Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.


Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.

Сообщений 161 страница 180 из 1070

161

Natka
ВЫ на эмоциях делаете расклад,а это не правильно.голова холодная и взгляд со стороны как бы на ситуацию.А скажите,вы еще на каких-то колодах пробовали гадать ,или Тени это первая попытка в гадании?

0

162

бред выходит. из первых пяти вопросов ни на один не нашла ответа для себя по прошлым раскладам (духи и способности).
Видимо, нужно начинать с легенд и понимании, откуда какая карта взялась, что б какой то тонкий смысл уловить. Вот , к примеру, тот же вопрос "какой тихии и природы дух" - выпало "товия и демон" . карта соперничества. и как ее связать с этим вопросом -ну вообще не поняла... не удивлюсь, если в раскладе способности у меня будет закрытое положение в пункте про гадания)))))

0

163

Omirfi
у меня еще есть классическое Таро. Но так же безуспешно лежит. Думаю, мне ближе Тени.

0

164

Natka
паралель с классикой надо хоть немного знать.в Тенях это может помочь.Товия и демон-это масть кубков,делайте выводы.
думаю про духа вам тут ничего не сказали,либо его нет в наличии пока.одной карты действительно мало.
подождем мнения других практиков.

0

165

Natka написал(а):

Было ли совершено самоубийство?
карты: Тролли, Везельвул, Ложка из розмарина, волшебная мазь, Симон Киринеянин, Абракадабра.

я думаю, что это передозировка. если трактовать буквально, то то, что было предназначено для семи тел, попало в одно. тем самым разделив душу и тело настолько, что душа забрала всю силу с собой и ушла.  преднамеренное или случайное это действо- тут не показано

Natka написал(а):

2. Какая причина смерти?
карты: Волшебная мазь, тролли, сладострастие, символ духа венеры, лилит, архонты.

надо было спрашивать прямо - убийство или нет? потому что здесь то же самое, просто иными словами. показывают, что нечто достигло неконтролируемых масштабов, вызвало разделение тела на два полюса. произошел какой-то разрыв, ставший летальным. одна часть человека обрела новую форму существования.

Natka написал(а):

Спокойцна ли душа?
Карты: Приведение, агосыер, пионы, магический круг, леди пенгерсвик, святая вода.

не знаю, как насчет спокойствия, но человек после смерти силен и самодостаточен. как будто произошло возвышение, какие-то пороки его исчезли, он стал лучше

Natka написал(а):

Охраняет ли душа своего ребенка?
Карты: Иов, Улыбка Меркурия, жестокость Марса, Пионы, Антихрист –шут, шабаш ведьм.

какое-то нещадное регулирование жизни производит этот покойник. как будто считает, что ребенок - это единственный элемент семьи. остальные живые не имеют для него ценности

Natka написал(а):

5. Как помочь душе?
Карты: Трава Анжелика, две черные свечи, Иов, святой грааль, изобретатели  злого, четыре ветра.

первые 4 карты говорят о том, что должно быть единство этой души и мертвого тела. действия, которые на это напрвлены, вдохнут новую жизнь в этого умершего человека. думаю, здесь намек на задействование умершего в колдовских обрядах. эти обряды должны использовать материальное (могилу) и духовное.

насчет женщины - спросите прямо, было ли это убийством

+1

166

Спросила, убила ли она его.
Тролли,жертва искушения, четыре ветра,энвольтирование, меч эскалибур, благодать.

по картам, так понимаю, что ответ - да?

