Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Родовые Чистки » Чистка рода. Отмаливание грехов усопших предков в домаших условиях


Чистка рода. Отмаливание грехов усопших предков в домаших условиях

Сообщений 101 страница 120 из 263

101

Добавлено:
ну и можно просто разложить карты таро (или любые удобные вам) поверх означенных имен/позиций в родовом дереве, с вопросом типа "какую роль играл этот предок в роду? что пришло мне/роду от этого предка?" итд итп.

0

102

Black Mary данные расклады для карт таро?
p.s. и еще такой момент, я на Ленорман отдельно спрашивала по каждой ветке Роде, мне лично так было проще понять и разобраться что конкретно они несут.

0

103

Повітруля написал(а):

В открытом доступе нет толкового описания правил безопасности в этом процессе, а я уверена, что это очень не просто.

Да опасно. Правила? А что  есть два одинаковых рода?  Опасность в первую очередь в том, что если негатив действительно есть ( например ранняя смерть) то умирать могут начать другие родственники преимущественно из старших поколений. А правило что на старших никак работать, правда это не секрет? Впрочем, на то она и жизнь, что бы иметь  конец. 

Касательно чистки рода заказанной у мастера. Я не могу с вами согласиться по одной причине. Это действительно долгий процесс, может быть и многолетний, если мы говорим про наличие смерти, родового негатива, который приводит к смерти. И как вы себе представляете, мастер для любого будет несколько лет ходить по церквям, при этом слушая исключительно, нет ли проблем у клиента, свои он значит забудет. Да это возможно, но только для близких знающему людей: учеников, друзей . Возможно комби. Мастер поможет прикрыть родителей, помочь с родителями при уже начавшейся чистке рода. Можно попробовать свести смерть на другого, вы же надеюсь понимаете, что это будет не хомячок. Но при этом год - два, хм.. после того как не хомячок умрет.... то что убивало, оно будет искать, куда ему дальше пойти и куда как вы думаете оно пойдет? 80 процентов назад и уже будет сильнее.

Относительно получения информации про род. Так это один из показателей хорошей родовой проработки, когда начинают открываться родственные связи, получаем информацию. появляются родные, которых не знали, письма и прочее.
Расклад показателен. Но если человеком правит родовой негатив, скажем он одержим родовым бесом, который тянет его в мир иллюзий, как думаете, что ему карты покажут?
Правду?! Если бы....
И даже если так он сможет правильно растолковать то что ему показали ?

Мне понравился способ где выявляют ветвь сильную и слабую. Теоретически интересное направление.

+6

104

Норфет написал(а):

Мне понравился способ где выявляют ветвь сильную и слабую. Теоретически интересное направление.

а можете более подробно об этом методе?? Я вот лично на Ленорман так пробовала смотреть..

0

105

ViollA написал(а):

данные расклады для карт таро?

изначально - да, но кто вам мешает посмотреть в любой удобной для вас системе (Ленорман, Руны идт)? не вижу препятствий.

+1

106

ViollA написал(а):

данные расклады для карт таро?

данные расклады предназначены для карт. причем любых, хоть таро. хоть ленорман, хоть т.н. цыганских.  хотя допускаю, что таким образом можно раскладывать и руны. никогда не понимала деления раскладов по колодам. расклад - это набор лаконично (ну или как получится) сформулированных вопросов по какой-то конкретной ситуации.

0

107

ViollA написал(а):

а можете более подробно об этом методе?? Я вот лично на Ленорман так пробовала смотреть..

Как я могу более подробно, когда только в этой теме от вас и прочитала. По моему мнению это интересное направление. Так можно пробовать. Обычно по картам смотрят так:
ранняя смерть. из-за чего ? - допустим : ага убийство. кто убил ? допустим:  отец  . и т.д. карты ленорман в этом случае менее информативны. у них обозначение людей менее скупое лишено глубины колен и прочего. Один из не многих вариантов когда действительно хорошо подойдут простые карты. Но их хорошо знать.
Могу свой опыт рассказать. Делалась родовая чистка, перед родительской субботой. И прямо в воскресение человек нашел в документах родителей письма своей прабабушки. Имен и событий никаких там не было. Но это отклик рода. Такое можно по разному использовать. Это может быть знак от помощи, а может быть и наоборот указание на проблему именно в этом звене. Дальше уже дело мастерства и контакт. Но такие вещи важный элемент получить материальный предмет от сил в виде письма. Дает массу возможностей и вариантов. А тут уже дело таланта, как правильно распорядиться.

