Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.


Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.

Сообщений 141 страница 160 из 1070

141

Расклад "Дух-помощник"

1. Ложка из розмарина, шабаш ведьм, магический круг
2.улыбка Меркурия, ложные пророки, экзорцизм
3. Владыка фантазий
4. Зеркала, Ваалверит, владыка соглашений, зеркало леди из Шалотта
5. Привидение, сладострастие, Символ духа Венеры - Хагит
6. Леность, Тролли, отречение Теофила
7. Шабаш ведьм, монах Авель, леди Пенгерсвик
8. Ваалверит, владыка соглашений, Вельзевул и Астарот, черная месса
9. ведьма Эрихто, Люцифер, Зеркала

Расклад на наличие магических способностей

1. Зеркало леди и Шалотта, магический жезл, лорд Пенгерсвик
2. Черная месса, отраженный свет, ложка из розмарина
3. Трава Анжелика, Геката, улыбка Меркурия
4. жестокость Марса, Агриппа, арсенал чародея
5. средства защиты от злых духов, страшный суд, Орфей
6. символ духа Юпитера -Бетор, улыбка Меркурия, черная месса
7. кентавр Хирон, волшебная мазь, козел отпущения
8.символ духа Юпитера - Бетор, отречение Тофила, ложка из розмарина
9. зеркало леди из Шалотта, Лилит, воплощенное зло
10.магический круг, зеркала, монах Авель
11. арсенал чародея, воплощенное зло, ваалверит, владыка соглашений
12. Товил и демон, сатана, ведьма из Фраддама

Расклад "Три беды"

S - символ духа Венеры - Хагит

1.Привидение
2.Чванство
3.Лилит
4.Агриппа
5.Запретный плод
6.ложка из розмарина
7.Леность
8.Товил и демон
9.Обжорство
10. ведьма Эрихто
11. вульгарная магия
12.люцифер

Если можно, подскажите толкование, пожалуйста

0

142

Megadat
1) Потенциал собственной силы. - Символ духа Юпитера -  Бетор
когда в характеристике силы или мощи появляется такая карта, то это значит, что намечены и присутствуют определенные успехи, что не может не радовать. также карта обычно бывает характеристикой какого-то успешного контакта, показателем того, что контакт с кем-то получен, и это делает успешным ваши действия. т.е. карта скорее характеризует не личную мощь и силу, как, например, Люцифер, Эрихто, Агриппа, Жертва Искушения, Привидение и т.д. А скорее покровительство, которое осуществляет все задуманное или желаемое. и это может в какой-то степени считаться силой. У вас карта одна, что очень неудобно для анализа.
2) Работа с бессознательным - астрал, ОС, транс. - Сатана
здесь огромный простор для деятельности. вы должны чувствовать здесь себя свободным и несвязанным рамками.
3) Работа с мертвыми и духами предков. - Владыка фантазий
подобная работа возможно при посредстве чего-то или кого-то. возможно, приобретение умений собственной трансформации или как-то так... карта указывает не на конкретный набор живого человека, как Сатана, например. А на вычлененное особое качество, которое позволяет чувствовать воды смерти, растворяться в них. другими словами, в этой области вы не так свободно себя ощущаете, как в первой. но она также для вас доступна.
4) Работа с сущностями. - Благодать
да, очень удачным обещает сочетание вас и сущностей посредством работы.
5) Работа с элементалями стихий. - Ложка из розмарина
это направление для вас может служить мощной энергетической подпиткой, помощью свыше.
6) Работа с черной магией. -  Средства защиты от злых духов
пункт назван некорректно, возможно, поэтому карта выпадает, которая показывает недоступность для вас направления. как в поговорке - близок локоток, да не укусишь. пункт странный, надо было конкретизировать.
7) Целительство, биоэнергетика.
Мантика. -  Вульгарная магия
здесь развитие будет очень долгим
9) Работа с кармическими аспектами. - Пионы
очень успешно.
10) Вероятность найти наставника. - Две чёрных свечи
только одиночество и колдовство. не бойтесь ощутить свои умения.
11) Вероятность самому стать наставником. - Гнев
бесполезный вариант развития. будете стараться что-то выжать из ученика, но результат вас отнюдь не порадует. либо будете стараться найти кого-то, кому передать знания и результаты также будут "ни уму ни сердцу".
12) Что стоит развивать в первую очередь? - Петрушка, базилик, папоротник
накапливать силу. не бояться проходить через низы вновь и вновь. это закаляет.

