Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Руническое целительство » Рунические формулы для красоты и здоровья


Рунические формулы для красоты и здоровья

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Орешек написал(а):

Пару кг веса она тоже побочкой набрала.

эх,а я вот не набрала((носила месяц именно с этой целью-ни на кг ни прибавила :(

0

22

Шестипалая
а вообще, хоть какой-то эффект от ношения руны был?

0

23

Белка написал(а):

хотелось быть привлекательной

попробуйте Лагуз.

0

24

Орешек написал(а):

попробуйте Лагуз.

Пробовала форулы на женскую привлекательность с сайта Шапошникова-Лагуз -Гебо-Беркано-Совило и вторую Кеназ-Гебо-Лагуз-Совило(амазонка) так вот вторая формула подошла больше! И мироощущение меняется и прет энергия и окружающие смотрят по другому! Побочка---начинаю строить домашних :crazyfun:  Если я летаю по квартире то почему вы не летаете? И уверенность-как скала.

0

25

Орешек
если честно, вообще ничего не заметила!никаких не было внутренних изменений,может внешне она и придавала больше женственности-мне сие неведомо,я ж со стороны себя не вижу)))

0

26

Белка
ну так, "Амазонка"!  :D
я говорила про одну руну Лагуз с намерением на сексапильность.
Шестипалая
похоже, что не легла на Вас Беркана. Она на психологию ощутимо бьёт, не заметить её воздействие на себе ооччень сложно. :)

0

27

Орешек
возмозжно и не легла,а каковы причины могут быть?я оговаривала каждый день практически ее, наносила на бедра. И как обычно психологически ощущается ее воздействие?)

0

28

Шестипалая написал(а):

возмозжно и не легла,а каковы причины могут быть?

диагностика Вам в помощь!  :flag:

Шестипалая написал(а):

я оговаривала каждый день практически ее, наносила на бедра.

я даже с собой предпочитаю работать по фото - так надёжнее, не смывается в дУше. На себе только в качестве дублёжа работы по фото. Но это личное предпочтение.

Шестипалая написал(а):

И как обычно психологически ощущается ее воздействие?)

индивидуально.

Орешек написал(а):

Видела пример, когда побочкой формулы с Берканой явилось усиленное стремление девушки к хозяйственной и кухонной деятельности.

Белка написал(а):

А я после написания Беркано стала практически как желе, безвольная какая то как тряпка и сонная!

у меня самой начинает зверствовать материнский инстинкт - просто душу всех ближних заботой))
сложно сказать, как на неё отреагируете именно Вы.

+1

29

Белка написал(а):

Кеназ-Гебо-Лагуз-Совило

А как соединить эти руны в один став? Хотелось бы попробовать .А луна роли не играет?

0

30

Уважаемые рунолиги подскажите пожалуйтса найти став адвенчера вроде бы - на увеличение груди

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Руническое целительство » Рунические формулы для красоты и здоровья