Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские отвороты, рассорки, остуды » Отворот на кладбище.Чтоб любовь в ненависть перешла на 33 иглы


Отворот на кладбище.Чтоб любовь в ненависть перешла на 33 иглы

Сообщений 101 страница 113 из 113

101

А в чем сакральность числа 33? Или просто из за красивого звучания?

0

102

Lu написал(а):

Затем отнести фото с картой и закопать там где выбрасывают мусор, на помойке.Закопать и ухоить необорачиваясь.

Хороший обряд. На старом скотомогильнике пробовала закапывать, понравился результат. Колоду карт оставляла на первом перекрестке.

+1

103

Переслава написал(а):

А в чем сакральность числа 33? Или просто из за красивого звучания?

Почему же, это вполне можно растолковать и очень просто. 33 это как известно число лет жизни Христа, после которого наступает смерть и чудо, что нам нужно, как не чудо, когда мы колдуем. Можно усмотреть в этом такую последовательность: рождение-жизнь -смерть после 33 лет. Нас интересует смерть отношений и число 33 вполне подходит как символ не именуемой кончины. Можно привести и массу других примеров и толкований.

+3

104

Вопрос, куда все же лучше девать конструкцию?
В описании сказано - закопать на помойке.
Уважаемая Норфет выше писала, что можно под старый пень.
Можно ли просто на помойку выкинуть? У нас все свалки охраняются.
В чем смысл этой части ритуала?

0

105

Garbanifar

Lu написал(а):

Затем отнести фото с картой и закопать там где выбрасывают мусор, на помойке.

Речь не о свалке. У Вас мусорные баки где-то стоят? Вот рядом с ними и заройте.

Garbanifar написал(а):

В чем смысл этой части ритуала?

смысл - в названии обряда. самый что ни на есть.

0

106

Просто в землю зарыть около мусорных баков? Около кладбищенской мусорки наверное хорошо будет? Никого из пары не жалко

0

107

Garbanifar
заройте около обычных мосорников, как написано в обряде. если бы надо было закопать на кладбище, то, видать, там было бы так и указано.

0

108

Уважаемые форумчане! Только ногами не бейте, а лучше дайте дельный совет! Пожалуйста!
Я тут начитавшись форума кинулась колдовать и похоже наступила на грабли. Хотела сделать отворот на 33 иглы. Нашла заранее безымянную могилу, земля там была очень рыхлая и приподнятая. Я подумала, что это может означать, что активная. По-другому я не чувствую. Но кладбища не боюсь. Веду себя уважительно, правила соблюдаю.
Зарыла иголочки туда, обмотав черной ниткой. Кончик оставила снаружи, чтобы легче найти было. Оставила подношение мертвецу и Хозяйке - восточные сладости.
Сегодня приехала забирать, а моих иголок нет.
Кладбище Хованское в Москве, народу тьма. Везде работники ошиваются, работу ищут, и охрана постоянно патрулирует, даже с собаками.
Может они нашли и выбросили, может нет…. Или Хозяйка меня так выгнала..
Ясно, что Хованское для меня совершенно не подходит для работы. Хотя там вся моя родня похоронена и я за могилами слежу.
Диагностику делать не умею.
Как думаете, как это понимать и что делать?

Заранее спасибо! 🙏

0

109

Переделывать, можно на том же кладбище.

+1

110

Мадб написал(а):

Переделывать, можно на том же кладбище.

Вы думаете, исчезновение иголок, это случайность или совпадение? А не знак от Хозяйки?

0

111

Garbanifar написал(а):

Вы думаете, исчезновение иголок, это случайность или совпадение? А не знак от Хозяйки?

переделывайте

мог идти дождь и иголки попросту провалились в землю. будете рыть?

выбирайте попроще и менее агрессивный метод. от кладбища ваш возлюбленный будет дома лежать и ничего ему не будет интересно, даже вы.

кладбище хорошо для стариков, чтоб сидел дома у юбки, внуков нянчил и не бегал нигде

0

112

Garbanifar написал(а):

Вы думаете, исчезновение иголок, это случайность или совпадение? А не знак от Хозяйки?

Конечно не знак. С ними что угодно могло банального случится, кроме того, что их охрана выкопала. Будут еще они этой фигней маятся. Хозяйка могла бы дать знак и позанятнее.

+1

113

Guns_and_Roses написал(а):

переделывайте

мог идти дождь и иголки попросту провалились в землю. будете рыть?

выбирайте попроще и менее агрессивный метод. от кладбища ваш возлюбленный будет дома лежать и ничего ему не будет интересно, даже вы.

кладбище хорошо для стариков, чтоб сидел дома у юбки, внуков нянчил и не бегал нигде

Спасибо! Я прям порылась. Исчезли мои иголки!
Мужчина уже не мой любимый, чем хуже ему будет, тем лучше…
Но на Хованское как-то совсем уже не хочется.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские отвороты, рассорки, остуды » Отворот на кладбище.Чтоб любовь в ненависть перешла на 33 иглы