Natka, боюсь, что суть расклада утеряна. выкладывают по одной карте на каждую позицию, потом к некоторым (или каждой - на ваш вкус) тянут дополнительные поясняющие. вы же подряд вытаскивали на каждую позицию по три?

0

143

Natka написал(а):

Расклад "Три беды"

сигн. - присутствует симбиоз.
порча - 1.Привидение
2.Чванство
3.Лилит,
источник - 10. ведьма Эрихто

ну тут варианта два.
1) если вы практикуете, то подобная связка карт означает, что вами была предпринята попытка увеличения собственной силы. попытка была удачной, однако сейчас происходит сильный отток жизненной силы от вас. явно что-то в земле перестало работать, как надо.
2) вы не практикуете и вообще ничего не делали сами. тогда классическая порча на тело.

сглаз - 4.Агриппа
5.Запретный плод
6.ложка из розмарина
источник - 11. вульгарная магия

1) продолжая первый вариант. отток силы от вас, показанный в первом раскладе, лишил вас поддержки покровителей. вы теперь завязаны на одном клочке земли, это может быть могила или просто участок, где что-то вами было закопано.
2) сделанная порча прорвала защиту на вас

приворот - 7.Леность
8.Товил и демон
9.Обжорство
источник - 12.люцифер

1) вот тут возможен помощник, только связка карт негативна. постороннее присутствие рядом с вами питает именно его, а не вас. хотя связка построена должным образом - товия и демон, т.е. симбиоз. источник - люцифер. т.е. нечто, что казалось вам пассивным и управляемым, сейчас перестало поддаваться контролю, напиталось огромной силой.
2) симбиоз, который накладывает отпечаток на вашу личную жизнь. многие отношения с против. полом рушатся.

в целом по раскладу.
если у вас первый вариант и вы действительно начинающая колдунья, то посыпать голову пеплом не спешите. стоит тщательно продиагностировать дальнейший путь этой ситуации. возможно, сейчас просто кризис, далее пойдет преобразование вашей энергетики. либо, если карты будут очень плохими, то лучше все закопанное изъять, прибранное - вернуть на место и нормализовать ситуацию.
если второй вариант - то радоваться действительно нечему, вас портят. влияние на вашу жизнь ощутимо.

0

144

Очень благодарна, я по второму варианту, я не практикую совсем.. ( о последнем раскладе)
Подскажите, как поставить защиту и снять это все? Возможно, Вы можете помочь? я была у одной женщины, она посмеялась. сказала, что я сама кому угодно могу порчу наделать, мол, на мне ничего нет.. Но чувствую, что хорошего ничего не происходит со мной. Как лучше поступить с этим?

0

145

Lucia M

, боюсь, что суть расклада утеряна. выкладывают по одной карте на каждую позицию, потом к некоторым (или каждой - на ваш вкус) тянут дополнительные поясняющие. вы же подряд вытаскивали на каждую позицию по три?

Тянула одну как основную и по две дополнительных.. видимо, не разобралась.. попробую повторить, тянуть по одной. Тянуть доп нужно к зеркалам, колесу фортуны, кентавру, звезде, обратном ходе и шуте, верно?

0

146

и еще вопрос

Если карта положительная - продолжаем расклад, если карта негативная - на этом расклад закончен

  негативными  какие являются?

0

147

переделала расклад по духу-помощнику,
1. магический круг
2.Товия и демон
3. серп Сатурна
4. символ духа Солнца -ох
5. Энвольтирование
6.Леность
7.Свтой грааль
8. некромантия
9. трава Анжелика

на наличие магических способностей

1.сладострастие
2. вульгарная магия
3. экзорцизм
4.символ духа солнца
5. монах авель
6. жадность
7.дюцифер
8.дочери человеческие
9.кентавр хирон
10.магический жезл
11.лорд пенгерсвик
12. святая вода

к кентавру после всего доп карты тянула - сатана и тролли.

