Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Приворот на месячную кровь: отзывы, последствия, ответы на вопросы


Приворот на месячную кровь: отзывы, последствия, ответы на вопросы

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

Светлана нечаева
так любой приворот - порча. особенно на крови.

+1

82

Если нет возможности делать приворот на менструальную кровь, то есть много бескровных вариантов.

0

83

katty написал(а):

огромнейшее всем спасибо  за советы. ночью ещё в другой теме нашла. зачиталась прямо 
помню случай, ходили с подружкой к одной бабульке (ещё на родине было) я за компанию, интересно было.  подружке нравился мужчина. бабка тут же спокойно, рассудительно, убеждая что это самое  Оно настрочила рецепт приворота на мен. кровь.. без учёта абсолютно ВСЕГО ))  какая там луна и дни... о чём мы тут разговоры ведём   так, с лёгкой руки делай- не хочу...  мда.. вспомнилось... и так большинство из них "советчики"..  со мной лично был случай  (тоже дома ещё было)  пошла я значит к одной бабульке. мусульманка.  сильная.   такая в возрасте уже. отлично гадала на камнях, кофейной гуще, чистила, снимала.  даже просто за жизненным советом можно было к ней прийти, всегда хорошего волшебного пенделя могла дать, наставить на путь стинный..  и как- то всё по маслу после шло от её советов.. вот как то помню шла посоветоваться по ситуации,  спросила у неё  мол так и так нравится  один человек то да сё... девочки, она с ходу выдала мне приворот на мен. кровь)) я не сделала тогда. не стала.   ну, и многие это советуют. я  так смотрю у многих бабулек эта "фишка" без луны,  без заморозок, без всего.. втулить сей рецепт, а потом по последствиям к ним же  бегут за помощью по  обратной стороне медали.. круговорот 
а, да..  так та подружка делала,  и живут уже около 9 лет в браке. то ли повезло то ли не знаю))

Тоже вспомнила историю своей молодости-пошла с подругой за компанию к такой бабушке, она ей дала рецепт с мес кровью ( в вино ). Подруга бегом побежала делать, потому что ее муж бросил с грудным ребёнком и жил уже с другой. В итоге они помирились, живут 16 лет и трое детей. Но он ее переодически бьет и изменяет. Но ее все устраивает, потому что она его любит!

0

84

Ну может в ее семье так заведено: папа маму бил и по чужим теткам шлялся, она пошла по стопам мамы, если дочки- тоже будут давать себя избивать. Если другого не видели, им другого и не надо. У таких дам мозги по другому устроены 🫣

0

85

Madamme написал(а):

Ну может в ее семье так заведено: папа маму бил и по чужим теткам шлялся, она пошла по стопам мамы, если дочки- тоже будут давать себя избивать. Если другого не видели, им другого и не надо. У таких дам мозги по другому устроены 🫣

Вы всё верно написали, её папа маму ещё похуже бил🤦♀

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Приворот на месячную кровь: отзывы, последствия, ответы на вопросы