+2

108

Норфет написал(а):

Относительно получения информации про род. Так это один из показателей хорошей родовой проработки, когда начинают открываться родственные связи, получаем информацию. появляются родные, которых не знали, письма и прочее.

Да!! У меня этот случай.Появилась моя украинская часть родни,настойчиво пишут письма,горят желанием общаться.Один кузен из Киева просто не отстает.Меня это раздражает честно говоря,но получается дело хорошее..

Норфет написал(а):

Мне понравился способ где выявляют ветвь сильную и слабую. Теоретически интересное направление

А есть ли в открытом доступе этот способ?

0

109

ViollA, спасибо, что аргументированно возразили, приятно, когда человек не просто жмет минус, а поясняет свою позицию :cool:
Вот только я не совсем поняла, почему вы написали, что чистка необходима и т.д. я же в этом сообщении не писала, что чиститься не надо. Случаи то разные. Просто я не стану делать это через церковь, по многим причинам, одна из них личное категорическое отторжение (нет я не из этих, кто завидя крест исходит пеной и бежит "хулить" :D , просто не люблю и все тут).
Норфет, вы сами описали, что я подразумевала под работой мастера. Конечно же это странно, чтобы кому-то так на шею садиться, но вот когда инструкция и начало работы объяснено непосредственно из "рук в руки" толковым мастером, это несравнимо с "имхо" анонимных пользователей интернета, и лично у меня вызывает большее доверие. И конечно же это работа, и она должна оплачиваться согласно затраченного времени и усилий. А как быть с ранней смертью. Что под этим понимать? Вымирание на протяжении какого-то времени всей окружающей родни 30-40 лет, или "я вот сделала себе диагностику"? Понятное дело, что подходы в каждом случае совершенно разные.
Или вот пример, опять же из моей родни: мама и бабушка (ее мать). Мама умерла когда мне было 11 лет, бабушка -- когда было 11 лет моей маме. Бабушку убили, мама умерла после длительной магической войны с чудо-соседями. Чуть больше года назад сама чуть кукушкой не поехала, слава гоги, что хватило ума не лезть регистироваться на форумы, а поискать мастера в живую, а то бы таки прописалась в желтом доме. Это здесь еще спокойно могут объяснить, или посоветовать, а ведь есть и другие ресурсы. И как это воспринимать, родовой негатив? Возможно, но не смотря на это у нас хороший род, которому лично я не хочу делать медвежью услугу*.
--
*Так как церковь для меня вообще крайний вариант, а про не церковные методы я знаю крайне мало (про правила типа чистки старших, это базис), то бежать экспериментировать, хватая первое попавшееся (ткните в квадратик мальчиком и скажите "я вас прощаю", no comments), даже не подумаю. Пример: у нас дома существует уже не одно поколение один интересный обряд, он длится всю жизнь и передается от родителей детям. Ничего сверх магического в нем нет, если не вдумываться, но эффекта в этом больше, чем в свечках на кануне и заказанных акафистах прочтенных кем попало и как попало. Когда я читала материалы по этнографии обнаружила, что раньше все так делали, и это было естественно.
Надеюсь я никого не обидела, своим категорическим высказыванием.

