Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Родовые Чистки » Чистка рода. Отмаливание грехов усопших предков в домаших условиях


Чистка рода. Отмаливание грехов усопших предков в домаших условиях

Сообщений 61 страница 80 из 263

61

Орешек написал(а):

Отсюда вопрос, можно ли действительно заказывать такую службу по интернету или важен факт минимальского, но "паломничества"?

Шамордино точно не "кидает", если заказывать по сайту; правда по времени недели две проходит, пока начнуть читать.
Заказывали неоднократно. Я сама предпочитаю заказывать трех монастырях Неусыпаемый. Но если Вы сомневаетесь, то лучше, конечно, съездить в монастырь самолично.

ViollA написал(а):

Вот теперь и думай за что я и брат мой (покойный) расплачиваемся в этой жизни.

Срывать зло на родной крови, калеча родных - тем самым отравлять свой Род. Самое что ни на есть  злостное вредительство. Нельзя быть добрым и отзывчивым с кем-то - и одновременно творить зло в семье. Не проходит этот вариант. Многим семейным тиранам надо бы знать об этом.

+4

62

Неожиданная Кукла написал(а):

Срывать зло на родной крови, калеча родных - тем самым отравлять свой Род. Самое что ни на есть  злостное вредительство. Нельзя быть добрым и отзывчивым с кем-то - и одновременно творить зло в семье. Не проходит этот вариант. Многим семейным тиранам надо бы знать об этом.

вот Вы прям в точку сказали, никто не любит двуличных людей.
Сейчас чем больше всем интересуюсь, тем больше понимаю откуда "ноги" всех проблем в моей семье ростут, правда не могу во всем винить только одного человека. Еще папин род не иследован, что же они такого натворили что бабушка говорить не хочет.
Просто понимаю что чистками себя любимой дело не ограничится.
Вот по ходу у меня возник вопрос - если хорошо почистить себя и мужа, какова вероятность что родовые проблемы перейдут на моих  будущих детей?

0

63

У нас  можно заказать только в мужском монастыре, но там нет специальной расценки, просто лежат бумажки  на них пишешь что нужно и на сколько и опускаешь деньги а деревянный ящик, как мне сказали сколько дадите.
Кстати тоже сказали что люди присылают деньги и телеграммы и просят читать , сайта у них нет, шлют перевод и телеграмму за кого читать,спросила точно ли можно надеяться что читать будут, так мне ответили чтоб не сомневалась, у них с этим очень строго

0

64

Я тут задумался, а за счет чего (с т.ч. зрения энергоинформационного воздействия) будет работать неусыпная заказанная заочно. И пока не нахожу ответа.  Если очно, то да, во-первых заказывая, мы держим в уме (или как минимум подсознании) образ на кого заказываем, который считывается подсознанием монашки принимающей записки. А через нее, глядишь дойдет и до монахов, которые будут читать. Во-вторых, записка написанная нашей руку несет наш энергоинформационный след, плюс информацию об объекте (его образ). Даже если речь будет идти о прапрадеде и мы не будем знать как он выглядит (его образ), то через наш энергоинформационный  след  можно выйти на наших предков.
В случае когда заказывается по Интернету, это все равно, что к вам (ведьме) прийдет телеграмма от незнакомого человека с просьбой о привороте/порче р.б Ивана. И у вас появится как минимум 2 вопроса:

1) Шо это за Иван?

2) Как на него воздействовать, не имея НИКАКИХ привязок?

+1

65

Veles написал(а):

Я тут задумался, а за счет чего (с т.ч. зрения энергоинформационного воздействия) будет работать неусыпная заказанная заочно.

Заочно Неусыпаемый прекрасно работает. Вы же, все-равно держите в уме тех, на кого заказываете. Поэтому здесь не столько на Вас выходят, сколько Вы выходите и заявляете о себе. Это и есть ниточка. Тем более обращение идет непосредственно к ХЭ. Это уровень несколько более высокий (ведь здесь первоначально предстательствуют монахи, а не одна какая-нибудь ведьма Катя из не пойми откуда).

0

66

Veles написал(а):

Я тут задумался, а за счет чего (с т.ч. зрения энергоинформационного воздействия) будет работать неусыпная заказанная заочно.