0

167

переделала расклад по духу-помощнику,
1. магический круг - тут явно нет, поскольку магический круг показывает самодостаточность вас по данному вопросу. круг говорит, что вы одни и никто более не нужен на данный момент
2.Товия и демон
3. серп Сатурна
4. символ духа Солнца -ох
5. Энвольтирование
6.Леность
7.Свтой грааль
8. некромантия
9. трава Анжелика
на наличие магических способностей
1.Потенциал собственной силы. - сладострастие
все только на стадии зарождения
2. Работа с бессознательным - астрал, ОС, транс. - вульгарная магия
есть способности, которые требуется взрастить и развить
3.  Работа с мертвыми и духами предков. - экзорцизм
направление, которое будет выжимать из вас соки, вы будете очень сильно ведомы
4. Работа с сущностями. - символ духа солнца
удачно
5Работа с элементалями стихий - монах авель
по обоюдному согласию не получится. чтобы получить результат, придется применять варварские методы в духе известных персонажей, заставлявших говорить даже умерших. будете буквально выдавливать покровительство
6.  Работа с черной магией - жадность
также удачно, работа пойдет интенсивно, будете пробовать все новое и новое
7.Целительство, биоэнергетика - дюцифер
результаты будут мощными, но сама работа будет таить для вас опасность. постоянно на грани. практически все будет выходить из-под контроля
8.Мантика - дочери человеческие
удачно
9.Работа с кармическими аспектами - кентавр хирон
придется идти на жертвы
10.Вероятность найти наставника - магический жезл
все в одиночку
11.Вероятность самому стать наставником - лорд пенгерсвик
есть вероятность. но эта деятельность не сулит вам увеличения личной силы или умений.
12. Что стоит развивать в первую очередь? - святая вода
очищать энергетику
к кентавру после всего доп карты тянула - сатана и тролли. - да, многое придется отдать

Natka написал(а):

убила ли она его.
Тролли,жертва искушения, четыре ветра,энвольтирование, меч эскалибур, благодать.

предположу, что дама все-таки причастна. первые четыре карты - показано стремление мучить человека. возможно, ставилась цель причинить страдания чем-то, а ситуация вышла из-под контроля. несчастный случай

Natka, очень интересно узнать реальную ситуацию...

+1

168

Lucia M Прошу вас помогите в трактовке этих двух раскладов.

Расклад "Дух-помощник"

Есть ли у меня дух-помощник. - Владыка фантазий, Люцифер, Символ духа Венеры-Хагит.
Какой он стихии, природы.  -  Символ духа солнца- Ох, Пионы, Средства защиты от злых духов.
Приходит ли он сам или его надо призывать? -  Агриппа, Ариман, Две чёрных свечи.
При каких обстоятельствах это происходит?  - Магический жезл, Петрушка Базилик Папоротник, Отречение теофила.
В чём он мне помогает?  -  Энвольтирование, Страшный суд, Обжорство.
В чём он не будет мне помогать?  -  Волшебная мазь, Леди пенгверсвик, Гнев.
Карта запрета - что ему запрещено по отношению ко мне.  -  Серп сатурна, Изобретатели злого, Воплощённое зло.
Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем? -  Антихрист шут, Четыре ветра, Агасфер.
Как отблагодарить духа за помощь?  -  Леность, Магический круг, Жертва искушения.

Расклад "Три беды"
 
S - сигнификатор кверента. Меч экскалибур

есть ли порча  -  Сатана, Леди пенгерсвик, Воплощённое зло.
есть ли сглаз  -  Благодать, Лилит, Геката.
есть ли приворот -  Четыре ветра, Символ духа солнца- Ох, Святой грааль.
источник порчи  - Иов, Чванство, Ведьма из фраддама.
источник сглаза  -  Арсенал чародея, Ложные пророки, Пионы.
источник приворота - Антихрист шут, Чёрная месса, Три парки.

