Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Крадники, перетяги удачи и денег » Крадник денег и везения. Кромсальник (Мансур)


Крадник денег и везения. Кромсальник (Мансур)

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Мимолето написал(а):

Кромсальник
Берут нож которым за столом пользовался знатный человек которому всю жизнь везет и кто при деньгах.
С этим ножом идут в лес.

В лесу необходимо найти любое засохшее дерево,на дереве етим ножом вырезают крест.Лезвие ножа ставят в центр етого креста,бьют по рукоятке ножа камнем чтобы ножь вошел в дерево.Когда ножь крепко держится в дереве то произносят.

,,.барин захаживал,за столом пировал,да деньгой своей манился,да деньгой своей славился,так бесом та слава побита,да ножом нынче все перебито,то кромсальником на дерево все сведено,да мной на крест все переведено,что у барина побывало,то до меня доплывало,то нож в засохшее дерево,да от барина удача отлетела,да ко мне прилетела,камнем вбиваемо,да псалмом седьмым закрепляемо.то мне в богатстве поживать,да барину через кромсальник убывать.Аминь,,,

Камень то отнести и оставить возле молодого дерева со словами.

,,одно засохло,второе поросло,да на меня через кромсальник с барина пошло.Аминь,,.

Уходить необорачиваясь.

Оставлю свое мнение относительно технических действий - Нет связующего звена с "получателем удачи"!

Потому и результат -

Мимолето написал(а):

От него ушло, ко мне особенно ничего не пришло.

+1

22

Ishtare написал(а):

В старых семьях существует такое, что нам всем и не снилось. Только говорить об этом никто не будет ... Людей знаю 100 лет, одна из самых старых семей европы,  и только совсем недавно как бы случайно мне обмолвились о манускриптах Гитлера с предвидениями на 2012 ... и о духах которые периодически появляются в замке на которых тот самый Адольф и ссылается ... Вот теперь не знаю что думать ...

уверяю, что западная черная магия не просто существует, не просто имеет очень высокий уровень, но и активно (оооочень активно) практикуется на западе. по моим подсчетам, колудет каждый третий. из молодежи и школьников колдует половина. 
что же касается правил и соц порядка - да, сложно, очень сложно. но можно. конечно, дерево не срубишь, костер не разожжешь, на кладбище ночью - надо в глубокую провинцию минимум за 100 километров ехать... многое, очень многое отметается. но ко всему можно привыкнуть, найти места, адаптировать обряд итд итп. но многое просто и неосуществимо по причине того же порядка. вам например, никогда и ни за какие деньги не удастся уговорить работника морга налить вам воды с мертвеца или медсестру продать пеленку из-под роженицы/ребенка.  ну и далее в том же духи.

0

23

charodiy написал(а):

Оставлю свое мнение относительно технических действий - Нет связующего звена с "получателем удачи"!

я думаю что-то от кролика-то точно надо, хоть фото. а вот что касается себя... то здесь я тоже согласна, что надо бы как-то на себя замнуть тот поток, который будет от кроля утекать.

0

24

мои соображения по поводу обряда:
перечитав обряд еще раз, я пришла к выводу, что ножом должен есть, именно есть, пользоваться во время еды, состоятельный человек.
"Берут нож которым за столом пользовался знатный человек которому всю жизнь везет и кто при деньгах."
Тут не указано, что нож ему должен принадлежать.
Мне кажется, что тут игра именно на живой энергетике, то есть вот человек брал этот нож руками, на нем следы его слюны, отпечатки пальцев и  т.д. Плюс еще играет роль именно процесс принятия пищи. Ведь еде, акту принятия пищи всегда придавалось очень большое значение, акт этот в некотором роде сакральный. Раньше вообще у каждого была своя собственная ложка, которую не давали никому и считали ее чуть ли не оберегом. Ладно, это дебри уже.
Нож,понятно, это привязка к кому-то конкретному. То есть своего рода мумия - типа волос, ногтей, одежды и т.д. Можно еще провести одну аналогию в пользу только пользования ножом, а не непременного им владения. Например, человек одевает чужую чистую выстиранную майку (ну, например, принадлежащую его брату или другу) и носит ее несколько дней, пропитывая своим пОтом и напитывая своей энергетикой. Может ли эта майка служить привязкой, допустим, в проведении приворота? Думаю да, потому как на ней выделения и энергетика конкретного человека, а не хозяина этой одежды.
Некоторые предлагают просто стащить нож из дома богатого человека. Но  в обряде есть слова: ,,.барин захаживал,за столом пировал...". Куда он может захаживать, если нож берется из его дома? Давайте посмотрим историю и отмотаем время назад, лет на 100 (ориентировочное приблизительное время создания обряда). Тут варианты: либо барин должен был захаживать к колдуну и пировать в его доме (что маловероятно, потому как колдунов все боялись и старались дружбу с ними не водить, но как вариант такое возможно),  либо барин должен захаживать в гости к кому-то, где в это время был колдун тоже (или в кабак) и пировать за столом в гостях (или в кабаке). Во втором случае стащить нож  можно достаточно беспроблемно. Потому я думаю, что стащить нож за захаживающим и пировавшим в кабаке (ресторане - совр.) богачом, будучи при этом хозяином кабака (ну или обслуживающим персоналом), будет самым правильным и наиболее точно отвечающим требованиям обряда вариантом.

