Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские отвороты, рассорки, остуды » Отворот на кладбище.Чтоб любовь в ненависть перешла на 33 иглы


Отворот на кладбище.Чтоб любовь в ненависть перешла на 33 иглы

Сообщений 61 страница 80 из 113

61

ReginaRR
А я бы закопала иглы нак убыли так, чтобы закончить обряд в последний день убыли. В 29 лунные сутки самоё идеальное время для работы с ТС и это идеальный день на разрушение отношений. Не надо торопиться, подготовьтесь, текст поучите, прорепетируйте)) А потом делайте так, чтобы наверняка))

+2

62

а можно провести его тут же на кладбище ?
(чтоб не тоскаться туда-сюда)

0

63

нет. на кладбище активируют только иглы.
все остальное делают дома.

+1

64

а можно каждую иглу накаливать на свече и потом сразу же протыкать ?
Или не стоит?

0

65

ReginaRR написал(а):

а можно каждую иглу накаливать на свече и потом сразу же протыкать ?
Или не стоит?

иглы нагревают  в приворотных обрядах, а этот ритуал отсуда. Вы приносите с кладбища иглы и пользуетесь ими для того что бы внести разлад в отношения пары при помощи кладбищенской энергетики. Нагревать иглы на огне свечи в этом обряде не очень логично.

+4

66

а можно после того как закапала иглы на зарядку  ехать по своим делам или лучше до дома доехать?

0

67

ReginaRR можно.

+1

68

Где лучше закопать конструкцию:

1)  под пнем на кладбище
или
2)  в мусорную яму выкинуть, где мусор никто не вывозит ?

0

69

ReginaRR
я бы закопала, но не обязательно на кладбище, было бы хорошо под сухим деревом
"как это дерево никогда не расцветет, так и любовь имя и имя пройдет( не расцветет)". Пень тоже подойдет

0

70

просто , я подумала , если под пень , агрессии не будет - спокойно угаснут чувства и все
А с помойкой , вроде мусор подкидывают  - все гниет , идет процесс разложения, гниения , реакции)...то есть думаю с мусоркой будет агрессия , конфликты, драки...

Практики, поправьте, пожалуйста , если думаю не в правильном направлении

0

71

или вообще может в деревенский кладбищенский туалет выкинуть?
только вот какой результат будет ?

0

72

ReginaRR
Я бы прислушалась к мнению Норфет. Вы начинающий практик, а Уважаемая Норфет - мастер с большим стажем. Для меня всегда важно мнение мастеров))

+1

73

ReginaRR
вам же Норфет написала, а вам все не то и не так.

ReginaRR написал(а):

спокойно угаснут чувства и все

ну и что?
а вы хотите:

ReginaRR написал(а):

будет агрессия , конфликты, драки...

некоторых ссоры и драки заводят..Потом еще больше любовь воспылает.

+3

74

Erna написал(а):

а вам все не то и не так.

при чем тут все не то и все не так??

Я просто , спросила совета по поводу других вариантов утилизации конструкции

0

75

В общем каждый человек должен сам решать. что и как ему делать. Может быть человеку дают какие-то подсказки его помощники. Мало из новичков, кто увлекался приворотами слушал тех у кого опыта больше и это закон жизни. Все люди думают, что их история уникальна и это всегда так и есть, человек сам строит свои отношения с силами, у каждого свой путь. Тупые следования правилам делают из человека робота, не способного иметь собственные методы, наработки и личные обряды. Но с другой стороны всегда следует получать такие наработки уже имея удачный опыт и практику сработавших обрядов.
А если сугубо по теме, от пня вовсе не зависит агрессия или затихание чувств. Чаще всего силы сами решат, как им удобнее получить то что заказывали они предоставляют конечный результат, а путь и как это дать, редко бывают такими как хочет оператор.

+4

76

Совместного фото нет. Есть отдельные фото и М и Ж. Можно ли только Ж  изрешетить иглами?

0

77

Irimor

Irimor написал(а):

Совместного фото нет. Есть отдельные фото и М и Ж.

соедините в любом редакторе или склейте между собой.

+1

78

Скажите пожалуйста, сколько по времени действует эта рассорка, через сколько времени в паре могут наладиться вновь отношения например? И надо ли и можно ли эту рассорку повторять на одну  пару. Спасибо

0

79

Lera
Это отворот, а не рассорка. По времени где-то лунный цикл работает. Наладятся ли отношения? Тут зависит насколько крепка пара и что их связывает. Повторять можно, но не чаще раза в месяц. Нужно дополнять рассорками.

0

80

Еще вопрос по данному ритуалу - иглы надо именно закопать и именно в могилу на 3 дня или можно просто положить на могилу или рядом куда нибудь внутри оградки положить? То есть закопать на могиле безымянной это принципиальное условие или рядом положить тоже можно. спасибо

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские отвороты, рассорки, остуды » Отворот на кладбище.Чтоб любовь в ненависть перешла на 33 иглы