Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Родовые Чистки » Чистка рода. Отмаливание грехов усопших предков в домаших условиях


Чистка рода. Отмаливание грехов усопших предков в домаших условиях

Сообщений 121 страница 140 из 263

121

Ниёле О
ну,у шаманов,я думаю, там целый ритуалище.
а у дамы 10 минут обряд в неделю чисток,хоть она и седьмого колена будет) всё же это странно,хотя очень хотелось бы верить в подобную силу!

0

122

Ну да))
Обрядище.

0

123

Saturnalia, а почему бы и нет? Если это ее родовой метод, наработанный теми самыми поколениями + там помощники соответствующие, то может и за неделю.
Проблема таких, кто чистится годами, в том, что они это делают фактически в первом поколении, может когда-то там и были предки, но знания часто не передались, а проблемы есть, и как их правильно снимать, человеку приходится понимать уже самому в процессе.

0

124

Повітруля
ну вообще то я тоже эту мысль допускаю,дама реально в 7м колене,наверное из-за этого силища эта,но всё же сложно поверить,что такая недельная чистка может убрать прям всё так,как это можно сделать множеством поминальных обрядов и самостоятельной работой с предками и родом.

0

125

Saturnalia написал(а):

эта,но всё же сложно поверить,что такая недельная чистка может убрать прям всё так,как это можно сделать множеством поминальных обрядов и самостоятельной работой с предками и родом.

К сожалению, да, есть проблемы, которые убираются не сразу и годами. Род - это единый котел, скажем так, родственников всех мастей и рОзливов. И работать с такой махиной, конечно же, нелегко. Хотя и после первого раза наступают улучшения, но за неделю счистить АБСОЛЮТНО ВСЕ - не верю, и такого не видела никогда. Подавляющее большинство чисток, так называемых родовых, не затрагивает безымянников в роду и тех, кто порчи или какой-либо другой негатив наводил. Можно убрать, к примеру, безденежье, но если реально не работать с родом, потом это просто трасформируется в проблемы со со здоровьем. Уберете проблемы со здоровьем, но затем это трансформируется в проблемы с детьми и так по кругу.

+4

126

Неожиданная Кукла
Присоединяюсь к мнению.

0

127

Неожиданная Кукла
да-да, и я с вами согласна,
поэтому это что-то странное,за недельку почистить,хотя может она просто какие-то проклятья посчищала,то что было легко сделать ее методой.

0

128

Добрый день, тема очень интересная, у меня вопрос эту чистку можно проводить беременной  или может подождать? спасибо

0

129

liudmila100 написал(а):

Добрый день, тема очень интересная, у меня вопрос эту чистку можно проводить беременной  или может подождать

я лично, не советовали бы вам делать родовые чистки во время беременности, да и вообще к чисткам во время положения стоит относится очень осторожно

0

130

Допустимо ли дополнить такую чистку, в конце прочитать Сны Богородицы - от мщения кровных родственников, сон-просьба (снять плохое, защитить себя любимую, чтобы ничего не нахвататься, это больше всего волнует) и 77-ой? Или лучше отдельно читать (до, после)?

0

131

Primrose
С одного раза ничего не будет, это многодневный системный метод...40 дней, например, пост и читка...

0

132

Брунгильда
Я на субботы нацелилась, в комплексе с чисткой, меня напрягает фраза в начале топика, что можно их грехов нахвататься.
Такую предосторожность в Парастас включить хочется...

0

133

Primrose написал(а):

меня напрягает фраза в начале топика, что можно их грехов нахвататься.

в любом случае чего-то да перетянете на себя, поэтому после каждой чистки рода, нужно делать чистку себе.
И действительно весь процесс совместить с постом.

0

134

ViollA
Отливки через серп хватит для чистки? И пост... Насколько строгий? :blush:

0

135

Primrose написал(а):

Отливки через серп хватит для чистки? И пост... Насколько строгий?

чистка рода отливкой через серп? честно, не пробовала.
А пост - я лично держала самый строгий, во всех смыслах. Знаете, мне это явилось одной стороной поддержки.

0

136

ViollA
Себя чистка, после проведения этого обряда. :blush: Вы как себя чистили?

0

137

Primrose написал(а):

ViollA
Себя чистка, после проведения этого обряда.  Вы как себя чистили?

не поняла сразу :)
чистила себя отжигами и отливками, кстати через серп! Но, снова таки, нужно чистку подбирать индивидуально от того, что Вы подхватите от Рода своего.. ведь нет идентичных случаев.

0

138

Дурацкий наверное вопрос... Защиты какие-нибудь делали до обряда, дабы не нахвататься? Или другие меры предосторожности :flag:

0

139

Primrose написал(а):

Я на субботы нацелилась, в комплексе с чисткой, меня напрягает фраза в начале топика, что можно их грехов нахвататься.

Каким образом? Родовой негатив уже есть по факту рождения.

Primrose написал(а):

Защиты какие-нибудь делали до обряда, дабы не нахвататься? Или другие меры предосторожности

Перед чистками такое не делают.

+1

140

Норфет
То есть сколько раз бы я псалмы не прочла, выше того, который есть вообще-вообще не наберется?
И вот такой вопрос... Они же умерли с негативом, с них он как-то вылезать должен? (типа активность около могилы, не знаю... но интересно) :blush:

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Родовые Чистки » Чистка рода. Отмаливание грехов усопших предков в домаших условиях