Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Родовые Чистки » Чистка рода. Отмаливание грехов усопших предков в домаших условиях


Чистка рода. Отмаливание грехов усопших предков в домаших условиях

Сообщений 81 страница 100 из 263

81

Black Mary написал(а):

ну, это еще можно узнать. раскопать метрики...у меня вот еще веселее: отец был пять раз переусыновлен мужьями своей матери, мать - незаконнорожденная, все сведения о ее биол. отце бабка унесла с собой в могилу (никогда никому не рассказывала, даже матери)

ну у вас и ситуация... может у бабки Вашей были братья-сестры?? попробовать найти их родственников??
По-поводу метрики, это тоже интересный вопрос - если Род имеет принадлежность к дворянским корням, к знати, то метрика очень грамотно будет составлена и написана! А если обычные роботяги то метрика безграмотная!
У меня с этим не так всё просто, бабушка жила в одном городе, переехала в другой, после развода вообще в третий, оборвала все связи и все знакомства. С отцом моей матери никогда не поддерживала связь, я даже не знаю в каком направлении искать и жив ли он вообще?

0

82

Black Mary написал(а):

у меня вообще в мыслях такая идея, что читать нужно все-таки по вере предка (если известно, какой веры он был), то есть допустим, если известно, что кто-то был мусульманином, то на него следует читать подходящие по содержанию мусульманские молитвы, на католиков - католические  итд.

поделюсь своим скромным опытом, у меня бабушка католичка, и вся ее линия -католики. Так вот, нашла я несколько молитв католических (на латыне) за упокой души и начала читать за своих предков-католиков, через несколько дней пошли интересные сны!!

+1

83

Black Mary написал(а):

у меня вообще в мыслях такая идея, что читать нужно все-таки по вере предка (если известно, какой веры он был), то есть допустим, если известно, что кто-то был мусульманином, то на него следует читать подходящие по содержанию мусульманские молитвы, на католиков - католические  итд.

Поддерживаю идею. Из своих попыток поняла что надо обращаться к тем к кому обращались предки, тоесть система их видит, знает, принимает и снимет негатив.

0

84

небольшие розмышления - что делать если предки были ярыми комунистами? в какой системе их чистить?

0

85

ViollA мне кажется тогда надо оталкиваться от веры их родителей.

0

86

а чегой-то мое сообщение исчезло?

0

87

Black Mary написал(а):

а чегой-то мое сообщение исчезло?

все обсуждение перенесли вот сюда Обряд «Снятие насланного проклятия с родового древа» Соболь

0

88

ViollA написал(а):

обсуждение перенесли вот сюда

тот обряд меня не интересует, я его делать не собираюсь. хотелось бы обсудить этот, вернее продолжить развивать идеи по его адаптации к другим религиям (в частности, язычеству).

ViollA написал(а):

что делать если предки были ярыми комунистами? в какой системе их чистить?

поскольку сообщение перенесли, то напишу еще раз: я для себя считаю факт крещения  уже достаточным, чтобы отчитывать их по христианским канонам. раз они такие воинствующие атеисты были, то с вероятностью 99% можно утверждать, что никаких раскрещиваний, равно как и перехода в другие религии, они не делали.

0

89

Неожиданная Кукла написал(а):

.В Красноярских монастырях 150 - 180 рублей одно имя на 1 год.

живу в Красноярске, берут только в одном монастыре мужском в Удачном поселке и стоит это 3000 рублей -- имя)))

0

90

Брунгильда написал(а):

живу в Красноярске, берут только в одном монастыре мужском в Удачном поселке и стоит это 3000 рублей -- имя)))

Ну даже и не знаю, я заказывала через своего друга попа по 180 рублей, сейчас уже 280 стоит. Не думаю, что он с меня не дерет только по-знакомству. Но 3000 это даже дороже чем у нас заказывать из Новосибирска. Что-то как-то  совсем странные цены. Заказывайте тогда в Шамордино или в Оптиной пустыне. Они вполне ответственно подходят к этим делам и цены приемлемые. Правда, про Оптину пустынь информацию нужно читать у них на страничке, поскольку они Неусыпаемый на год не берут, максимум брали на полгода, и то не всегда можно попасть даже на полгода. В Шамордино берут и на год.

+1

91

благодарю, обязательно поищу....а вот не подскажете, нет ли такого побочного эффекта у такого рода мероприятий, как перекрытие материльных потоков...как закрытие дорог....т.е. чем больше рачищаешь тонкие планы, тем меньше дают на физические...

0

92

Брунгильда, тогда в чем смысл этих отмаливаний? Прям так и просится спросить "поднимите руку те, кто хотят добровольно принести себя в жертву ради сомнительного мероприятия?" :tomato: .

