыграть?.. Сказать можно, что угодно также как и сделать. но вот почему в глазах я вижу другое?.. Я за 1,5 года наверно побывала у кого только можно и не спорю, что большинство говорит, тоже, что и Вы, я имею ввиду полное отсутствие интереса и светлых чувств ко мне, но 3 человека говорят, что он даже с женой не так себя ведет, вот я как солнышко для него, не козел отпущения, как получается, он боится меня потерять, но мне с их слов даже не стоит ревновать, то, что к этим однодневным, так даже к жене, что со мной у него наполненные отношения. Я не спорю, что он состоятелен, но поверьте не вижу я там ничего такого за, что многие думают, что я держусь. Я наоборот при каждой ссоре все ему возвращаю, понимаете я зарабатываю копейки, но ради него да и вообще готова снять последнюю рубаху и отдать, мама нас так воспитала и я ей благодарна за это, в том, что сейчас людьми правит власть, деньги, разврат в этом нет ее вины! Что она вкладывала в нас, то я вкладываю в него и в эти отношения, а это всю душу! Я жизнь готова отдать за этого человека и мне не нужны его подарки, потому что это поддачки, а меня не надо покупать, я с ним, потому что верю, что ему нужна и что он что-то чувствует ко мне. Вот только поэтому я до сих пор с этим человеком. Он очень скрытный и часто давит на то, что ему в 2 раза больше, чем мне, что с него уже смеются, что он потакает девочке, его общественное мнение очень волнует! Он считает. что если он себя будет вести иначе, то я сяду на голову, поэтому вот так вот держит меня постоянно в тонусе так сказать, не замечая, что он просто меня уничтожает :'(

Простите ради Бога, просто нервная система на пределе. Хочется просто Вам описать более-менее полную картину, чтобы Вы могли мне подсказать как можно точнее.

Я очень Вам благодарна :surprise:

0

127

Bagira написал(а):

5 - влияние из ближайшего окружения (Меч Экскалибур)

влияние из ближайшего окружение есть. меч обычно показывает колдовское воздействие. раз влияние на вас, значит и воздействие направлено на вас. но вас чистят, поэтому воздействие не достигает цели.
Bagira, мое скромное мнение - это не женский форум, совсем не обязательно рассказывать все подробности личной жизни. вы излишне эмоциональны, и, если позволите, хочу дать вам совет. перестаньте бегать по толпам гадалок и биоэнергетов, закажите серьезную колдовскую чистку у серьезного мастера и повзрослейте. то, что вам хочется видеть в этих отношениях, это самообман. а он в современной жизни - слишком дорогое удовольствие.

+2

128

Lucia M, видно я очень толстолобая, поэтому прошу и Вас и всех форумчан меня простить... :blush:  есть маг. воздействие, оно напрвлено на меня, т.е. во вред мне, но так как есть этот меч это вредительское так сказать колдовство меня не достигает?
Я правильно Вас поняла?..

Lucia M, я прекрасно понимаю, что это не женский форум и не красный крест "разбитых сердец", я так обширно описала свою ситуацию только по одной причине, а именно, чтобы Вы имели так сказать полную картину ситуации, по крайней мере как вижу и проживаю ее я. Чисткой занимается как по мне достаточно сильный маг, просто поймите и меня, что не всегда магия, а тем более слова, пусть даже мудрого и опытного человека не могут исцелить сердце и душу, иначе никто бы не страдал, если бы все так легко было. Я согласна, что сейчас  не владею эмоциями и возможно живу в иллюзорном мире, но наверно только поэтому еще и живу, потому что верю...

Я еще раз прошу прощения за эмоции, флуд и за потраченное Ваше времяhttp://s1.uploads.ru/i/fmIyr.gif

0

129

Lucia M Спасибо Вам огромное за комментарии и за помощь новичкам, они для меня очень много помогли понять, если Вам будет не сложно ответьте пожалуйста на  вопросы которые обозначены жирным шрифтом, спасибо за помощь.

1.Да совсем недавно я снимала с себя негативное воздействие.

2. Да с энергией у меня действительно проблемы, постоянно хочу спать, руки и ноги как ватные, ничего не хочу и не могу делать, но заставляю себя через силу,  может ето из за чисток? такой упадок сил?Простите пожалуйста а как этот негатив ликвидировать энергетически?

3. Да на меня постоянно перебрасывают все что можно в основном болезни, неудачи,крадники,да я чистилась легкими чистками в слепую так как ситуация была критической а  как обратиться за помощью не к кому,
а не подскажете как этот негатив ликвидировать, отцепить от меня? 

4. Здесь я не знаю, но ощущения у меня есть с самого детства что кто то за мной наблюдает и ходит я его чувствую спинной,  особенно чувство усиливается ночью, я очень боюсь темноты и бить сама на улице. Ето у меня произошло после смерти дедушки, после чисток воском, ето ощущение немножко послабилось, такое ощущение что оно уже далеко от меня,но не уходит.