0

110

я подумала может Вы уже использовали данный метод.
Тогда, поделюсь небольшим моим экспериментом (критика принимается)!!
Меня заинтересовал метод который ранее написала Повитруля, но меня немного смущало такое обобщенное отношение к Роду, я вообще его поделяю на Род матери и Род отца, и каждый этот Род поделяю на ветви.
прежде чем приступить к раскладу нарисовала свое дерево, написала возле каждого то, что о них знаю (когда родился/умер, где жил, чем занимался).Составила вопросы так, чтобы ответы на них были "да" -"нет", саму систему брала по-Котельникой (есть таблица где написано значение каждой картой), вытаскивала на каждый вопрос по три карты (были и 100% ответы, ползностью "да" или полностью "нет" но были и мутные, их я отложила к лучшим временам)
Я сначала задавала вопросы которые касались отдельно Рода матери и Рода отца, но потом было более интересно (лично для меня) я задавала вопрос конкретно ка каждой ветке Рода- по матери матери, отцу матери, матери отца и отцу моего папы  (надеюсь никого не запутала). на этом этапе узнала какая именно ветка меня поддерживает, а какая нет.
Вопросы были и на тему поддержки/помощи и на магическую тему, вот здесь было удивление. Еще, сейчас составляю вопросы по каждому предку кого знаю, хочу в таком варианте проработать род.
Обобщенный вопрос, например - "несет негатив ветка рода моей бабушки Марии?"  всегда утвердительный, нет ветки без нагатива, на этом этапе нужно уточнять какой негатив они несут, например "есть самоубийцы/убийцы в ветке рода моей бабушки Марии?", тогда картина будет более точна.

+1

111

ViollA, вы о раскладе? Делала конечно, иначе не стала бы советовать :flag: .
А чистки размещенные в подобных темах на форуме, нет, вот они мне чем-то опасным отдают, не могу объяснить, но отторжение очень сильное. Потому пока только ищу информацию, считаю, что это не тот случай, где допустимы эксперименты. Да и отзывов с описанием каких-то конкретных улучшений, я пока не видела. То что на душе кому-то полегчало, ну это такое дело. А вот конкретно, допустим была серьезная болезнь, и исчезла без следа, без рецидивов, и использовали именно метод акафистов-свечек на кануне, с вождением пальцем по квадратикам на рисунке древа.
Про род. субботы, так это к церкви имеет точно такое же отношение, как сияние солнца, к человеку в рясе папы\патр-ха.
ps. вот каждый раз читаю такие темы, и так меня они выбешивают, ух. Не сами методы, а чаще, увы, аргументы и высказывания. Не хочу кого либо обидеть, но как красная тряпка, а не читать тоже не получается, верю, что смогу найти полезную информацию, подсказку. Доктор, шо со мной не так :hobo: ?

0

112

Повітруля я значит не правильно вас поняла, решила что Вы вообще не желаете чистить Род.
Понимаете, я тоже искала информацию о не церковной чистке рода но такой не нашла. обычаи наших предков утеряны, а только одними поминами не всегда ситуацию можно исправить.
Еще где-то встречала, что Родовая чистка через церковь самая безопасная (кажется это Неожиданная Кукла писала) правда пока я не доконца понимаю почему именно это так.
И родовые чистки не дают мгновенного результат, это реально длительный процесс и если кто-то напишет что через неделю после такой чистки вся жизнь стала "шоколадом" не поверю!! Нужно время.
За церковную чистку вас не агитирую, просто делюсь своим мнением.

0

113

Повітруля написал(а):

А вот конкретно, допустим была серьезная болезнь, и исчезла без следа, без рецидивов, и использовали именно метод акафистов-свечек на кануне, с вождением пальцем по квадратикам на рисунке древа.

Повітруля,Вы изначательно плохо настроены к церкви,посему и не верите в хороший результат.Да собственно поэтому и не получится ничего.Акафисты-свечки-это далеко не все,труд кропотливый.Кто настроен серьезно по отношению к чистке Рода через церковь,очень серьезно трудится.

О,у меня к Вам вопрос.Как бы Вы поступили,если бы близкий Вам человек заболел(не да Бог конечно).Неважно какова причина болезни,родовая или нет.И так получилось,что все эти "акафисты-свечки" помогли и помогает человеку держаться.Изменили бы свое отношение,направление своей магической деятельности?Дали бы какой-нибудь зарок?
Я бы да,это даже необсуждаемо.

К чему это пишу.Все в мире так относительно.И если ты сегодня что-то не признаешь,через год все совершенно иначе.
С уважением к Вам)

0

114

Повітруля а может и реально чувствуете что не ваш метод, ведь не может всем подходить.
Просто правильно ViollA написала,инфу найти нереально,в интернете ее просто нет. Она есть конечно вообще, но эти практики в нете не сидят и так просто никто естественно ей ге делиться .

