Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Разрушение родственных уз (обряд на кровных родственников)


Разрушение родственных уз (обряд на кровных родственников)

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

Diva написал(а):

Бабка ему вместо матери с самого детства воспитывает,и до сих пор не хочет отпускать от себя.

ну дык бабка-то его для чего воспитывала-то? чтобы старость свою обеспечить. вот и не дает.
тут, я так думаю, надо бы еще рассорки всякие поделать.

0

22

Black Mary Да бабка сама работает и отлично зарабатывает,просто ее сыну  удалось вырваться из под опеки,вот она теперь на внуке решила полностью свои амбиции удовлетворить.
Спасибо за совет,так и присматриваюсь сейчас к рассроркам для комплекса.

0

23

MalvinK@ написал(а):

если ребенок малого возраста и мать с ним сидит, есть ли смысл вообще проводить?

До 12 лет - нет!
До 9 - категорически!
Но это мое мнение...

0

24

Когда мне делали один обряд - на отсечение привязок-присосок- днем сделали, а ночтью у меня отец умар... - жил на моей жнергии... перед этим умер ребенок нерожденный - прям перед родами - тащила обоих до упора (уж больше 10 лет прошлло) - на двоих сил не хватило... - знала все за 2 года до беременности - изменить не смогла- потом еще пару лет на принимала.. Надо бвло кого-то отпустить - сама не отпустилатого, кто отжил, сначала потеряла ребенка.. потом генерализованная гнойная инфекция... - А потом мне жить слегка захотелось.. - цена - оказалась смерть отца...

0

25

До сих пор веменами себя виню-корю..
А мать после всех обрядов на себе тащу...
И без вести в другом городе она у меня пропадала - бомжевала...
и шейку бедра ломала...
и много еще чего.. - тащу - тянуу.... - очень тяжко - а бросить или повтори ть ритуал - не могу...

0

26

Нашла мать через 2 мес. - чуть чужой тркп не похоронила.. - его мне так и не показали...
Чуяла , что мать жива.. но ... хотелось .. был грешок все закончить...
нашла ее в другой стране через 2 мес . - после всех кликов - ззазывов - прихывов .. и дружбы со всеми бомжами города...
бом жи   хотели помочь.. - но не помогли..
но нашла...
а отец - увы 0 не жив - но жива я - а детей нет.. так -то это все.

0

27

Landina написал(а):

Angelina,  а если необходимо  разрушить  родственные узы  отца  с ребенком,

Присоединяюсь в вопросу - какой обряд можно использовать для разрыва кровных уз между отцом и сыном. При этом существует еще один сын - с которым отношения нужно укрепить.

0

28

vizits написал(а):

До 12 лет - нет!
До 9 - категорически!
Но это мое мнение...

Почему нельзя на маленьких детей?
Если делать на мать и ребенка до года, то какие последствия для ребенка?

0

29

Safira написал(а):

Почему нельзя на маленьких детей?
Если делать на мать и ребенка до года, то какие последствия для ребенка?

Плачевные последствия для ребенка будут вплоть до летального исхода.

0

30

Safira
До года очень сильная связь между матерью и ребёнком. Будет сильный откат. Такой обряд не сработает.

Джоли написал(а):

Плачевные последствия для ребенка будут вплоть до летального исхода.

Преувеличиваете.

0

31

Добрый день ! Вероисповедание если разное у сына и матери , ничего  ? в ванну под саму ванну (знаете есть лючки такие.. там складывают всякие тряпочки, штучки по хозяйству..).. туда можно ?  вроде и тепло и темно...  П.С, пока батареи не вырубили

0

32

serdtseest написал(а):

Вероисповедание если разное у сына и матери , ничего  ?

ничего. мать не перестала быть матерью ребенка, если кушает мацу а не кулич.

serdtseest написал(а):

в ванну под саму ванну (знаете есть лючки такие.. там складывают всякие тряпочки, штучки по хозяйству..).. туда можно ?  вроде и тепло и темно...

по идее можно, но там сыро. не высохнут быстро.

0

33

Sv.Sokolova написал(а):

ничего. мать не перестала быть матерью ребенка, если кушает мацу а не кулич.

по идее можно, но там сыро. не высохнут быстро.

нет-нет..сухо там.. ремонт свежий у меня  :cool:

0

34

кто-то делал ? как результат ? я все никак не решусь

0

35

будьте любезны, объясните дилетанту, что куда...с чего начать ? надо ли ставить какую-то защиту себе перед этим ?диагностика нужна  ? и не совсем понятно как "соединять вольты ниткой-пуповиной" это надо обмотать их как бы восьмеркой  ? или как ? прошу прощения, может глупые вопросы  :tomato:

0

36

serdtseest написал(а):

будьте любезны, объясните дилетанту, что куда...с чего начать ? надо ли ставить какую-то защиту себе перед этим ?диагностика нужна  ?

сделайте сначала себе чистку, потом защиту подберите подходящую. Потом желательно сделать диагностику на наличие защиты у родственников, потом снимать защиту...потом обряд.

0

37

serdtseest
Вы внимательно почитайте фору. Даже кажется была тема для новичков "С чего начать" или как-то так. В разделах разных есть Вопросы-ответы. Вы не самое простое делать собрались.

0

38

а луна какая ? если очень надо, можно не обращать внимания ?

0

39

serdtseest
поскольку я знаю всякое разрушение делается на убыльную луну
ну если у вас очень сильная энергетика и посыл попробуйте

+1

40

serdtseest написал(а):

будьте любезны, объясните дилетанту, что куда...с чего начать ? надо ли ставить какую-то защиту себе перед этим ?диагностика нужна  ? и не совсем понятно как "соединять вольты ниткой-пуповиной" это надо обмотать их как бы восьмеркой  ? или как ? прошу прощения, может глупые вопросы

ачинать конечно с диагностики, чтоб знать с чем работать. Но карты могут говорить "на своем" языке, и вы как новичек, не поймете. Себе нужно сделать чистку на убыли, на росте поставить защиту, а лучше несколько . Снять на убыли защиты с тех, на кого работать будете, а дальше валять рассорки, порчи и тд. На рост делаются положительные вещи, на убыли негативные. Новичку не стоит пренебрегать этим правилом, пока не наработаете контакт. Коль ввязались в войну, наберитесь терпения, ничего не случиться сразу. Когда у мужчины и женщины есть общие дети, работать надо очень осторожно, но от порч достанется в первую очередь ребенку. Со своими врагами лучше дружить, тогда можно делать подклады, окормы и тд. А разругаетесь, упустите такую сладкую возможность.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Разрушение родственных уз (обряд на кровных родственников)