Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворотное зелье. Приворотные духИ (Черная Королева)


Приворотное зелье. Приворотные духИ (Черная Королева)

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Черная Магия
Вы знаете, меня учили, что месячные нужно подливать сразу, когда они идут. и на луну не смотреть.

+1

22

Черная Магия я по моему чем-то алкогольным сразу разводила, помню что пару дней стояло пока шанс подлить не появился.
Замораживать думаю не стоит, я как-то пробовала так при подливе в стакан колы,кола свернлась просто на глазах !!! Я тихо в шоке сидела  :O

+1

23

Черная Магия
попробуйте развести спиртом медицинским, в крайнем случае

+1

24

Светлана Соколова

Спасибо. Я, наверное, слишком вежливо изъяснялась, и в итоге осталась непонятой  :blush:

Эта тема про изготовление т. н. приворотных духов. Вот я и спрашиваю, как хранить тампон перед тем, как положить его в эфирное масло и поставить на алтарь во время проведения приворота. Приворот не на  мес. крови, поэтому делаться будет точно не во время мес. Может, вообще, нафиг тампон, просто кровь собрать, развести спиртом, и потом уже спирт в эфирное масло заливать?

0

25

Черная Магия написал(а):

нафиг тампон, просто кровь собрать, развести спиртом, и потом уже спирт в эфирное масло заливать?

самый оптимальный вариант.

+2

26

Сделала духи. Классные, отлично пахнут. Спасибо за рецепт! Правда, еще в действии не проверяла. Такой вопрос возник: а их можно мешать с другими ароматами? Ну, например, с той же черной амброй (феромоном в чистом виде), или какими-то другими.

0

27

огромное спасибо за рецепт.  работает :yep:

+2

28

Как сделать алтарь?
И где можно найти заговор?
При применении этих духов можно душится другими (обычными),или не стоит?

0

29

Djuliiiiii

Накрываете любой стол тканью (черной или красной) - вот и будет Вам алтарь.

Заговор будет тот, который Вы в привороте будете использовать. Эти "духи" не изготавливаются как самостоятельный обряд. Делаете любой приворот (он должен быть бесовский, на похоть) и при этом рядом стоит емкость с "духами". Таким образом и "духи" зарядите.

+1

30

Уважаемые практики ! Как то кучка вопросов назрела..
А если именно капнуть пару капель а не вымачивать средство гигиены? Тоже 9 дней дать настояться??
Масла можно другие добавить.. ???хоть убей вербену не могу найти..
Можно ли совмещать со своими обычными духами? (вопрос такой уже выше был но ответа он не получил)
Использование только при встрече с объектом один на один?? Или можно допустим если мы в компании других еще людей?

Благодарю всех неравнодушных!!

0

31

И сразу ещё вопросик возник! Если всё таки настаиваем 9 дней.. Начинаю то я на рост луны..но с 6 дня луна убывает.. Смысл есть?7 Или дождаться след. цикла, чтобы все 9 дней на росте луны настаивалось?

Бедные практики.. как же вам с нами новичками сложно наверное.. сто вопрос как и почему?? :shine:  :shine:  :shine:

0

32

Стеша

Настаиваете в темном месте 9 дней вне зависимости от того, сколько и чего Вы туда кладете или капаете. Фаза луны не важна. Вербена желательна, т.к. это растение используется в любовной магии. Если ее нет - возьмите другое эфирное масло, используемое в кач-ве афродизиака. Совмещать с другими духами можно. Но в те точки, как указано в первом посте темы, мажете только приготовленную смесь. Использовать в компании других людей можно.

0

33

Черная Магия написал(а):

Стеша

Настаиваете в темном месте 9 дней вне зависимости от того, сколько и чего Вы туда кладете или капаете. Фаза луны не важна. Вербена желательна, т.к. это растение используется в любовной магии. Если ее нет - возьмите другое эфирное масло, используемое в кач-ве афродизиака. Совмещать с другими духами можно. Но в те точки, как указано в первом посте темы, мажете только приготовленную смесь. Использовать в компании других людей можно.

Благодарю.. попробуем пока с другим маслом .. посмотрим эффект.. обязательно расскажу об итогах,  а пока будем искать вербену!

0

34

Стеша неужели в интернете негде нельзя заказать и купить масло вербены ? Сомневаюсь что его нет.

0

35

Anel773
Вы правы.. в интернете то нашла.. а вот в городке своём чтоб сразу купить нет. А у мну специфика такова что месячные дня 3-4 всего. Пока заказать..пока доставка..  Но к след. разу я хочу уже с вербеной сделать. Заодно сравним эффект с ней и без!

0

36

Стеша отпишитесь потом о результатах )))

+1

37

Здесь можно использовать заговор с упоминанием раб Божий, во имя отца и Сына И Св Духа или обязательно бесовской? Я нашла хороший заговор на разжигание страсти. Посоветуйте, подойдет?

Слово буду говорить, дело буду творить,
На море, на океане есть святое место,
На том месте растет дуб-дубовище,
У дуба стальные корневища.
Корни у дуба булатные,
Ветви у дуба каленые,
Сучья на ветках железные.
И как того дуба ветром не согнуть,
С ровного места не столкнуть.
Так бы и у раба Божия (имя)
Полая жила была тверда, сильна, крепка,
На ныне, на веки, навсегда.
Ключ моим словам,
Замок моим делам.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

0

38

AnGelLina
подойдет

0

39

Уважаймые практики возникли вопросы подскажите пожалуйста на них ответы. Можно ли заменить вербену сандалом так как вербену не нашла? Заговор любой можно читать? И ещё вопрос можно ли пока поставить настаиваться масло с тампоном так как уже начались , а заговор в понедельник или во вторник прочитать поставив потом рядом этот кувшинчик? Ведь заговоры на мужчину читаются по мужским дням если я правельно понимаю. Как быть не знаю .

0

40

Ledi N.

Почитайте про свойства сандала. Если сандал - афродизиак, то можно. Вообще, автор обряда рекомендует ставить посудину с маслом и содержимым на алтарь во время приворота, а не вместо приворота. Это значит, что Вы читаете приворот. А заодно и субстанция этим заговором "напитывается". Приворот на похоть должен быть, разумеется.

Я бы на Вашем месте читала приворот после окончания месячных. Не рекомендуется в месячные подобные работы выполнять. Исключение - привороты, где месячная кровь спаивается жертве.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворотное зелье. Приворотные духИ (Черная Королева)