0

169

Расклад "Дух-помощник"
Есть ли у меня дух-помощник. - Владыка фантазий, Люцифер, Символ духа Венеры-Хагит.
достаточно силен, даже опасен, в нем какая-то неустойчивость, вернее в его отношении к вам, помощи, может быть. семь пятниц на неделе. может вроде и помочь вначале, а потом напортить все.
Какой он стихии, природы.  -  Символ духа солнца- Ох, Пионы, Средства защиты от злых духов.
карты показывают, что он самодостаточен, не так просто его подчинить себе. некто, кто на уровень или несколько выше.
Приходит ли он сам или его надо призывать? -  Агриппа, Ариман, Две чёрных свечи.
вызывать. без сомнения. и вызывать на какую-то жертву
При каких обстоятельствах это происходит?  - Магический жезл, Петрушка Базилик Папоротник, Отречение теофила.
хм.. прошу прощение за косноязычие, но есть что-то вроде его сферы жизни, его природы (петрушка). вызов вытаскивает его из привычного обиталища.
В чём он мне помогает?  -  Энвольтирование, Страшный суд, Обжорство.
если буквально, то помогает обессилить жертву, расставить приоритеты в воздействиях и сопровождать эти самые воздействия непосредственно к жертве.
В чём он не будет мне помогать?  -  Волшебная мазь, Леди пенгверсвик, Гнев.
в любом колдовском творчестве. причем, это не начальный этап, а сопровождение процесса, близкого к результату
Карта запрета - что ему запрещено по отношению ко мне.  -  Серп сатурна, Изобретатели злого, Воплощённое зло.
в данный момент вы существуете внутри какой-то схемы, как будто часть ее. возможно, это защиты или каналы подпитки силой. ему запрещено вычленять вас как отдельную единицу, разрушать систему вашей деятельности, что ли.
Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем? -  Антихрист шут, Четыре ветра, Агасфер.
он крайне нестабилен. и вам не стоит пытаться управлять им, его деятельностью, движением. думаю, что ответ отрицателен.
Как отблагодарить духа за помощь?  -  Леность, Магический круг, Жертва искушения.
буквально создать место силы, где возможно производить принесение "подарков" ему.
Расклад "Три беды"
 
S - сигнификатор кверента. Меч экскалибур

есть ли порча  -  Сатана, Леди пенгерсвик, Воплощённое зло.
источник порчи  - Иов, Чванство, Ведьма из фраддама.
в источнике подряд тянулись 3 карты или первая - это источник, а остальные - дополнительные?
негатив есть, в нем какая-то масштабность, однако сейчас вы буквально задавили, подчинили себе этот негатив. по источнику - воздействия периодически на вас все-таки бывают

есть ли сглаз  -  Благодать, Лилит, Геката.
источник сглаза  -  Арсенал чародея, Ложные пророки, Пионы.
здесь негатива не вижу. похоже речь о получении покровительства либо подготовке к чему-то с вашей стороны..

есть ли приворот -  Четыре ветра, Символ духа солнца- Ох, Святой грааль.
источник приворота - Антихрист шут, Чёрная месса, Три парки.
также ничего.

+1

170

Natka, очень интересно узнать реальную ситуацию...

в том и дело, что ситуацию не знаю, но она мне покоя не дает.
Это мой дед, который начал жить с другой женщиной (это всё лет 7 тому было), у которой одна дочь потом попала в псих.лечебницу, по-моему, шизофрения началась. Мы однажды приезжали, она была нам не особо рада.  Но перед смертью он часто жил у своего сына, но всё-равно возвращался к ней. Ну и как то приехали его проведать, вышла эта женщина, на порог не пустила (хотя, это был дом маминого отца), сказала, что повесился и написал записку, маме показала, там извинения были, не понятно за что, но, как мама говорит, почерк не его. Я его видела раз в жизни, но постоянно не дает покоя это, будто что то незаконченно. И вот матери снился на днях, будто подошел, улыбнулся и обнял.
хочу в этом году поехать туда, глянуть ей в глаза. думаю только, не нарвусь ли я на повторение ситуации))

0

171

Lucia M
Скажите, если мне нужно узнать, есть ли на(в) человеке сущности, так же по 6 карт на каждый вопрос?