Имя-Отчество-Фамилия человека держит практически всю энергетику. На том же принципе строится управление духом, чье имя известно. Написанное оно может служить примитивным вольтом, поскольку уводит духовное в мелкую материальную точку привязки. это как механизм воздушного шара. с виду только одна какая-то точка сочленяет нить в руках человека и сам парящий шар. на деле эта точка и является тем самым написанным именем, через которое происходит порабощение.
вы когда приходите очно, вспоминаете человека и вписываете его имя в листок, полностью оперируете энергетикой. тогда любое церковное таинство проходит с наибольшей эффективностью.
когда вы по телефону говорите имя и человек его слышит и тут же записывает - это такой же максимальный эффект.
когда вы заполняете обезличенную электронную форму, либо отправляете телеграмму (т.е. за вас ее отправляют), то тут уже включается несколько иной фактор, влияющий на сближение энергетики и имени. тут также варианты такие - если пишете имя полностью, то этого достаточно, чтобы получить доступ, даже постороннему человеку. если используете формулировку "раба...", то церковное таинство возымеет эффект только в том случае, если "у рабы" действительно мощная энергетика, такая, что одно написанное имя и простое ваше воспоминание вскрывают огромный духовный пласт "в природе". это отчего может быть - либо от всемирной известности, либо от мощнейшей порчи, которая как известно, представлена широким кругом взаимосвязей. и подопечный человек является всего лишь звеном. тогда, поминая его имя, вы вскрываете ту самую огромную цепь взаимосвязей, что и выглядит подобием мощного энергетического пласта.
а если жизнь рабы ничем не отличалась (-ется) от миллионов других раб, нареченных также, если никакого мощного негатива нет, если вам лень ехать и писать собственноручно имя на бумажке и вы отправляете запрос через инет, то и церковное таинство ничего не поменяет вообще. КПД будет равно нулю.

+2

67

Неожиданная Кукла написал(а):

Шамордино точно не "кидает", если заказывать по сайту; правда по времени недели две проходит, пока начнуть читать.

Нашла сайт монастыря, попробовала для начала записочки заказать: приняли и отписались очень быстро. Удобно, недорого, общение хорошее, приятное. Спасибо за наводку.  8-)

0

68

Lusik написал(а):

Отмаливание Рода. Практика Парастас.

Уважаемы практики, хочу спросить по практике из Поста №1
1. Эту практику можно проводить в любое время лунного цикла?
2. Если прочесть молитвы для всех родственников указанных в родовом дереве до седьмого колена, не удастся в один раз(ну например за день),  то в какой момент можно прерваться и  как это  допускается делать?

0

69

Хочу уточнить пару моментов: если у меня нет возможности заказать Неусыпаемый, то я могу сама читать парастас?
я правильно поняла - парастас читают только в родительские субботы?
и еще (обясните "блондинке") я составляю родовое дерево, пишу там свою бабушку и дедушку (родителей мамы) потом указываю и родителей бабушки и дедушки? или пишу только по материнской линии?

0

70

ViollA написал(а):

то я могу сама читать парастас?

парастас читается в церкви или в монастыре священником.
ни мирским чином, ни на домашней молитве парастас не читается.
дома можно читать канон за единоумершего и канон общий за умерших.

ViollA написал(а):

я правильно поняла - парастас читают только в родительские субботы?

нет, парастас можно заказать в любую субботнюю службу (правда, не везде, но обычно в монастыре можно). парастас служится в пятницу вечером. в канун родительских суббот парастас служится обязательно. он еще называется великой панахидой и служится за всех усопших православных.

ViollA написал(а):

и еще (обясните "блондинке") я составляю родовое дерево, пишу там свою бабушку и дедушку (родителей мамы) потом указываю и родителей бабушки и дедушки? или пишу только по материнской линии?

в древе указываются обе ветви, отца и матери, и прямые предки отца и матери, то есть прямое разветвление.

0

71

Sv.Sokolova написал(а):

в древе указываются обе ветви, отца и матери, и прямые предки отца и матери, то есть прямое разветвление.

мой дедушка развелся с бабушкой (родители мамы) поэтому о том роде я вообще ничего не знаю, как их в этом случае помянуть?

Sv.Sokolova написал(а):

парастас читается в церкви или в монастыре священником. ни мирским чином, ни на домашней молитве парастас не читается.

значит я не правильно поняла первое сообщение? там ведь написанно что и в какой последовательности читать...

Sv.Sokolova написал(а):

нет, парастас можно заказать в любую субботнюю службу (правда, не везде, но обычно в монастыре можно)

у меня здесь есть только католические монастыри, служат эту службу в них? и будет ли правильно заказать парастас у католиков?