5.Да верно я нахожусь как в замкнутом круге, и вохода из того круга я не вижу, но очень хочу его разорвать но не знаю как,  :'(  :dontknow:?

6."Lucia M"По собственному опыту могу сказать, что в реальности это может быть чревато только одним - если вы не будете разумно подходить к своим энергетическим выбросам, то можете вредить самой себе   

Подскажите пожалуйста а что нужно делать чтоб не вредить себе, как распределять энергетику?

7.Я занимаюсь только чистками и то действительно я до етого ничем магическим не занималась, но пришлось.
Если не сложно обясните пожалуйста что ето такое и насколько оно опасное - регенерация вашей энергетики под обезвреженным негативом?

8.Да зависимость от прошлого присутствует.

9.Я себе никаких защит не ставила кроме одной Степановской и то делала только один раз. Да меня очень волнует общественное мнение что обо мне подумают люди, а не подскажите ли как эти каналы нарабатываются? 

10.Да мне тогда было так плохо %-)  что об диагностике я и не думала, теперь понимаю сколько я наделала ошибок, вот бы еще знать как их можно исправить? :canthearyou:
11.То есть как я понимаю ето нечто является моей защитой, об колдовстве я пока не думаю, так как очень мало жизненных сил :( .
Благодарю.  :flirt: Извините за назойливость.

0

130

помогите в трактовке расклада 3 беды.
1,2,3,-Наличие порчи
34 три парки,72 Бетор,62Обжороство
предположу наличие порчи,с полным подчинением и поглощением просто во всех сферах.Бетор,здесь наверно,как хорошо профессионально проведенные действия.а может 3 парки говорят что судьба такая?
Источник
5Ариман
сильный товарищ..( от хорошего оператора наверно идет.либо потеря с духовным и плотские ,материальные приоритеты привели к такому?крыша едет..
4,5,6,-сглаз
32Арсенал чародея,18 Отраженный свет,1 Сатана
сглазы,думаю могут иметь место,причем агрессия вокруг присутствует,но сила и энергетика моя вполне способна это отбить ,пережить,убрать.
Источник
33 Четыре ветра
а со всех сторон возможно.случайные взгляды тоже.
7,8,9 приворот,воздействия
15 Асмодей,11Некромантия,63 Волшебная мазь
что-то готовится ,возможно уже и начинается воздействие ,нужно еще немного времени и шарахнет....
Источник
43 Трава анжелика
вольт что-ли использовали....ощущение,что все таки сделан договор,вызваны силы,ждем результата...
как то так...
Буду благодарна за помощь

0

131

Ув. Lucia M, понимаю, что нас много, а Вы одна, буду очень Вам признательна, если Вы мне подскажите...

Меня интересовала правду ли мне человек сказал, что в оговоренное время был дома, во время тасования выпала сама карта 4 ветра, я так понимаю, что ответ НЕТ? Т.е. он мне соврал, правильно? Я все-таки решила вытянуть сама, вытянула как когда-то меня учили, чтобы более менее просмотреть ситуацию 3 карты... вытянула Ведьма Эрихто, Ваалверит, Владыка соглашений, Отречение Теофила... по описанию, что я вычитала, я только поняла одно, что  страшнючая ведьма намагичила будь здоров, внушила мне мысли о суициде и т.д., и последняя карта советует мне почиститься, если я ошибаюсь, поправьте меня пожалуйста...  но меня смущает другое, причем эти карты на мой вопрос? Просто его как-то они мало характиризуют, конечно и он мог быть у этой самой ведьмы, но нне думаю, что человек поставил себе цель довести меня до суицида с помощью ведьмы, он это прекрасно делает и без нее... могли ли карты посчитать карту 4 ветра ответом, а потом просто так сказать подсказали, что творится со мной? Так как мое здоровье резко ухудшилось, вчера было кровотечение, т.е. сами понимаете я не от безделья сочиняю такие страсти...

очень надеюсь, на Вашу помощь :blush:

0

132

Pelargonija1, ответила вам в личные сообщения.
Omirfi, Наличие порчи - 34 три парки,72 Бетор,62Обжороство
Источник - Ариман
если судить буквально, то все пути сводятся к насыщению вас. источник негативен, а не позитивен. значит происходит насыщение негативом. вы собираете все вокруг себя, как губка.
источник очень подозрительно намекает на приворот.. тем более, что ниже приворот по картам - классический.
здесь прием работы связан с землей. приворот в третьей позиции также связан с землей..
сглаз - 32Арсенал чародея,18 Отраженный свет,1 Сатана
Источник - 33 Четыре ветра
вызовы делают что ли?...
есть какой-то постоянный сорт негатива, который то направляется к вам, то уходит. источник неуловим, переменчив. либо - это характеристика нестабильности воздействия. что перекликается с первой позицией расклада.
приворот - 15 Асмодей,11Некромантия,63 Волшебная мазь
Источник - 43 Трава анжелика
приворот можно диагностировать. тем более, что источник - связь с конкретным мужчиной, с которым у вас общая судьба, может, просто прошлое...
само воздействие действительно проходит процесс "нарождения на свет".