0

172

попробовала так сделать, по 6 карт на 4 вопроса. На себя и МЧ:

1. Есть ли на/в (...) сущность?
2. Сущность помогает или вредит?
3. Каким способом ее возможно убрать?
4. Смогу ли я сама убрать?

На МЧ:
1. изобретатели злого, орфей, волшебная мазь, символ духа венеры, ваалверит, средства защиты от злых духов
2. кентавр хирон, ариман, шабаш ведьм, черная месса, антихрист, улыбка меркурия
3. некромантия, геката, чванство, арсенал чародея, гнев, благодать
4. ложные пророки, обратный ход колеса, привидение, волшебная мазь, зеркало леди из шалотт, кентавр хирон

на меня:
1. благодать, пионы, привидение, отраженный свет, запретный плод, орфей
2. отречение теофила, маг. круг, зеркала, четыре ветра, звезда люцифера, ложка из розмарина
3. жестокость марса, обратный ход колеса, кентавр, святая вода, асмодей, лорд Пенгерсвик
4. воплощенное зло, сладострастие, шабаш ведьм, лорд пенгерсвик, три парки, трава анжелика

помогите в трактовке, пожалуйста

0

173

Lucia M
Вы в толковании карт описали все карты, кроме Пентаклей.. где бы можно было найти трактовку такую же хорошую по Пентаклям?

0

174

Уважаемые практики, помогите трактовать расклад Дух-помощник,  делала расклад на себя, но т.к. я новичок поэтому с трактовкой тяжеловато

1. Есть ли у меня дух-помощник  -   Монах Авель
2. Какой он стихии, природы -        Волшебная мазь
3. Приходит ли он сам или его надо призывать? -  Петрушка, базилик и папоротник.
4. При каких обстоятельствах это происходит?- Запретный плод
5. В чем он мне помогает? - Магический круг
6. В чем он не будет мне помогать? - Сатана
7.Карта запрета--что ему запрещено по отношению ко мне - Тролли
8.Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем? - Четыре ветра
9.Как отблагодарить духа за помощь?- Зеркало леди из Шалотта.

0

175

1. Есть ли на/в (...) сущность?
2. Сущность помогает или вредит?
3. Каким способом ее возможно убрать?
4. Смогу ли я сама убрать?
На МЧ:
1. изобретатели злого, орфей, волшебная мазь, символ духа венеры, ваалверит, средства защиты от злых духов

я бы не сказала, что это "сущность" - больно приниженное понятие. в данном порядке карт речь идет о том, что некто или нечто служит средством для поддержания негатива на человеке. сам объект постоянно теряет силу, отток жизни не уходит в "никуда", а бережно собирается. такие условия искусственной подпитки негатива создают ситуацию раздвоенности человека - как при смерти - душа не в теле, а рядом с ним. последняя карта символизирует то, что добраться до корня проблемы на данный момент нельзя. по крайней мере теми способами, о которых размышляете вы.

2. кентавр хирон, ариман, шабаш ведьм, черная месса, антихрист, улыбка меркурия
безусловно вредит. принцип действия - взрастить в человеке нечто, что послужит точкой опоры для всей системы колдовства или негатива. это очень похоже на какие-то родовые проблемы - человек, как марионетка. ему судьбу ваяют не боги.

3. некромантия, геката, чванство, арсенал чародея, гнев, благодать
предлагается первым делом восстановить какой-то дисбаланс в теле (возможно, недуг, вашему другу не хватает жизненной силы) - это даст шанс изменить ситуацию дальнейшими колдовскими чистками. возможно, что речь идет о подготовке человека к чистке - первые три карты иногда показывают закрытие другим человеческим телом.

4. ложные пророки, обратный ход колеса, привидение, волшебная мазь, зеркало леди из шалотт, кентавр хирон
борьба даст временный эффект - не смотря на то, что это звено удастся отодвинуть от тела человека и на время успокоить и замкнуть, он все равно вырвется на свободу. но теперь он уже станет неуправляем.