надеюсь, на этот раз не напутала..

0

148

а почему бы ,выкладывая расклад,не писать и свое виденье и интерпритацию к раскладу?так наверное тема была бы более полезной и продуктивной.,а не просто помогите с раскладом и карты выпавшие...
чисто мое мнение.

+1

149

Omirfi, я новичок совсем.. кроме толкования, которое есть в книге, которая шла с картами, я ничего понять и не могу, я эту колоду купила лет 6 тому, не смогла разобраться и отложила их. А сейчас очень припекло, очень "не очень" ситуация наступила , нашла вот форум, почитала и зарегилась. По сути я бы у кого то гадала, но выйти на толковых не могу..

0

150

Natka
так вот и попытались бы освоить колоду,тем более что время пришло...с вашими интерпритациями,как вы видите колоду или понимаете ее,было бы полезнее и для вас и для нас.
ну,да ладно,это я так к слову сказала...

0

151

вообще интересно, что мне часто одни и те же карты выпадают, будто в колоде карт 20 ))

Lucia M, я перечитала толкования, которые Вы в соседних темах писали. На 100% толкование опирается на них? или из практики в основном берется понимание, какие карты что будут значить? Пыталась сама разбирать последние два расклада, очень редко, когда в описании получала понятный ответ  :dontknow:

0

152

Natka написал(а):

Тянула одну как основную и по две дополнительных.. видимо, не разобралась.. попробую повторить, тянуть по одной.

извините, я думала вы по три сразу вытаскивали.
Natka, я никому не навязываю свое видение Теней) Если вы успели заметить, все, кто пользуется колодой, вычленяют значения по мере практики раскладов, либо собственной колдовской практики. в итоге все это свелось к тому, что появились "общие" практические значения карт, которые теперь берут за основу все. я уже высказывала мнение, что Тени - это колода Таро, а не набор картинок, которые могут быть "проиграны" у кого-то так, а у кого-то - иначе. Таро - это система, поэтому если автор намеренно скрыл структуру, теневед должен в первую очередь вычленить для себя закономерности. почему ряд картинок построен таким образом, а не иным. и потом, кто может достоверно сказать, что в "проигрываниях" нет обмана? например, когда карты имели в виду одно, а теневед на основе "проигранных" событий увидел другое? если нет единой системы и структуры, то это уже гадание на кофейной гуще.
на нашем сайте, пожалуй единственном во всем инете, представлен вариант трактовки СИСТЕМЫ Таро Теней. а не отдельных легенд, которые никто не пытался связать по смыслу. эта система позволяет лучше прочувствовать колоду и уже на ее основе каждый теневед может найти свои нюансы и объяснить их. а не просто констатировать факт, мол, "Антихрист" - это обман.
но повторяю, я никому не навязываю свою трактовку. форум подразумевает обмен мнениями. думаю, что уважаемая администрация согласится с тем, что разнообразие представлений только улучшит неясную ситуацию по этой колоде. читать про то, как проигрывалась та или иная карта, вряд ли кому-то интересно. намного полезнее понять сам принцип трактовки, объясненный и проходящий единой нитью сквозь все сюжеты и картинки.

