Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Работа с зеркалами: нюансы, тонкости, правила


Работа с зеркалами: нюансы, тонкости, правила

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

Сейран написал(а):

Возможен ли такой эффект от зеркала?? или все таки это их иллюзия что все айс...??

Вообще, знаю что зеркала бывают разные, добрые например.)) Но не знаю, насколько их положительная энергия напротив кровати может эффективной.

0

42

Сейран написал(а):

С Зеркалом понятно..в речку лучший из вариантов

Так лучше.

Сейран написал(а):

тоже следом

Один из самых правильных вариантов.

+1

43

Ververa написал(а):

Вообще, знаю что зеркала бывают разные, добрые например.)) Но не знаю, насколько их положительная энергия напротив кровати может эффективной.

Ну если по информации со стороны фен шуй..то что то вроде Когда человек спит..то потоки положительной эненгии входят через макушку..А поток отрицательной энергии накопленной за день вытекает со стороны стоп..и если там находится зеркало..то отрицательная получается отражается  обратно на спящего а значит незащищенного человека.Вот как то так :dontknow:

0

44

Ververa написал(а):

Вообще, знаю что зеркала бывают разные, добрые например.))

Зеркала не добрые и не злые, это вход в другой мир. Могут быть открыты или закрыты. Поток сил может идити в разные стороны. Иногда можно спать рядом с зеркалом, только когда после методов очищения будет устраняться негативные энергии.

+3

45

Сейран написал(а):

В спальне шифонер огроменный..три створки зеркала..стоит прямо на против кровати..спят ногами к зеркалу. Сказано не раз..не хорошо ..надо убрать.Категорически не хотят слышать..Здоровье не айс..у обоих.. у одного инфаркт..у второй тоже куча болячек..Основание для отказа..Оно помогает..Наоборот вроде заряжает энергией..по их ощущениям..
Возможен ли такой эффект от зеркала?? или все таки это их иллюзия что все айс...??

нельзя спать рядом с зеркалом, оно забирает энергию. Я на ночь завешиваю зеркала в спальне (да и днем тоже, открываю когда смотрюсь или кто-то в гости приходит)

+1

46

Инночка написал(а):

. Поток сил может идити в разные стороны.

Да,Да я имела ввиду что могут и сильно питаться энергией человека,чуть не сожрать,  но и наоборот тоже. Портал жешь.Но думала это все касается только зеркал которые для обрядов. Вот и поставила обычное зеркало за кровать, без задней мысли. Переставила его, отпустило.))

0

47

Инночка написал(а):

Зеркала не добрые и не злые, это вход в другой мир.

совершенно верно.
портал. он не может быть злым или добрым. просто он может находиться в таком месте, где через него (портал) постоянно попадают туда-сюда негативные сущности. Или же, например, перед зеркалом произошло убийство или какое-то другое негативное происшествие, и полезли сущи.

0

48

Зеркало - это место переворота, когда одно может стать другим; это место входа в другой мир; это место входа в течение времени; это память (когда-то что-то запечатлело и теперь этот момент юзает, для других дел после такого не годно, как кристалл, запоминает), и прямое - это отражение сущего. Других приемов не знаю. Под каждый прием свой заговор и своя метода открывания зеркала будет. Как откроешь, то и получишь в результате. Зеркало - истинно колдовской артефакт. Не зря говорят, изобретение Дьявола.

+4

49

Marita написал(а):

Зеркало - это место переворота, когда одно может стать другим; это место входа в другой мир; это место входа в течение времени; это память (когда-то что-то запечатлело и теперь этот момент юзает, для других дел после такого не годно, как кристалл, запоминает), и прямое - это отражение сущего.

Имею схожие с вами мысли.

0

50

Очень хочется работать с черным зеркалом. Я сама сделала. Очень мало нашла информации. Только заговор от Велеслава на ясновидение :"На море-океане...". Знаю о зарядке лунным светом на полнолуние.
Может быть кто-то сможет поделиться опытом работы.
Зеркала люблю. Дома зеркал много. Подружки приходят -все в восторге - ой, сколько зеркал! Крутятся-вертятся, такие счастливые!  8-)