0

72

ViollA написал(а):

мой дедушка развелся с бабушкой (родители мамы) поэтому о том роде я вообще ничего не знаю, как их в этом случае помянуть?

расспросите родственников, которые еще живы, об именах. если нет такой возможности (что, по сути, не очень хорошо, потому как свои корни необходимо знать) - напишите имя последнего известного вам умершего родственника по этой линии с припиской "со сродниками". возможно, у вас примут в таком виде.

ViollA написал(а):

значит я не правильно поняла первое сообщение? там ведь написанно что и в какой последовательности читать...

  ViollA
еще раз повторяю - великая панахида (парастас) служится священников в храме. все. точка. для того, чтобы заказать эту службу, над пойти в церковь со списком своих умерших родных и, заплатив некую сумму, заказать чтение этой службы.
что и где написано - дело такое, а парастас читается в церкви. и только.

ViollA написал(а):

у меня здесь есть только католические монастыри, служат эту службу в них?

не могу сказать, есть ли у католиков парастас, скорее всего да, в любом случае есть  заупокойная служба, которая служится за умершими. но тут такое дело: если ваши предки были православными - поминать их следует в православной церкви.

+1

73

Уважаемые практики, у меня снова назрел вопрос :) В ходе изучения своего рода, я обнаружила своих предков-католиков! можно ли заказать парастав и их туда вписать?или их нужно поминать именно в католическом храме? или это не играет роли?
заранее благодарю за ответы!!

0

74

ViollA
У меня тоже католики по паниной линии, я заказывала панихиды в православном храме, и свечи там же ставила..., думаю, это не имеет особого значения.

0

75

Марийка121 написал(а):

по паниной линии

))) по папиной (опечатка)

0

76

Марийка121 написал(а):

ViollA
У меня тоже католики по паниной линии, я заказывала панихиды в православном храме, и свечи там же ставила..., думаю, это не имеет особого значения.

а если это очень сильный, польский род католиков? стоит попробовать в православном храме или именно в католическом заказать?

0

77

ViollA
ну если есть возможность заказывайте в католическом, если нет, то в православном...

+1

78

ViollA написал(а):

мой дедушка развелся с бабушкой (родители мамы) поэтому о том роде я вообще ничего не знаю

ну, это еще можно узнать. раскопать метрики...
у меня вот еще веселее: отец был пять раз переусыновлен мужьями своей матери, мать - незаконнорожденная, все сведения о ее биол. отце бабка унесла с собой в могилу (никогда никому не рассказывала, даже матери).

Свернутый текст

это еще кроме того факта, что все связи оборваны.

0

79

Lusik написал(а):

Хочу обсудить, как переделать ее на языческую, и вообще возможно ли?

тоже хотелось бы  обсудить. но как-то этот вопрос замяли, перейдя на техническое наполнение в ключе РПЦ.
на самом деле, техника неплохая. и, если верить факту что

Lusik написал(а):

древняя техника молитвенных вычиток родовых проклятий

то переделка должна иметь место и смысл быть.

0

80

Добавлено:
я тут покопалась на интернете, и нашла несколько языческих молитв, которые были явно слизаны (переделаны) из ХЭ, в частности, "символ веры" и 90й псалом. сама по себе, переделка весьма не плохая, мне понравилось, во всяком случае.

Что же касается псалма 90, то он вообще-то относительно нейтральный, его можно прям так читать, только поменяв имя божье на нужное вам (поскольку чистим мы род, и поскольку верховным Божеством славян был именно бог Род, то его логично и упомянуть, но это мое чистое ИМХО). Если администрация не против, я могу их сюда скопировать.

аналог 50го псалом пока не нашла, и вряд ли найду, ибо мне он не нравится в принципе тем, что уж больно там много самоуничижения и посыпания голов пеплом... не по-славянски это. его точно заменять нужно, хотя бы, когда читаешь на себя (на сильно верующих предков, как например, на мою прабабку, я бы точно читала только в христианском варианте).

у меня вообще в мыслях такая идея, что читать нужно все-таки по вере предка (если известно, какой веры он был), то есть допустим, если известно, что кто-то был мусульманином, то на него следует читать подходящие по содержанию мусульманские молитвы, на католиков - католические  итд.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Родовые Чистки » Чистка рода. Отмаливание грехов усопших предков в домаших условиях