Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Разрушение родственных уз (обряд на кровных родственников)


Разрушение родственных уз (обряд на кровных родственников)

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

Guns_and_Roses написал(а):

ачинать конечно с диагностики, чтоб знать с чем работать. Но карты могут говорить "на своем" языке, и вы как новичек, не поймете. Себе нужно сделать чистку на убыли, на росте поставить защиту, а лучше несколько . Снять на убыли защиты с тех, на кого работать будете, а дальше валять рассорки, порчи и тд. На рост делаются положительные вещи, на убыли негативные. Новичку не стоит пренебрегать этим правилом, пока не наработаете контакт. Коль ввязались в войну, наберитесь терпения, ничего не случиться сразу. Когда у мужчины и женщины есть общие дети, работать надо очень осторожно, но от порч достанется в первую очередь ребенку. Со своими врагами лучше дружить, тогда можно делать подклады, окормы и тд. А разругаетесь, упустите такую сладкую возможность.

у нас пока нет общих детей....   окормами занимается мамаша-гадина...  ей проще..он с ней живет...

0

42

Ситуация критическая, все уже сделала, отпишусь о результате как только так сразу !

0

43

разрезали мы нитку раскаленными ножницами на свече или можно на другом огне ?  куда потом кукол ? откуп делали в самом начале...  или тут тоже нужен ?С Уважением

0

44

сколько дней должны сохнуть вольты ?  :tomato:

0

45

serdtseest написал(а):

разрезали мы нитку раскаленными ножницами на свече или можно на другом огне

разницы нет, просто горячими ножницами.

serdtseest написал(а):

куда потом кукол ?

в зависимости от вашей фантазии. самое нейтральное - закопать под молодым деревом.

serdtseest написал(а):

откуп делали в самом начале...  или тут тоже нужен ?

а кому откуп???????

0

46

serdtseest написал(а):

сколько дней должны сохнуть вольты ?

пока не высохнут и не отвалится нить.

0

47

Sv.Sokolova написал(а):

разницы нет, просто горячими ножницами.

самое нейтральное - закопать под молодым деревом.

оба или только ее ?  а его куда ?

0

48

Sv.Sokolova написал(а):

пока не высохнут и не отвалится нить.

высохли,даже потрескались ,но не отваливается она что-то...  зараза..

0

49

Sv.Sokolova написал(а):

разницы нет, просто горячими ножницами.

расколить и разрезать с какими словами или просто молча ?  :tomato:

0

50

serdtseest написал(а):

оба или только ее ?  а его куда ?

я же написала - в зависимости от фантазии. например, его под дерево, ее - под сухой пенек, либо в болото, либо в помойку, либо в туалет в дыркой, как сами решите.

serdtseest написал(а):

высохли,даже потрескались ,но не отваливается она что-то...  зараза..

значит разрезать нитку горячими ножницами. молча или сказать что-то типа "узы родственные ИМЯ и ИМЯ навеки разрезаю" и т.д. но будьте готовы к тому, что человек после подобного обряда может заиметь некоторые проблемы. например, если у объекта (сына) хранитель со стороны рода матери или мать - моральная, материальная, физическая, эмоциональная, духовная и т.д. поддержка и защита.

+1

51

Sv.Sokolova написал(а):

материальная,  поддержка .

Ув.Светлана ))) это не страшно )) а здоровье ? как ? Вы данный обряд проводили ? какие результаты по срокам и вообще ? С Уважением

0

52

serdtseest написал(а):

Вы данный обряд проводили ?

нет, мне, к счастью, незачем. у меня в жизни было три свекрови :D  и все дамы - очень разные. но со всеми я смогла наладить отношения чисто человеческими способами. меня уберегли от открытой войны и от нападения и я благодарна силам за это.
скажу честно - я не люблю подобные вещи, они противоприродные. и комментирую без особого удовольствия.

serdtseest написал(а):

а здоровье ? как ?

здоровье... вы рвете привязки сына к матери. мать и ребенок - всегда одно целое, подпитывающее (по ситуации) друг друга. я не знаю вашей ситуации и не могу прогнозировать, как скажется этот ритуал на здоровье объектов.

+3

53

Ув. Светлана! Эта кобра здорва как бык!

0

54

serdtseest написал(а):

Ув.Светлана ))) это не страшно )) а здоровье ? как ? Вы данный обряд проводили ? какие результаты по срокам и вообще ? С Уважением

не смогла промолчать зарание 1000 извинений,конечно не страшно)))
скажите вы чем вообще собираетесь заниматься???
если просто в куклы поиграть то это не страшно,люди которые занимаются  магией имеют свои цели и любыми методами(обрядами) достигают их.
Вот теперь вопрос Вы суда боятся пришли или самостоятельно решать свою проблему,а если боитесь тогда лучше найдите мага и тогда не будете думать каким образом и действиями он решит вашу проблему.с уважением.

+1

55

Здравствуйте. А есть ли похожий ритуал чтоб отец с дочерью не общался?

0

56

Kukla  а почему этот применить не можете переделав под них ?

0

57

Kukla
можно попробовать этот обряд, но мне все-таки кажется, что он больше на мать и ребенка, потому как присутствует пуповина, которая реально (а не только энергетически, как в случае отца и ребенка) соединяет их.

0

58

Да вот как раз наличие пуповины то и смущает... И плюс есть еще один момент я не уверена, что ребенок его. Так ведь наверное не подействует?

0

59

Доброго дня! Необходимо провести ритуал обрезания связи между мной и моим братом. Все соки уже выпил, сил нет. Чем это чревато? И как это сделать?
Помогите пожалуйста. :'(

0

60

Tamara1981 написал(а):

Чем это чревато?

чревато родовыми проблемами.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Разрушение родственных уз (обряд на кровных родственников)