Расклад "Дух-помощник"
1. Ложка из розмарина, шабаш ведьм, магический круг
не думаю, что здесь речь о помощнике. скорее здесь речь о приемственности поколений в роду, энергетической связи живых и мертвых. именно это и сможет вам помочь в колдовской стезе
2.какоулыбка Меркурия, ложные пророки, экзорцизм
3. Владыка фантазий
4. Зеркала, Ваалверит, владыка соглашений, зеркало леди из Шалотта
5. Привидение, сладострастие, Символ духа Венеры - Хагит
6. Леность, Тролли, отречение Теофила
7. Шабаш ведьм, монах Авель, леди Пенгерсвик
8. Ваалверит, владыка соглашений, Вельзевул и Астарот, черная месса
9. ведьма Эрихто, Люцифер, Зеркала
Расклад на наличие магических способностей
1. Зеркало леди и Шалотта, магический жезл, лорд Пенгерсвик
2. Черная месса, отраженный свет, ложка из розмарина
3. Трава Анжелика, Геката, улыбка Меркурия
4. жестокость Марса, Агриппа, арсенал чародея
5. средства защиты от злых духов, страшный суд, Орфей
6. символ духа Юпитера -Бетор, улыбка Меркурия, черная месса
7. кентавр Хирон, волшебная мазь, козел отпущения
8.символ духа Юпитера - Бетор, отречение Тофила, ложка из розмарина
9. зеркало леди из Шалотта, Лилит, воплощенное зло
10.магический круг, зеркала, монах Авель
11. арсенал чародея, воплощенное зло, ваалверит, владыка соглашений
12. Товил и демон, сатана, ведьма из Фраддама

0

153

Расклад "Дух-помощник"
1. Ложка из розмарина, шабаш ведьм, магический круг
не думаю, что здесь речь о помощнике. скорее здесь речь о приемственности поколений в роду, энергетической связи живых и мертвых. именно это и сможет вам помочь в колдовской стезе
2.какой он природы - улыбка Меркурия, ложные пророки, экзорцизм. в этой связке идет речь о неком противостоянии. есть противоборствующие силы. одно пытается оторваться от другого, что причиняет муки и обессиливает. Улыбку Меркурия часто трактуют в этой позиции как собственно планетарный дух, часть природы, мироздания. Это, конечно, может видеться как особое расположение языческого направления. но мне кажется, что смысл в противостоянии родов. и природа тут может быть только человеческой.
3. приходит сам или надо призывать - Владыка фантазий. он часть вас, поэтому в особых трудоемких призывах не нуждается.
4. При каких обстоятельствах это происходит? Зеркала, Ваалверит, владыка соглашений, зеркало леди из Шалотта. любые жизненные трудности, в которых вам обеспечивают поддержку. любое дело, в котором вы творите или будете творить как колдунья.
5.В чём он мне помогает? Привидение, сладострастие, Символ духа Венеры - Хагит. здесь показано присоединение к женской сути колдовской сути. слияние, симбиоз женщины и ведьмы, объединение их в одно. другими словами - род помогает в колдовском становлении.
6.В чём он не будет мне помогать? Леность, Тролли, отречение Теофила. не будет вам помощи, если вы захотите избавиться от мертвых, которые вас поддерживают и ведут
7. Карта запрета - что ему запрещено по отношению ко мне. Шабаш ведьм, монах Авель, леди Пенгерсвик. род не будет подавлять вас, задавливать
8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем? Ваалверит, владыка соглашений, Вельзевул и Астарот, черная месса
при контакте и постановке связки с кем-то из рода, появится много направлений для деятельности
9. Как отблагодарить духа за помощь? ведьма Эрихто, Люцифер, Зеркала. вы должны предпринимать действия, которые усилят духов, позволят им постоянно быть в контакте с вами.

короче говоря, расклад не говорит о каком-то конкретном помощнике. у вас благоприятная ситуация в семье, когда присутствует очень сильная поддержка со стороны мертвых по отношению к ныне живым. контакт есть, но он подлежит дальнейшему развитию и усилению. наверняка особо успешными у вас будут защиты через могилы родственников. в любом случае эти могилы - места особой силы для вас в колдовском ремесле.