0

93

ну я сужу по воцерковленным коллегам и своим пациентам -- рьяным христианам...которые на постах-молитвах-сорокоустах постоянно...вот и возникла взаимосвязь как-то....а смысл отмаливаний может же быть в очищении РОДА, т.е. улучшении жизни потомков хотя б, детей...а...я наверное криво выразилась...материальное -- в моём вопросе "денежное"  :surprise:

0

94

Брунгильда, тю, так то ж совсем другие люди. У них берут больше чем дают, овцы одним словом :dontknow: . Все эти высокопарные "для потомков стараюсь", наглая ложь, как по мне. Для потомков можно постараться только улучшив собственное положение, чтобы в последствии иметь возможность дать им образование, увидеть мир, развить какие-то навыки\хобби (а это стоит больших денег). Только человек имеющий что-то, кроме библии, за душой может дать детям-внукам-правнукам что-то полезное, развить их душу. А ходить пол лбом пробивать по церквям, и копейки считать, что такой человек может дать? Зашоренность? Мне магия потому и нравится, что мировоззрение развивает, новые знания с ней приобрести можно :tomato: .

+1

95

Да, не дописала.
Улучшить собственное положение... Если после чисток рода у вас начались проблему с финансами, то значит вам надо пересмотреть выбранную вами тактику. И под проблемами я подразумеваю не сломавшуюся кофеварку, а приближающийся тотальный пушной зверь. Переключитесь на себя и снимайте эту гадость. Заметила, что во многих обсуждениях происходит подмена понятий, чистка рода процесс не на один год, не потому что там столько грязи, а потому что вы ее стягиваете преимущественно на себя, а тут зашиты не спасут.
Я почему такой злой был, это потому что у меня велосипеда не былосчитаю данный процесс крайне опасным для оператора ринувшегося рвать портки. В открытом доступе нет толкового описания правил безопасности в этом процессе, а я уверена, что это очень не просто. И логично, почему за магической чисткой рода лучше обращаться к мастеру. Его-то защиты смогут защитить от ваших кровных как. Или отдавать кого-то из родни отмаливать, но он в таком случае автоматически становится козлом отпущения, а кто на такое добровольно пойдет?
По мне приступая к чистке рода в первую очередь нужно солому в определенных местах стелить. А кто знает где? Я пока только догадываюсь :whistle:

+4

96

Повітруля при всем уважении к Вам, я не согласна с некоторыми вашим рассужденим на данную тему.
Ситуация бывает у людей разная, и без чистки рода иногда никак нельзя вылезти из "какашек" в которых на данный момент находишься. Да и родовой негатив разный бывает..
Кстати ваш совет с раскладом на род (который вы советовали в соседней теме), мне лично помог узнать кто в Роду поддерживает. И я считаю, имея хоть небольшую поддержку в Роду его можно чистить.
p.s.: опять таки, если лезть в чистку рода чтобы стать миллионером, это глупо!

+3

97

ViollA написал(а):

Ситуация бывает у людей разная

Соглашусь.После работы с родом я вижу результат на семье,учитывая что чищу я его не так хорошо,как могла бы.А если я этот результат вижу,значит есть смысл.

ViollA написал(а):

И я считаю, имея хоть небольшую поддержку в Роду его можно чистить

Конечно хорошо,когда поддержка имеется.Но я начала почти год назад и мне как-то было глубоко наплевать поддерживает меня кто-то или нет-делала и все.
Даже сейчас,зная кто поддерживает,а кто нет,какого рода негатив,для меня все равно все одинаковы.

0

98

ViollA написал(а):

Кстати ваш совет с раскладом на род (который вы советовали в соседней теме),

Виола,не ткнете,где этот расклад?

0

99

noyaber написал(а):

не ткнете,где этот расклад?

я что-то не могу найти это сообщение.. Повитруля писала что она картам задавала вопросы по Роду так, чтобы ответ был "да" или "нет", я по ее совету попробовала сделать это на Ленорман, узнала много интересного и полезного!!!

+1

100

есть такой расклад (утырено с соседнего форума) - авторский расклад Naara

Помощь  Рода .

1 Сила Рода  (насколько род  силен и крепок)
2 Получаю ли я помощь от рода (если да тянем допы в чем  это выражается )
3 Получаю ли я негатив от рода (если да тянем допы в чем выражается )
4 Как в общем и целом род ко мне относиться?  можно спросить как влияет .
5 Могу ли я обратиться за помощью к роду (в таком то деле )

2      3
    1
4      5

и еще

ТАЙНА РОДА (с форума Благовесты)
S1
1------3--4
S2
2------5--6
7
11--10--9--8

S1. карта-сигнификатор вопрошающего,
S2. карта-сигнификатор рода,
1. Что из программы рода проявлено в жизни вопрошающего.
2. Что из этого уже осознано вопрошающим,
3. Что пока скрыто. В чем тайна,
4. Что повторяется из поколения в поколение.
5, 6. Что из позиций 3 и 4 значимо для вопрошающего. Как это отражается в его жизни.
7. Что вопрошающему нужно осознать.
8. Что нельзя изменить, а нужно принять как есть.
9. Что можно изменить.
10. Как изменить свое поведение.
11. Итог. К чему ведет этот путь.

+6


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Родовые Чистки » Чистка рода. Отмаливание грехов усопших предков в домаших условиях