+2

133

Lucia M
про землю в третьей позиции нам говорит Некромантия,а по первой позиции какая карта?
просто по-мимо сделать диагностику для себя,это еще и способ узнать карты,отсюда и вопросы. :surprise:

0

134

связка обжорство -ариман

0

135

сделала два обряда на вызов человека и рассорку между парой(муж и жена).решила продиагностировать,каков будет результат.
1-ый вызов- 71Ох,думаю что здесь сработает хорошо.
2-ой вызов-21Черная месса.Наверно результат все же не скорый (но и вызов предполагает 3 дня,Фагот),а еще ощущение что говорят,что тут надо чем то посерьезней пробивать,хотя первый вызов легкий,одномоментный(на свечу с иглой)
и рассорка 34Три парки-может и получится,но опять таки наверно маловато будет ,хотя карта негативная по результатам.но тут вопрос,негатив в мою сторону или все же в сторону пары?
помогите разобраться плииззз....

0

136

Lucia M, добрый день, очень нуждаюсь в Вашем совете.  Какие расклады можно сделать по таким вопросам:
1. Есть ли у меня защитник, как с ним общаться и один ли он.
2. Есть ли у меня способности какие-либо и, если есть, какие и как развить.
3. (самое важное) Есть ли на мне приворот. Ушла из отношений пятигодовох к женатому парню, развелся, но не рушила семью, просила остановиться, не рушить две пары. В результате вместе три года, а каждый день - как война. Я хочу уйти, понимаю, что мы слишком разные, но схожу сума, только забираю вещи и еду домой, просто горло спазмирует, не могу дышать, словами не передать ощущения, я действительно как на привязи. Не колдовала на него никогда, может его бывшая чего то нахимичила, т.к. у нее мать вроде колдует.

Очень прошу помощи!!
с ув. Натка

0

137

и, если такое возможно, можно ли как то себя запрограммировать забыть о человеке?

0

138

тысяча извинений за флуд и многословие - эмоции. Не забыть, имею ввиду, а перестать испытывать всевозможные чувства.
С нетерпением буду ждать ответов

0

139

Natka, в инете полно таких тематических раскладов. вот, добросовестно копирую с тематического сайта.

Расклад "Дух-помощник"

1. Есть ли у меня дух-помощник. (Если карта положительная - продолжаем расклад, если карта негативная - на этом расклад закончен, в данный момент духа-помощника у вас нет и призывать кого-то даже опасно).
2. Какой он стихии, природы.
3. Приходит ли он сам или его надо призывать? (Активная карта-сам, пассивная - надо что-то сделать для его прихода).
4. При каких обстоятельствах это происходит?
5. В чём он мне помогает?
6. В чём он не будет мне помогать?
7. Карта запрета - что ему запрещено по отношению ко мне.
8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем?
9. Как отблагодарить духа за помощь?

Расклад на наличие магических способностей

1) Потенциал собственной силы.
2) Работа с бессознательным - астрал, ОС, транс.
3) Работа с мертвыми и духами предков.
4) Работа с сущностями.
5) Работа с элементалями стихий.
6) Работа с черной магией.
7) Целительство, биоэнергетика.
Мантика.
9) Работа с кармическими аспектами.
10) Вероятность найти наставника.
11) Вероятность самому стать наставником.
12) Что стоит развивать в первую очередь?

Расклад "Три беды"
 
Исходя из того, что чаще всего спрашивают о порче, сглазе и привороте, то, не вдаваясь в подробности, что из них является видом другого и в каких взаимосвязях они состоят вообще, был и придуман этот расклад.

S - сигнификатор кверента. Над ним хорошо бы положить его фотографию, ну или хотя бы иметь ее перед глазами вообще.

1,2,3 – есть ли порча
4,5,6 – есть ли сглаз
7,8,9 – есть ли приворот
10 – источник порчи
11 – источник сглаза
12 – источник приворота

Если в какой-то из трех групп карты покажут негативное воздействие, то карта в позиции "источник" должна отразить, откуда, от кого это "добро" на человеке.

всевозможные чувства могут измениться в результате чисток и перебросов. вообще люди меняются, иногда - кардинально.

0

140

Уважаемая Lucia M  прошу вас помогите пожалуйста в трактовке на "Расклад на наличие магических способностей"

1) Потенциал собственной силы. - Символ духа Юпитера -  Бетор
2) Работа с бессознательным - астрал, ОС, транс. - Сатана
3) Работа с мертвыми и духами предков. - Владыка фантазий
4) Работа с сущностями. - Благодать
5) Работа с элементалями стихий. - Ложка из розмарина
6) Работа с черной магией. -  Средства защиты от злых духов
7) Целительство, биоэнергетика.
Мантика. -  Вульгарная магия
9) Работа с кармическими аспектами. - Пионы
10) Вероятность найти наставника. - Две чёрных свечи
11) Вероятность самому стать наставником. - Гнев
12) Что стоит развивать в первую очередь? - Петрушка, базилик, папоротник

Заранее благодарен вам  :cool:

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.