Расклад на наличие магических способностей
1. Потенциал собственной силы. Зеркало леди и Шалотта, магический жезл, лорд Пенгерсвик. потенциал достаточен для того, чтобы отказаться от дальнейшего накопления и начать действовать, перерабатывая и перераспределяя уже имеющееся. также карты намекают на то, что приложив усилия по накоплению собственной силы, вы достигнете серьезных результатов. зеркало Леди - это уже неслабый плацдарм. хотя и символизирует кокон, из которого сила должна еще найти выход. но в любом случае ответ положителен. ваш потенциал высок.
2. Работа с бессознательным - астрал, ОС, транс. Черная месса, отраженный свет, ложка из розмарина
очень широкий простор для деятельности. тут даже без комментариев. это стезя ваша.
3. Работа с мертвыми и духами предков. Трава Анжелика, Геката, улыбка Меркурия
также успешно. вам будут помогать.
4.  Работа с сущностями жестокость Марса, Агриппа, арсенал чародея
придется пойти на исправление своего характера и увеличить профессионализм. тогда появится четкость мысли без эмоций, что и позволит использовать сущности.
5.Работа с элементалями стихий. средства защиты от злых духов, страшный суд, Орфей
это направление недоступно для вас. интересно, что все-таки первый расклад явно про поддержку рода, а не расположение языческих Сил к вам.
6.Работа с черной магией. символ духа Юпитера -Бетор, улыбка Меркурия, черная месса
в этом пункте подразумевается много направлений. видимо, любое из них будет для вас успешным
7.Целительство, биоэнергетика кентавр Хирон, волшебная мазь, козел отпущения
вы потеряете больше, чем приобретете. финал в качестве козла отпущения намекает на то, что отток силы от вас будет сравним с полноценной жизнью новорожденного. каждый раз вы будете делиться своей жизнью, оставляя у себя ее все меньше и меньше. в коне концов финал будет печальным.
8.Мантика - символ духа Юпитера - Бетор, отречение Тофила, ложка из розмарина
тут возможны успехи, но произойдет ваше обособление, уйдет чья-то поддержка.
9. Работа с кармическими аспектами. - зеркало леди из Шалотта, Лилит, воплощенное зло
направление грозит вам серьезными потерями, но оно является целой системой, куда положили свои жизни многие до вас. система не может пока замкнуться, нужны еще жизни, еще усилия. если вы станете недостающим звеном, произойдет настоящее чудо. видимо - для рода.
10.Вероятность найти наставника. - магический круг, зеркала, монах Авель
покойники вам в поддержку. наставников других не подпустят.
11.Вероятность самому стать наставником - арсенал чародея, воплощенное зло, ваалверит, владыка соглашений
вы можете воспитать себе подспорье в будущем, это вас усилит
12. Что стоит развивать в первую очередь? - Товил и демон, сатана, ведьма из Фраддама
необходимо избавиться от родового негатива, очистить кровь. первая карта сама символизирует кровеносную систему, печень. сатана показывает, что что-то должно вырваться из крови, ведьма из Фр - сам символ родового негатива.

Удачной практики.

+1

154

извините, я думала вы по три сразу вытаскивали.

Да нет, это всё-таки  я балбеска.. я таки по три сразу тянула, просто первую как основную, и сразу доп, да еще и возвращала в колоду карты 
Очень благодарна за трактовку и за уделенное время!

0

155

Lucia M
Подскажите, пожалуйста, есть какой то расклад, в котором я могу узнать, как умер человек: самоубийство или его убили? если самоубийство, то подселение, может, или просто сам решил..? И знать бы что с душой, спокойна она или тяжко, как помочь душе, если мечится. Может ли быть, что  охраняет своего ребенка теперь?

0

156

на каждый отдельный, четко заданный вопрос вытаскивайте по 6-7 карт подряд. отдельно спрашивайте что означает расклад и как его трактовать. я так делаю.

+1

157

Решила попробовать расшифровать то, что спрашивала, если можно, подскажите, насколько верно у меня вышло и добавьте свое виденье, пожалуйста.
Задала вопросы:
1. Было ли совершено самоубийство?
карты: Тролли, Везельвул, Ложка из розмарина, волшебная мазь, Симон Киринеянин, Абракадабра.
Насколько поняла, Тролли говорят о нечистоте ситуации, обмане, Везельвул - вообще о том, что было убийство, тем более, что все подозрения и падают на сожительницу, с которой жил долго. Как бы было одно целое и пошел раздор. Ложка из розмарина значит, что была, возможно, отрава или маг. воздействие, которое привело к смерти. Волшебная мазь, видимо, подтверждает прошлую карту. Киринеянин, возможно, говорит, что и до того было воздействие на мужчину от этой сожительницы и в момент, когда он хотел оборвать это и уйти - случилось что случилось. Абракадабра, наверное, говорит о материальной стороне. Барышня была заинтересована, что б материальное осталось с ней, не ушло его детям по наследству. В общем, что был мотив.