+1

25

Вхожа в дом к одним людям  взяла сскухни кухонный старинный нож! Делать этот обряд   на какую луну   наверное на рост ??  Как думаете?

0

26

Веточка
на любую

0

27

Приветствую  .  Отпишусь и я .
У  меня  затрудненное  фин положения
Как-то работала  в очень зажиточной семье  Адвокатов
и взяла кухонный нож . И
долго он у меня лежал !Пока  как говориться не зажало!
Живу я в городе рядом лесополоса .Вышла на улицу  взяла
булыжник и иду . Нашла  сухой Дуб .
все сделала .Булыжник оставила под молодой березой и пятаки .
Прошло время не значительное
На службе я работаю  у частника
дадут вперед нормальную суму а аж
оболдела как мне приятно-то!понимаю  что я ее отработаю
ну  все же кучкой  деньги приятней! Заплачу долг !
который  долгое время не давал мне покоя  :-\Считаю  обряд рабочий При проведении мысленно просила   ВС  Помочь  мне избавиться от долга
буду охотиться за  следующим ножом.  :-*Благодарю за внимание

+1

28

Уважаемые практики!
У меня есть знакомый, не могу сказать, что прямо-таки богач, но своя фирма имеется и достаточно давно существует. Очень мне кромсальник понравился, хочу на этом товарище опробовать, но не ради финансов, а ради везения. Уж очень ему фартит по жизни. Но есть некоторые сложности в исполнении, хочу у Вас проконсультироваться, только не смейтесь и тапками не забрасывайте))):
1. Ножа нет, только чайная ложка)), которой он реально пользовался (его слюни на ней имеются). В общении человек очень простой, поэтому в ресторане ножом не пользовался. Хотела вилку стащить, но официант очень шустрый, все б/у приборы сразу менял на новые. Несколько раз планировали еще сходить, но не сложилось...
2. Хотела домой пригласить и нож подсунуть, но...узнала о его чувствах... теперь это не вариант, иначе он у меня поселится жить, а мне нужно только везение, без интима))). К нему в гости - тоже не вариант, не вырвусь на волю)))).
3. Сейчас я с ним в контрах, обидел меня((, поэтому даже в кафе посидеть не получится...
В связи с этим вопросы:
1. Насколько допустима замена ножа ложкой? Если я ею крест на сухом дереве (уже нашла такое) изображу и вобью в него (она крепкая), да текст подкорректирую, что получится, как Вы думаете?
2. В теме прочитала, что часто от жертвы деньги уходят, а к исполнителю обряда не приходят. Как Вы думаете, с везением такая же загвоздка будет, особенно учитывая, что связи с кроликом нет и ничего подсунуть ему не могу?
Заранее спасибо за ответы!

0

29

Лёля1117
Нож заменить нельзя ни ложкой, ни вилкой. Почему? потому что нож в магии - достаточно сакральный смысловой инструмент, а не просто прибор за столом.
обряд называется "кромсальник". чем кромсают? ножом. ложкой кромсают? нет. это первое, о чем можно сказать сходу.
второе. нож, загнанный в дерево, у мансура используется довольно часто. и не только, кстати, у мансура. а в магии в целом. этот жест - высвобождение чего-то посредством переноса. знаете истории, где ведьма втыкала нож в угол дома и оттуда текло молоко, уходя при этом с чужой коровы?
ну и третье. нож в магии - инструмент мага наряду с картами. им отрезают, разрезают, отсекают и кромсают.
Потому лично я считаю что Ваша ложка бесполезна.
Есть вещи, которые можно заменить. А есть вещи, на которых строится обряд, и их заменить чем-то другим ни в коем разе нельзя.

+2

30

Даже если бы он воспользовался ножом в ресторане, он бы все равно не сильно вам понадобился. Если только он совсем простой, и ел бы прямо с ножа. Это в старину так было, а сейчас уже нет.

0

31

Мадб написал(а):

Даже если бы он воспользовался ножом в ресторане, он бы все равно не сильно вам понадобился. Если только он совсем простой, и ел бы прямо с ножа. Это в старину так было, а сейчас уже нет.

Мадб, не совсем поняла Вашу мысль. Т.е. человек, который пользуется во время еды не только вилкой, но и ножом, помогая им "закинуть" еду на вилку, оставляя, таким образом, часть слюны на ноже во время его соприкосновения с облизанной вилкой,  - тоже не подходит? А какой нож тогда нужен? В некоторых постах я прочитала, что нужен не просто нож из богатого дома, а тот, которым пользовался богатый, во время еды. Получается, что человек должен облизать нож, как леденец, только тогда подойдет? Вот, допустим, я - все, кроме супов, ем вилкой и ножом. Никто не учил, но в какой-то момент поняла, что так удобней. И в результате такой трапезы, моя ДНК (слюна) все равно окажется на ноже. Понятно, что не в огромном количестве, но минимум будет. Я думала, что именно такой вариант подразумевается... Мадб, поясните, пожалуйста, а то я совсем запуталась...

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Крадники, перетяги удачи и денег » Крадник денег и везения. Кромсальник (Мансур)