А идея метода просмотра на картах мне тоже нравится, надо и себе так посмотреть,а то я честно особой поддержки от рода както не замечаю хотя и обряд для поддержки родового духа делала.

0

115

P.S. в сообщении о раскладе не дописала, что данным методом можно узнать как именно относится каждая ветка рода к родовой чистке, кто поддерживает в этом а кто против нее. Таким образом можно расчитывать на поддержку и защиту от конкретных предков! главное, как я поняла не делать такой расклад чаcто, можно попробовать сделать перед родительской суботтой (родовой чисткой) и через недели две-три, посмотреть что поменялось и как дальше работать.
Буду рада коментам и критике к моему методу.

0

116

Повітруля написал(а):

Если после чисток рода у вас начались проблему с финансами, то значит вам надо пересмотреть выбранную вами тактику.

В этом Вы правы. Чистки Рода бывают разные и эффект не всегда тот, на который рассчитывал мастер.

Повітруля написал(а):

Я почему такой злой был, это потому что у меня велосипеда не былосчитаю данный процесс крайне опасным для оператора ринувшегося рвать портки. В открытом доступе нет толкового описания правил безопасности в этом процессе, а я уверена, что это очень не просто.

В чистке Рода,которая действительно чистка, то есть включает в себя не только предков, которых Вы знали (максимум до прабабушек может быть), но и тех, которых не знали не то, что по семейным архивам, а вообще не знали, то есть и имен не сохранилось. Вот самое неприятное это работа с такими вот безымянниками. Хотя, методы работы с ними есть.
Я очень редко делаю чистку рода для кого-то сама, действительно, как было ранее замечено, только для близких. У племянника моего мужа судьба весьма незавидная. Когда раскладывала по картам, выпало, что проблемы идут по роду отца (то есть мужа сестры). Напрямую спросила сверкровку, почему там магия и магия темная и вообще, что за ерунда такая. Оказалось, по линии матери у отца племянника колдовской род, что за деньги мать отца делает и добро, и зло, и всяко разно. Я конечно, могла и отказаться, но тем не менее делала эту чистку в патриархате греческой православной церкви, ибо святыни там весьма сильны. И эти святыни, в том числе, стали мне также дополнительной защитой. Несмотря на это, скрутило меня довольно сильно, правда, ненадолго и довольно быстро все прошло, но пробовать подобные вещи я бы мало кому посоветовала. Тем более тянуть через себя иноверца. Хорошо, что я работаю на некотором договоре с ХЭ, потому и могу позволять себе подобные вещи. Тут у себя-то не всегда знаешь наверняка что выплыть может, а у чужих тем более.

+5

117

я извиняюсь, а что такое карта-сигнификатор рода?

0

118

ТАЙНА РОДА (с форума Благовесты)
S1
1------3--4
S2
2------5--6
7
11--10--9--8

S1. карта-сигнификатор вопрошающего,
S2. карта-сигнификатор рода,

Мое мнение, 29."Дама". Карта, обозначающая лицо, участвующее в гадании.-Это Синдикатор Вопрошающего,
а  Карта Рода это Может быть либо 5."Дерево". Здоровье, безопасность. Сила рода, либо 15."Медведь". Карта силы.(если смотреть на Ленорман

0

119

такой интересный вопрос назрел,
не так давно выдалась возможность пообщаться с одной весьма сильной белосветницей,дама потомственница,
знаменитостей лечила...
вобщем зашла речь о родовухе, и тут она мне говорит,мол родовуху можно за неделю снять,
это меня более чем удивило,я ей ответила,мол знаю от многих практиков,что нельзя за неделю,люди годами мучаются бывает, а тут за неделю.
но она настояла на своем.
работает какой-то универсальной молитвой-заговором(как успела расслышать),достаточно простой текст,
делает отливки в святую воду свечей капает.
сила у этой женщины действительно есть,на себе проверяла,но как можно снять родовое за неделю???

0

120

Шаманы чистят род быстро. Проводится вообще один обряд. Но на него собирается максимум членов семьи, от мала до велика. Думаю, все зависит от навыков, обряда, а главное силы помощников.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Родовые Чистки » Чистка рода. Отмаливание грехов усопших предков в домаших условиях