2. Какая причина смерти?
карты: Волшебная мазь, тролли, сладострастие, символ духа венеры, лилит, архонты.
В первом вопросе две первые карты повторяются, значит, что была просто отрава или маг. Воздействие. Сладострастие -думаю, возможно, был приворот. Он не хотел уже с ней жить, дошел до крайности, начались попытки уйти . Символ духа венеры, так понимаю, это доказывает. Что было любовное колдовство от этой женщины.  Лилит, думаю, тоже говорит о магическом воздействии на мужчину  той самой женщины, вампиризме каком то. Думаю, что все таки было замоубийство, но его довели до этого, при том была именно такая цель.  Архонты –тоже самое.

3. Спокойцна ли душа?
Карты: Приведение, агосыер, пионы, магический круг, леди пенгерсвик, святая вода.
Привидение : думаю, что душа мечится, при том из-за воли той женщины, не отпускает его. Агасфер так же указывает на скитания.  Не поняла, что значат в этой ситуации пионы.  Может то, что она скитается там, возле этой женщины? Мол, ее манипуляция до сих пор имеет успех? Вот и магический круг, видимо, про это говорит? Она не отпускает, привязала к себе. Леди Пенгерсвик не поняла, что говорит. Разве что о силе этой женщины. Святая вода.. может то, что так все и было задуманно, все просто идет по плану. И пока она не захочет отпустить – ничего не поменяется?

4. Охраняет ли душа своего ребенка?
Карты: Иов, Улыбка Меркурия, жестокость Марса, Пионы, Антихрист –шут, шабаш ведьм.

Иов – не знаю, что значит, не поняла. Видать нет? Не пускают, возможно?Улыбка меркурия – тоже, может иногда приходит, но так что б охранять – вряд ли. Жестокость Марса - ?????(не нашла трактовку).  Пионы вроде говорят о покровительстве умершего.  Антихриста так же не нашла.  Может, душа наоборот мстит обидчику? Шабаш ведьм – по идее указывает на родовую связь? Может, это была расплата за что то? Что б ни чегог не случилось с детьми? Не нашла ответа для себя в этом вопросе ((
5. Как помочь душе?
Карты: Трава Анжелика, две черные свечи, Иов, святой грааль, изобретатели  злого, четыре ветра.
Трава Анжелика – видимо, он покровительствует надо мной, т.к. родной дед. Или помощь ему вообще не нужна, т.к. свое смертью взял на себя ответственность за что то, что б защитить нас?
Две свечи и грааль – возможно, нужна правда. Смысл есть ехать туда и вести беседу с ней? Или просто достаточно верить, что он – не самоубийца?   Иов – не поняла, что он значит. Изобретатели злого – вроде как обещает встречу.  Может, связаться необходимо с его душой? Четыре ветра – возможно, эта женщина умерла? Не разобралась.

0

158

Lucia M
и все-таки, если можно, по прошлым раскладам.. то что я напортачила и тащила по три карты, потом переделала и по одной вытаскивала - результаты раскладов схожи как то?

0

159

Natka
вставлю свои пять копеек.
и все-таки, если можно, по прошлым раскладам.. то что я напортачила и тащила по три карты, потом переделала и по одной вытаскивала - результаты раскладов схожи как то?
попробуйте просто,уйти от прошлых раскладов,сосредоточьтесь и сделайте новый расклад,осмысленно подходя к каждому вопросу и трактовке карт.
а результаты схожи или нет,там вроде все написано было,сравните.
с уважением.

0

160

Omirfi
Спасибо за совет, сейчас попробую. Просто у меня какой то бред слегка получается :no:

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.