Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворотное зелье. Приворотные духИ (Черная Королева)


Приворотное зелье. Приворотные духИ (Черная Королева)

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Да я уже прочитала сандал- афродизиак. А как зделать тогда духи если приворот вы посаветовали делать после месячных а для изготовленя духов нужен тампон исползовнный? Обясните ещё пожалуйста подробней не опытному новичку.

0

42

Ledi N.
Вы, конечно, человек неопытный, но читать-то Вы умеете?
в теме несколько раз обсуждался этот вопрос.

Черная Магия написал(а):

просто кровь собрать, развести спиртом, и потом уже спирт в эфирное масло заливать?

0

43

Спасибо за объяснение. Я читала просто не поняла. Я думала это для тех у кого на убыль мясячные начались и им надо сохранить до роста.

0

44

Для девушек в поиске можно же что-то для привлекательности у противоположного пола начитать, чтоб поиск лучше проходил:)

0

45

Действует, но у меня не на определенного мужчину, а на всех сразу   :dontknow: В общем с этим нужно быть осторожнее.. Использовала вместо вербены масло плюмерии, тоже очень сильный афродизиак

0

46

Ocham написал(а):

патронессины духи

кто делал? только честно и какой результат?

0

47

Guns_and_Roses
автор этого обряда не патронесса.
по отзывам (я сама не делала, я такое не делаю) - результата ни у кого не было.

0

48

Светлана Соколова написал(а):

результата ни у кого не было.

я и не удивлена...потому что это дерьмо может привести в восторг только чертибесов, но не желаемого мужчину

0

49

Я думаю, что такие духи можно сделать и отдельно, вне приворота. Только использовать не месячную кровь тогда, а лучше сок женский. Потому что у женщины во время критических дней падает уровень эстрогена, и она становится наиболее непривлекательна для мужчин. А вот во время овуляции - пик выработки эстрогена, сильнее сексуальное желание, внешний вид улучшается, потому что организм готов к продолжению рода, и стремиться реализовать эту возможность, привлечь мужчину. Масло афродизиак (жасмин, например) взять. И сделать бы что-то подобное при свете Луны, как в привороте на простыню. Жасмин как раз растение планеты Луна. Трав можно добавить определённых. И держа готовый бутылёк мысленно представлять что-то приятное, что хочется привлечь. Заговор свой составить, прочесть. И оставить при свете Луны, зарядить.
Как думаете?

0

50

Severnaya Lisa написал(а):

Как думаете?

пустая трата времени. Есть другие действенные привороты. Любая органика будет ВОНЯТЬ

0

51

Guns_and_Roses написал(а):

Имела ввиду не как приворот, а духи для усиления привлекательности (или типа как с феромонами). Сока имела ввиду лишь крохотную частицу. И делать его не на год кувшин, а маленький бутылёк, и заготавливать, когда надо, например, на 1-2 лунных цикла. Хотя, все-таки да, думаю, что вы правы, в целом. Все же смешивать свою органику с чем-то и потом снова наносить на себя же, особо смысла нет. И не прям эффективная техника, есть целенаправленные обряды, без таких странных ходов и заморочек. Но сама идея самостоятельно сделать какие-то особенные духи, имеющие определённую программу, очень привлекает. Чтоб не просто купленные масляные (я их больше люблю, чем на спирту), а наносить что-то тоже работающее. Эфирные масла подобрать по нуждам и энергетике, заговорить. Ещё сейчас поискала и нашла такую идею, духи с заряженным на определённую программу кристаллом. Я пока не работала с камнями, поэтому не знаю их мощи. Но интересно…

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/12665/708576.jpg

0

52

Хотя, почему бы просто камень не носить с собой, зачем в духи их засовывать…
В общем, надо размышлять. Но собрать самой будет эфирных масел, изучив их магические свойства, добавить масла какао/ши, пчелиного воска, заговорить это все дело. Пока такой вариант сложился. Что-то я уже флудить начала, извиняюсь…)

0

53

А зачем духи наносить на камень? И что вы хотите получить от этого? Камень просто вибрирует и резонирует с вашими чакрами, распределяя энергию по телу, вот и все. Камень не будет долго держать запах, в отличие от определенных точек на теле. Если вы хотите изучать и взаимодействовать с камнями - это одно. А духи и обряды на привлекательность - это другое.

0

54

Madamme написал(а):

А зачем духи наносить на камень? И что вы хотите получить от этого? Камень просто вибрирует и резонирует с вашими чакрами, распределяя энергию по телу, вот и все. Камень не будет долго держать запах, в отличие от определенных точек на теле. Если вы хотите изучать и взаимодействовать с камнями - это одно. А духи и обряды на привлекательность - это другое.

Ну, я и сама задалась вопросом «зачем?». Но вот делают так, якобы «вибрации камня заряжают духи». Я пришла к выводу, что лучше бы носила камень отдельно. А духи - это отдельная тема. Я бы по-другому не совмещая с камнями или органикой сделала. Конечно, это не в целях «намазать камень и носить его, чтобы пахнуть»))) Но вот, привела пример, что некоторые так интересно делают. Засовывают камень в банку с твёрдыми духами. С разными целями - для привлечения любви и пр., что там помогают камни привлечь своему владельцу. Хотя, как я написала, мне не понятно как-то это…но я не занимаюсь камнями, может я не шарю, а они и правда что-то могут зарядить, а это заряженные вибрациями духи как-то воздействовать. Но заморочено очень, когда можно непосредственно с собой его носить.

0

55

Severnaya Lisa написал(а):

Ну, я и сама задалась вопросом «зачем?». Но вот делают так, якобы «вибрации камня заряжают духи». Я пришла к выводу, что лучше бы носила камень отдельно. А духи - это отдельная тема. Я бы по-другому не совмещая с камнями или органикой сделала. Конечно, это не в целях «намазать камень и носить его, чтобы пахнуть»))) Но вот, привела пример, что некоторые так интересно делают. Засовывают камень в банку с твёрдыми духами. С разными целями - для привлечения любви и пр., что там помогают камни привлечь своему владельцу. Хотя, как я написала, мне не понятно как-то это…но я не занимаюсь камнями, может я не шарю, а они и правда что-то могут зарядить, а это заряженные вибрациями духи как-то воздействовать. Но заморочено очень, когда можно непосредственно с собой его носить.

Не повторяйте чужую глупость)) вибрации камня влияют только на чакры человека. И то. Не на всех людей, а на тех, кто к этому восприимчив. Не влияют камни ни на духи, ни на кофе с чаем. Поговорите с людьми, кто продает оригинальные минералы, может они подскажут вам литературу почитать как минералы можно применять в быту. Про магию здесь вообще отдельная тема- нужен учитель.

+1

56

Guns_and_Roses написал(а):

Любая органика будет ВОНЯТЬ

совершенно согласна.

Severnaya Lisa написал(а):

вибрации камня заряжают духи

это из разряда "дышать писечкой" - чушь, проще говоря

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворотное зелье. Приворотные духИ (Черная Королева)