Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не получается остудить себя!

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Девушки, я решила еще в пошлую среду остуду на себя сделать. Именем адоная делала. И про щуку еще читала, там где на воду 2 раза наговорить надо. В общем, в среду, четверг, пятницу, сб, вчра.......НЕ ПРОНИМАЕТ МЕНЯ!!!!! Все равно просыпаюсь с ТАКОЙ тоской в сердце, что прям хоть вой! И злость, обида тоже, ревность......и все время ТОСКАААААААА...... Делала все строго по инструкции, с чвством, с намерением. Очень хочу остыть. Чтобы перестало быть так больно :'(

0

2

Делайте переклад по фото или просто переклад. Есть ещё кладбищенская остуда от Степановой, там где надо обходить могилу. Но это уже самый крайний случай. Потому что накладывает отпечаток на личную жизнь.
И сделайте обряды с водой, для снятия истерик и успокоения.

Sona написал(а):

2 раза наговорить надо

пейте эту воду постоянно.

0

3

Норфет
Спасибо большое Вам:) А не подскажите, что за обряды с водой для снятия истерик?

0

4

Sona
Снятие агрессии  с помощью воды
я вам очень советую первый ритуал.

0

5

Sona
можете попробовать восковыми отливками убираь и тоску и привязанности.

+2

6

Sona
Я, конечно, не знаток, а новичок в этом деле, но мне как-то было дело в подобном состоянии помогла руническая чистка. После нее полегчало через пару-тройку дней. Уж не знаю, что там за механизм сработал, вроде бы не остуда была... Острота трагизма убралась, вроде бы все помнила, но как-то притупилось. Ну и конечно валерианкой и прочими успокоительными в таком состоянии тоже не стоит пренебрегать.

0

7

мне ничего не помогает я уже сама себя ем!

0

8

GALINA
может Вам почиститься? отжиг сделать, или смыв, только оговаривать,что вы счищаете с себя страсть,мысли,желания. Я себе недавно лютую обиду на подругу отожгла-через 3 дня помирились.

0

9

тьфу,через 3 недели-но мы не общались оочень долго,поэтому 3 недели это можно сказать,быстро в нашем случае. я раза 2 делала за эти 3 недели.

0

10

Шестипалая написал(а):

может Вам почиститься?

дак и отливки делала((( как увижу его так по новой и как по луне вою...
благодарю за совет!

0

11

GALINA написал(а):

дак и отливки делала((( как увижу его так по новой и как по луне вою...
благодарю за совет!

Не убирают отливки истинных чувств. Если есть самоприворот, то любая чистка снимет ваши мучения, а если чувства настоящие, то нужна именно остуда, а не чистка.
Мне Именем Адоная тоже не помогла. Всегда спасала руническая Эйваз-Иса, эта остуда вообще хорошо охлаждает, но тоже случаются осечки. Когда чувства очень сильны, уходят они неохотно и иногда требуется цикл разных остуд.
Посмотрите в теме про марийскую магию марийскую остуду, я делала ее для клиентки, и через сутки чувства угасли, а там была ой какая любовь.

0

12

Veronika написал(а):

там была ой какая любовь

то ли любовь, толи самопроворот, то ли мертвяк тянет...

0

13

GALINA
Так сделайте диагностику, если Вы так мучаетесь и не знаете,что с Вами происходит.

0

14

Шестипалая написал(а):

диагностику

мне самой как-то тяжело интерпретировать! а кого просить сами понимаете кому это надо!

0

15

GALINA написал(а):

то ли любовь, толи самопроворот, то ли мертвяк тянет...

Так если самоприворот, вам любая чистка поможет. Почиститесь и узнаете сразу что это было, и будет вам такая диагностика в процессе работы. Если после чистки останется настолько же сильная любоффь, значит нужна остуда.
А по мертвяка можно поподробнее? Приворот надо полагать кладбищенский был?

+1

16

Veronika написал(а):

а если чувства настоящие, то нужна именно остуда, а не чистка.

добавлю, что если чувства действительно естественные, остуда подействует как временный наркоз, месяца на 3-4)

0

17

MalvinK@
то есть вы отрицаете,что от чувств к человеку можно избавиться? И что делать таким страдающим как выше?страдать или постоянно "сидеть на наркозе"?

0

18

Шестипалая написал(а):

И что делать таким страдающим как выше?страдать или постоянно "сидеть на наркозе"?

а кто их страдать заставляет? пусть контролировать себя учатся , понимать что чувства чувствами- страдания- страданиями. импульсивность свою умерять надо.

а остуду я воспринимаю, по личному опыту, именно как наркоз. т.е. все просто притуплено.все понимаешь но кажется что все далеко и не с тобой. опять же чувства чувствам рознь- есть чувства любви и желания добра объекту жить с ним вместе в семье, только ты и он.... и там романтика..

бывают натуры, которые любят-любят одного,безответно.... а потом бац! и находится "новая, та самая, долгожданная любофф" и понимают они, что их потребность любить и быть любимой реализовалась!!! счастье вот оно!!!!!!  :love: и забываются все старые привязанности, кажутся ничтожными.....

а еще бывают и другие чувства собственничества и желания обладать. тоже естественные)

0

19

MalvinK@ написал(а):

добавлю, что если чувства действительно естественные, остуда подействует как временный наркоз, месяца на 3-4)

А то и меньше, чем 3 месяца  :rolleyes:

Шестипалая написал(а):

И что делать таким страдающим как выше?страдать или постоянно "сидеть на наркозе"?

Творить подделы как и в приворотной работе. Вот думаете, сделали вы приворот, который (о счастье!), нормально сработал и все? Неа, полгодика пройдет и нужно подтягивать съехавшее воздействие к прежнему уровню. Нет ничего вечного и постоянно действующего. То есть с остудой, как Мальвинка вам сказала, нужно учиться держать чувства под контролем, на уровне подсознания организм будет помнить, какие ощущения были при действующей остуде, и интуитивно подстраивать чувства - это действительно можно будет контролировать, проверено. Если же любовь настолько сильна, что ломает изнутри, то лучше не мучиться, а сделать новую остуду.

0

20

MalvinK@ написал(а):

остуда подействует как временный наркоз

вот и живу пока наркоз действует, а потом все по новой!!!

0