на меня:
1. благодать, пионы, привидение, отраженный свет, запретный плод, орфей
нет. то ли был у вас контакт с такой "сущностью", но на данный момент она ликвидирована и постепенно лишается возможности вредить. либо у вас навязчивые мысли и карты показывают, что никакого влияния на вас нет.

2. отречение теофила, маг. круг, зеркала, четыре ветра, звезда люцифера, ложка из розмарина
3. жестокость марса, обратный ход колеса, кентавр, святая вода, асмодей, лорд Пенгерсвик
4. воплощенное зло, сладострастие, шабаш ведьм, лорд пенгерсвик, три парки, трава анжелика

0

176

1. Есть ли у меня дух-помощник  -   Монах Авель - да
2. Какой он стихии, природы -        Волшебная мазь - эта карта показывает тех, кто переходит на уровень выше.
3. Приходит ли он сам или его надо призывать? -  Петрушка, базилик и папоротник. - он связан со своими внутренними циклами активности, что ли. в любом случае, он рядом с вами постоянно - более или менее близко.
4. При каких обстоятельствах это происходит?- Запретный плод - контакт с землей как стихией. либо как с местом силы.
5. В чем он мне помогает? - Магический круг - в том, чтобы довести любое ваше дело до конца и полноценности.
6. В чем он не будет мне помогать? - Сатана - в принятии решений
7.Карта запрета--что ему запрещено по отношению ко мне - Тролли - окружать вас, изолировать, самому вести стратегию защиты
8.Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем? - Четыре ветра - здесь речь не о помощи. его помощь может стать для вас как величайшей удачей, так и фатальной ошибкой. он вдыхает жизнь в то, что вы делаете или пытаетесь делать. огромное количество силы - она для вас опасна.
9.Как отблагодарить духа за помощь?- Зеркало леди из Шалотта - задействовать подобную энергетику в своих схемах работы, методы работы должны быть связаны с землей, перерождением, отмиранием и т.д.

0

177

Девочки сделала след расклад на МЧ и ЖЕН: правая сторона (1 3 5 мч) левая сторона жен (4 2 6 )
4______9________3
6-2_______10_______1-5
8________11______7_______12
 
1-2 это они в отношениях
3-4 это мысли о друг друге
5-6 это эмоции, чувства  по отношению к друг другу
7-8 это действие по отношению к др.др.
9-отношения на данный момент
10-что держит отношения
11 что мешает отношениям
12 прогноз отношений на 6 мес.
Вот что вышло:
1 он: СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ= зациклен на себе, живет прошлым, не пускает в жизнь новую энергию
3-что думает мч о жен: ЛЮЦИФЕР (доп Зерк. Архимеда)= то ли он ее воспринимает, как слишком сильную и подавляющую его женщину, то ли у него в голове кипят страсти, по отношению к ней и он хочет с ней интима?
5 его чувства к ней ЖАДНОСТЬ (доп.Шабаш ведьм)-чувствует зависимость от ее общества, ему нравится проводить с ней время?
7 действие которое он предпримет в отношении ее ГЕКАТА (доп.Леди Пен) . Думаю, он ничего не предпримет, думает, что взять инициативу должна сама жен.?
она:2ВЕДЬМА ИЗ ФАРИД.=Эмоциональная в отношениях, порой сама не знает, что хочет от отношений.
4 мысли о нем МАГИЧ, ЖЕЗЛ: Либо хочет предпринять какое-то магич действие, либо хочет его (они дружат обоим по 50лет, но между ними нет секса, жен. интересует что он к ней чувствует и почему нет секса, поэтому жезл я растрактовала именно как мысли об интиме :))
6 ее чувства- 4 ВЕТРА: опять же, мне кажется, что она сама не знает что ей в итоге нужно от него, чувства не совсем серьезны (хотя говорит, что у нее к нему серьезное чувство...)
8 действие которое она предпримет по отнош. к нему: ВОПЛОЩЕННОЕ ЗЛО=хочет разбора полетов?  устроит скандал? не пойму...
9 отнош. на данный момент: КЕНТАВР ХИР.=не ясные не совсем друзья и не совсем любовники...
10 что держит отношения: ЧЕРНАЯ МЕССА= общие интересы,, занятие общим делом, совместный круг общения
11что мешает:  СВЯТАЯ ВОДА: не понимаю совсем
12 прогноз на 6 месяцев: ВЛАДЫКА ФАНТАЗИЙ+ВЕДЬМА ЭРИХТО=тоже не могу понять, возможно они так и останутся не понять в каких отношениях не любовники не друзья и еще глубже укоренятся (закопаются в таких отношениях)

