Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место мазанное медом автор Ocham

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

Brunetka написал(а):

а вот   ВСЕ это    -  откровенное хамство.
Все, тема закрыта.

Как жаль, мне тоже показалось, что Люция не обидеть Вас писала, а наоборот искренний комплимент сделала.
Brunetka, я с большим уважением к Вам отношусь  так же и к Люции, с огромным удовольствием читаю, если вы все таки захотите продолжить  беседу, лично я буду очень рада.
А вообще по сабжу:

Brunetka написал(а):

Для мичуриных, желающих сесть на чужой род. К яблоне успешно привита еловая ветвь. Привилась, но на ней не стали расти яблоки. Растут шишки

БРАВО! Лучше не скажешь.  Вообще считаю подобную идею чем-то вроде сигнала о легкой недоразвитости субьекта, желающего привиться к чужому роду противоестественным путем. Безусловно это возможно именно как у Мичурина. Только на осинке не растут апельсинки.  И полностью согласна, такая прививка лишает индивида собственной родовой силы накопленной поколениями, а вместо этого он становится шлакосборником всех бед чужого рода проявленных и непроявленных.

Brunetka написал(а):

так называемое отсечение от рода – есть Ваше принесение в жертву того, от кого отсекаетесь, как от рода, либо кого – то из своих кровников, в качестве ОТРАБАТЫВАЮЩЕГО . Но так просто это не пройдет. Вы воплотились для каких – то задач. Все равно Вас подгрузят,

Согласна, не стоит воспринимать отсечение как решение проблем рода одним махом  - не выйдет. Нужно понимать последствия для детей, если еще повезет их иметь. Бывают случаи, когда это единственный выход, я сама  из их числа.
У меня по роду от бабки которая пыталась гадюкой умертвить внуков, матери едят своих детей. Чистить весь род у меня силенок нет, а отсечься от матери хватило. Но совершенно верно - это принесение в жертву отсекаемого. И это очень не просто со всех точек зрения, и в особенности продолженя рода. Поскольку чтобы иметь потомков нужно смотреть на избранника (если такой еще найдется)  с другой точки зрения - как на средство усиления рода, нейтрализации программ родовых, т.е. естественный  ключ доступа с другому роду. Это тоже огромная жертва. Поскольку этот человек может быть совсем не тем, с кем вам в кайф кувыркаться в постели, более того процесс слияния с таким лечебным родом будет болезненным скорее всего для всех.

Brunetka написал(а):

Славянин, негр – только физ тела. Не являюсь расисткой ни по цвету кожи, ни по наличию нимбов и копыт . Ко всем религиям и учениям отношусь лояльно. Везде распылены знания по крупицам.

На мой взгляд это с одной стороны и верно, с другой стороны не совсем.
Безусловно источник "человечности" для всех един. Но что к нему было примешано в процессе  остается только догадываться. Я убеждена в одном, если брать укрупненно - негры, китайцы, арабы, и бледнолицие - хоть и от одного источника "человечности", но с разными, так сказать, сопутствующими ингредиентами. Обсуждать ингредиенты и их качества  - действительно расизм, я к этому имею склонность, поэтому дальше развивать тему не стану. Каждый выбирает для себя. Совершенно очевидно что именно с целью сохранения  и усиления определенных качеств у представителей рас,  для высших духовных сословий сообществ чистота крови от цветных примесей была важна всегда и если и делались прививки чужой крови, то по большей части это были какие-то ритуальные союзы или вообще магические акты (при которых согласие участников совсем даже и не требовалось)

0

42

Brunetka написал(а):

Черт = не покойник .  НИКАК.

Что черт - не покойник, абсолютно понятно любому практику, работающему как с бесами, так и
на погосте.
Впрочем, как и наличие строгой иерархии в бесовском пантеоне, особенно, когда практик переходит
на работу  на уровне легионов, представляющей уже иное качество взаимодействия  (как  по
результативности, так  и по степени риска для оператора) .
Обсуждение- изнуряюще многостраничное- велось (во всяком случае, мной) ради новичков, которые
могут повестись на подобные утверждения и поставить между бесами\чертями и покойными воинами,
убиенными в ратных битвах,  знак равенства, а также среагировать на «масонские происки»
выстраивания их иерархии.
Да ведь и полезут  по-простому, по-деревенски так …. к бесам высокого уровня,  как к мелким
членам их рода, типа всеми любимой  Шуши или курдюшат.
Про опасность в колдовстве «явления народу» шутников из низшего астрала, не являющегося даже
мелкими чертенятами, просто умолчу.

Brunetka написал(а):

обойдутся без подобного антуража. Не будет ни ветра, ни котов, ни собак.

Полностью солидарна.
Только новичков воодушевляют и вдохновляют подобные лукавые знаки-крючки, причем к кому
крючечком прицепят через кошечек-птичек-следы «большой такой вопрос для маленькой компании».
Критерии дан или не дан  допуск к серьезной работе на кладбище  совсем иной.
От тех, кто такой допуск имеет, обычно не услышишь умильных слов про птичек и поданные мистические
знаки, равно как не услышишь и того, что « …вот работал-работал, причем, соблюдая все правила, закупы
-откупы приносил,  а обряд почему-то нулевой».

Уважаемая Brunetka!
Когда Вы  заходите на форум, то каждый раз попадаете прямо-таки в эпицентр бурных, некомфортных
дискуссий. И все же от лица всех практиков прошу Вас  заходить почаще и писать побольше.
С уважением.

pupsik написал(а):

не стоит воспринимать отсечение как решение проблем рода одним махом  -
не выйдет.

Было на форуме такое обсуждение .
Отсечение от рода и открытие путей к новой судьбе - всегда комплекс обрядов, где сама формула
отсечения является только начальным этапом, за которым следуют еще, как минимум два-три, и
крещендо этого действия приходится на обряд открытия дорог человеку, но пребывающему уже в
новом качества.
Оборванный комплекс, отсутствие даже одного элемента может привести либо к стагнации, застою,
пробуксовыванию, а в худшем варианте,  к откату назад.

pupsik написал(а):

если еще повезет их иметь.

Это уж как сработать. Знаю двух женщин, прошедших через такое горнило - у обоих есть отличные,
здоровые дети. Но заметила также, что после таких трансформаций дают только мальчиков. На рождение
девочек как будто наложено табу.

+1