Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские отвороты, рассорки, остуды » Отворот на кладбище.Чтоб любовь в ненависть перешла на 33 иглы


Отворот на кладбище.Чтоб любовь в ненависть перешла на 33 иглы

Сообщений 41 страница 60 из 113

41

Lu написал(а):

скажите пожалуйста, откуда взялся перекресток о котором спрашиваете? в условиях такого нет.

я поняла что карту с фото и иголками на помойку. Я имею виду  оставшуюся колоду карт.

0

42

Добрый день!Уважаемые практики,подскажите.В какое время  дня нужно нести иголки на кладбище?Не хотелось бы допускать ошибки.И еще,просто положить на могилу(листьями закрыть) или прикопать?

0

43

николаевна написал(а):

В какое время  дня нужно нести иголки на кладбище?

в любой

николаевна написал(а):

И еще,просто положить на могилу(листьями закрыть) или прикопать?

без разницы

+1

44

а можно для усиления этой земли с могилы подкинуть или это лишнее?

0

45

ReginaRR
Этот отворот при правильном исполнении и так очень мощный и результат не заставит себя ждать, зачем ещё какая-то самодеятельность?

+1

46

Обряд очень хорош,у меня результат был через 5 месяцев.Ненависть была со стороны дамы,я ее первой имя произносила.

+1

47

николаевна написал(а):

у меня результат был через 5 месяцев.

хм, не быстро, однако.
кладбище, конечно, кладбищем, но 5 месяцев - ну как-то совсем долго.

0

48

У меня с ним не срослось ((( Закопала иголки , вроде все запомнила место и как идти ну это я так думала, через 3 дня пришла найти несмогла хотя лето было. Сейчас думаю надо было фоткать могилу наверное, понимаю что можно сказать не мой обряд и т.д но списывать со счетов элементарное незнание местности тоже нельзя , по ощущениям так и было.

0

49

1) А в кого втыкать иглы - кто инициатор ссор или в обоих ?
2) Нужно  ли уменьшить фото до размера карты?
3) Иглы в какие места на карте втыкаем?

0

50

ReginaRR написал(а):

А в кого втыкать иглы - кто инициатор ссор или в обоих ?

в фото. не принципиально куда.

Lu написал(а):

берут иголки и протыкают фото и карту,таким образом их как бы соединяя.иголки остаются воткнутыми в фото и в карту.

иглы тут несут совершенно другое значение, недели иглы как острие - инициатива ссор.

ReginaRR написал(а):

Нужно  ли уменьшить фото до размера карты?

нет, но и огромным оно тоже быть не должно

ReginaRR написал(а):

Иглы в какие места на карте втыкаем?

по контуру.

+1

51

А карту 9 крести прикладываем к лицу фото, рубашкой вверх получается?

0

52

ReginaRR
Да, верно, 9 крести прикладываем к лицу фото, рубашкой вверх. Коробочку маленькую приготовьте заранее, чтобы конструкцию в ней нести и иголки не растерять по дороге.

+2

53

А ВЫ ориентировочно в кресты кололи иголки по краю, прокалывая тем самым одну из сторон человека , да?
Образно получиться должен столбик из иголок , верно?

0

54

ReginaRR
Да, тут не принципиально. В обряде задейтвованы две Силы, Вы их сначала на кладбище заряжаете кладбищинской энергией, а потом бесов призываете. Если контакт с бесами налажен и Вас услышат, то Им не принципиально как Вы втыкаете иголки.

+1

55

подскажите плиз :

1) тут берется совместное фото?
2) карту прикрепляем к 1 из жертв , которая должна отвернуться?
3) иголки только между ними или их можно раскидать по всей карте?

0

56

Светлана Соколова написал(а):

хм, не быстро, однако.
кладбище, конечно, кладбищем, но 5 месяцев - ну как-то совсем долго.

Да,согласна что очень долго.Но там все по нарастающей шло,первые признаки  через два месяца начались,но я и постоянно думала ,а как только забыла,так и работа в полном окрасе проявила себя.Тем более это был мой первый опыт с погостом.сам по себе не уклюжий.

0

57

ReginaRR написал(а):

подскажите плиз :

1) тут берется совместное фото?
2) карту прикрепляем к 1 из жертв , которая должна отвернуться?
3) иголки только между ними или их можно раскидать по всей карте?

1 ДА.
2 Между ними. Я бы та делала точно, что бы негатив их разъединял.
3 По всей карте

+1

58

Норфет написал(а):

3 По всей карте

А если по всей карте раскидываем иголки ,то иглами протыкаем левую часть одного человека и правую часть второго человека, верно??

Или лучше в фотошопе сделать фото с пробелом , с расстоянием между жертвами, чтоб иглы не задевали тела и были воткнуты в промежуток между жертвами?

Скажите как лучше пожалуйста)

0

59

ReginaRR вы не первый раз заморачиваетесь абсолютно на какихто несущественых мелочах. Вот лет 5-10 назад не было никако6о фотошопа и ничего все делали без полосы пробела.
Туте не так важно какая часть тела будет проткнута или нет, тут важен ваш посыл и сила ваших действий.

+1

60

ну, да, простите
я параноик). Просто , не хочу накосячить

Еще хотела уточнить:

а можно на росте закопать иглы
а на убыли провести ритуал?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские отвороты, рассорки, остуды » Отворот на кладбище.Чтоб любовь в ненависть перешла на 33 иглы