Девочки, очень жду Вашей трактовки и  помощи.

0

178

на вопрос лег ли приворот? выпало : кольцо Фрастраты-зависть-зеркала. Думаю в процессе наложения еще? зеркала смущают :disappointed:  обратки ждать оператору?

0

179

Торри написал(а):

кольцо Фрастраты-зависть-зеркала.

приворот несовместим с вами. сам приворот на объекте получился, однако к вам объект пробиться не может. это - зеркала. посмотрите, в чем дело - либо на вас круговой негатив, стоящий преградой, либо вы уже находитесь в другой приворотной связке.

0

180

Lucia M написал(а):

приворот несовместим с вами. сам приворот на объекте получился, однако к вам объект пробиться не может. это - зеркала. посмотрите, в чем дело - либо на вас круговой негатив, стоящий преградой, либо вы уже находитесь в другой приворотной связке.

немного не поняла насчет объекта? приворот лег и он хочет, но не может по каким-то причинам сам ко мне подойти?
сделала на себя несколько раскладов на негатив и ужаснулась!!!
Черный ворон:
1-агрипа
2-сатана-да
3 абракадабра-что у меня черти че творится в жизни
4 зеркало леди из шал-замечаю, что что-то не так(постоянно, ежедневно снится кладбище папа через день, он умер, еще 40 дней не прошло
5 отраженный свет-профи и он закрыл свою работу?
6 сладострастие способ-привязка к чему-то? приворот?
7 чем заслужила 3парки-не пойму...где-то была не осторожна и подцепила к себе сущность какую-то?
8 зачем, за что-экзорцизм -не пойму, не ответила кому то взаимностью?
9 какой негатив это несет мне-асмодей-негатив в бытовом плане и в личных отношениях, может закрытие от др мужчин?
10 авель-стоит ли снимать-явно да....?
11 кольцо фр-каким способом запуталась...может отжиг сделать? избавится от сущности надо?
12 итог-орфей-не удача постигнет? не пойму карту!

в довес сделала 3 беды s-забыла вытащить!
есть ли порча 1-зеркало леди 2-символ духа юпитера 3-сатана=да? 10 источник-арсенал чародея-профи делал?
есть ли сглаз 4-серп сатурна 5-агрипа 6лорд пенг=да 11 источник-запретный плод...не понимаю...
приворот 7 звезда люц 8-две свечи 9-инвольт=явно и через вольт либо мои привязки? 12источник-4ветра не понимаю...вообще запуталась!!!
Атака:1 было ли маг воздействие-запрет.плод-да
2 сфера на кот повлияло леди пенг=на взаимотнош с мужчинами?
3 кто атаковал шут доп 3 парки=несколько человек воздействовали?
4чего добивался противник-орфей=ну не понимаю я его!!!
5что следует предпринять-владыка фантазий=сосредоточится и чистится? подобрать верные ритуалы и не тешить себя мыслью, что все пройдет?
6 что витоге некромант, вульг магия, грааль-не пойму...

Прошу прощения за столь большой пост, но я немного нервничаю, может зря?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.