+1

51

RosovCwarz
У меня есть опыт. В первую очередь старое доставшееся вам в наследство зеркало это не всегда негатив. Через него вы можете увидеть или даже пообщаться со своим родовым помощником, покровителем. Если конечно вы не вспоминаете свое детство и семью с содроганием, а бывает и такое.
Так же в отношении зеркал, могу поделиться старой и хорошей легендой о Твардовском( кто это вы можете прочесть в моем кабинете). Сокращенно: Твардовский был польским колдуном, у него было волшебное зеркало с помощью этого зеркала он вызывал разных духов, в том числе и дух отравленную королеву Барбару Радзывлл. Так же он мог показать своим ученикам  с помощью этого зеркала историческое событие или место к котором оно происходило и точность  воспроизведения с зеркала всех поражало. Вы можете найти не мало статей даже на русском об этом зеркале в которых нет главного. Сам по себе факт, что колдун дарит зеркало епископу, уже интересен. Можно сколько угодно говорить о гранях в этом зеркале о  надписях на нем, но если вы посмотрите на него, вы увидите главное, его и силу и в чем она заключалась. Зеркало висело над входом или рядом в часовню, где служилось огромное количество соборных служб и это зеркало видело обратную сторону любой службы. И в этом есть наибольшая сила зеркал! Служба задом наперед, ведь это и есть главная мистическая сила зеркал, правое вы видите в нем левым. И даже больше, не нужно видеть обратное изображение, вы увидеть намного большее.
Я соглашусь с тем, что я наверно не дала вам практических знаний в своем посте. Я даже не дала вам по сути теоретических знаний. Это просто намек, в котором если вы ищите большего, вы сможет его найти что-то для себя.

+7

52

Норфет написал(а):

Это просто намек, в котором если вы ищите большего, вы сможет его найти что-то для себя.

Благодарю, Вас, уважаемая Норфет, за внимание.

Норфет написал(а):

Служба задом наперед, ведь это и есть главная мистическая сила зеркал, правое вы видите в нем левым. И даже больше, не нужно видеть обратное изображение, вы увидеть намного большее.

Я пока знакомлюсь с зеркалом, разговариваю. Вчера первый раз просила показать мне кое-что. Смотрю- вижу своё отражение, потом на месте одного моего глаза образовалось черное пятно, небольшое, как раз размером с глаз. В этом пятне шёл мужской силуэт, стройный, шёл быстро. Мне так стало интересно (если честно, думала - ничего не увижу).Просила - покрупнее показать, но крупнее не стало. Вот такой мой крохотный опыт.
Пойду читать про Твардовского, огромное спасибо за "наводку". 8-)

+1

53

RosovCwarz написал(а):

Очень хочется работать с черным зеркалом. Я сама сделала. Очень мало нашла информации. Только заговор от Велеслава на ясновидение :"На море-океане...". Знаю о зарядке лунным светом на полнолуние.
Может быть кто-то сможет поделиться опытом работы.

Здравствуйте! Тоже очень интересует работа с зеркалами, и я также сделала себе черное зеркало.  А как именно Вы смотрели. Я пробовала, ставила свечи по бокам  зеркала, но так ничего и не  увидела.

0

54

Жанин написал(а):

ставила свечи по бокам  зеркала

Я тоже ставила по бокам, но не в темноте, страшновато по-началу. Задвигала шторы. Видела свое отражение. Считала до четырёх на вдохе, на задержке дыхания. на выдохе. Смотрела-смотрела на своё отражение, сначала ничего не видела, а потом появилось черное пятно с быстро идущим человеком. Очень хотелось покрупнее, уж глядела-глядела!
Для начала и этому рада была.
Вопрос был - показать моего обережника, если он есть.
Потом уже вытянула карту - Король кубков.

+1

55

RosovCwarz написал(а):

Вопрос был - показать моего обережника, если он есть.

Тогда следовало вам зеркало за левое  плече направить и в таком положении смотреть.

+2

56

Инночка написал(а):

Тогда следовало вам зеркало за левое  плече направить и в таком положении смотреть.

Инночка, благодарю за внимание к новичкам.
То есть, зеркало напротив, но сдвинуто чуть вбок, чтобы видеть, что за левым плечом? Так и сделаю, огромное спасибо!

0

57

RosovCwarz
За плечом тот кого вы хотите увидеть, та значит туда и нужно вам смотреть. Вы правильно написали порядок действия. Так и поступайте.

+1

58

Норфет написал(а):

Зеркало висело над входом или рядом в часовню, где служилось огромное количество соборных служб

Офигеть!!! А почему его вообще там разрешили повесить? Не самое распространенное украшение.

0

59

RosovCwarz написал(а):

Я тоже ставила по бокам, но не в темноте, страшновато по-началу. Задвигала шторы. Видела свое отражение. Считала до четырёх на вдохе, на задержке дыхания. на выдохе. Смотрела-смотрела на своё отражение, сначала ничего не видела, а потом появилось черное пятно с быстро идущим человеком. Очень хотелось покрупнее, уж глядела-глядела!
Для начала и этому рада была.
Вопрос был - показать моего обережника, если он есть.
Потом уже вытянула карту - Король кубков.

Я в темноте  делала. Но только не задавала конкретного вопроса никакого. Поэтому наверно ничего и не и увидела.

0

60

Жанин написал(а):

Я в темноте  делала.

Совсем-совсем не страшно было? o.O

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Работа с зеркалами: нюансы, тонкости, правила